SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала дневник асоциального интроверта в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

самый грустный и депрессивный человек, пытающийся выбраться со днаделюсь мыслями и рассказываю о своей жизни. много ною

Посты канала

дневник асоциального интроверта
"Пациенты с тревожным расстройством личности избегают взаимодействия с новыми людьми, так как ощущают себя социально неадаптированными, непривлекательными и хуже других." куда мне приткнуть мое отсутствующее желание в принципе общаться с людьми? или это не связано?🤣с кем бы я ни общалась, у меня ни с кем нет "любви" с первого взгляда, мыслей типа вау, ты такой классный человек, ты мне нравишься! я хочу с тобой дружить! мне вообще никто не нравится, как будто в моей комплектации нет функции испытывать симпатию к людям. и вообще в целом в людях меня может стриггернуть и вызвать раздражение и даже отторжение любая мелочь. хотя я была такой не всегда а еще я сейчас думаю, почему она не диагностировала у меня депрессию? у меня ее что ли нет? 🤣у меня на душе либо пустота, либо адская грусть и мрак, меня ничего не радует, я каждый день думаю о смерти, этого что ли недостаточно для диагностики депрессии? как так вообще
дневник асоциального интроверта
мне до сих пор очень интересно, почему родители особо не предпринимали активных попыток понять и разобраться в том, что со мной не так. я только недавно узнала, что мама в детском возрасте водила меня к психологу, который попросил меня что-то нарисовать, и его мой рисунок напугал. поэтому он назначил еще одну сессию. но к следующей сессии мои рисунки пришли в норму, поэтому больше меня по психологам решили не водить 🤣потом у мамы была еще одна попытка отвести меня к психологу в подростковом возрасте. но это тоже особо никаких результатов не дало. меня назвали эгоцентричной. и потом очень долгое время меня мама этим тыкала при каждом удобном моменте
дневник асоциального интроверта
потом мы с ней виделись еще пару раз в москве, но мое поведение никак не улучшилось. и в итоге она слилась. после этого случая я всегда максимально быстро даю понять людям, что если им важно общение голосом, видео звонки и развиртуализация в будущем, то со мной каши не сваришь. еще одного такого позора моя бедная душонка не выдержит 🥲раньше я постоянно убивалась из-за отсутствия друзей и чувствовала себя очень одинокой. но со временем я свыклась с мыслью, что скорее всего меня никто такой, какая я есть, не примет и меня подотпустило. а сейчас я вообще полумизантроп и не могу практически ни к кому почувствовать искренний интерес. чувствую себя мертвой

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
АТМосфера | Любить жить
@atm_she #доброе_субботнее ⁣⁣⠀⁣⁣⠀Продолжаю рубрику «13 честных историй».⁣⁣⠀⁣⁣⠀***⁣⁣⠀⁣⁣⠀Неделя ярких вспышек. ⁣⁣⠀Непростых озарений и осознаний. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀Оказалось, что как и когда-то в детстве я уязвима от отношений родителей между собой. ⁣⁣⠀Почти до зубовного скрежета. ⁣⁣⠀Они поворчали друг на друга, а меня размотало.⁣⁣⠀Хоп и мне опять 6 лет.⁣⁣⠀Машина времени, не иначе. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀Неделя без глубоких разговоров с другими. ⁣⁣⠀Желудок вдруг решил, что это его возможность обратить мое внимание на себя и заныл: «Хозяйка! Я здесь». ⁣⁣⠀Сфокусировалась.⁣⁣⠀Я тебя вижу, дружище.⁣⁣⠀Разрешила себе не суетиться, не раскачиваться на эмоциональных качелях, не сливаться в общение. ⁣⁣⠀Стала спокойной.⁣⁣⠀И он успокоился. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀На удивление много времени (относительно обычного моего распорядка) общалась с дочерью.⁣⁣⠀Слушала.⁣⁣⠀Радовалась. ⁣⁣⠀Дала два прошенных совета, на сдачу получила благодарность.⁣⁣⠀Гордилась обеими. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀Резко и даже как-то неожиданно материализовались два окна возможностей, открывать которые страшно.⁣⁣⠀Хотя нет, «страшно» не то слово.⁣⁣⠀Ум личности стонет, мол, ну давай не надо, засквозит из этих окон, суетиться придется, а нам с тобой посмотри как хорошо живется. ⁣⁣⠀Легко раздаваемые другим фразы Капитана очевидность «не попробуешь, не узнаешь» и «что тут думать, прыгать надо» на себя примеряются с трудом. ⁣⁣⠀Маловата рубашка. ⁣⁣⠀Нюансы мешают 🤣⁣⁣⠀Дала себе несколько дней поразмыслить. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀Вчера вечером были у друзей. ⁣⁣⠀Вкусный и теплый вечер.⁣⁣⠀Давно не виделись. ⁣⁣⠀Они так загорели на своем приусадебном участке, что мы на их фоне светили бледностью с каким-то синим отливом.⁣⁣⠀И еще у них появились грядки. И урожай. ⁣⁣⠀Боже мой, урожай! ⁣⁣⠀Да кто бы вообще мог предположить такое год назад?⁣⁣⠀А еще две смешнучие ели. ⁣⁣⠀Одна гнездом. Плоская.⁣⁣⠀А вторая ершится в разные стороны и планирует радовать мир красными шишками.⁣⁣⠀Вечером в костровой чаше жил огонь. Дом подмигивал подсветкой.⁣⁣⠀А я почувствовала как мне не хватало этих встреч и неспешных разговоров.⁣⁣⠀И как будто что-то радостное встроилось туда, где до этого был маленький кусочек пустоты.⁣⁣⠀Теперь всё на своих местах.⁣⁣⠀⁣⁣⠀Перед сном не задернула в спальне шторы.⁣⁣⠀Солнце разбудило ярким лучом.⁣⁣⠀Привет, раскаленное!⁣⁣⠀Спасибо тебе за тепло ❤️⁣⁣⠀
Даша пишет @gvindalin
Пока у меня приступ альтер-эго HOZYAYUSHKA, напишу тут свои любимые действенные средства и приемы для уборки. Мне 28, думаю, уже можно!!!!БАЗА: уксус + нашатырь + сода + лимонная кислота, куда и зачем?1️⃣УксусЯ добавляю его в стирку полотенец, чтобы они никогда не воняли. А у меня такое как-то раз было с довольно новыми ребятками. Я испугалась и теперь стираю их только на высоких температурах и режиме хлопка. Ненавижу любой дурной запах, в особенности, сырости и запрелости. Уксус, если что, уберет запах даже если он УЖЕ появился, но я и для профилактики кладу…Вообще уксус не только в полотенца добавляю, иногда просто в стирку, чтобы оч хорошо постиралось, или к белой одежде. Добавляю в воду для мытья полов! Также отстирываютим трудные пятнышки всякие. 2️⃣Лимонная кислотаИспользую, чтобы убрать накипь внутри чайника, просто заливаю водой, грею чайник и готово! Или, чтобы отпарить изнутри духовку. Нужно на противень насыпать кислоты, залить водой и оставить на полчаса в духовке.3️⃣НашатырьИспользую, чтобы оттереть труднодоступные пятна на одежде/мебели. 4️⃣СодаВ основе своей для мытья посуды. Вот, когда чай или кофе не отмываются с кружки. Но иногда и для других нужд. Вообще, предпочитаю эту четверку всегда иметь дома так как любой примерно хозяйственный рецепт начинается с этих ингредиентов Далее помощники посложносочиненнее:❣️От сложных пятен на одежде:Amway спрей для отстирывания пятен + Dr.Beckmann❣️От жира на кухне и везде:Azelit❣️Отмыть унитаз и ванную:Санокс (клянусь, делает идеально белым любую сантехнику)Далее арома-помощники:Масло пихты, эвкалипта, чайного дерева, бергамота — мощные противогрибковые средства, антибактериальные. Поэтому по желанию я могу добавлять их в воду для мытья полов или для тряпок, которыми мою поверхности.🖤Также я капаю их в увлажнители, чтобы в комнате распространился приятный полезный аромат! Особенно классно в сезон простуд, или если уже захворал!*на самом деле многие другие масла также обладают этими чудесными свойствами, изучайте и капайте на здоровье!Далее лайфхаки от пятен, которые перевернули мой мир:💗 Чтобы убрать любое овощное-ягодное пятно, просто льем кипящую воду на него и ВСЕЕЕ!!!!!! 💗 Чтобы убрать жирное пятно, заливаем его средством для мытья посуды. Ну это если Dr.Beckmann не помогает. Соль мне лично никогда не помогала…Ваши любимые лайфхаки и помощники ПО ХОЗЯЙСТВУ с удовольствием послушаю/🌸🌸🌸 🐸🐸 🐞🐞🌸🌸🌸 🐸🐸🐸🐞🐞🐞🌸🌸🌸 🐸🐸🐸🐞🐞🐞
Kingyru: жизнь В
Как я выжил после четырёх бокалов пиваПоследнее время я почти никому не отвечал. Максимальное количество непрочитанных чатов доходило до 3750, и на это есть причина.7 дней назад я выпил с друзьями 4 бокала пива с немецкими колбасками. Вечер выдался вполне обычный: я пришёл домой, помылся и лёг спать. Всё было нормально, но через 3 часа поднялась температура до 39.7, и меня начало жутко рвать. Вроде бы стандартная история, когда перебрал, но стыдно даже — всего 4 бокала пива 😄Ночь была ужасной, а с утра температура никуда не делась. Я начал лечиться, пытался её сбивать, но всё, что пробовал съесть или выпить — даже воду — выходило сразу же через рвоту.Первый день я просто лежал с температурой: сбивал до 37, через час снова под 40 — и так весь день. Ночь снова тяжёлая, но благодаря парацетамолу удавалось немного поспать.На второй день проснулся с той же температурой. Стало понятно, что что-то серьёзное. ChatGPT советовал пить воду с солью и сахаром для поддержания баланса, есть печёные яблоки. Я пытался, но всё снова выходило, хоть уже и с небольшой задержкой. Всё продолжалось без остановки.На третий день опухли гланды, я не мог глотать и даже повернуть голову. Полоскания или спреи заканчивались предсказуемо - рвотой. Пытался лечить горло как мог.На четвёртый день я практически не спал — невозможно было ни повернуться, ни глотнуть. Было ужасно. Зато уже не рвало, и я начал нормально лечить горло. Кажется, даже успешно — сода и соль творят чудеса.На пятый день я проснулся с болью внизу живота. Подумал, что это уже последствия парацетамола или ибупрофена, которого я съел немало. Ходил с болью весь день, ел бананы и печёные яблоки. Боль усиливалась, и к вечеру я уже лежал скрюченный от дикой боли в отделе скорой помощи.В больнице я думал, что у меня аппендицит, я лежал на кушетке скрюченный — готовился к операции. Но после УЗИ сказали, что аппендикс в порядке, зато нашли острый панкреатит.Сделали капельницу с примочками и клизму «на десерт». После этого я был как огурчик. Ни горло, ни голова, ни живот — ничего не болит. Заснул как младенец и впервые за 5 дней нормально выспался. 🧘 Правда, лечение без страховки вышло в 950 евро (новенький айфон). Болеть в Европе — удовольствие не из дешёвых. Но когда думаешь, что помираешь — готов отдать последние трусы.На шестой день проснулся с той же болью в животе, что и днём ранее. Но теперь у меня были рекомендации из больницы, и благодаря им я смог держать боль под контролем. Всё ещё болит и отдаёт в спину, но терпимо. Продолжаю есть печёные яблоки, бананы и тушёный кабачок. Горло всё ещё побаливает, но полегче. Даже вышел на прогулку — решил, что так кишечник заработает лучше.Седьмой день. С животом вроде бы всё ясно: есть лечение, есть план питания. Но появилась новая проблема — жутко болит поясница. Чтобы сделать хоть что-то, нужно сначала «расходиться», как бабушки на лавочке. ChatGPT выдаёт одну рекомендацию — ходить по два часа в день. Вот и хожу, и пишу посты 😄Мораль поста — после 30 всё не так весело 😄 Одна болезнь может цеплять весь организм по цепочке. Никогда не думал, что старость придёт так внезапно… но увы.
Автомобили с Кристианом Дауэром
В 1998 году рекомендованная розничная цена Lamborghini Diablo SV составляла около 230 000 долларов США, что само по себе было немалой суммой. Но всё стало гораздо интереснее, когда небезызвестная компания Victoria’s Secret решила взять Diablo SV и перевернуть большую надпись сбоку, чтобы получилось «VS», что, естественно, является сокращением от Victoria’s Secret, и представить автомобиль в своем рождественском каталоге 1998 года. Эксклюзив для Victoria’s Secret мог похвастаться хромированными дисками, хромированной надписью VS, белой отделкой салона Snowcorn с соответствующим индивидуальным набором багажа, а его цена составила баснословные 350'000 долларов.Изначальный план состоял в продаже нескольких единиц этого уникального Victoria's Secret Diablo SV, но в итоге был продан только один автомобиль, с шасси ZA9DU12B4WLA12945, что сделало его единственным в своем роде и сразу же возвысило в статус одного из самых желанных Diablo.В 1998 году большинство моделей Diablo SV для США выпущены в исполнении Monterey Edition, тиражом всего лишь в 20 единиц, все индивидуально пронумерованы и отличались хромированными колесами Kinesis вместо стандартных O.Z. с чёрным центром, а также боковыми юбками от родстера с вертикальными воздухозаборниками перед задними колёсами, дополненными антикрылом в цвет кузова.Тем более уникальным делал Diablo VS тот факт, что несмотря на то, что он тоже был Monterey Edition, его оснастили стандартными порогами от SV. После успешной продажи машина на долгие годы исчезла из поля зрения, а следующая запись датирована 2006 годом, когда Diablo VS сильно разбили где-то в Колорадо, в результате чего он продавался на CarFax как утиль.Эта история не давала покая основателю VINwiki, Эду Болиану. У него свербило так сильно, что он начав свои поиски в далёком 2011 году продолжал их без малого 14 лет. И когда надежды на благополучный исход уже почти не осталось и он купил себе обычный Diablo SV из Японии, как вдруг... Нет, тут не будет волшебной истории о том, как внезапно на Фейсбуке или Ебее появляется она.Эд знакомится с Тимоти Фабрицио, человеком, который умело отыскивает даже самые редкие и потерянные автомобили. Эд изливает ему душу и тот соглашается помочь. И лишь спустя месяцы поисков и сотни звонков в конечном итоге они находят её, висящую на подъёмнике без колёс и салона с 2011 года, в огромной частной коллекции автомобилей и мотоциклов в деревне, в которой ни один житель не предполагал, что у них есть такая коллекция. Сумму сделки Эд не называет, но утверждает, что это был, мягко говоря, не низ рынка.В данный момент над машиной уже произведён комплекс восстановительных работ, она заводится и даже передвигается. Остались лишь интерьерно-экстерьерные штрихи.А полную историю от лица Эда и его коллег, при должном уровне Английского, вы можете посмотреть по ссылкам в +- хронологическом порядке:1. https://youtu.be/4i9l-jR-0pM2. https://youtu.be/R6PVsIyCjbk3. https://youtu.be/D16bcd5Pt0E4. https://youtu.be/TzmBpWpK7vI5. https://youtu.be/-gvhkl7HF4w6. https://youtu.be/QfUj_PF6KWc
Iwanttogethome
Как прекрасно начать утро с любимой работы, да еще и у бассеина)). После вчерашнего поста про отдых с собакой у моря, получила тьму вопросов где поселиться? Вообще с этим у меня проблем обычно не возникает ни за границей, ни в РФ, если заранее все уточнить. Как правило я бронирую понравившееся мне жилье напрямую. Либо через booking, либо на прочем ресурсе ( по суточно, авито, на сайте конкретного комплекса или гостиницы). Я сама пишу письмо о том, что планирую поселиться с питомцем, описываю кто это, его характер, милое фото и самое главное, информирую что готова внести весомый залог, на случай порчи имущества. Почему весомый! Для владельца имущества, это уже гарантия того, что все будет в порядке. По моему опыту, 90% запросов о проживании с питомцем, проходят успешно, но грамотных запросов))). Поэтому я легко путешествую даже с 6ю собаками и внушительным размером Арнюхи. Конкретно в этот раз, мы заселились в весьма скромное жилье. Честно говоря с финансами сейчас не просто, ремонт в моей клинике и ооочень больше количество подопечных на кураторстве съедают все доходы 🤷‍♀️ Жилье оказалось сильно так себе, единственное с чем не обманули, так это с хорошим видом, оливковыми рощами вокруг и отсутствием людей, при чем на столько, что даже обслуживающий персонал явно давно там не появлялся 😂. Так что пришлось метнуться в магазин, купить свежие полотенца и белье. А так же помахать тряпкой ибо пилищи было не мало 🤷‍♀️ Поэтому данное место рекомендовать не буду, но в следующем посте сделаю подборку действительно отличных и проверенных на личном опыте мест именно в Турции. При выборе места для проживания: я в первую очередь ориентируюсь на тишину, минимальное, а лучше полное отсутствие людей рядом и прекрасный вид! Я практически всегда беру в аренду авто, потому что люблю свободу передвижения и выбора, а не по принципу : пойдем туда, потому что под боком… поэтому расстояние до пляжа, ресторана и тд, меня не напрягает. Я категорически избегаю больших отелей с блестящими полами, лифтами, анимацией и общественными столовыми типа все включено… Утренний кофе в тишине и с прекрасным видом, потом поздний вкусный завтрак в уютном кафе, ужин в ресторанчике, выбранном по отзывам на Tripadvisor и поздний ужин у бассеина с винишком, оливками, своим любимым человеком и хвостами в обнимку) - мой идеальный выбор по питанию!
Мама Оля | Играем и Развиваемся
А теперь про режим дня Артёма в 1 год и 2 месяца.Сейчас у нас 2 дневных сна, и мы ещё на ГВ🤰🔸7.00 - подъём , умываемся, чистим зубки, идём готовить завтрак🔸8.30 - завтрак🔸9.00 - занятия, развивающие игры.🔸9.30 - 10.00 - собираемся на прогулку, первый дневной сон на улице ( самый длинный сон, обычно гуляем 3 часа)🔸13.00 - обед и спокойное бодрствование🔸15.00 - 15.30 - полдник (фрукты, творожок, печенька)🔸16.00 - 18.00 - прогулка, второй дневной сон🔸19.00 - ужин🔸20.30 - водные процедуры и подготовка ко сну🔸21.30 - сонПеред сном даю биолакт, кефир.❗️В первой половине дня очень советую играть в развивающие и активные игры, а во второй половине дня лучше поиграть в спокойные, можно заняться творчеством( пластилин, краски, мелки), почитать книгу.
#ГолосГорода
✨Никогда бы не думал, что буду стоять на мостике. Видеть прекрасные закаты. Работа в общепите дает колоссальный опыт. 🥟Да, это трудно. Да, это морально тяжело, но это школа жизни которая не сможет выйти из человека🔥
Будни гедониста 🏄🏼‍♀️
Давненько я здесь ничего не выкладывала и, если честно, долго пыталась понять, в каком же всё-таки формате мне хочется продолжать вести этот канал :)И пришла к выводу, что этот канал больше не будет про преподавание — ну, по крайней мере, не только про него. Сейчас мне хочется делиться чем-то большим, чем просто бесконечный повтор постов про работу по абонементу, личные границы преподавателя и тд. Чувствую, что изжила себя в этой роли и мне больше хочется рассказывать про лайфстайл, который мне сейчас близок. Конечно, здесь периодически будут всплывать рабочие моменты, но исключительно как одна из тем канала, а не основная Скажу честно, что решение это далось непросто, тк в этот канал с тематикой преподавания было вложено огромное количество сил, нервов и денег, но рада набраться смелости признаться, что больше мне это не интересно Stay tuned 👀