Если вдруг соберетесь в Hidden Cafe в пустыне, то закладывайте время на ожидание «столика» и лучше не будьте сильно голодными. Ну или приезжайте пораньше, чтобы к открытию, которое в 16:00, быть в первых рядах. Мы были там в районе пяти вечера: посадку прождали 45 минут, еще полтора часа ушло на ожидание блюд. Что приносят быстро, так это напитки и переносной костер (полено). Маршмеллоу привезли с собой — и это было правильным решением, начали с десерта :)) Не забудьте про шпажки, и жарьте в свое удовольствие. В целом же, место атмосферное, для больших компаний и душевных разговоров подходящее. Без очередей было бы вообще топ 🫶#поресторанам #дубайтуристический





















































































