Ещё в январе я с завистью и грустью думала: а как это, когда есть опора на тело? Любовь к нему?Сейчас я чувствую максимальное приближение к этой темеЯ знаю, что тело всегда меня поддержит. И что оно никогда не врет - болячки напрямую подсказывают, что в жизни не так🔺сейчас если мне плохо, надо справится со стрессом - я иду на спорт или танцы🔺дышу по схеме 3-4-7 (психотерапевт научила), если надо в моменте привести голову в ясное сознание🔺выбираю сон, а не «ещё посидеть»🔺с удовольствием каждый день делаю массаж сухой щеткой из любви к себе, а не принуждения🔺не терплю, если мне неудобно (это и про одежду, обувь - выкинула все тугое, и про позу)🔺иду в туалет, когда хочу (ахаха, это важный пункт)Скоро запишу вам подкаст, что ещё меня к этому привело - о спорте уже было, впереди самый важный пункт о мышлении, избавлении от обид, формировании своей целостностиЧувствую, что объяснить будет сложно - это такие тонкие материи! Но как же круто все меняется, стоит их понять♥️Предыдущий подкаст тут






















































