🫀мысли на ночь28 лет — возраст, когда архив твоих «зачем я так?!» уже можно продавать как скандальный подкаст смотрю в прошлое и понимаю: если бы моя 22-летняя версия увидела меня сейчас — она бы расстроилась)👋 а где адреналин? 👋 где спонтанные билеты в никуда? 👋 где тот самый парень, с которым стоило расстаться ещё до первого свидания?но мы же учились на ошибках, верно?но знаю точно, после всего этого:🐳я благодарна за опыт 🐳благодарна за людей, что он мне подарил 🐳и благодарна за то, как сейчас все складываетсяне бойтесь ошибаться, самый ценный опыт приходит именно так, главное вовремя остановиться) with love, T 🖤
вечно 17 🖤
@tanyabelova17 · 732 подписчика
Посты канала вечно 17 🖤 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Посты канала
...//🐾🩷📍👉нет времени на спорт👈а давайте не будем обманывать себя и других? ❌спорт — это не всегда про 2-3 часа изнуряющих тренировок❌не про часы проведенные в зале 👍зачастую это про 20 минут бега 👍или просто час интенсивной прогулки 👉 у нас есть время, чтобы часами листать страницы социальных сетей, смотреть подряд миллион серий очередного сериала✨а 30 минут на сохранение своего здоровья и укрепления организма нет?✨😬не верю)🥱время для меня, кстати, самый главный триггер/мне всегда его катастрофически мало, оно слишком быстро идет/как можно его тратить впустую — для меня всегда будет загадкой не теряйте время, а с ним и возможности и берегите себя 🤍вы важны ✨with love, T🖤
🔵очередная рабочая суббота 🟢очередная серия битвы сильнейших🟠я /смешно жующая/ с очередными покупками косметики 🟠и очередной поход в ⤵️🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠коротко: летом была в восторге // сейчас с каждым походом восторг уменьшается ☕️ценник на кофе выше рынка, но кофе среднестатистический (арахисовый раф не в счет)🥐 ценник на выпечку очень высок, сама выпечка вкусная, но не «вау»✉️ сервис классный, к ребяткам вопросов нет) 🏠 помещение — супер, атмосферно, продумано; детали — огонь: их стаканчики, упаковка выпечки, наклейки, пакеты - вызывают мой восторг) итог: 7️⃣/1️⃣▫️p.s. лучше Corner пока не нашла в Яре 🖤у вас есть любимая кофейня?#ялюблюпоесть
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниПоздравляю всех с 8 Марта! Да, именно всех. Я, конечно, знаю историю праздника, но для меня этот день всегда ощущается по-особенному. У Алтаны и мамы в марте день рождения. Погода хорошая, дышать легко, март в целом ощущается как первый глоток холодной, освежающей воды или пива🙂↕️ в знойную жару. Светлый, освежающий, наполненный энергией. Когда кажется, что всё только начинается, и впереди столько возможностей. Обожаю наблюдать за людьми в этот день! Вот мужчины и парни, будто под гипнозом, несут домой бумажные свёртки — к девушкам, мамам, жёнам, дочкам. Идут по улице, в их глазах нет суеты, только спокойная радость: «Пусть она улыбнётся». Или вот дети и подростки, аккуратно сжимающие в руках эти полуживые тюльпаны в целлофане — трогательно. Даже эти ушлые торгаши у своих машин с открытыми багажниками и их прижатыми дверьми баннерами — «Тюльпаны дёшево!» кажутся частью этого большого тепла. Все хотят одного: чтобы их женщины чувствовали себя особенными. Ну и подзаработать 🤝🏻Да были мысли что праздник коммерциализировали, но это как посмотреть, я выбираю видеть главное — желание дарить счастье. А оно, как известно, начинается с малого: с цветка, улыбки и спасибо. Женщины... Они меня если честно поражают. Большинство моих коллег — девушки. И я каждый раз удивляюсь, как они умеют сочетать в себе столько всего: быть внимательными к деталям, но при этом видеть картину целиком; оставаться спокойными под давлением, или не быть спокойными и проживать момент, показывать эмоции, но при этом не терять лёгкости.Мир не делится на чёрное и белое, в нём всегда есть место для полутонов. И я всё чаще ловлю себя на мысли: всё, что мы делаем в этом мире — политика, бизнес, технологии, — всё это ради счастья. А счастье — это когда в его центре женщина, которая чувствует себя любимой, нужной, свободной. Потому что если она несчастна — какое уж тут «счастье»? Пусть этот день станет не просто датой, а напоминанием: весна начинается с ваших улыбок, дорогие женщины! С праздником! 🌸
красивая, кстати, роза поставь ее в вазу, чтоб она умирала медленнее. «антагонист»
С днём весеннего обострения! 🥳🌸Мы затеяли ремонт)) Давно пора было и вот собрались наконец! Глаза боятся, руки делают 🙈 Сначала сами долго возились, а вчера приехал папа Серёжи и дело пошло быстрее) Сегодня поклеим обои и будет красотааааА как ваши весенние дела? Уже настроили планов/влюбились/отстригли карешку/написали бывшим/перемыли весь дом? Или пока рано? 😀
В сети новый приколЗаходишь на Pinterest, вбиваешь в поиск 4 запроса по очереди: знаменитость, торт, цитата, эстетика. Собираешь коллаж из первых фоток, и вот оно - «как видит тебя пинтерест»🤩Мне очень понравилось, все про меня и обо мне на 💯 И Алла Борисовна, которой я мечтала стать в детстве и торт с надписью «Ведьмы не стареют»- слышу эту фраза частенько😜, ну и конечно любимые деревья…🥰Пойдете на Pinterest - делитесь своими результатами 🙌
Кстати, о возвращении телефонов. Подарили мне как-то, примерно в ту же пору, миниатюрный мобильник. Размером он был с треть ладони, но полностью функциональный, качественный, если не ошибаюсь - немецкий.Я засунул в него вторую сим-карту и доехав до работы обнаружил, что где-то его уже посеял. Стало очень обидно и даже стыдно перед теми, кто мне его подарил. Разумеется, я сразу же попытался на него позвонить, но никто мне ответил. Затем еще раз, и еще раз, и еще раз - безрезультатно. Тогда я стал писать на него смс-ки, мол, верните, пожалуйста, это подарок, я отблагодарю. Однако никто мне в ответ не перезвонил и не написал.Тогда я решил пойти на крайние меры. Я написал, что совершаю 5 раз в день намаз, и если вы, нашедшие, не вернете мне мой телефон, то после каждого намаза я буду вас проклинать (к слову, еще задолго до Бекболата). Оставил свои контакты, указал место работы, и отправил смс до прочтения.Разумеется, никого проклинать я не собирался. Я вообще боюсь кого-либо проклинать. Тем более неизвестных и не сделавших мне ничего плохого людей. Мало ли что там вообще могло произойти. Может дети его нашли. Может он промок и перестал включаться. Ну и т.п.Это был просто тактический маневр. Попытка психологического давления. Последняя надежда потерявшего.Удивительно, но на следующий день мне принесли его прям в кабинет. Все таки не все еще потеряно среди людей. Есть еще в них и вера, и совесть... и богобоязненность😌
я на авито продаю кой-какую штуковину, пишет мне чувак, мол, подождите меня недельку, я буду в Питере 18го числа и куплю вашу штуковинуя согласилась его подождать, мне не к спеху, а он мне всю неделю написывает «вы точно меня дождетесь? вы не продавайте никому, я обязательно приеду»,«давайте я вам тортик куплю за ожидание в знак благодарности»,«не жалко такое продавать, хорошая же вещь?»,«а вы еще поете круто, оказывается»сегодня 18 число«через полчаса буду» - пишета еще через полчаса «я не приеду»объясните, в чем угар?если это скам, то он ведь даже не смешной…
я на это смотрю и думаю, а для кого я берегу книги? я не ломаю корешок, в книге пишу карандашом, постоянно слежу, чтобы они оставались в идеальном состоянии. ну да, есть смысл в том, что какие-то книги я больше не захочу видеть у себя на полках и перепродам. но, а если нет? зачем так трястись над ними, если по факту, кроме тебя они никому не нужны. оооочень маленький процент, что твои дети, внуки и родственники оценят огромную библиотеку и тоже будут читать. а если и будут? мои книги станут букинистикой, а фанатов букинистики крайне мало, скорее всего родные захотят себе новую книгу, личную, в оформлении котором они хотят. над книгами больше не трясусь, как раньше, но пока все равно пишу карандашом. надо купить черную ручку.
Выжила после первой тренировки по тайскому боксу (муай-тай)! 🥊 Шучу, конечно, но впечатлений масса! Это именно то, что мне не хватало! Тренировка — огонь! 🔥🔥🔥 Прокачивает мозг, тело, выносливость, силу, внимательность, учит партнёрству, держать равновесие, концентрироваться... И группа отличная, нас шестеро, общаемся на английском, включая тренера. Эмоции зашкаливают! ✨ Чувствую, это только начало!P.S. Я всегда мечтала владеть боевым искусством. 44 года — самое время начать драться!))) (Шутка). Мечты сбываются!P.P.SВпервые сгенерировала картинку на основе своей фотографии)🔥)))
День влюблённых в Турции существует!👩❤️💋👨Этот день нежно любят молодые и горячо влюблённые пары!👫 Заботливые мужья и любящие жены, цветочные магнаты и цыгане с изрядно потрёпанными букетами, продавцы ювелирки и и прочей сентиментальной фигни с сердечками! ❤️❤️❤️Купить жене подарок на 14 февраля - святая обязанность каждого мужчины! «Валентины» пыхтят, топчутся и торгуются до хрипоты за браслет, колечко или букет в горшочке😂 По-моему, 14 февраля в Турции больше похоже на 8 Марта😂 Ведь самые дорогие подарки достаются нам, женщинам. Мужчины страдают, плачут но покупают всякие приятности своей второй половине!💍 Баловать - чисто мужская привилегия! Женщины могут купить торт, платье себе любимой и носки главе семейства или свитер, если повезёт! Так уж повелось)).Злопыхатели этот праздник ругают, игнорируют и посмеиваются. Но! Кто бы что не говорил, почему бы не воспользоваться случаем и не признаться в любви своей подруге или другу? Почему бы не напомнить о своих чувствах той женщине на кухне, которая уже 10 лет готовит вам ужины. Или мужчине, который устает на работе, и несмотря на усталость эти ужины ест! 😂😂А вы поздравили своих близких с этим днём?
В эпоху, когда все вокруг меня сидят на детоксе, учатся на нутрициологов и вообще осознанно питаются, я снимаю такие видео.Поясняю. Я всегда пишу и говорю только о том, что меня саму волнует. А меня волнует этот дурацкий вопрос с маслом, потому что я блин жарю. Вот прям на масле и иногда даже на большом количестве. Я люблю фиш энд чипс бахнуть раз в месяц, картошку-фри по блюменталю приготовить, миланезы пожарить, ну вы поняли. И всегда задалбывалась сливать фритюрное масло в какую-то тару, переживая, что всё прольется или протечет. И вот этот лайфхак со стеариновой кислотой просто какое-то спасение. Заказываешь на маркетплейсе, хранишь рядом с порошками и прочей хозяйственной штукой. По надобности просто добавляешь порошок стеариновой кислоты в сковороду с маслом, перемешиваешь, даешь остыть и получаешь твердый гель, который можно выкинуть в мусорное ведро. Наглядно можно посмотреть выше по ссылке.Короче, всем кто мучился - мой рекомендасьон.