не существует никаких преград, когда твое единственное развлечение в декрете - сходить за кофе
Юмор и мемы — страница 10
Лента темы
Частушка от Макса:Баю-баюшки-баю,не ложися на краю,придёт дядюшка Бабай,и отключит вам Wi-Fi.#макс@DTfromhell
чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.........
#во_все_лапки- Здравствуйте, фамилию назовите- Иванова- Отлично. Рассказывайте- Ой, доктор, мне так нравится ваше "рассказывайте". Прям сразу на нужный лад. А то у терапевта вечно "жалуйтесь". А я может не пожаловаться, а похвастаться хочу *смеётся*- Тогда хвастайтесь
Мы всегда будем стоять в длинной очереди пятерочки, потому что стесняемся позвать второго кассира. Закон жизниКрасиво Сказано! ✨
Как вам такой запрос? Даже не знаю, как на подобное реагировать.Давненько мне не писали со всякими смешными запросами, чтобы можно было выложить скрин. И вот, пожалуйста, написал человек в ВК, что познакомился с вьетнамкой и, о, ужас - не взял её номер! Помогите, спасите, срочно бросаю все дела и отправляюсь на поиски вьетнамки! 😂
В Италии если вам пишет одноклассник или "друг" спустя 10 лет, значит он хочет позвать вас в какую нибудь пирамиду))
я просто знаю, что дэвиду линчу бы понравился этот кадр
Я подумал, что лозунг «можем повторить» разные люди осуществили по-разному. Одни вот смогли повторить полет к Луне.
Похоронная тема как тема 2026-го.Подружка работает церемониймейстером на похоронах. Рассказываю короткую историю из её практики.#подмечено@fablervision Сердобольная работница прощального зала подходит к ней с очень важным советом:— Вы слишком зажаты, понимаете? Говорите так тихо, а надо громче! Надо практически кричать, вас же не слышат!— А вы заметили, что рядом со мной сурдопереводчик? Это похороны глухонемых.✨ Directed by Robert B. Weide ✨
🧠 Анекдот дня👨🔬Звонит врач Беник Мадатович на радио "Ретро-FM':— Здрасьте, это коллектив поликлиники №15. Поставьте песню про амнезию и инфаркт.— ?? У нас нет такой!— Как нет? Вот же: "Позабыто всё на свете, сердце замерло в груди..." 💔 🤣 💔 😂 🧠 🤣Сероб жалуется приятелю:— Ерванд, представляешь, я совершил ужасную ошибку на работе. Чуть не сорвал контракт. Но всё обошлось.— Сероб, дорогой, чего ты такой грустный? Всё же обошлось!— Ерванд… Чтобы сгладить конфликт, мой начальник выдал меня за умственно отсталого, которого ему навязала ассоциация инвалидов. 😶#юморарм@ARMSTYLELIFE▪️Канал АРМСТАЙЛ в MAХ
Начнем понедельник с минутки юмора! Мне и вам для поднятия настроения!
Марафон неловких ситуацийНа днях с командой подводили итоги Q1, делились, чем гордимся, а потом на этой позитивной ноте решили обсудить все неловкие ситуации в нашей карьере. Всем новичкам (и не только) посвящаем этот пост, все-таки мы люди, казусы случаются 😁Я часто сохраняю контакты себе в телефон, однажды как раз был нужный контакт, я написала по сотрудничеству, а оказалось, что номер продали... И посещение ресторана было предложено курьеру из Самоката 🏆На форуме неожиданно сказали, что я должна задать вопросы спикеру на камеру, пришлось гуглить, что лучше спросить о его проекте... так как это был не мой клиентНа мероприятии с блогерами переволновалась и отдала подарки не тем людям 🫠На ивент пригласили около 60 журналистов, одна из гостей начала меня обнимать и договариваться на повторное интервью, а я не могла вспомнить ее имя и из какого она СМИ 🥲 Новый клиент скинул локацию для встречи. Я приехала и поняла, что он ждет меня в лесу…Делитесь, какие неловкие ситуации были у вас?
Фанфакт: Леонид Каневский был нашим с Женей духовный учителем в поездке 🤣— Сегодня надо лечь пораньше!— Факт!— Пораньше, конечно, никто не лёг.— Ой, что-то нет сил писать посты. Напишем вечером.— Вечером, конечно, никто ничего не написал.🤣🤣🤣
Иногда в соцсетях мне попадаются публикации или комментарии, после которых хочется позвонить автору и лично сообщить:— Вы идиот.Но поскольку личность я осознанная, прогрессивная и всячески образованная, я ограничиваюсь насыланием порчи.
Комикс о том, как мужчинам тяжело в патриархате. Бедные, одежду не могут себе красивую купить. Мне так жаль, так жаль 😭 да как мужчины вообще выживают в этом мире? Где справедливость?
Поддержка 80lvl Жалуюсь мужу, что после тренировки болит все тело. Муж на серьезном: «Жир не болит!»😂😂😂Дикий хохот. Вот и поговорили.
Пока в США разрабатывают агентские системы, у нас в России уже давно работают с такими системами — с небольшой, свойственной России поправкой: они иноагентские
Первое правило Роскомнадзора - никому не говорить, что работаешь в Роскомнадзоре🤫#чебурнет
Нацболы придумали отмечать 5 апреля как день русской нации. Основание: разгром тевтонов на Чудском озере. Праздники — это хорошо. Отмечаем!Являются ли русские величайшим народом на Земле? Да. Один день в году отмечать день русской нации — мало, нужно праздновать раз в месяц, и чтоб каждый праздник был особенным, ведь и каждый месяц в году по-своему прекрасен.Вот список дней русской нации, которые будем отмечать в течение года:Январь: 19-е. Крещение. У русских сложилась национальная традиция в этот день окунаться в прорубь, будем ей гордиться. Высокий уровень духовности сочетается с открытой демонстрацией русской силы, закалки и красоты. Дамы наряжаются в выразительные купальники, кавалеры хвастают атлетичными торсами, все очищаются от грехов в прорубях и купелях. Кайф! Делаем!Февраль: 22-24-е. От начала Ледяного Похода Белой Гвардии — через праздник Красной Армии и всех мужчин, ко дню Z. Февраль в России хмур, поэтому на него должны приходиться наиболее милитаристские национальные празднования. По заветам великана Мурза — оставляем идеологические споры и бухаем три дня подряд.Март: 3-е. Восшествие Романовых на престол. Россия стала империей, а русские — нацией (в современном смысле слова) в эпоху Романовых, тогда же мы добились наиболее значительных успехов в культуре и науке, обеспечили себе место в вечности. Апрель — понятно.Май: 24-е. День славянской письменности и культуры. Звучит казённо, но дату нужно переосмыслить как день русского языка, а значит и русской литературы, и в таком качестве праздновать. Литература — главное культурное достижение русских и основная несущая конструкция нашей цивилизации.Июнь: 12-е. Дионисийский праздник ельцинизма. Выпускаем наружу всю народную хтонь, ослабляя законодательство в области интуитивно понятных правонарушений. Поём бешеными голосами калинку-малинку, танцуем под песню «Ялта», щипаем женщин за задницы, едим еду с кекчупом, играем пьяными в большой теннис. Национальный летний ретрит.Июль: 6-7-е. Купала. Магический русский праздник, имеющий древние корни и фольклорное значение. Мотив купания в русской культуре важный, а пляж — место, где русскому человеку всегда хорошо. Плещемся в русских водоёмах, прыгаем через костры, плетём венки и наслаждаемся летом.Август: 9-е. Победа в Гангутском сражении, фактически — первая славная дата в истории русского флота начало движения России к морям и океанам, что (по Крылову) только и отличает великий народ и государство от жалкого и второстепенного. Морской летний русский национальный праздник — ещё и отличный повод для весёлых ивентов на морских курортах, которых у нас всё больше.Сентябрь: первые выходные. День города Москвы. Необходимо отмечать всей страной, в том числе для преодоления жлобской москвофобии среди многих представителей нашей замечательной глубинки. Москва — гордость России и общая столица для всех русских людей, где каждый — дома, день рождения нашей славной столицы должен всех объединять, быть для всей страны выходным и бороть своим наличием социальную зависть — один из присущих, увы, русскому народу грехов.Октябрь: 30-е. День памяти жертв политических репрессий. Сложно это называть «праздником», но один из двенадцати дней русской нации должен быть и про национальную трагедию, а хуже и масштабнее, чем репрессии, трагедии в русской истории нет. День не должен стать поводом транслировать русофобию и антигосударственные лозунги, но должен проходить под лозунгом «никогда больше». Любые репрессии должны однозначно осуждаться в России на высшем уровне.Ноябрь: 4-е. Превратить русский марш в большое националистическое мероприятие, «русский день». Раз в год надо, чтобы русское транслировалось из каждого утюга, «собрались русские и просто радуются, что они русские, какой восторг».Декабрь: традиции празднования Нового Года в России сами по себе стали глубоко национальными, поэтому отдельный праздник не требуется, достаточно 31 декабря.Свои предложения, как и когда отмечать дни русской нации, пишите в комментариях, вдруг однажды какое-то из них воплотится в жизнь в лучшие для русской нации времена!
если при встрече с подругами норм фотки не получились, пишите «те самые встречи, когда не до фоток🫂»
Ваш официант исполняет вот это. Ваша реакция? 😂
An allegory for a person's slow descent into Weezer's discographyНедавно CorvaX прослушал всю дискографию Weezer с отчетом и этот пародийный альбом надо было посвятить ему.Я думаю, что все итак знают про знаменитую серию Everywhere at the End of Time, в которой The Caretaker через музыку иллюстрировал процесс деменции.Тут же пародист из Ирландии под именем The Cuomotaker видимо визуализировал процесс деменции фаната Weezer через обработку их кавер альбома [Teal Album] в стиле Джеймса Лейланда Кирби. Уморительно.МРММКД 🎧
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 🌱НЕ мемы в воскресенье 😜(Напоминаю что все задания #аналоговыйАдвент можно найти по этому тегу и выполнять когда удобно)Помните что было до мемов и смешных рилзов? Ага, анекдоты Знаете в чем минус, что одно заменило другое?Мемы — это как быстрый скролл: увидел, хмыкнул и дальше, а анекдоты были как разговор. Их нужно было помнить (тренировка) и уметь рассказывать (актерское мастерство). А слушателю - дослушать, представить, уловить порой тонкий нюанс. Раньше мы чуть больше включались , а теперь смеёмся может чаще, но сами себе Минус воображение, память и общение🥹Итак задание Вспомнить и рассказать другому анекдот (Загуглить тоже считается, я например прям сходу не вспомнила. А ведь раньше знала сотню анекдотов!)ВЖИВУЮЯ попробовала. Никто не смеялся. А это был смешной анекдот! Кажется…Ладно, в канале просто напишу свой любимый про психологов - хочешь анекдот про психологов?- да.- а почему?)Действуем 😜
Меняю тему (временно). Я в Новосибирске, вчера случайно попал на балет. Насладился. Но вот что интересно — вам не кажется, что некоторые люди перед походом в театром специально не чихают и не кашляют минимум неделю? 😂🫣🫢 Копят, что ли, специально?
Как же прекрасно, что светлолицые, высокоморальные люди наконец объединились и выступили единым непримиримым фронтом против нацизма! - Мой пост, что Капустин - нацист, вызвал эффект дрожжей, брошенных в выгребную яму! - гордо отчитывается пред фолловерами первый. - Набежала шиза, которая строит из себя украинцев, больших, чем сами украинцы, и стала вопить!- Сегодня как раз об этом на Вот так говорил, - между делом обозначает свой экспертный вес второй. - Был нацистом - и остался нацистом.- Мне тут тоже от одного защитника Капустина прилетело. Сейчас пост по этому поводу выкачу, - грозится третий.И ведь выкатит, не побоится. И другие тоже - сколько их там, сотни, тысячи? - не забоятся, напишут у себя в фейсбуках и твиттерах решительно и смело: "Капустин - нацист!", "Осуждаем!".А некоторые даже инагентскую плашку под этим поставят. Чтоб видно было, что они не только с нацизмом борются, но и несут тяжкий инагентский крест, взваленный на них государством-денацификатором.А по осени на выборы таким же единым фронтом пойдут. Выстроятся в длинные-предлинные немые очереди укора у российских посольств во всех европейских столицах. Так, что партия воров и жуликов сразу почувствует: это не просто так очереди, а против неё.Самые сознательные даже проголосуют. За "Новых людей", например. Потому что никаких других либеральных партий в списках не будет.Но это неважно. Важно, что нельзя так просто сдаться и ничего не делать! Поэтому надо продолжать борьбу.А Капустин, он же почему за Украину воюет? Думаете, потому, что считает это правильным делом? Нет, он просто пиздиться любит. Движуха с кровью ему нужна, авторитетно объясняет четвёртый.Так что пусть дальше воюет, раз так ему хочется. Пусть. А мы пока в своих фейсбуках и твиттерах расскажем, почему в Прекрасную Россию Будущего его не возьмëм.А потому что нацист. В ПРБ для таких мест нету. Туда только самые светлолицые, самые чисторукие попадут. Такие как мы.🍁 Подписаться на @bathlist 🌱 Поддержать "Всходы"
О БУРАТИНАХОдним из минусов интернета является свободная возможность для мудаков, долбоебов, клоунов, пиздаболов и прочих представителей непоротых поколений 30+, малолетних дебилов и престарелых жоп, коим слово дали, самоутверждаться и самореализоваться.Имея представление о мире в рамках ЕГЭ, Ютуба и Тик-Тока, с мировоззрением инфузории, к счастью эта публика не так многочисленна, но к сожалению очень трескуча и вонюча, чем баламутит народ и ввергает его в оторопь и сомнения. По закону органической химии, что если взять бочку варенья и кинуть туда ведро говна, то получается бочка говна.Оттого в обществе случаются брожения и шатания, часто ведущие к катаклизмам и потрясениям. А когда дым от пепелища развеивается, оставшиеся в живых с недоумением взирают на дело рук своих, напрочь забыв о тех самых мудаках, которые в свою очередь всего лишь злобные буратины, ведомые кулаком в жопе группы Карабасов.
— Что ты любишь делать по утрам, как только просыпаешься? — Обратно засыпать.
Если вы понимаете шутку, то можете спокойно не только проходить собесы на английском, но и проводить их.
#фэшн_диалоги со Львом– «Это шутка, шутка!» – «Что?»– «Пап, вот когда пошутишь хоть раз нормально, может поймешь!» …человеку 2.8…