SILLYFEED

Strawberry place 🪸🫧

@Strawberryplace · 726 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Strawberry place 🪸🫧 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

author / spiritual guide / 26 years oldГоворят, мои тексты трогают душу🪸🫧✧ write books, read space and tarot cardsTg: StrawberryplaceYouTube👇🏻https://youtube.com/@KseniaBlueRay?si=qRvLea0wLKLaJMMM

Посты канала

Strawberry place 🪸🫧
Сегодня я получила один самых ценных подарков в своей жизниМеня привезли домой люди, которыми я очень дорожила. Я ненавидела прощаться. И в этот раз отчего-то было особенно тоскливо. Когда машина остановилась у забора, с заднего сиденья некто очень заботливый по-отцовски натянул мне шапку на лицо. Я собрала всю волю в кулак, улыбнулась, обняла всех через сиденья и теплые куртки и вылезла на улицу со словами: «Будь осторожен». Пройдя тропинку вдоль парковки, я ускорила шаг, до квартиры почти бежала. Когда дверь захлопнулась и меня встретили уже привычные темнота и тишина, я обнаружила, что из глаз предательски текли слезы. Месяц назад мне снился сон, в котором я видела праздничную коробку красного цвета, обернутую еще более яркой алой лентой. «Высшие силы приготовили мне подарок», – закричала я. «Подарок за все те испытания, что я преодолела в этом году». Приятных сюрпризов, и правда, было много: цветы, коробка сладкой клубники в шоколаде, картина, я уверена, нарисованная с душой, просьба бабушки, поездка с человеком, по которому безумно скучала все это время, и, конечно, цепочка с бриллиантом и моими инициалами, от которой сейчас я не могла отвести глаз. Я плакала и плакала. Этот подарок мне выбирали целый год. Что-то, что было бы для меня, про меня. В ней я видела всю силу и любовь, всю поддержку и защиту, которые были в этот жест вложены. Как будто все мои самые счастливые события прошлого вдруг резко ожили и заиграли перед глазами новыми красками. В такие моменты я никогда не знала, мы прощаемся на какое-то долгое время или навсегда. Казалось, я уже привыкла к этой неопределенности. Но о втором даже на секунду думать было невыносимо больно. Сегодняшний вечер был словно благословение на то, чтобы двигаться дальше. Одни из самых сильных кармических отношений, наконец, исцелились. Я не могла выпустить цепочку из рук, бесконечно проговаривая про себя: «Спасибо за все. Я этого никогда не забуду».KseniaBlueRay
Strawberry place 🪸🫧
Спасибо всем большое за поздравления! Для меня ценно каждое слово. Никогда в жизни я не получала так много пожеланий и цветов в своей день. Даже прослезилась. Это вдохновляет меня делиться своим опытом и знаниями больше, надеясь, что для кого-то мой путь будет примером и опорой в трудные времена. Спасибо от всего сердца! ❤️❤️❤️
Strawberry place 🪸🫧
Я думаю, что сейчас я, действительно, зашла слишком далеко и, возможно, пора остановиться Сколько я себя помню, моя душа из жизни в жизнь боролось против Сансары. Я пожертвовала очень многим, чтобы дать людям возможность увидеть истину и, наконец, сделать правильный выбор, но счастливый финал, как был далеко, так и остался. Все вокруг говорят про 5D и чудесное время, которое нас ждет. Но хоть кто-нибудь задумывался о том, что дальше? Не поймите меня неправильно, я просто знаю, что, чем ближе мы к «Золотому веку», тем сильнее Великая катастрофа дышит человечеству в спину. Пегас, Марс, Атлантида… я даже не буду продолжать – люди этого сектора Вселенной никогда не поднимались выше. Они живут надеждами, строят «рай» на Земле, веря, что на этот раз обязательно будет по-другому, но каждый раз все заканчивается крахом, Рагнареком, если хотите, тотальным обнулением.«Творец разочарован в своем Творении». Каждый день меня преследует один и тот же внутренний конфликт: кто прав – Он или люди? В один я, по старой памяти, снова бросаюсь на поле боя, пытаясь вразумить Небеса и показать им, что этот мир заслуживает счастья. В другой же – думаю, что здесь просто нечего спасать. Месяц назад мне снился сон, как попугай бьется головой об зеркало. «Странная птица… Что он делает?» – подумала я. А попугай развернулся и заговорил человеческим голосом: «ОН… наблюдает через зеркала». Я проснулась в тихом ужасе, потому что прекрасного знала, о КОМ идет речь. Иногда мне кажется, что люди заслуживают знать правду, но постоянно одергиваю себя и в итоге просто молчу, потому что знать правду – значит подвергать себя и своих близких опасности.И, наверное, оно к лучшему, когда они слушают истории про добрых инопланетян и верят, что во время разных церемоний к ним приходят… Высшие боги, обещающие процветание. Дать этому миру запретные знания – все равно, что бросить обезьяне гранату. Я, действительно, устала. И запуталась. Это как в одной детской книжке: «Она и сама не знала, какая перспектива страшнее, – мир, управляемый Богом, или мир, управляемый людьми, возомнившими себя богами. Ваша KseniaBlueRay

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Будни книгологини
Сплю без задних ног, а надо бы продуктивно.Например, Пушкину во сне приходили стихи. Можно подумать, что классик говорил так, чтобы подчеркнуть свою гениальность, а на самом деле корпел над каждой рифмой. Но даже врач поэта, М. Юзефович, наблюдал за ним и записал:"Стихи Пушкину грезились во сне так, что он ночью вскакивал с постели и записывал их впотьмах".Александр Сергеевич даже отмечал, что лучшие свои стихи написал именно во сне.Писатель так увлекся, что серьезно начал уделять внимание им и их разгадке. Не раз обращался к астрологам, чтобы получить толкование. А после сам пытался разгадывать то, что привиделось, и связать с реальной жизнью. Были у него и сны, которые повторялись. На этой основе, представьте, даже выпустили книгу "Сонник Пушкина"!Талантливый человек, конечно, талантов во всем, этого не отнять. Продуктивность снов админа в последнее время ограничивается лишь тем, чтобы отключиться от реальности и снизить градус напряжения раньше, чем я дойду до желания ставить людям подножки😅😅 Как вы понимаете, выходных ооочень не хватает 🧑Вы как сегодня? Выспались?) Какие сны смотрели?)#натефакты
Эзотерическая кухня
Отливала замки, вышел замок в форме сердца. Замок стоит на остуду/отворот. Второе фото, отлив тех самых остуд и отоворотов. Мужской половой орган опущенный вниз указывает на то, что мужчину больше не привлекает его женщина, это и подтвердила клиентка. И не то что бы «не привлекает», точнее говоря постельная жизнь встала на стоп.
нелюбовь/созависимость
любовь к Богу является высшим видом любви, поскольку она чиста, бескорыстна, она как стихия, попав в которую человек оказывается способен к любви к другому человеку, к животному, к миру, к природе.губин. метафизика памяти
Трансформация Жизни | Светлана Вишневецкая
Пора начинать 🚀Если бы эту фразу я увидела уже написанной, я бы однозначно решила, что нужно начинать что-то делать. А как иначе? 🤔Мы так привыкли. Начать = сделать. А ведь если задуматься над темой начала, то можно понять, где на самом деле все начинается. Все, что есть в твоей жизни начинается внутри тебя. Любое наше действие, любое событие начинается с ощущения, чувства, мысли. Ничего не может быть инициировано, запущено извне, пока внутри для нового не подготовлена почва. Не запущена необходимая для начала "химия". Похоже на магию, не правда ли? 😊В какой-то степени да. Процесс инициации, процесс начала -это ТАЙНА. И он останется ТАЙНОЙ, пока не проявится во внешнем мире. Новый Рейв Год наступил. 🎉 21 января в 22:10:10 московского времени Солнышко уверенно зашло в первую базу первого тона первого цвета первой линии 41-Х ворот (41.1.1.1.1), инициировав в нас начало нового годового цикла. Нового этапа нашего жизненного опыта. И с личной точки зрения, и с общепланетарной.В этот момент перехода Солнца каждая клеточка нашего тела, каждая частичка Вселенной внутри и вокруг нас настраивается на запуск нового. 41-е ворота - это единственный стартовый кодон в нашей ДНК, он словно сигнальная ракета, по запуску которой всё в нашей Майе (жизни) понимает: Пора. Начинаем. 🌟41-е ворота. Уменьшение. Ограничение ресурсов, которое увеличивает до предела развитие потенциала. Все во Вселенной сжимается до мельчайшей материальной частицы, чтобы начать расти, увеличиваться, делиться.Возможно, ты еще не почувствовал, что что-то внутри поменялось. Это же самое НАЧАЛО. Когда ребенок начинает расти в теле матери, она тоже может не чувствовать, не знать об этом. Но ЖИЗНЬ уже есть. Сейчас, когда природа спит, когда вокруг снежное безмолвие, кажется, что жизни нет. Это не так. Просто помни, ЖИЗНЬ уже есть. ✨О чем будет для нас ближайшая неделя? Потенциал и ловушки. ▫️Какая мечта, какое желание тебя наполняет. Не просто наполняет, даже распирает. Ощущение: "Я готов начинать!"▫️Появятся желания попробовать что-то новое, новые опыты, сексуальные фантазии.▫️Желание почитать книги или посмотреть фильмы о любви.▫️Мечтай! Карты желаний, визуализации, мандалы. Сейчас самое время. ▫️Погоня за мечтой и пренебрежение реальностью. ▫️Хочу все и сразу и еще вчера. ▫️Бросаться в омут с головой.▫️Я – за любой кипиш!🌞41.1 Благоразумие: Уместная передача ответственности. 🌎31.1 Манифестация / проявление: Влияние не может существовать в вакууме. Новый цикл начинается с Благоразумия. Одна мечта -за один раз. Каждому чувству место и время. Поддавшись давлению начать все и сразу и "пустившись во все тяжкие", ты можешь упустить то, что на самом деле важно. И не заметить тех, с кем ты можешь пройти этот отрезок пути вместе и реализовать свою мечту легче и радостнее. Пора начинать. Почувствуй внутри себя эту энергию НАЧАЛА. Смотри вперед, мечтай, создавай намерение на будущее. Но не торопись. Будь благоразумен.😉Как ты сегодня, дорогой читатель? Что почувствовал? Может что-то начал или началось? ☺️
Irenasplanet
Ну что ж, барабанная дробь… я выдержала випассану! Не сбежала 😆Двое суток без телефона, книг, заметок и любых контактов!Честный отзыв – это космос! Подъёмы в 6:30, сидячие медитации, ходячие медитации, медитация у костра! Это даже не про «расслабиться», это про настоящее погружение в себя, работа с собой. После двух часов медитации я улетала в сон, пока не разбудят на продолжение программы. У нас было 4 или 5 лекций про духовность и осознанность, вкусная вегетарианская еда и… тишина в голове. Никакого хаоса. Ум постепенно успокоился.Но это в конце. А начало? Это жёсткое до/после. Ехала туда, а в голове ураган:«Зачем мне это надо?»«Как отдать телефон?!»«Молчать два дня?» «Всё это слишком странно»Мозг разогнался до гиперскорости, но я уже умею говорить ему СТОП. Иду на отклик. Раз показалось, значит, не показалось)) мне туда надо. Что случится за два дня?С этим решительным и слегка слезливым настроением я вхожу в центр… и понимаю, что забыла сумку с одеждой дома. 🤦🏻‍♀️ Ну, шикарный старт, ничего не скажешь!3… 2… 1… Телефон сдан. Обет молчания начался.Первая лекция, первая медитация. И вдруг я понимаю: всё идет очень легко!Не здороваться с людьми – без проблем.Не желать никому приятного аппетита и доброй ночи – также! Сидеть одной за столом, не скроля ленту, есть молча и просто смотреть вдаль – волшебно!Я начала чувствовать вкус еды. По-настоящему. Улавливать запахи. Видеть, как листики шевелятся, как солнце играет между ветками. Я поняла: вот оно это здесь и сейчас.Суть випассаны в этом и есть:– учиться быть в моменте. Ловить ощущение «я здесь». Не в прошлом, не в будущем.– учиться отпускать мысли. Поймала тревожную мысль? Не цепляешься. Улыбнулась ей и… отпустила.– не сравнивать и не оценивать.Каждое утро я концентрировалась на дыхании: вдох, выдох. Казалось бы, что может быть проще? Но наш блуждающий ум часто берет верх. В процессе пришло много осознаний, сколько мы теряем, гоняясь за целями, деньгами, делами. Мы так увлечены прошлым или будущим, что просто забываем жить. А искусство замедляться – это то, что доступно не всем, но очень нам нужно. Ещё хочу сказать, что 2 года в психотерапии дали свои плоды. Мне было легко в практиках и не заботили ограничения. Проводник заметила, что энергетика наполненная, глаза не уставшие. Обычно сюда приходят именно так - на последнем заряде батареи. Но не я. Это радует.В планах сейчас хотя бы раз в день практиковать тихие медитации минут по 5. Хочется подольше удержать это состояние ясности и чистого мозга.Такой вот мощный для меня опыт. Что думаете?
Записки Коли Харина
Как я молчал 10 дней, не сошёл с ума и даже просветлилсяДрузья, расскажу вам о своём путешествии в мир тишины, самокопания и чёрного хлеба с маслом – о том, как я прошёл курс Випассаны. Это 10 дней полного молчания, без телефонов, общения и взгляда в глаза другим людям. На выходе – ясный ум и желание нести добро в этот мир. Готовы? Поехали!День первый: сдаём телефоны и здравый смыслПервый день похож на начало реалити-шоу. У всех забирают телефоны, бумагу и ручки. Никакого общения, ни слова, ни жеста, ни взгляда в глаза. Полная изоляция, которая сначала кажется пугающей, но позже становится важной частью опыта.А ещё график. Подъём в 4 утра, первая медитация в 4:30, 11 часов практики в день. Я думал: «Что я здесь делаю?». Но уже через пару дней понял, что это странное расписание работает.Молчание: рай интроверта или ад экстраверта?Главный страх всех новичков – молчание. Но оно оказалось не таким страшным. Первая реакция – раздражение. Ты остаёшься наедине с мыслями, которые хаотично носятся в голове. Постепенно этот шум затихает, и ты начинаешь слышать себя. Я вдруг вспомнил телефонные номера друзей из детства и истории, которые давно стёрлись из памяти. Молчащий мозг – это действительно удивительная штука.Еда: кто не мечтает о чёрном хлебе с маслом?На Випассане питание строго вегетарианское. Завтрак: каша, салат, чай и главный герой – чёрный хлеб с маслом. На обед – суп, соевое мясо и макароны. Ужин – чай и фрукты. Первые дни ты скучаешь по вкусной еде, но потом принимаешь эту простоту и даже находишь в ней своё удовольствие.Медитация: а теперь дышимПервые три дня ты учишься просто наблюдать за дыханием. Это сложно, потому что мысли то и дело отвлекают. А потом ты начинаешь замечать удивительное: воздух заходит через одну ноздрю, выходит через другую. И это оказывается целым открытием.С четвёртого дня начинается сканирование тела. Медленно, как рентген, проходишь от макушки до пяток, наблюдая за ощущениями. Где-то тепло, где-то покалывание, а где-то ничего. Это кажется странным, но в этом и суть – учиться наблюдать и принимать реальность такой, какая она есть.День 10: взрыв общенияНа десятый день нам разрешили говорить. Это был настоящий праздник! Люди, которые молчали больше недели, бросились обсуждать свои ощущения. Кто-то вспомнил старые обиды, кто-то решил извиниться перед близкими, а кто-то – что хочет творить добро. Эти разговоры стали настоящей кульминацией курса.Финал: никакого подвохаИ главное – курс действительно бесплатный. Вы ничего не платите, если не хотите. На выходе предлагается оставить пожертвование, чтобы следующие участники могли пройти этот опыт. Это так честно и искренне, что ты сам хочешь поддержать эту идею.Почему стоит попробовать?Випассана – это не только о медитации. Это способ встретиться с собой, разобраться в своём внутреннем хаосе и выйти обновлённым. После курса ты смотришь на мир иначе: больше спокойствия, доброты и желания делать хорошие вещи.Если вы хотите понять себя – попробуйте. Это сложно, но невероятно ценно.«Пусть все существа будут счастливы. Пусть все существа будут свободны от страдания. Пусть все существа найдут покой». – С.Н. Гоенка.https://www.dhamma.org/ru/schedules/schdullabha
Кубанский Институт Остеопатии | Остеопатия
#с_крещениемЗа несколько лет группой тюменских исследователей установлено два пика биоактивности воды в течение 19 января: около двух часов ночи и в двенадцать часов дня. Причем они совпадают с самыми высокими показателями электропроводимости воды, которая тоже постоянно меняется в течение суток, в течение всего периода исследуемого явления, водопроводная вода все время остается биоактивной, но в большей или меньшей степени. По различным данным, 19 января изменяется структура всей воды на Земле, так как это планетарное, цикличное явление. И не важно, льется эта вода из крана, налита в чайник, бутылку, банку или она в реке, море, в снегу и т.д. Но уже 20 января она возвращается в свое обычное структурное состояние. Установлено, что все пробы воды, взятые в Крещение, имеют впоследствии улучшенные физико-химические параметры и увеличенное биополе, отличные от водопроводной воды в обычные дни. Но только та вода, которая была набрана человеком из крана примерно около двух часов ночи 19 января, сохраняет впоследствии максимальную биоактивность, приобретая новые свойства. Кроме того, проведенные исследования показали, что именно эта водопроводная крещенская вода не теряет своих свойств при многократном ее смешивании и разбавлении, так же, как и взятая из церкви. Вся остальная вода возвращается в свое обычное структурное состояние уже на следующий день. Таким образом, как говорят исследователи, ежегодно начиная с пятнадцати минут первого ночи 19 января человек в течение суток в любое время может сознательно набрать из крана воды для последующего хранения и использования ее как биоактивной в течение года. А если он все-таки хочет получить самое биоактивное крещенское воздействие, не выходя из дома и не купаясь на морозе в проруби, то нужно дождаться хотя бы половины второго ночи и за последующие полчаса можно спокойно умыться, принять душ или ванну из водопроводной крещенской воды, даже не выходя из дома, или просто немного попить эту необычную водичку из крана. Результаты исследований методом биолокации показывают, что это сразу же воздействует на организм, поднимает в десятки и сотни раз размеры биополя человека, заряжает энергетически, то есть оказывает оздоровительный эффект. А потом в течение года использование водопроводной крещенской воды в небольших количествах ежедневно в качестве питьевой будет помогать поддерживать высокий уровень биополя человека и, соответственно, его здоровье. Кроме того, крещенская вода издавна всегда принимается верующими только натощак.На основании полученных результатов был сделан вывод, что явление 19 января не зависит от воли человека и является феноменальным космопланетарным явлением, во время которого (сутки и более, в соответствии с часовыми поясами) вся вода, а не только водопроводная, естественным образом приобретает необычные биоактивные свойства. Пятилетние наблюдения за этим явлением показывают ежегодное увеличение энергоактивности крещенской воды.
Нескучно об искусстве
#клубЧто же было тем вечером?..Побывали в Древней Греции и спросили совета у Гермеса, стоит ли покупать амфору?Перенеслись в век XIX, где приглашенный медиум рассказал всю правду об одной из гостей.Погадали про любовь на бобах, про богатство спросили у настольного оракула.Большое спасибо Петру Ершову за увлекательный рассказ!Было познавательно и весело - коктейль из истории с каплей мистики, но ни грамма шарлатанства!😝 Узнали много нового, не терпится опробовать!😝 не знаю, может, кому пригодится для принятия судьбоносных решений, но уж в качестве застольных игр и необычного досуга для компаний точно!😃PS на канале «Старинная игротека», который ведет Петр, тоже немало интересного!Нескучно об искусстве
Инга здесь.
Душа, желающая познать любовь в человеческом теле (обратите внимание, что речь о душе (свободе) которая соглашается и выбирает ограничить себя телом) Должна сперва попасть туда, где любви нетПотому что..И тут все ваши ответы верны.Как не крути, человек, по природе своей -ограничен. И лишь опыт под названием «ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ» позволяет человеку прийти к возможности ОЦЕНИТЬ то, что важно для него (сюда же про потерявши - плачем) Отсутствие любви это не наказание, а пространство для осознания её ценности.