SILLYFEED

ммм цитаты с ВМК 👾

@vmk_quotes · 714 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала ммм цитаты с ВМК 👾 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Цитатник преподавательского состава, лютейшая база с ВМК. Ваши предложения шлите в директ канала

Посты канала

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Казанализация
Альтернативные расшифровки именНостальгический юмор. Примерно так же трэшово шутили в рубрике «Смеяться здесь» на последней странице «Вечерней Казани» (потом она называлась «Скажите Сыыыыыр!»). Наверняка где-нибудь так шутят и сейчас. А сегодня так шутят на вашем экране.ИСХАК — Имею Серебро ХАКатона ПЕТР — ПЕрдеть Теперь РазрешаетсяТАТЬЯНА — ТАТарам Я не НАрадуюсь ФАНЗИЛЬ — ФАНаты Зелибобы И Лунтика МИРЗАКАРИМ — МИРовой ЗАвтрак: КАша РИсовая с Молоком ИОСИФ — Избавление От СИФилисаДЖЕК — Дегустация ЖЕнских КакашекПродолжаем в комментах.
Мосты: между людьми и бизнесом
Карьерные диалоги: Вредные советы начинающим карьеристамНа рынке труда, особенно когда его штормит и всякие неприятные обстоятельства начинают вносить коррективы, порой действуют парадоксальные правила, чем-то напоминающие законы Мерфи. Ну знаете же, бутерброд всегда падает маслом вниз и если неприятность может случиться, она случается. Но о грустном таааак не хочется, поэтому я собрала весь свой креатив в кулак, подумала о некоторых типичных карьерных ошибках и придумала… вредные советы. Оцените!Если ищешь ты работу,не смотри туда, где платят, выбирай себе такое,чтобы было как семья.И тогда все будет круто:денег выделят немножко,и “спасибо” редко скажут,и попросят вымыть пол.Никогда не увольняйся,не вставай вообще ты с места,проработай лет так тридцатьна своем родном посту.Вот теперь ты супер профи,ты не человек, а глыба,и в любой другой конторетебе будут рады (нет).Постарайся, чтобы было собеседований десять –можно даже и с вахтероминтервью пройти легко.Ведь чем больше разговорови начальников различных,тем скорее ты узнаешь,что вакансий больше нет.Как вам 😍? Еще сочинить? Если да, пишите темы в комментах ⤵️💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘И не забудьте подписаться на Мосты: между людьми и бизнесом в МАХ / Сетке / VK
Кино и немцы
Признаюсь: на Vibe check в Блоксберг я отправлялся с определённой долей предубеждения.Вся эта массивная пиар-кампания от олдскульных инфлюенсеров типа Гёте и Гейне создала вокруг мероприятия такой дикий хайп, что оправдать его в лайве казалось почти нереальным.И всё же, ивент смог меня удивить.На входе — никакого valet-parking для мётл и абсолютный zero в плане гардероба. Это сразу задает трушный андеграундный тон всему заведению.FC/DC отсутствуют как класс, но на вайбе это не сказалось. Публика максимально дайверсити, но при этом концептуальная — никакой расхлябанности, которую обычно ловишь на тусовках без жёсткого контроля на входе. Ведьмы сервят роскошные луки и держатся с достоинством; лёгкая фривольность, которую очевидно допускают промоутеры, подкупает и только добавляет баллов к атмосфере. Абсолютный мэтч!Организация — уверенные 4/5. Фаер-шоу впечатляет, костры расставлены с глубоким пониманием иммерсивного ландшафтного дизайна; серой и смолой пахнет куда более органично, чем на любом эко-фестивале органической косметики. Минус балл за отсутствие биотуалетов и за то, что гора дышит под ногами. Буквально. Натуральный 4D-экспириенс.Отдельный шатаут зоне кейтеринга и бару. Наливают авторский шот из огромной чаши — тёмно-красный, густой, с тёрпким финишем. То, что у напитка нет названия, в эпоху перегруженных коктейльных карт — просто гениальный маркетинговый мув.Лайнап не впечатлил, однако хедлайнер вечера — отдельный разговор.Дьявол — абсолютный краш и амбассадор харизмы. Зал он раскачал с пол-оборота, коннект с аудиторией стопроцентный. Но — и тут прилетает мой главный фидбек — перформер застрял в своей эре. Быстрый ресерч в Гугле показал: сетлист висит без обновлений еще со времен позднего Средневековья. Хотелось бы услышать более свежие дропы. Сам танцпол — тотальный разрыв. Дарк-рейв выше всяких похвал. Я лично залетел в три слэм-круга и на аффекте, кажется, подписал какой-то эксклюзивный коллаб — завтра обязательно уточню детали у нашего корпоративного юриста.Вердикт: Ивент культовый, но довольно камерный. Горячо рекомендую тем, кто уже словил выгорание от стерильных светских раутов и готов вписаться во что-то максимально ультимативное.
Sofa warrior
Наблюдая как русский народ пытаются напрягать на ровном месте различными "инициативами", расскажу недавнюю шутеечку:Собираемся частично незнакомой компанией, но точно известно, что должен придти какой-то Тарас с другом.Приходит чувак, говорит: "Тараса ждёте? Я от него, а его самого не будет"Чуть погодя, приходит второй перец. И первый его представляет: вот "почти Тарас" - Вася.И мне бы смолчать, но на автомате выдаю:Странно, что Вася... Ведь "почти Тарас" - это Антон.Библиотека | Чат | Карты | Обувь
Про CRM от интегратора | Михаил Васянин
Люблю, значит, я группу Агата Кристи. Слушаю сейчас её эту песню, а там просто половина слов стёрта, не говоря уже об обрезанном названии. И всё это для того, чтобы соответствовать новым нормам закона о нерапространении всякого. Следом в рекомендации попадает песня "Где беломора достать", которую раньше любили петь во дворах под гитару. Думаю, ну тут уж всю песню запикивать или стирать нужно. Не тут-то было. Все версии этой песни всех исполнителей остались нетронутыми. Думаю, почему же так. Потом понимаю, что эта песня для современной молодёжи совсем непонятна, там всё двояко. Везде про какой-то план поётся "с нами плана нету", "мы плановые дети". Песня-то почти гимн отдела продаж, в котором на конец месяца план не выполняется, но РОП надеется, что успеет пройти крупная оплата от большого клиента ООО Беломор, и план будет выполнен!
I’m your 41st
я ненавижу американские фильмы о войне во Вьетнаме, потому что они используют тела вьетнамцев как декорации к грусти какого-то белого чувака.там будет деревня вырезанных вьетнамских детей, и потом грустное лицо Тома Круза крупным планоми предполагается, что ты посмотришь и такая «о нет Том Круз, Том Круз, ты в порядке?😨»