Венера + Плутон - Страсть Трансформация: Как любовь меняет вас?Замечали что, одни отношения оставляют легкий след, а другие переворачивают всю вашу жизнь»? Почему встреча с одним человеком заставляет вас «переродиться», а с другим - просто приятно провести время?•Ответ - положении двух ключевых сил в вашей натальной карте: Венеры (ваша любовь) и Плутона (ваша трансформация).🌹⚡️Эти планеты не просто говорят о «предпочтениях». Они показывают, где и как сама Любовь становится вашим самым мощным катализатором перерождения, независимо от того, образуют ли они аспект!🌹 ВЕНЕРА (Гармония, Ценность, Притяжение):✔️ Как вы любите? Нежно или страстно? Что для вас красота и комфорт?✔️ Что (и кого) вы цените? Как проявляете симпатию?⚡️ ПЛУТОН (Глубина, Власть, Трансформация, Тень):✔️ КАК ЛЮБОВЬ МЕНЯЕТ ВАС? Где отношения становятся катализатором перерождения?✔️ Какие глубинные страхи или желания пробуждает в вас близость?✔️ Где в отношениях вы сталкиваетесь с вопросами власти, контроля, одержимости или исцеления ран?✔️ Как вы переживаете «кризисы, ревность, страсть?Пример:🌹 Венера во Льве♌️ (2Д):Суть: Любовь = Демонстрация ценности.Фокус: Самооценка через признание, щедрость, "королевское" чувство значимости.⚡️ Плутон в Скорпионе♌️ (5Д)Суть: Любовь = перерождение.Фокус: Глубина, кризисы, страсть в романтике/творчестве как путь к силе.💥 Взаимодействие:Конфликт: Блистать" (Венера) vs. "Копать вглубь" (Плутон). Механизм: Любовь «взрывает» ваше представление о собственной значимости (♌️2Д), испытывая его в огне страсти/ревности (♏️5Д). Исход:Слабость: Ревность, потеря себя в драме. Сила: Подлинная самоценность, рожденная в кризисе. 🔑 Ключ: Сжечь "показуху" (Лев♌️) в огне подлинной близости (Скорпион♏️) → Родить настоящую ценность.Ваша любовь - меняет вас навсегда.🟢Узнать знак и дом Венеры/Плутона 👉 https://astrolog4you.com/personal
Astrolog4you.com
@astrolog4youcom · 1.7K подписчиков
Посты канала Astrolog4you.com в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Канал посвящен астрологии. Подробно разбираем тонкости натальной карты, синастрии, прогностики и переезда.Официальный сайт:https://astrolog4you.com/Youtube канал:https://www.youtube.com/@Astrolog4youOfficial
Посты канала
Почему жизнь бьёт? Как Вселенная возвращает балансВы читали «Трансерфинг реальности»? Много лет назад эта книга произвела фурор в мире эзотерики! Зеланд простым языком объяснил главный принцип квантовой физики и его влияние на жизнь человека.Например, зацикливаясь на определенной сфере (любовь, деньги, работа), мы создаем избыточный энергетический потенциал, и «равновесные силы», вносят корректировки: забирают у нас то, чем мы одержимы, либо не дают исполниться нашей мечте, заставляют «снизить важность», пересмотреть свое поведение, найти золотую середину, прийти к гармонии.✨Мы проанализировали главный постулат Зеланда через астрологию. Он работает на все 💯 Что брали за основу?Акцентированный знак/акцентированный дом в гороскопе - «создает важность», гиперфиксацию на определенной теме, → а равновесные силы «рассеивают потенциал», → заставляя человека столкнуться с противоположным знаком, и его влиянием ♈️〰️♎️
УГЛОВЫЕ ДОМА ГОРОСКОПА (Схема-подсказка)В астрологии угловые дома - 1,4,7,10Они считаются наиболее важными и влиятельными, поскольку определяют главные сферы жизни человека и его жизненные ориентиры.✨1-й дом («Я») 🪞- Личность, внешность, первые шаги. Показывает как мы проявляем себя в мире. ✨4-й дом («Род») 🧑🧑🧒🧒- Семья, дом, внутренний мир. Говорит о истоках и чувстве безопасности. ✨7-й дом («Ты») 🤍- Партнёрство, брак, конкуренты.✨10-й дом («Общество») 👥🌟👥- Статус, цели, репутация. Показывает путь в социуме.🔭Современная, понятная астрология!✨ https://astrolog4you.com/
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаВсе видели какая сегодня Луна? Сама большая и освещенная луна в году 🌕🐇 Следуя китайской мифологии, в этот день на луне сидит лунный заяц и толчет в ступе элексир бессмертия (это краткое и незначительное, но очень милое следствие длинной, и запутанной легенды) связанной с данным праздником >>>В Китае празднуют 中秋节 zhong qiu jie - праздник середины осениПо традиции едят лунные пряники (я обычно объедаюсь ими на год вперед) 🥮
ПОЧКИВ системе почек концентрируются силы, влияющие на эмоциональное устройство нашей головы. Она подготавливает будущий темперамент. Если эти силы вытесняются в этой жизни, возникают тревожность, депрессивные состояния. С почками связаны устойчивые привычки данной инкарнации.
"Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему.Евангелие от Марка 9:23" Забавная история из прошлого...У ЛИСЫ ЧЕТЫРЕ НОГИГлавным для магического специалиста: колдуна, знахаря, повитухи, пастуха, - была репутация. Плохая репутация складывалась быстро, а заработать хорошую было непросто. Известную роль играл случай, который порой выделывал замысловатые пируэты. Показательный пример случился в середине XIX века в одном из сел Рязанской губернии.В селе несколько месяцев стоял конный эскадрон. Офицер жил в избе бедной старухи Аграфены. От скуки решил над ней пошутить и научил заговору от всех болезней: подарил деревянную стрелу, велел прикалывать больные места и приговаривать – «Бежит лиса через мост, у лисы четыре ноги – пятый хвост». Научил и распустил слухи, что его квартирная хозяйка отлично лечит что угодно, особенно колики, и его самого избавила от какой-то небывалой хвори.Пранк быстро вышел из-под контроля.«Весть о новой лекарке разнеслась по селу, и к Аграфене стали приходить разного рода больные, и как нарочно слова "бежит лиса через мост, у лисы четыре ноги – пятый хвост" всем помогали. Один случай еще более увеличил популярность старухи. У местного священника опасно занемог единственный сын; фельдшер ему не помог, а доктора поблизости не было. Утопающий хватается за соломинку: прослышавши про Аграфену, он вздумал послать за ней. Та, явившись к священнику, приколола больного стрелой и пробормотавши чепуху, которой научил ее З-кий, ушла; мальчику почему-то стало легче, а через неделю он уже ходил. О чудесном исцелении стало известно в окрестных деревнях и селах, и больных к Аграфене привозили все больше и больше…»Дела старухи поправились, зажила она безбедно и забыла прежнюю нужду. А спустя лет пять к дому Аграфены подкатил щегольский экипаж, вышла молодая интеллигентная женщина, поклонилась старухе и попросила ехать с ней, чтобы помочь больному мужу. Аграфена отнекивалась, боясь лечить господ, но все же поддалась на просьбы.Усадьба находилась в сорока верстах. Больной мужчина лежал с нарывом в горле и уже едва дышал. Нарыв не решались трогать доктора и давали больному всего несколько дней жизни. Это был тот самый офицер, который научил Аграфену заговору.Знахарка достала стрелу, стала водить по горлу офицера и говорила еле слышно: «Бежит лиса через мост, у лисы четыре ноги – пятый хвост».Офицер узнал старуху и, несмотря на сильную боль, не сумел сдержаться от смеха, захохотал. Нарыв в горле прорвался, к вечеру мужчина смог встать с постели. Щедро наградил он старуху, которая спасла его от смерти.А репутация знахарки… Ну вы сами понимаете. Ее уже ничто не могло поколебать. И «четыре ноги – пятый хвост» долго было главным лекарством на селе.(М-в П. Заговор // Тамбовские губернские ведомости. 1886. № 94)
Контактер Октавия Василе даёт простые пояснения о способности развеять иллюзию прежней матрицы! Октавия сообщает, что почти каждый человек до сих пор ощущал себя как тело, движущееся по узкому коридору времени, полагая, что его личность должна оставаться неизменной, находясь в рамках истории, переданной прежними поколениями. Но пришло время это ощущение развеять. «Спадает завеса, убеждавшая Вас в том, что ваше сознание ограничено, локально и сформировано только материальным миром. Мысль о том, что Вы маленький человек, заканчивается не потому, что что-то пошло не так, а потому, что пришло время начать вспоминать. То, что ты считал миром, — лишь один из множества снов. На самом деле, Вы никогда не были только этим телом, этим именем, этими ролями, Вы просто носили их с любовью, как костюм в великой космической пьесе.Вы никогда не теряете ничего реального, скорее, Вы освобождаетесь от плотности, которая когда-то заставляла вас верить в разделение, в ограничения, в медленное течение причин и следствий.Теперь Ваши чувства начинают расширяться за пределы линейного пути, который вы когда-то считали единственной дорогой вперёд.Вы больше не путешествуете во времени так, как думали. Вместо этого Вы начинаете замечать, как линии времени изгибаются и переплетаются вокруг вас, что будущее не впереди, а мягко напирает со всех сторон, откликаясь на частоту, которую вы храните в своём сердце. Вы начинаете видеть, что каждый момент – это портал, что память – не тюрьма прошлого, а светящийся код, способный стать чем угодно при соприкосновении с осознанностью. Ваша многомерность не проявляется внезапно, вспышками всепоглощающего знания, она нарастает постепенно. Вы учитесь жить изнутри наружу, где само присутствие становится архитектором реальности, а Ваша истинная форма не ограничена отражением зеркал. Вы не привязаны ни к своей биологии, ни к идее движения по прямой линии, но Вы сферичны, сияете, осознаёте во многих октавах бытия.И в этом более глубоком осознании вы начинаете осознавать себя не просто душой в теле, но точкой света в обширном разуме, охватывающем галактики, измерения и сакральную геометрию за пределами всех имён».PS. Хочу дополнить, что принять этот многомерный смысл личностной трансформации лучше всего в гипнотическом трансе! Времена и возможности меняются, не так ли?
ЭНЕРГИИ ОКТЯБРЯ: НОВАЯ ЯРКОСТЬв этом октябре энергия X Колесо Фортуны (десятый месяц) + соединяется с девятым циклом всего 2025 года по IX Отшельнику => и мы с вами находимся в поле действия энергии XIX СОЛНЦА☀️ главные темыОКТЯБРЬ будет учить урокам проявленности, ясности, успеха и радости. как это — быть в центре внимания и не перегореть? 🐦🔥это огненная стихия и тут важно почувствовать вовремя, что пора проявиться или пора дать себе отдохнуть после активности. почувствовать, чем пора поделиться щедро с миром.Солнце символизирует раскрытие внутреннего потенциала и возможность показать миру свои лучшие качества и таланты. а мир заметит, не спешите в тень.это время для выстраивания подъема к высшей точке или для завершения проектов, их публичного представления и празднования достижений.➡️ энергии этого месяца можно было бы описать такими метафорами:Залитый золотом горизонт или Время собирать урожай🌞💛Колесо Фортуны приносит движение и неожиданные повороты, а Отшельник помогает осознать их смысл, увидеть, на какие высоты это приводит. Ночь (сентябрьская Луна) осталась позади, и золотые лучи Солнца приглашают к пробуждению. Это кульминация, свет прорывается через прошлые сомнения, освещая путь вперед 🌞💛☀️ хорошие вопросы для собственной практики, чтобы быть в общем потоке этой «солнечной» энергии:➡️ через что я могу щедро поделиться своей радостью с другими?➡️ каким моим талантам или проектам пришло время проявиться ярче? ➡️ как я сейчас могу по-новому показать себя миру?➡️ какие достижения я могу отметить и присвоить их?➡️ что делает меня счастливым/ой и как я могу это преумножать прямо сейчас?☀️ дисбалансы архетипа Солнца с учетом того, что мы проходим это поле осенью, на границе с зимой:🔴склонность к гордыне или чрезмерной самоуверенности может привести к конфликтам. 🔴желание брать на себя слишком много задач может истощить. 🔴не забывайте, что внимание окружающих может быть и токсичным (хейтеры и тд), поэтому важно защищать свой внутренний огонь и радость.🍂☕️🍁 послание этого ОКТЯБРЬСКОГО КОСТРА для нас такое:наслаждайтесь плодами своих трудов, но не забывайте делиться успехом с другими. сейчас, в октябрьском периоде, эти истории будут давать тепло и мы можем согревать друга друга. одновременно уважайте свои границы, чтобы сохранить баланс — солнышко на ночь закатывается и спит:)🍁 🎉🌅 дорогие Октябрьские именинники! весь год Солнце зовёт вас брать новые вершины, ярче и более открыто проявлять свои таланты, показывать себя. не обесценивайте свои действия, даже если они не сразу приносят результата. под Солнцем есть место каждому, всем нам, и ваши заряженные идеи и действия получат своё внимание.хорошего нам всем Октября! искреннего, любопытного, нового!#архетипмесяца #Отшельник2025
Есть в Японии такой красивый паук-каннибал, расправляющийся в своих сетях с другими пауками (причём, согласно статье, вне сексуального контекста — как, например, самки богомолов), — дзёрогумоУченые наблюдали пауков, оказавшихся вместе в контейнере, и нередко среди них начиналась битва не на жизнь, а на смерть. Это показалось экспертам странным — основываясь на предыдущей работе, они изначально думали, что дзерогумо довольно мирное и застенчивое создание, хотя и хищник по отношению к другим паукам и насекомым. Но как выяснилось, они могут быть агрессивными по отношению друг к другу, причем в безжалостную схватку вступают исключительно самки. Их размер составляет 17–25 мм, в то время как самцы значительно мельче (7–12 мм).🕷🕸 Истоки — в японской мифологии!🎎Ёкае (сверхъестественное существо) дзёрогумо — коварная японская женщина-паучихаСамо имя «Дзёрогумо» хоть и пишется сейчас иероглифами «絡新婦», что можно перевести как «пленительная невеста», ранее записывалось как «女郎蜘蛛», что переводится как «паук-блудница» (также: «паучиха-соблазнительница»). Иероглифы поменялись, а чтение сохранилось от предыдущего написания.Известны эти дамы не только за свою необычайную красоту и прочную паутину, но и за жестокость, с которой они умерщвляют жертв. А жертвами, как это водится у паучих, являются молодые половозрелые мужчины, которые ищут свою любовь. На их несчастье, Дзёрогумо обладает незаурядным умом, а благодаря своему хладнокровию она воспринимает мужчин исключительно как корм. Когда паучиха определяется со своей будущей жертвой, она приглашает мужчину к себе домой, после чего его, как правило, никто больше не видит (😧).Их шёлковые нити достаточно прочные, чтобы даже рослый мужчина не мог избежать своей участи. Они также обладают очень сильным ядом, который может день за днём медленно изводить человека, позволяя паучихе смаковать над долгой и мучительной смертью своей жертвы. Но и это ещё не всё. Дзёрогумо может повелевать другими, более мелкими пауками, некоторые из которых даже дышат огнём. Также Дзёрогумо может замаскировать собственную паутину под старый дом, храм или таверну, и там ждать проходящего мимо путника. Будучи прекрасной женщиной, Дзёрогумо привлекает к себе мужчин пением или игрой на бива. Иногда она даже снисходит до того, чтобы предложить гостю чай или саке. Чаще всего Дзёрогумо обитает возле воды (в особенности, у водопада) в окружении тысяч своих маленьких паучат.Впервые о Дзёрогумо упоминается в эпоху Эдо (1603–1868) в «Рассказах ночной стражи» (宿直草 «Тоноигуса» 1660 г.) и «Собрании ста историй» (太平百物語 «Тайхэй хяку моногатари»).
💀 Лесные гостьиИсторию рассказал мне мой дядя Альберт. В ту осень он и его знакомый Сергей условились съездить на охоту (последний всегда охотился где-то между Ленском и Сунтаром в Якутии). Сергей выехал на место раньше Альберта, ну а дядя приехал в хижину спустя две недели. Вечером первого же дня, уже лёжа на топчане, дядя увидел, как в хижину зашла какая-то молодая русская женщина довольно потрепанного вида (напомню, дело происходит в глухой тайге). Она сразу подошла к столу и стала есть то, что осталось после ужина. Довольно быстро Альберт уразумел, что это СОВСЕМ не человек, и в панике шепнул Сергею, который лежал на соседнем топчане и спокойно смотрел на это действо: «Я не знал, что у тебя бывают такие гости». На что Сергей тоже шёпотом ответил: «Их, вообще-то, две, только вот я вторую уже два вечера не видел». После такого дядя Альберт на следующий же день навострил лыжи обратно в Сунтар. Если верить словам старожилов, то в эти места где-то в начале сороковых годов приезжала экспедиция из Москвы. Две женщины из той экспедиции затерялись в лесу недалеко от охотничьего зимовника. Больше всего дядя Альберт был поражён тем, что привидение спало с ними в одной хижине, а под утро встало и куда-то ушло — как сказал Сергей, «по своим делам». Он-то к ним за десятилетия охоты в тех краях привык, а сам до сих пор пытается найти их останки — до последнего не теряет надежды похоронить их по-человечески...
🙏С этим миром всё так, у всех своё время для пробуждения!)Просто жить жизнь ♥️
Ты на какой стороне коллективного? Разрушения или Созидания? Вопрос, который поставил меня в тупик сегодня на консультации с астрологом. Что такое созидание и возможно ли оно без разрушения? Говорили про Соляр. Мне через 20 дней 48 лет и завершения цикла индивидуальной трансформации длинной в N-лет и перехода из статуса ищущего, собирающего информацию и проживающего опыт в статус поддерживающего и передающего с активной интеграцией в социум. Завершаю в индивидуальном и перехожу на уровень коллективного. И пока я вижу про себя лишь то, что я не вижу большой разницы между Светом и Тьмой. Вернее я ее вижу, но грань очень тонка и подвижна. Тень и работа тени для меня очень привычная реальность. Я вижу ее влияние на себя и на других людей. Она также ярко представлена, как и Свет. И тень появляется и проявляется там, где не хватает энергии сердцу оставаться открытым в захвата боли, страха и гнева. Война начинается там, где нет смелости проявить любовь. Вопрос в осознанности и намерении, которое лежит за действием . Так «благие намерение могут привести в ад». И это истинная правда. Жалость к ребенку может быть целительна, а к взрослому разрушительна. Кому-то запрещено спасать другого, а у кого-то - это миссия и смысл бытия. Я вижу миллион оттенков серого в каждом индивидуальном случае. И каждый должен осознать свои личные ценности, программы и сценарии и найти свои опоры. Поэтому все меньше опор внешних, которые бы были стабильны и надежны. И в этом цикле я завершаю свой Путь Героини, чтобы осознать работу и влияние Тени и Света на то, что я имею. И мне видится, что пришло время людям чуточку повзрослеть. А для этого в первую очередь важно увидеть свои детские стратегии, которые рулят выборами и реальностью. В них много страха. И наше эго о том, как я обхожусь с этим страхом. И моя старая реальность была построена на страхе проживания боли, на страхе чувствовать себя и свое тело, на идеальной картинке, к которой я стремилась из веры в награду в конце пути. И дойдя до награды, я увидела, что путь только начинается. Тк я начала чувствовать и видеть, куда больше про себя, мир и других людей. И похоже это и есть путь Созидания. Нет смысла бороться со старым миром. Он разрушает сам себя. А вот создавать и творить становится все любопытнее.
Духовное путешествие. Учитель номер раз. Продолжение. Часть 8. #таковпуть@qigongjunbuddha После чудесного пробуждения с молитвой на устах настало время проявить активность в поисках учителя. В «Тилопа-центре» мне дали все явки и пароли: самым главным у буддистов-калмыков считался Шанджин-лама (это титул, как «Далай-лама») Тэло Тулку Ринпоче (а это имя) — ныне, к слову, признан иноагентом. Но попасть на аудиенцию к Шанджин-ламе простому паломнику было примерно так же трудно, как попасть на крестины к Патриарху Кириллу. Поэтому по форме следовало сперва найти администратора центрального хурула — монаха Наванг-Лодоя, а через него искать штатного ламу уполномоченного обращать новых юнитов.С помощью дяди Миши я частично разобрался в традиционном буддийском этикете, приобрёл шёлковый шарф — хадак — и отправился в храм.Храм (далее хурул) «Золотую обитель Будды Шакьямуни» найти легко: встаёшь в любой точке Элисты, крутишься вокруг своей оси, видишь золотую крышу и идёшь туда, любуясь по дороге экзотическими пагодами.Наванг-Лодой был простым тибетским монахом, исполнявшим в те годы обязанности главного администратора монастыря. Встреча с ним оказалась холодной. Всю беседу он отговаривал меня становиться буддистом, рассказывая истории о тех, кто после принятия Прибежища вскоре просил забрать у них обеты, а это считалось крайне неблагим. «Ну а если решишься окончательно, — сказал он, — то через недельку или при следующем приезде мы найдём для тебя какого-нибудь ламу, чтобы провести церемонию». Даже не улыбнулся ни разу за разговор.Такой поворот слегка осадил. «Недельки» у меня не было, а мысль о «следующем приезде» звучала утопично. Но я воспринял это как проверку твёрдости намерения.А намерение у меня было железным. И боги увидели это уже на следующий день, когда я вновь пришел в хурул после бессонной ночи досадных раздумий.В подвале хурула находилась великолепная библиотека — мягкие диваны, красивый алтарь (на фото) и много-много текстов, которые больше нигде не найти. Засев там на несколько часов за каким-то чтивом, я не сразу заметил, как в зал вошёл человек в красивом монгольском халате, беседовавший на тибетском с тем самым Наванг-Лодоем.Это и был Шанджин-лама Тэло Тулку, спустившийся в библиотеку по каким-то своим делам.Небольшая предыстория. Тэло Тулку родился в Америке, в калмыцкой диаспоре. В детстве его признал Далай-лама воплощением индийского йогина Тилопы. После традиционного обучения в Индии Ринпоче принял пост главы калмыцких буддистов, хотя продолжал жить в США.Мешкать было нельзя. Я скромно подошёл, поздоровался, сделал три традиционных простирания (земных поклона), поднёс хадак по уставу и попросил о короткой аудиенции. Ринпоче воспринял всё очень тепло: повесил хадак мне на шею в знак благословения, и мы сели беседовать. Разговаривали мы по-английски. Ринпоче всё время улыбался и согласился лично даровать мне обеты Прибежища через три дня — если я не передумаю. Он не отговаривал, не пытался переложить заботу о «навязчивом паломнике» на кого-то другого, а принял меня всей душой, словно давнего знакомого, наделив воодушевлением и радостью.Опьянённый лёгкой эйфорией от встречи, я неспешно возвращался в своё место ночлега. Завтра должен был стать ещё одним днём, полным волшебных встреч. Тогда вечером я и представить не мог, что уже завтра сбудется очередное пророчество мастера, направившего меня в это путешествие…