SILLYFEED

вечно 17 🖤

@tanyabelova17 · 732 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала вечно 17 🖤 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Посты канала

вечно 17 🖤
🫀мысли на ночь28 лет — возраст, когда архив твоих «зачем я так?!» уже можно продавать как скандальный подкаст смотрю в прошлое и понимаю: если бы моя 22-летняя версия увидела меня сейчас — она бы расстроилась)👋 а где адреналин? 👋 где спонтанные билеты в никуда? 👋 где тот самый парень, с которым стоило расстаться ещё до первого свидания?но мы же учились на ошибках, верно?но знаю точно, после всего этого:🐳я благодарна за опыт 🐳благодарна за людей, что он мне подарил 🐳и благодарна за то, как сейчас все складываетсяне бойтесь ошибаться, самый ценный опыт приходит именно так, главное вовремя остановиться) with love, T 🖤
вечно 17 🖤
...//🐾🩷📍👉нет времени на спорт👈а давайте не будем обманывать себя и других? ❌спорт — это не всегда про 2-3 часа изнуряющих тренировок❌не про часы проведенные в зале 👍зачастую это про 20 минут бега 👍или просто час интенсивной прогулки 👉 у нас есть время, чтобы часами листать страницы социальных сетей, смотреть подряд миллион серий очередного сериала✨а 30 минут на сохранение своего здоровья и укрепления организма нет?✨😬не верю)🥱время для меня, кстати, самый главный триггер/мне всегда его катастрофически мало, оно слишком быстро идет/как можно его тратить впустую — для меня всегда будет загадкой не теряйте время, а с ним и возможности и берегите себя 🤍вы важны ✨with love, T🖤
вечно 17 🖤
🔵очередная рабочая суббота 🟢очередная серия битвы сильнейших🟠я /смешно жующая/ с очередными покупками косметики 🟠и очередной поход в ⤵️🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠коротко: летом была в восторге // сейчас с каждым походом восторг уменьшается ☕️ценник на кофе выше рынка, но кофе среднестатистический (арахисовый раф не в счет)🥐 ценник на выпечку очень высок, сама выпечка вкусная, но не «вау»✉️ сервис классный, к ребяткам вопросов нет) 🏠 помещение — супер, атмосферно, продумано; детали — огонь: их стаканчики, упаковка выпечки, наклейки, пакеты - вызывают мой восторг) итог: 7️⃣/1️⃣▫️p.s. лучше Corner пока не нашла в Яре 🖤у вас есть любимая кофейня?#ялюблюпоесть

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Бегущий по лезвию дизайна
Поздравляю всех с 8 Марта! Да, именно всех. Я, конечно, знаю историю праздника, но для меня этот день всегда ощущается по-особенному. У Алтаны и мамы в марте день рождения. Погода хорошая, дышать легко, март в целом ощущается как первый глоток холодной, освежающей воды или пива🙂‍↕️ в знойную жару. Светлый, освежающий, наполненный энергией. Когда кажется, что всё только начинается, и впереди столько возможностей. Обожаю наблюдать за людьми в этот день! Вот мужчины и парни, будто под гипнозом, несут домой бумажные свёртки — к девушкам, мамам, жёнам, дочкам. Идут по улице, в их глазах нет суеты, только спокойная радость: «Пусть она улыбнётся». Или вот дети и подростки, аккуратно сжимающие в руках эти полуживые тюльпаны в целлофане — трогательно. Даже эти ушлые торгаши у своих машин с открытыми багажниками и их прижатыми дверьми баннерами — «Тюльпаны дёшево!» кажутся частью этого большого тепла. Все хотят одного: чтобы их женщины чувствовали себя особенными. Ну и подзаработать 🤝🏻Да были мысли что праздник коммерциализировали, но это как посмотреть, я выбираю видеть главное — желание дарить счастье. А оно, как известно, начинается с малого: с цветка, улыбки и спасибо. Женщины... Они меня если честно поражают. Большинство моих коллег — девушки. И я каждый раз удивляюсь, как они умеют сочетать в себе столько всего: быть внимательными к деталям, но при этом видеть картину целиком; оставаться спокойными под давлением, или не быть спокойными и проживать момент, показывать эмоции, но при этом не терять лёгкости.Мир не делится на чёрное и белое, в нём всегда есть место для полутонов. И я всё чаще ловлю себя на мысли: всё, что мы делаем в этом мире — политика, бизнес, технологии, — всё это ради счастья. А счастье — это когда в его центре женщина, которая чувствует себя любимой, нужной, свободной. Потому что если она несчастна — какое уж тут «счастье»? Пусть этот день станет не просто датой, а напоминанием: весна начинается с ваших улыбок, дорогие женщины! С праздником! 🌸
СМЕЛОСТЬ БЫТЬ СОБОЙ с @polina_frame
С днём весеннего обострения! 🥳🌸Мы затеяли ремонт)) Давно пора было и вот собрались наконец! Глаза боятся, руки делают 🙈 Сначала сами долго возились, а вчера приехал папа Серёжи и дело пошло быстрее) Сегодня поклеим обои и будет красотааааА как ваши весенние дела? Уже настроили планов/влюбились/отстригли карешку/написали бывшим/перемыли весь дом? Или пока рано? 😀
Ресурсная мастерская 💜Надежда Саввина
В сети новый приколЗаходишь на Pinterest, вбиваешь в поиск 4 запроса по очереди: знаменитость, торт, цитата, эстетика. Собираешь коллаж из первых фоток, и вот оно - «как видит тебя пинтерест»🤩Мне очень понравилось, все про меня и обо мне на 💯 И Алла Борисовна, которой я мечтала стать в детстве и торт с надписью «Ведьмы не стареют»- слышу эту фраза частенько😜, ну и конечно любимые деревья…🥰Пойдете на Pinterest - делитесь своими результатами 🙌
Вольные думы
Кстати, о возвращении телефонов. Подарили мне как-то, примерно в ту же пору, миниатюрный мобильник. Размером он был с треть ладони, но полностью функциональный, качественный, если не ошибаюсь - немецкий.Я засунул в него вторую сим-карту и доехав до работы обнаружил, что где-то его уже посеял. Стало очень обидно и даже стыдно перед теми, кто мне его подарил. Разумеется, я сразу же попытался на него позвонить, но никто мне ответил. Затем еще раз, и еще раз, и еще раз - безрезультатно. Тогда я стал писать на него смс-ки, мол, верните, пожалуйста, это подарок, я отблагодарю. Однако никто мне в ответ не перезвонил и не написал.Тогда я решил пойти на крайние меры. Я написал, что совершаю 5 раз в день намаз, и если вы, нашедшие, не вернете мне мой телефон, то после каждого намаза я буду вас проклинать (к слову, еще задолго до Бекболата). Оставил свои контакты, указал место работы, и отправил смс до прочтения.Разумеется, никого проклинать я не собирался. Я вообще боюсь кого-либо проклинать. Тем более неизвестных и не сделавших мне ничего плохого людей. Мало ли что там вообще могло произойти. Может дети его нашли. Может он промок и перестал включаться. Ну и т.п.Это был просто тактический маневр. Попытка психологического давления. Последняя надежда потерявшего.Удивительно, но на следующий день мне принесли его прям в кабинет. Все таки не все еще потеряно среди людей. Есть еще в них и вера, и совесть... и богобоязненность😌
Лера Бугорская | MIRTA
я на авито продаю кой-какую штуковину, пишет мне чувак, мол, подождите меня недельку, я буду в Питере 18го числа и куплю вашу штуковинуя согласилась его подождать, мне не к спеху, а он мне всю неделю написывает «вы точно меня дождетесь? вы не продавайте никому, я обязательно приеду»,«давайте я вам тортик куплю за ожидание в знак благодарности»,«не жалко такое продавать, хорошая же вещь?»,«а вы еще поете круто, оказывается»сегодня 18 число«через полчаса буду» - пишета еще через полчаса «я не приеду»объясните, в чем угар?если это скам, то он ведь даже не смешной…
чертовка с книгами
я на это смотрю и думаю, а для кого я берегу книги? я не ломаю корешок, в книге пишу карандашом, постоянно слежу, чтобы они оставались в идеальном состоянии. ну да, есть смысл в том, что какие-то книги я больше не захочу видеть у себя на полках и перепродам. но, а если нет? зачем так трястись над ними, если по факту, кроме тебя они никому не нужны. оооочень маленький процент, что твои дети, внуки и родственники оценят огромную библиотеку и тоже будут читать. а если и будут? мои книги станут букинистикой, а фанатов букинистики крайне мало, скорее всего родные захотят себе новую книгу, личную, в оформлении котором они хотят. над книгами больше не трясусь, как раньше, но пока все равно пишу карандашом. надо купить черную ручку.
Пространство Ханны Сарасвати
Выжила после первой тренировки по тайскому боксу (муай-тай)! 🥊 Шучу, конечно, но впечатлений масса! Это именно то, что мне не хватало! Тренировка — огонь! 🔥🔥🔥 Прокачивает мозг, тело, выносливость, силу, внимательность, учит партнёрству, держать равновесие, концентрироваться... И группа отличная, нас шестеро, общаемся на английском, включая тренера. Эмоции зашкаливают! ✨ Чувствую, это только начало!P.S. Я всегда мечтала владеть боевым искусством. 44 года — самое время начать драться!))) (Шутка). Мечты сбываются!P.P.SВпервые сгенерировала картинку на основе своей фотографии)🔥)))
istanbul_journey
День влюблённых в Турции существует!👩‍❤️‍💋‍👨Этот день нежно любят молодые и горячо влюблённые пары!👫 Заботливые мужья и любящие жены, цветочные магнаты и цыгане с изрядно потрёпанными букетами, продавцы ювелирки и и прочей сентиментальной фигни с сердечками! ❤️❤️❤️Купить жене подарок на 14 февраля - святая обязанность каждого мужчины! «Валентины» пыхтят, топчутся и торгуются до хрипоты за браслет, колечко или букет в горшочке😂 По-моему, 14 февраля в Турции больше похоже на 8 Марта😂 Ведь самые дорогие подарки достаются нам, женщинам. Мужчины страдают, плачут но покупают всякие приятности своей второй половине!💍 Баловать - чисто мужская привилегия! Женщины могут купить торт, платье себе любимой и носки главе семейства или свитер, если повезёт! Так уж повелось)).Злопыхатели этот праздник ругают, игнорируют и посмеиваются. Но! Кто бы что не говорил, почему бы не воспользоваться случаем и не признаться в любви своей подруге или другу? Почему бы не напомнить о своих чувствах той женщине на кухне, которая уже 10 лет готовит вам ужины. Или мужчине, который устает на работе, и несмотря на усталость эти ужины ест! 😂😂А вы поздравили своих близких с этим днём?
Breaking Bread
В эпоху, когда все вокруг меня сидят на детоксе, учатся на нутрициологов и вообще осознанно питаются, я снимаю такие видео.Поясняю. Я всегда пишу и говорю только о том, что меня саму волнует. А меня волнует этот дурацкий вопрос с маслом, потому что я блин жарю. Вот прям на масле и иногда даже на большом количестве. Я люблю фиш энд чипс бахнуть раз в месяц, картошку-фри по блюменталю приготовить, миланезы пожарить, ну вы поняли. И всегда задалбывалась сливать фритюрное масло в какую-то тару, переживая, что всё прольется или протечет. И вот этот лайфхак со стеариновой кислотой просто какое-то спасение. Заказываешь на маркетплейсе, хранишь рядом с порошками и прочей хозяйственной штукой. По надобности просто добавляешь порошок стеариновой кислоты в сковороду с маслом, перемешиваешь, даешь остыть и получаешь твердый гель, который можно выкинуть в мусорное ведро. Наглядно можно посмотреть выше по ссылке.Короче, всем кто мучился - мой рекомендасьон.