когда вы приходите ко мне на сеансы - вы честны со мной & рассказываете свои самые потаенные секреты & обнажаете самые темные части личности я хочу сделать тоже самоеи не только для того, чтобы ближе познакомиться, но и для того, чтобы вы увидели: по ту сторону - живой человек, со своими демонами поэтому, пока все говорят о своей особой миссии, о высоких вибрациях и о том, как они пришли в этот мир нести свет, я хочу сделать то, что в духовной среде делают редко - я хочу честно рассказать о своих тенях, о тех качествах, которые не вписываются в образ "осознанного" человека, но при этом являются неотъемлемой частью моей личностиконечно, важно понимать, что это лишь малая часть - та, которая благодаря исследованиям и регрессиям была поднята на поверхность и сейчас активно мной интегрируется
ведьма, для твоей Души
@witch_for_you_soul · 556 подписчиков
Посты канала ведьма, для твоей Души в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
привет, я Лиза@lizaveta_dy, - исследую потенциал Души & погружаю в прошлые жизни & делюсь сакральными знаниями[познакомиться со мной ближе] -https://t.me/witch_for_you_soul/2739[пробная практика погружения в прошлые жизни] -https://t.me/witch_for_
Посты канала
почему душа выбирает мужское или женское тело и влияет ли это на жизнь сегодня? если смотреть на этот вопрос с точки зрения регрессивного гипноза, душа не привязана к полу. она не является ни мужской, ни женской и существует вне этих категорий[ пол это лишь форма опыта & временная оболочка - через которую душа проходит определенные уроки для своего развития ]перед воплощением Душа «смотрит» на свои задачи, которые ей необходимо прожить & на качества, которые важно развить & на внутренний баланс, к которому она стремится и уже исходя из этого выбирает свои базовые установки, которые включают не только пол, но и другие данные[ о них можно почитать - тут ] если Душе необходимо научиться чувствовать, проживать эмоции, доверять и открываться миру, она может выбрать женское тело, потому что именно через этот опыт проще раскрыть эмоциональную глубину и интуициюесли же душе важно научиться действовать, брать ответственность, выстраивать границы и проявлять силу, она может выбрать мужское воплощение, потому что через этот опыт легче проживать энергию действия и структурыименно поэтому душа может много раз либо менять пол & либо оставаться в мужском / женском теле из воплощения в воплощения [конечно же каждая история индивидуальная, и тут я рекомендую смотреть почему именно ваша Душа выбирает такой путь & почему ей важно определенное тело / пол / обстоятельство ] в следующем посте раскрою тему, почему Душа из раза в раз выбирает именно женское тело для прохождения опыта ↓
почему «ведьмы» & женщина с глубинной мудростью, часто чувствуют одиночество? многие женщины, в которых ярко проявлен архетип ведьмы, часто проходят через периоды одиночестваи да, конечно в такие моменты мы говорим «нам не везет в любви» или « достойных мужчин нет»но чаще всего всего причина глубжеведьма - это женщина видящая, которая чувствует больше, чем принято чувствовать, замечает больше, чем принято замечать, и, почти всегда интуитивно считывает то, что скрыто за словамии именно поэтому ей очень сложно жить в мире поверхностностипотому что такая женщина чувствует, когда мужчина говорит правильные слова, но внутри пустота & когда мужчина играет & когда фальшивит, даже если внешняя оболочка выглядит идеально и как думаете, как долго такая женщина сможет долго находиться в отношениях, где нет глубины? для ведьм, близость - это не просто совместная жизнь: это энергетический союз, это честность, это способность видеть друг друга настоящимии если этой глубины нет, она просто начинает задыхаться [иногда в прямом смысле слова - включается психосоматика]поэтому многие и выбирают одиночество. [ не потому, что не могут построить отношения, а потому, что не готовы соглашаться на меньшее]
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаСегодня хочу углубиться в тему компенсации. ✨ Я задумала создать курс астрологии продвинутого уровня. Для тех кто знает базовые основы, но пока теряется при анализе карты. Кто плохо видит логику соответствий:поведение человека = показатель гороскопаСейчас нахожусь на этапе создания презентации. И как раз пытаюсь разложить все «по полочкам». Я хочу научить астрологов смотреть на проблемные показатели гороскопа не как на набор «поломок», а как на систему перераспределения функций.✨ И это близко к тому, как работает психика, нервная система и даже физика тела. Организм никогда не оставляет функцию пустой. Если одна система проседает — другая начинает брать нагрузку на себя. Иногда эффективно, иногда с перекосом.Например:- слабый Сатурн → функцию структуры начинает компенсировать Уран.Тогда вместо спокойной дисциплины человек живёт рывками, дедлайнами, стрессом и хаотичной гиперпродуктивностью.- слабый Марс → Плутон подменяет действие.Тогда вместо простого «сделать» включается давление, кризис, сверхконтроль, работа на износ.- слабая Луна → Венера или Нептун начинают заменять эмоциональную регуляцию.Через удовольствие, отношения, еду, сериалы, уход в фантазии.✨ Это очень похоже на нейрофизиологию:✨ если префронтальная кора плохо держит контроль → управление перехватывает лимбическая система;✨если не хватает стабильной дофаминовой мотивации → психика ищет экстренные стимулы с помощью кортизола.То есть натальная карта может работать как система «автозамены функций».И вот здесь мы учимся использовать гороскоп как карту распределения психических функций.Не просто описывать плохо работающий Марс. А четко определять: какая система сейчас вынуждена жить за двоих?Интересна вам эта тема? Или сильно сложно?
Аллах за всем следит, даже за черным муравьем на черной горе в черную безлунную ночь, неужели ты думаешь, что Он оставит тебя без внимания
Beautiful vampire and his awkward scientist bf#OC
Жидкие чипы, вышки 5G и печать Антихриста — взгляд священника-физикаТехнологический прогресс, включая 5G, может нести как пользу, так и риск. Вред от микроволн возможен лишь при длительном близком контакте с вышкой, а история показывает, что новые изобретения часто сопровождаются временными опасениями. Поэтому важно различать реальные угрозы и конспирологические страхи. Жидкие чипы– это не жидкие микросхемы, а квантовые точки, заключённые в коллоидную оболочку. Их основное назначение— медицинская маркировка клеток, а не управление человеком; они не излучают микроволны и не работают в диапазоне 5G. Патент, связывающий их с контролем поведения, пока остаётся лишь теоретическим сценарием. Для христиан главное— не поддаваться панике и сосредоточиться на духовных ценностях: молитва, доверие Богу и ответственное использование технологий. Апокалиптические предсказания нельзя привязывать к современным гаджетам; вместо этого следует жить согласно Евангелию, не игнорируя мир, но и не позволяя страхам управлять жизньюЧитать дальше >Хистори.Эко
✨✨✨✨✨✨✨✨✨День 9Твое намерение обеспечено ресурсами; можно позволить себе передышку. Расслабься. Сегодня тебе будут полезны разговоры с друзьями, с умными и интересными собеседниками. Именно сегодня ты можешь услышать много нового и полезного для себя. Запоминай, потому что эта информация может пригодиться. И если не сейчас, то потом – точно.Полезно также выпить вина, с благодарностью принимая его силу. Ты имеешь полное право гордиться собой.⚡️Практика дня: Сегодня очень полезно сходить в баню. Гони из себя воду, одновременно представляя, как вместе с потом из тебя уходит все лишнее и ненужное, а остается все ценное и важное. Если хватит сил, разотрись снегом или облейся холодной водой. Очень полезен будет сегодня массаж, особенно после бани.Устрой себе праздник тела, и ты увидишь, насколько благодарна будет тебе отдохнувшая душа.☄️Совет дня: Все блага и радости бери сейчас, а не потом. Жизнь, в сущности, так коротка…Мой канал Телеграм 😀Мой канал в Max 📱#Настояшаяженщина #Меньшикова@dnevnikvihrya
Любовь и смех, доведенные до абсурда, делающие абсурд реальностью, рождающие «пятое значение» любого предмета, явления, события.«Шкаф - есть шкаф». Великая цисфинитная логика - «логика бесконечного небытия по эту сторону конечного». Вот и Вут час.Вот час всегда только был, а теперь только полчаса.Нет, полчаса всегда только было, а теперь только четверть часа.Нет, четверть часа всегда только было, а теперь только восьмушка часа.Нет, все части часа всегда только были, а теперь их нет.Вот час.Вут час.Вот час всегда только был.Вот час всегда теперь быть.Вот и Вут час.«Время - единственное что вне нас не существует. Время восходит над нами как ноль. Оно все превращает в ноль». (с) Хармс«И времени не будет» - Откровение Иоанна Богослова.Да, времени не будет. Его уже нет.Но есть любовь и смех.
Апаурушея ("без автора") — идея в некоторых течениях индуизма, что их священный текст (Веды) не имеет автора, даже бога-автора, а является частью самого мироздания. То есть такой порядок слов (точнее, фонем) взаимообусловлен реальностью, что и отличает его от любых других текстов.Говорят:✨ Веды нитья (вечны) и асамскрита (несотворены) — они не "часть" космоса, а со-вечны ему; космические циклы их не затрагивают. Даже более того:Веды не просто «со-вечны» космосу — они являются его онтологическим чертежом. Не Веды описывают законы вселенной, а вселенная разворачивается в строгом соответствии с ведийскими фонетическими структурами.Тот самый source code Вселенной!
Всего есть 5 видов йоги: Карма, Джняна, Бхакти, Раджа и Хатха йога (все направления о которых вы слышали Аштанга, Айенгара и тд это всё относится к Хатха йоге)И вот знаете, материнство – чистая карма йога. Служение, не требующее ничего взамен. Я же говорю, с каждым ребёнком моя практика выходит на новый уровень.
Сегодня начал распадаться апрельский "союз" Марса и Сатурна, которые с 13 по 20 находились в одном градусе. Хорошего об этом соединении классика мало что говорит, для джйотиш это Яма-йога, и реализовывать ее благоприятно разве что в спортзале на выносливость💪 и в целом в тех делах, где требуется высокий уровень самодисциплины. В остальном – хорошо, когда Марс и Сатурн не «толкаются» в одной прихожей. Так что – полегче.Однако Меркурий пока продолжает оставаться пораженным (в знаке и в соединении, еще и Юпитер тащит с собой разделить судьбу) , поэтому сохраняется риск мигреней, переутомления, внутреннего беспокойства, травмирования конечностей, склонность к резким словам. Снег уже растаял, можно выходить в лес прокричаться или еще лучше, спокойно погулять вблизи воды, если что-то раздражает. Там уже много первых цветочков🌼
Как нейросеть стала моим попутчиком в духовном поиске, или Где можно сэкономить с бесплатной нейросетью?Вы, думаете, знаете, что в этом году я решил качественно прокачать себя в духовном плане, выйти на новый уровень осознания мира вокруг себя. 33 года, возраст распятия Христа... И в апреле я решился на эксперимент: а что, если использовать ИИ не только для работы, а для своих личных духовных вопросов? Честно говоря, ожидал типичный «цифровой холод» и шаблонные ответы, но всё пошло не по плану!Начал я с того, что стал использовать Qwen для «разбора полётов»: скидывал в чат, которые крутятся как белка в колесе, но в которых не вычленялась суть. ИИ — это личный тихий собеседник, который не устанет, не перебьёт и поможет разложить хаос по полочкам. Это, своего рода, личный дневник со множеством прикольных дополнительных функций. Я не ищу предсказаний и не гадаю «что будет». Хотя, ещё в 16 лет научился работать с Таро: как-то по случаю прошёл курс "Таро — мистика на службе прагматичности". Но всё равно бывает интересно посмотреть на мою дату рождения как на карту. Да, я про популярные натальные карты.В интернете сотни сервисов, готовых вам всё посчитать и рассказать за скромный (и не совсем) гонорар. Но зачем они мне, если у меня есть Qwen?Загружаю свои данные → получаю черновик → читаю и ловлю: «О, это про меня!» или «Нет, тут я с этим не согласен». Это не про астрологию и веру в то, что планеты на меня как-то влияют. Это про продолжение разговора с собой. Также сделал себе дизайн человека, нумерологический анализ и другие новомодные диагностики! Безвозмездно, то есть даром.ИИ умеет задавать вопросы, которые я мог бы упустить. Прямо так и прошу: «Задай мне все вопросы, которые посчитаешь нужными в контексте этой ситуации».Трансформационные игры — в одиночку? Да! Оказывается, в них можно играть и одному. Я прошу нейросеть сгенерировать метафорический сценарий под мой запрос (например, «что меня тормозит...»). А дальше смотрю, как всё разворачивается. Нейросетка всё делает, читает карты, бросает кубик (каждый раз честно пишет код на Питоне для рандомного числа от 1 до 6, запускает компилятор... Умора!). Я отвечаю на вопрос — и это становится поводом для честного разговора с собой. Без зрителей. Без необходимости «правильно» ответить. Иногда инсайт приходит там, где совсем не ждёшь! Жена, конечно, обижается, что я ей не даю читать то, что пишу. Но это, прости дорогая, только для моих тараканов.Контент и аналитика — про мои паттерны. Я скармливаю нейросети свои заметки, мысли вслух, обрывки диалогов. Она помогает увидеть:• О чём я пишу чаще всего? (спойлер: не всегда то, что думаю!)• Где я повторяюсь, а где — открываю новое?• Какие формулировки звучат как «я», а какие — как маска?Это не про «контент-план для охвата» (смешно! По полмесяца ничего не пишу!). Это про то, чтобы не терять полезные мысли! Раньше для этих целей была заметка на телефоне.Важно напомнить себе и вам: ИИ не чувствует. Не проживает. Не знает меня лучше, чем я сам.• Я не принимаю его выводы как истину.• Я не заменяю им терапию, живой разговор с близким или просто тишину.• Я всегда оставляю за собой право сказать «Стоп».Это только моя ответственность. Моя практика. Мой выбор.Если вам тоже хочется попробовать, вынужден расстроить: волшебной кнопки «получить инсайт» не существует. Но я могу дать вам свои промпты — те самые, которыми пользуюсь сам. И да, мне будет приятно, если мой опыт окажется полезным! 🤍