ШАНСЫ ЕСТЬ!Этот пост - ободрение для всех контентмейкеров с начинающими каналами. По сути «Андрей, помоги с видосами» - это ведь тоже небольшой контент-стартап для меня. Нужно собирать новую, другую по профилю и интересам аудиторию. Аудитория эта в своём максимуме явно меньше по размерам, нежели у Ушей в огне. Ну то есть я честно нахожусь если не в точке 0, то где-то около неё :)И вот моё последнее короткое видео начало само по себе хорошо собирать просмотры на YT и в запрещенограмме. Просто идея оказалась интересной аудитории, алгоритм это увидел и начал свою работу.А рассказываю я это не чтобы похвастаться, а чтобы показать, что шанс на залёты любого твоего видео есть всегда! Даже если ты выпустил 50 роликов, собиравших дай боже по 200 просмотров до этого - 51-й может оказаться тем самым! Тут главное - экспериментировать, пробовать новое, делать выводы и применять их на практике. И рано или поздно точно сработает! Гарантирую ;)






