SILLYFEED

Sinema_lightworker 🌙✨

@sinema_astrolog1 · 327 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Sinema_lightworker 🌙✨ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Джйотиш консультации💫Целительные сессии🕊Медитации✨Сакральные места🌹Описание услуг и ценыhttps://taplink.cc/sinema_astrologИнстаграмhttps://www.instagram.com/sinema_lightworker?igsh=MXdidHIxYTI1aThxeQ==https://t.me/+LA8MnIw3fjpmNzEyмедитации

Посты канала

Sinema_lightworker 🌙✨
❗️09-14.05 ГАНДАНТА МАРСА❗️Ганданта - особое место в пространстве, столкновение противоположных энергий - воды и огня. Всего существует 3 таких точки - между знаками Рак и Лев, Скорпион и Стрелец, Рыбы и Овен. Это опасный край, проявляющий в пространстве накопленное напряжение, недовольство, претензии, выплеск эмоций, осознание кризиса и дающий толчок для выхода на новый виток развития . В точке ганданты заложен огромный потенциал энергии и много накопленной кармической нагрузки, для разрешения которой нужно прожить катарсис и выйти обновленной, как птица фениксС 09 по 14 мая планета действия Марс проходит через ганданту между Рыбами 💧 и Овном 🔥. Рыбы - символ завершения процесса, растворения и размывания, когда мы сливаемся в единое целое с пространством и начинаем терять себя и свою идентичность. Овен - максимальная сосредоточенность на себе и своих задачах, импульс к новым действиям и решениям, начало новой главы жизни. Прохождение планет по ганданте может быть достаточно болезненным, поскольку это очередной виток развития через разрешение старых привязанностей. Ганданта Марса проявляется обычно очень ярко и заметно - Марс это сила, действия, решительность, агрессия. События могут быть резкими, неожиданными, болезненными, могут разрушаться старые схемы и убеждения, сопровождаться душевными потрясениями, ростом конфликтов и резких действий или решенийЧерез бурную событийность выкристаллизовывается новая идентичность, через осознание мира и себя в нем приходит осознание единства с миром и выход на новый уровень❗️Сохраняйте осознанность, не вовлекайтесь в конфликты и провокации, будьте очень ааккуратны за рулем ❗️Позволяем быть всему, что приходит, даже самому болезненным ситуациям нужно проявиться, выйти из подсознательного во внешний мир для дальнейшего разрешения. Все, что происходит и проявляется на всех уровнях - всегда для нашего блага✨
Sinema_lightworker 🌙✨
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 03.03.26Пик в 14:35 мск. Затмение во Льве, накшатра ПурвапхалгуниЛуна находится во Льве с лунным узлом Кету (наше прошлое, духовный опыт). Лев - это центр, наше Я, эго, амбиции и желания, традиции, связь с Родом (предки и потомки), личные границы. Напротив - Водолей с 4 планетами (Солнце, Раху, Марс и ретро Меркурий). Водолей - свобода и независимость, революции и хаос, научно технический прогресс и инновации. Мы наблюдаем очень заряженные конфликты и жесткое противостояние между традициями и революциями, сохранением и разрушением, эгоизмом и служением обществу. Лунные узлы искажают все эти понятия, вплоть до извращения , и в этих иллюзиях легко потерять суть происходящего. Это очень сложная ось, которой управляют планеты, обладающие карательной функцией, противоположными интересами - Сатурн и Солнце (они сейчас еще и в соседних знаках - отрицают качества друг друга). Накшатра Пурвапхалгуни - олицетворение отдыха и удовольствий, расслабленности и энергии творения. Ее живые показатели - семья и дети, близкие и любимые, в целом традиционный институт семьи. Она связана с женской энергией - энергией Творения и с романтическими отношениями, и с соблюдением личных границ. И все эти показатели повреждаются затмением... Пурвапхалгуни связана с плодами наших действий- то, что мы сами создали или породили, она приносит кармические плоды наших усилий в прошлом, особенно связанных с неуемными желаниями и насыщением эго. Она связана с материальными благами и благополучием, а также с сексуальной энергией. Также эта накшатра связана с энергией огня, с пламенем, жизненной силой и агрессией. Кету в Пурвапхалгуни отрезает все привязанности к материальным благам, роскоши, власти, славе, наслаждениям и красоте.Кто ярче почувствует влияние затмения:🪬Восходящие и Лунные Львы и Водолеи (Лагна или Луна в этих знаках)🪬Те у кого активны созвездия Лев и Водолей (есть планеты в этих знаках)🪬Те у кого лунные узлы находятся по этой оси (1979-1980, 1988-89, 1997-98 гг рождения)🪬В вашей карте есть планеты в накшатре Пурвапхалгуни (особенно Луна)Лунное затмение - это всегда распаковка подсознания, нагрузка на психику и проживание сложных состояний, разбалансировка эмоций и другие проявления повреждений Луны. Полнолуние - всегда пик эмоций, поэтому эмоционально неустойчивые люди ощущают сильнее. Наша задача в затмение - наблюдение и удержание внутреннего балансаИнструменты для самопомощи:☘️ взаимодействие с водой☘️ целительные практики☘️ мантры и медитации☘️ тишина и уединение☘️ легкая пища ☘️ сон и отдых☘️ прогулкиЧто не рекомендуется:🚫 алкоголь и кофеин, интоксиканты🚫 смотреть на затмение🚫 загадывать желания и строить планы 🚫 совершать активные действия 🚫 принимать решения🚫 выяснять отношения Берегите себя и мягких трансформаций 🌀

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
е
Как же прекрасны слова бедуина, у которого было огромное стадо верблюдов!Его спросили:Неужели это все твое?Он ответил:Нет-нет, это всё принадлежитАллаху, но сегодня они в моих руках как испытание.И только Ему известно, в чьих руках они будут завтра...Это относится и к верблюдам, и к детям, мужьям/женам, имуществу (машинам, домам), деньгам и другим благам этой жизни..
Мысли Души 🧠
Когда тело умирает, накопленная в нем информация никуда не исчезает. Эксперименты Петра Гаряева с волновым геномом показали, что ДНК — это квантовый биокомпьютер. Самым необъяснимым открытием стал «фантомный эффект»: когда из прибора убирали образец ДНК, датчики продолжали фиксировать его волновой след. Этот энергетический отпечаток остается в пространстве даже после разрушения физического носителя.В этой концепции информация из ДНК переходит в волновой режим и впечатывается в ткань реальности. Такой фантом сохраняется около сорока дней — срок, который в точности совпадает с древними и религиозными знаниями о переходе души. Тело — лишь временная антенна, принимающая сигналы из единого информационного поля. Когда она ломается, сигнал просто теряет привязку к физическому телу, продолжая существовать как часть общего энергоинформационного поля.Сознание и генетический код связаны напрямую. Обладая лингвистической природой, ДНК считывает человеческую речь и реагирует на мысли. Настройки подсознания буквально прошиваются в волновой код, формируя базу личности. Позже добавлю тему по ДНК в книгу, либо выпущу отдельным дополнением (для тех кто уже заказал книгу — бесплатно) 🧬
Свет твоих очей
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 27.04 — 03.05🤩🤩 Девочки, 27-го числа произошло мощное событие — Уран перешел в Близнецы на 7 лет, аж до 2032/33 [с учетом ретроградности] Уран = резкие изменения, технологии, революцияБлизнецы = информация, речь, связи, интернет👉 вместе это дает:взрыв в сфере мышления и информации🤩 Меняется то, как вы думаете, общаетесь, учитесь и вообще воспринимаете мир.И все это резко, нестабильно, динамично 🤩🤩 А теперь добавляем второй слой этого «сэндвича» — связка Нептуна и Сатурна в ОвнеИ это уже не просто ускорение,это пересборка всей системы🤩 В прошлый раз [165 лет назад]мир перекроили: новая экономика, новые смыслы, новое мышление🤩🤩🤩 И теперь эти три мощные планеты дают ускоренные изменения в новой реальности🤩 В прошлый раз Уран в Близнецах (40-е годы 20 века) бахнул технологиями: авиация, компьютеры, медицина.Полностью поменялось мышление людейСейчас будет ещё быстрее🤩Будут ломаться и пересобираться:— профессии— смыслы— взгляды на жизнь🤩🤩 История «я выучилась и живу с этим до пенсии» — адьес, амигоСоцсети, интернет, AI станут еще плотнее, но только не в РФ🥲Как паутина, которая уже есть,но только начинает стягиватьсяБудут новые форматы работы,новые деньги, новый менталитет 🤩🤩 Мир уже поехал вперед и вам придется ехать вместе с нимНе получится зацепиться за старую версию себя и жить с установкой «я такая, какая есть и все»Сейчас время гибких мыслей, людей и идей Если вы застряли в старых сценариях, то вас, естесссно, будут двигатьА это, как правило,намного менее приятноЖелаю всем высоких вибраций 🤩🤩— ваша @svetlenaaaaa
AishaStory. Терапия словом Психолог Уфа
Сегодня, 28 апреля, мне 38. Однажды моя знакомая, которая занимается нумерологией, вытаращив глаза, спросила: "У тебя что, три восьмерки в дате рождения?! Ты знаешь, что ты человек-локомотив? Что жизнь твоя будет сплошь состоять из взлетов и падений, а ответственность, которую ты несешь, с тобой никто разделить не захочет - слишком много ее в твоей жизни". Очень хотелось бы сказать, что не верю в нумерологию, но, пожалуй, что-то от локомотива во мне точно есть, правда? 😅
Семёнов | ФЕРМОВЕДЕНИЕ
Шутки про Макклаудов кончились.Кстати если знать, что королями Англии могли стать только потомки внучки Якова (а не самого Якова) - которая была Веттинкой и соответственно протестанкой, то логично, что Трамп, будучи потомком католической линии Якова не совсем брат королю Англии Карлу, который собственно и отношения к Англии и Шотландии не имеет, а является оккупантом.Забавная мысль:Веттины уходят с острова, в Северную Америку, возвращая остров старой шотландской крови? 333 летний договор закончился?...Вот и авторы криптоверса случайно про Стюртов вспоминать начинают😏...
Sujok Gomozova +79261013452
Разговор с….- Неприятности, несчастные случаи - что это? - Воронки, через которые проходит человек. Если ресурса не хватает, человек в нее падает и цепляет негатив - событие. - Как пройти воронку безопасно?- Заранее наполниться вибрациями, которые не дадут спуститься.- Они поддержат, как спасательный круг на воде?- Да.- Где брать эти вибрации?- Везде. Они в изобилии в пространстве - это любовь в широком смысле. - Кто создает эти воронки?- Чаще всего сам человек.- Зачем?- Для роста. В боли активизируются все тела, душа начинает вибрировать, ценности встают на места…- То есть если человек трудится над своим духовным ростом, то в таких воронках нет необходимости?- Да.
Astrolog4you.com
5️⃣ДОМ — это радость, удовольствие, творчество и любовь.Здесь рождается интерес к жизни: влюбленность, вдохновение, игра, желание проявляться и быть увиденным. 5 дом — это не только про детей, но и про вашего внутреннего ребенка!Знак на куспиде показывает, через что вы получаете удовольствие от жизни😌
Станция ЖИТНОЕ🌿
В Ярославле меня встретила волшебная Аня, потрясающая мастерица правки и организатор ретрита.Аня отвела меня покушать в одно очень уютное и чудное место,. Ресторанчик Печь в здании старинной типографии местного купца Вахромеева: древние стены подчеркнули современными нюансами, добавили тонких нюансов блюд, приготовленных в печи... Я, конечно растаяла от огромных окон, ухоженной зелени, высоченные потолков и старых кирпичей.. Было уже темно, нам принесли чайнички чая и поставили сохранять тепло свечами.И Аня рассказывала о красотах, глубинах и волшебства х их края. Представляете, тут недалеко отсюда, на берегу Плещеева озера, в районе,кажется Переславля, лежит настоящий мистический артефакт - Синь-камень! В древности он лежал на вершине холма, который назывался Ярилина плешь. Там было огромное языческое капище . Камень этот весит около 12 тонн, и после дождя он реально меняет цвет, приобретая синевато-стальной оттенок.Но самое интересное - это то, как он "боролся" с людьми. Когда пришло христианство, церковь пыталась избавиться от языческого идола. В 15 веке камень закопали глубоко в землю, но спустя годы он... сам выбрался на поверхность! ( Здесь мне, как с онемевшими на века лягушками в Раифском монастыре, было интересно, что его вытолкнуло. Исследователь говорят, что морозное пучение грунта, но звучит все равно волшебно.)Потом, в конце 18 века, его решили использовать для фундамента новой колокольни. Повезли зимой по льду озера, лед проломился, и 12-тонная глыба ушла на дно. Казалось бы, всё? Как бы не так! Через год рыбаки заметили, что камень ползет по дну к берегу. За несколько десятилетий весенние льды буквально вытолкали его обратно на сушу, прямо к подножию его родной горы. Сейчас это место силы. Говорят, Синь-камень исполняет желания и исцеляет. Правда, сейчас он почему-то решил снова спрятаться: медленно уходит в землю, и над поверхностью осталась лишь небольшая его часть.Я слушала Аню и думала, насколько чудеса Земли нашей чудесатей друг друга и прям захотела с Аней прокатиться по этим волшебным местам. Волшебно, когда история, мистика и природа сплетаются вместе.Проснулась в свои привычные шесть, а за окном делает попытку выпасть мокрый снег. Но я верю в свои почти летние туфли. Сегодня экскурсия по Ярославлю