SILLYFEED

Свет твоих очей

@svetlenaaa · 1.9K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Свет твоих очей в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

⛓️‍💥ссылка на канал с раскладами и отзывамиhttps://t.me/sv3t1enaперевожу символику карт таро на бытовой язык без запугиваниярасшифровываю натальную карту без заумных фраз💌личные консультации:@svetlenaaaaa

Посты канала

Свет твоих очей
ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ Девочки, месяц будет словно интрижка, после которой восстанавливаешься год 🥹Начало месяца радует.🌟🌟 Венера соединяется с Юпитером, а это один из самых приятных аспектов месяца. Он приносит любовь, теплые знакомства, желание быть рядом с семьей, эмоциональную близость, хорошие новости в отношениях🔢 Но потом Сатурн начинает давить на Меркурий. И тут уже многие почувствуют усталость, раздражение, самокритику, тяжелые разговоры🤩🤩Поэтому в первой половине месяца лучше не задалбливать себя и других 15-16.06 Венера делает нежные аспекты к Урану и Нептуну, что даст неожиданные знакомства, внезапные сообщения, интересные встречи, желание розовых сопливых перемен🤩⚠️ 17.06 жара. Венера в оппозиции к Плутону дает сильное притяжение, страсть, ревность, возвраты бывших и любимые вами эмоциональные качели. Многие отношения будут проходить проверку на прочность🤩Конец месяца сложный. Сильно будет ощущаться Сатурн с Нептуном + помним про перманентное влияние Урана в Близнецах— ваша @svetlenaaaaa 🤩🤩
Свет твоих очей
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 27.04 — 03.05🤩🤩 Девочки, 27-го числа произошло мощное событие — Уран перешел в Близнецы на 7 лет, аж до 2032/33 [с учетом ретроградности] Уран = резкие изменения, технологии, революцияБлизнецы = информация, речь, связи, интернет👉 вместе это дает:взрыв в сфере мышления и информации🤩 Меняется то, как вы думаете, общаетесь, учитесь и вообще воспринимаете мир.И все это резко, нестабильно, динамично 🤩🤩 А теперь добавляем второй слой этого «сэндвича» — связка Нептуна и Сатурна в ОвнеИ это уже не просто ускорение,это пересборка всей системы🤩 В прошлый раз [165 лет назад]мир перекроили: новая экономика, новые смыслы, новое мышление🤩🤩🤩 И теперь эти три мощные планеты дают ускоренные изменения в новой реальности🤩 В прошлый раз Уран в Близнецах (40-е годы 20 века) бахнул технологиями: авиация, компьютеры, медицина.Полностью поменялось мышление людейСейчас будет ещё быстрее🤩Будут ломаться и пересобираться:— профессии— смыслы— взгляды на жизнь🤩🤩 История «я выучилась и живу с этим до пенсии» — адьес, амигоСоцсети, интернет, AI станут еще плотнее, но только не в РФ🥲Как паутина, которая уже есть,но только начинает стягиватьсяБудут новые форматы работы,новые деньги, новый менталитет 🤩🤩 Мир уже поехал вперед и вам придется ехать вместе с нимНе получится зацепиться за старую версию себя и жить с установкой «я такая, какая есть и все»Сейчас время гибких мыслей, людей и идей Если вы застряли в старых сценариях, то вас, естесссно, будут двигатьА это, как правило,намного менее приятноЖелаю всем высоких вибраций 🤩🤩— ваша @svetlenaaaaa
Свет твоих очей
ГДЕ НАЙТИ ТОГО САМОГО?Сейчас будет правда, которую многие не любят, потому что здесь нет волшебной таблетки) ❤️❤️Как вы знаете, в эзотерику я пришла не от хорошей жизни. У меня отношения не клеились вообще, прям от слова «совсем»❤️ Я ходила на свидания.И каждый раз это было какое-то пресное 💩 на палкеЯ уже не знала, на какой потолок залезть, чтобы хоть как-то изменить эту унылую картину🤩🤩 Плюс я все время попадала на каких-то кривых специалистов.[история, от которой я до сих пор ржу]И в какой-то момент мне говорят:«Попробуй таро и астрологию»🤩Я была скептиком. Ну думаю, что хуже уже не станет 🤩 И начала копаться в своей натальной карте, купила карты таро. И от скуки начала делать ВСЁ, что могла, хотела или не хотела (рассказывала об этом здесь) И!!4️⃣4️⃣4️⃣ Через 4 месяца я вхожу в отношения с Максимом. Ещё через 4 месяца он везет меня знакомиться с родителями и в этот же месяц мы съезжаемся. Сейчас мы вместе уже 4+ года🤩🤩 И вот я тогда поняла, что когда я копошилась в своей карте, пробовала все подряд, то я искала не «мужика»🤩 Я искала себя, свою точку входа. Потому что у каждой из нас уже заложено:— где ты его встретишь?— через что к тебе придет эта встреча?— почему он не приходит сейчас?— какой он вообще, твой мужчина?🏹🐾 И это не «магия из воздуха», а конкретные точки в карте, сценарии и блоки🤩💋 Я сама была в шоке, когда это разбирала, как это работает. Но еще больше я в шоке от того, сколько раз я это уже увидела у своих клиентокКогда ты понимаешь свой путь,перестаешь тыкаться в закрытые двери🤩И начинаешь попадать туда, где тебя реально ждут☀️— ваша @svetlenaaaaa

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС 🌏
Гранат на пешем перекрестке в утро затмения - вот это синхрония, вот это по-нашему!После эфира, после вчерашних текстов, после того, что между нами было🙈Персефона уже не намекает, она анонсирует. «Трепещи, Аид, запрягайте коней, мамочка возвращается». А то в Питере все чаще яблоки на дорогах от местных ворожей.Едем со своей скоростью, значит, успеваем замечать.
Шушаня | 2д художница-иллюстратор (Ksu_Shusha)
#Шушаня_таро Или как я рисовала Жрицу✨ На самом деле изначально все картинки планировались быть более минималистичными, я хотела сделать колоду быстро, не особо вдаваясь в деталировку Да и в целом в тот период жизни меня по пятам преследовало творческое выгорание и силы на рисование заканчивались, не успев восполниться Ноо все конечно же пошло не по плану) Конкретно на этой карте случился тот самый вау эффект, когда отключается голова, и просто раз, а я уже вся в процессе, забываю о сне и неимоверно кайфую от того как все получается и плевать сколько времени на это уходит Плохое качество для исполнителя, но шикарное для творца Мне потом все карты пришлось дотягивать до одного уровня проработки😂 Но вы только посмотрите на эту луну и небо🤌 Считаю оно того стоило
Роман с камнем
Тестирую сейчас кианитовый рубин или рубиновый кианит🙂Это когда рубин вырос в кианите.Оба камни сильны по своим свойствам, поэтому мне было интересно, как они поделят свое влияние на человека. #Рубин про власть, управление собой и тем что считаешь своим, про "право решать, быть, получать".#Кианит про сонастройку с миром, и движение к цели, а еще это камень анти иллюзий. Что же я наблюдаю в реальности?💎Первое, что ̶ ̶б̶р̶о̶с̶а̶е̶т̶с̶я̶ включается в работу это управление внутренними ресурсами.Продумать на два пункта вперед (это кианитовая тема), но не в теме что и как я сделаю, а где я возьму ресурс на это?🔎Любопытный фокус внимания. Есть план - ок, мы по нему идем, но давай найдем как обеспечить тебе силы, энергию делать шаги этого плана. Не помню на вскидку камня, который бы так останавливал и разворачивал в тему - где твои ресурсы? как восполняешь? Чем обеспечиваешь движение к цели?💎Второе чудесное - кианит явно смягчает действие рубина в теме отношений. Даже кризисные ситуации выдерживаются спокойно, не вкючается вспыльчивость и недовольство, не теряется взрослая позиция, находятся слова, но главное - состояния, в которых ты не обесцениваешь другого, но и себя не позволяешь унижать. 🪷Спокойное достоинство, точнее даже "мудрое достоинство" - внутреннее состояние из которого ты общаешься и смотришь на мир. И энергетически заряженные болью, разочарованием или другими сложными чувствами ситуации, проживаются много легче, не цепляя внутри, не погружая в личную бездну, не давая соединиться с бездной другого, что бы спасти.При этом чувства не блокируются, им дается место с уважением и принятием. И все это не разваливает тебя, ты собран и движешься дальше по своему маршруту.💎Есть цель, есть карта маршрута (даже если не все трассы видны), вот тут восполняешь ресурс и продолжаешь движение, не беря на себя чужого, но и своего не оставляя кому-то.Как вам свойства?😊Я в восторге, давно не чувствовала настолько яркой работы минерала.
Непослушница
День 301-ый Я: не верю в эзотерику, не сильно доверяю картам Таро, астрологии и так далее. Тоже я: слышала у вас тут живет Шаман, как к нему попасть? В общем, ездили с мамой сегодня в гости к Шаману, у него там баба золотая есть – она желания исполняет. Я, конечно, не верю, но загадать нужно, на всякий случай. Баба прикольная, дом красивый, сад тоже. Больше всего мне понравились собаки! Огромные морды! Я даже не сообразила, что это за порода такая, но может вы мне скажете) В программу посещения Шамана входила его лекция, на которой он нас ругал. Я настолько была в растерянности, что сначала даже внимательно слушала, а потом как поняла, что он обвиняет нас во всех грехах смертных. Условно. Вы не так живете, не по солнцу и луне, все даты перепутали, праздники отмечаете не правильно, волосы выкидываете на мусорку или спускаете в унитаз, живете не по обряду, с мужьями общаетесь не так, свечки зажигаете спичками, а там сера, а сера бесов притягивает. Тут я уж не выдержала, конечно, и открыла рот со словами: как не надо вполне очевидно, расскажите как надо? Свечи надо зажигать искрой, а волосы сжигать. Видимо от огня свечи. Окей! Еще шаман по имени Артем, много говорил про традиции. И вот это мне, конечно, очень импонирует. Женщины, традиции, уют, пироги. Я считаю, что это очень важно. Традиции сближают и родителям рекомендую приобщать детей к этой деятельности, они помогают формировать семейные ценности и воспоминания, конечно! У нас в семье есть традиция: когда мы собираемся вместе на Новый Год, то печем торт Наполеон коржей на 50-60. Это мне доставляет кучу удовольствия. Катать коржи, о чем-то говорить с мамой и папа ходит мешается. Есть в этом очень много уюта, теплоты и заботы для меня. Как смотреть старые фильмы через сепию. Подумала, что надо чуть больше традиций добавить в свою жизнь и каких-то теплых ивентов. Поэтому, девочки, предлагаю в конце сентября лепить хинкали или печь пироги😍Еще у каждого была возможность пообщаться с шаманом лично и он что-то говорил. Открывал натальную карту и говорил. Мне он сказал, что у меня проблемы с женским счастьем и посоветовал мне больше мечтать. Я сказала ему, что с этим у меня проблем нет, погладила собаку и ушла) К счастью, в 30-лет, верю я только в себя и любовь, поэтому особо не расстроилась и женское счастье ещё точно будет☺️#перед_сном xo-xo,🩵
Личный Космос
♏️ Поколение, которое очень боится пиздеца и старается всеми силами его не допустить. Боится кризисов, глубоких конфликтов, измен и предательств, потери почвы под ногами, денег и любого ресурса, боится самого страха и всех эмоций, связанных с кризисом.🦂Кто-то прячет голову в песок - «авось пронесет» (крайне провальная стратегия с Сатурном в Скорпионе), а кто-то старается подготовиться со всех сторон, чтобы обезопасить себя и близких - заботится о ресурсах (деньги, жилье, здоровье), о психическом и эмоциональном здоровье (навыки самопомощи), создает вокруг безопасную среду и т.д. Это Сатурн в Скорпионе. Лучше всего пустить эту энергию в работу (то есть в дело для социума, для людей, куда и предназначена энергия Сатурна). Особенно если Сатурн в 5-8 домах.Чтобы понять как использовать эту энергию посмотрите на хозяина такого Сатурна - Марс (дом, знак, накшатру).Сатурн в Скорпионе в 6: «я очень боюсь кризисных ситуаций, но когда они наступают, например на работе (6 ДОМ!), не со мной, а именно в коллективе - я так внутри радуюсь, у меня включается интерес, энергия, идеи активность.» Человеку ДАНА энергия для преодоления кризисов, когда все вокруг дестабилизировалось - надо разобраться, включиться, преодолеть эту стадию и выйти на новую стабильность или в рост.🦂Сатурн в Скорпионе это взять ответственность за безопасность, или за предупреждение или выход из кризисов, в ситуациях потери ресурса и собственности (сил, денег, здоровья, отноешний, недвижки и т.д.). Техники защиты, боевые искусства, тренинги «как вести себя в опасных или кризисных ситуациях», как не допустить их (обучение детей и взрослых), тренинги любой самопомощи в трудных ситуациях, делать то, что другие люди не могут, потому что трудно, страшно, очень ответственно, работа под давлением (хирург, анестезиолог, специфическая косметология и т.д.). Понятно?Например, 5 потоков моих курсов «Дыши!» в 2020 были реализацией энергий Скорпиона. Людям хорошо - до сих пор благодарят, используют техники дыхания для самопомощи, и мне хорошо - прокачка энергий моего 7 дома, для улучшения отношений. Мой Кету в Навамше в Скорпионе - так себе позиция для отношений, приходится качаться по Скорпиону :)Похожие энергии и задачи могут быть при Сатурне в 8 доме, в любом другом знаке.
Левый консерватор
Продолжая разговор о философии. Еще в недрах средневековой схоластики зародился так называемый номиналистический кризис, который в итоге определил весь облик нововременного мышления. Суть номинализма и его претензий к классической философии и её схоластической рецепции, выраженные Уильямом Оккамом и другими товарищами, состоит в следующем. Схоластический реализм Альберта Великого и Фомы Аквинского утверждает, что весь мир представляет собой гармоничный, конечный, умопостигаемый космос, созданный благим творцом. Бесконечный благой бог выступает в роли верховного законодателя, первой причины бытия как целостной системы. Собственно, космос реалистов - это аристотелевско-птолемеевская гармония небесных сфер, а на земле эту гармонию воплощает просвещенная феодальная теократическая империя во главе с Папой Римским. Такой вот средневековый комсомол. Оккам и его последователи задают критические вопросы к этой картине мира, например, на каком основании схоласты отождествляют способность разума к абстрактному мышлению с объективной реальностью. Соответственно, универсалии, или наиболее общие понятия, представляют собой лишь имена, искусственную сетку координат, а не объективные свойства мира в целом.Отвергая способность разума видеть общее в мире, они пришли к выводу, что человек воспринимает только множественный чувственный опыт, который отражает бесконечную совокупность единичных вещей. То есть, получается, что мир - это абсолютный хаос, в котором ничего не понятно, нет причины и следствия, главного и второстепенного, нет абсолютно никаких предзаданных оснований. Более того, подобная картина мира на самом деле контринтуитивна, за исключением сна, употребления различных веществ, психотических срывов и т.п., человек не живет в мире хаотической, непредсказуемой множественности. Поэтому Оккам предлагает следующее объяснение, почему мы можем воспринимать мир последовательно и целостно: само устройство человеческого языка способствует искусственному связыванию разрозненного опыта в целостную картинку, плюс за человека эту работу во многом делает бог. Бог номиналистов сильно отличается от бога католических схоластов, он несравнимо больше вовлечен в дела мира и в жизнь человека. Плюс есть еще один важный момент касательно номиналистского бога. Поскольку мир представляет собой совершенно ничем не упорядоченную, хаотическую совокупность единичных вещей, то без внешнего вмешательства он неизбежно самоаннигилируется, распадётся на бесконечное множество фрагментов, обнулится в ничто. Этот мир, следовательно, полностью и целиком зависит от божественного провидения, которое может делать всё что угодно. Бытие ежесекундно удерживается божеством, и если оно вдруг решит перестать это делать, мир сразу же прекратит своё существование. Если у Фомы Аквинского бог является верховным законодателем и гарантом существования уже стабильного, понятного, гармоничного и упорядоченного мира, который без веской причины не вмешивается в свое творение, то у номиналистов картина мира выглядит гораздо неуютнее. Она предполагает тотальную и постоянную зависимость творения от божественного провидения, которое в принципе может делать с ним все что угодно. А поскольку это божественное провидение и логика его действий, если она в принципе есть, принципиально не может быть схвачена человеческим разумом, то выходит картина полного и тотального рабства и слабости перед чудовищной, мало чем отличимой от дьявола сущности. Поэтому номиналисты являются фидеистами, самые главные истины недоступны разуму, в них надо просто верить, а не умничать. Картина мира явно не самая приятная, однако именно она в итоге и одержала историческую победу.
Игры с детьми и Нейробика
С днём знаний 🧡Сегодня поговорим про ХАСТЫОдним из наиболее популярных индийских методов оздоровления организма считается выполнение ХАСТ. Этот уникальный способ подходит, в том числе, и для детей. Хасты – это уникальные сочетания пальцев, которые по Аюрведе, способны восстановить циркуляцию порций положительной энергии в организме. Хасты несут в себе душевную гармонию, умиротворение, спокойствиеОдну из них под названием ХАСТА ЗНАНИЯ #пальчиковая_гимнастика мы попробовали сделать сегодня в день знаний 🔥Время исполнения для начала решили досчитать до 30 ) давайте вместе под видео сделаем, присоединяйтесь 🔥Вике очень даже понравилось 😍Вы знакомы с такой техникой, может кто регулярно ей занимается ?🔥❤️👌👍
Надежда Ковалевская. Полевые заметки.
Несколько слов про шаманизм(текст 2021 года из моей группы в фб, с небольшими правками. Вспомнила, что есть отличный образовательный фильм про традиционный шаманизм, а в этом канале ссылки на него до сих пор не было - непорядок). За последние десятилетия сакральные знания стали доступны практически всем, у кого есть интернет. Куда ни глянь - везде шаманы и маги. Плохо это или хорошо (или как-то ещё), каждый решит для себя сам. Но фарш невозможно провернуть назад, информацию по пещерам и манускриптам обратно не распихаешь, поэтому хорошо бы разобраться, что к чему, прежде чем шаманить и магичить. И для начала стоит различать шаманизм базовый и традиционный. Базовый шаманизм - это некие общие рабочие схемы, взятые современными учёными из шаманизма традиционного. На каком-то уровне эти знания доступны всем людям, которые находятся на связи с природой и замечают её циклы. Здесь нет посвящения/подчинения/служения какой-то конкретной энергии (духу, эгрегору, каналу - выберете любое слово, которое подходит вашей картине мира). Вернее, есть, но оно “просто” заложено в человека по праву рождения в физическом теле. Я имею ввиду подчинение законам природы (о них, кстати, много пишут в школьных учебниках, но несколько под другим углом - отделяя человека от природы). Шаманизм традиционный также устроен на основе законов природы, но о тех законах учебники не пишут (академическая “писалка” их ещё не написала, а научная “открывалка” не открыла). Традиционный шаманизм чаще всего передаётся по наследству, вместе с наработанными каналами, доступами и задачами, и предполагает определенное им служение. Это не дар в смысле приятный подарок, это дар в смысле крест, служение ради служения. Немногие понимающие люди в здравом уме стремятся этот дар обрести, но если уж он пришёл, непринятие его может быть ещё более болезненным, чем принятие. На мой взгляд, эти вещи стоит понимать, прежде чем идти куда-то за посвящениями, которые раздаются всем желающим налево и направо за определенное вознаграждение (если посвящение вдруг окажется настоящим, отозвать его будет очень трудно или невозможно). И прежде чем идти к кому-то, кто называет себя шаманом, тоже неплохо бы прикинуть, на каком канале сидит этот служитель и куда пойдёт энергия клиента. Всё это было моим предисловием к документальному фильму “Шаманы Сибири”, в котором очень ясно и максимально нейтрально представлены несколько действующих на территории России шаманских традиций. Рекомендую для ознакомления с темой, ибо знание - сила. Ссылка на фильм "Шаманы Сибири" (Shamans of Siberia) 2020: https://www.youtube.com/watch?v=8ZJxJwCJfkwКстати, у автора на канале есть ещё несколько удивительно интересных фильмов про жизнь женщин в Дагестане, про племя кочевников шахсевенов, про амазонские племена, про становление мужчины… Моя благодарность направляется всем учителям, которые щедро делятся знаниями и помогают постигать эту непростую интересную науку. #видеоматериалы_ПЗНК
Канал профайлера - Лейсан Бадретдинова
У нас в Казани несколько дней проводился фестиваль джаза. На разных площадках города шли концерты, в парках и скверах показывали старые фильмы 🎷И вчера мы с подругами пошли на фильм "В джазе только девушки" с великолепной Мерилин Монро ❤😍Я ооочень давно его не смотрела и с удовольствием наблюдала за сюжетом и СОБОЙ. Вы спросите, почему я наблюдала за собой? А я отвечу 🙂 Память — интересная штука. Ты смотришь какой-нибудь фильм или читаешь книгу. Потом пересматриваешь/перечитываешь через 10/20/30 лет и понимаешь, что раньше многие моменты воспринимались по-другому. И какие-то сцены ты либо не помнишь, либо запомнил их совсем иначе 😳Да и фразы, которые говорят герои, вдруг начинают играть совершенно иными красками в свете последних изменений в мире.Фильм близится к концу, "Дафна" рассказывает своему другу, что дал согласие на предложение руки и сердца престарелому миллионеру и радостно трясет маракасами 😀 И тут друг начинает его уговаривать отказаться от этой затеи, сказав, что "нельзя двум мужчинам жениться!". А я не выдержала и крикнула: "Теперь можно! В вашей стране теперь все это можно!" 🤣Люди вокруг засмеялись. Но меня какая-то грусть охватила. Фильм "В джазе только девушки" был снят в 1959 году. Могли ли люди, жившие в те времена, подумать, что, спустя 65 лет, их ценности и непреложные убеждения будут так растоптаны? Я не ханжа и среди моих знакомых есть люди нетрадиционной ориентации. Но это тихие интеллигентные люди, которые не кричат о своих предпочтениях при каждом удобном случае, напялив на себя кожаную сбрую на голую жопу. Да, геи, собственно, существовали во все времена, тут уж против истории не попрешь. Но так, чтобы до такой степени, что переодевание в женское воспринималось, как норма... 🤦А, что, если бы у людей в 1959 году была реальная возможность заглянуть в будущее? Стали бы они принимать какие-то меры, чтобы предотвратить эту вакханалию? 🤔 Я бы стала... Я это к чему? Представляете, оказалось, что у одной девушки с нашего мастер майнда есть ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ 😲 С детства. И она этого очень стеснялась всегда. И сейчас очень боится транслировать это в своих соцсетях.Для нас она дала ответы на наши вопросы о будущем. И это просто потрясающе, как по каждой она попала в точку 😀 И я очень надеюсь, что она продолжит развитие этих способностей. Потому что, даже просто признав свой дар, у нее с каждым днем раскрываются новые навыки, о которых она даже не подозревала 😎Сегодня не про профайлинг, да 🙂 У меня к вам вопрос: а вам хотелось бы узнать, что бы такого сделать, чтобы в будущем у вас стало больше клиентов, или появились новые связи, или завязались отношения?Не для себя спрашиваю, а для той девушки 🙂 Потому что она очень боится раскрываться, думая, что ее способности могут вызвать негативное отношение у окружающих 🤷🏼‍♀️#ясновидение #дар #вджазетолькодевушки