✉️Почему, кстати, говорят «45-баба ягодка опять» или «седина в бороду-бес в ребро»?🎇Как астролог, конечно, отвечу:Уран! Транзитный! Напрягает натальный Уран!👴Прожил кризис до 43 лет, и потом снова радуешься жизни, цветешь и понимаешь, что это снова лучший возраст, ты многое что можешь, выглядишь хорошо, многое умеешь и нет поисков ни в чем, ни в профессии, ни в личной жизни, ни поисков смысла жизни.Уран отпустил!👴А седина в бороду примерно в возрасте 42 лет) И ты думаешь: а что, жизнь то проходит, а я всё с этой одной женой и буду жить?!?!? (с этим мужем)Иииии пошел гулять/нашел молодую/просто сменил партнера. Пелена на глазах—пожить успеть скорее, жизнь изменить, обновиться! Часто разводы именно на 41-43 года приходятся. 👢Вот такой Уранчик)
что будет завтра?🪐
@astrologbezhokyana · 654 подписчика
Посты канала что будет завтра?🪐 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
•Индивидуальные прогнозы на год/месяц•Опыт более 7 лет•Прогнозы для всех в канале, которые работают•Услуги в закрепленном📲Написать мне@yanabezhok
Посты канала
Еще, сразу по вопросам по курсу, спасибо за ваши вопросы!Смотрите, если вы опасаетесь, что таро-это гадание, что это какой-то темный инструмент, грех и что-то там еще:все НАЗВАНИЯ всему дал человек. Тому, что сейчас называется религия, и тому, что сейчас называется грехом.Если мы не ходим регулярно причащаться в храм, так-то это тоже плохо.В пост мы не постимся, тоже плохо.Таро-эзотерика и грех?Примерно также грех, как и не поститься в пост, прелюбодействовать до свадьбы и тд. Двойные стандарты?)))Второе:Я не знаю даже ритуалов, инструментов, как использовать таро как чернуху😁Мои вопросы к таро, с которыми я работаю: как улучшить эту сферу жизни? Какие шаги предпринять? Что мне выбрать? Как пройдёт месяц?Вот какие ужасные вопросики я смотрю….🥲Уже все знают, что я самый практичный специалист.Магическое мышление я не приветствую.Наоборот возвращаю клиентов в реальность и говорю: очнись, не выпадай из материального мира😉Обхожу стороной гипнозы, рейки, к медитациям так и не приучила себя, ну вот это всё за гранью-это не про меня.Кто-то делает: найдутся последователи. А я, извините, я читаю Курпатова, который много пишет о псевдодебильности!Я на стороне реалий, а не фантазий. Иначе нам не выжить.❤️👁❤️
благодарю себя (благодарим всегда кого-то, а себя хоть раз?)за то, что дрожу как осиновый лист, но всегда иду в прямой эфир и вещаю о своей любимой астрологии!Рассказываю вам прогнозы.Меня спрашивают иногда: что тебе это дает (участие в прямых эфирах)?Я не знаю. Делаю то, что должна, то, как чувствую.И не измеряю свои действия рублём или заказами.♥️♥️♥️
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаРадуница – один из наиболее важных дней поминовения умерших, приуроченный к Пасхе. По народным представлениям, в этот день мёртвые встают из могил, слушают поминальную обедню в церкви за алтарем, разговляются после Великого поста, присутствуя во время поминальной трапезы, и радуются, как Христову дню – Пасхе, так и тому, что их дети помнят о них.Несмотря на поминальный характер, Радуница считалась весёлым и радостным праздником: «Веселы песни о масленице, а веселей того – о Радунице», «веселая масленица – бесстыдная горе пьяница, а гульливая Радоница – светлой радости приятельница».Во вторник Фоминой недели в церквях после литургии совершается вселенская панихида, после которой каждая крестьянская семья с закусками и вином отправлялась на кладбище «угощать родительские душеньки». Угощение, устраиваемое как для живых, так и для умерших – «родителей» называлось «христосованием с родными». В некоторых местах существовала традиция угощать «за помин души» как знакомых, так и незнакомых людей, с которыми встречались на кладбище.По большому счёту, покойник не нуждается ни в гробе, ни в памятнике – всё это дань традициям, пусть и благочестивым. Молитва за усопших – это самое большое и главное, что мы можем сделать для тех, кто отошёл в мир иной. «Кормление» усопших, закапывание пасхальных яиц в могилу – всё это языческие суеверия, восходящие к культу предков и были призваны обеспечить поддержку и покровительство умерших предков в крестьянском труде.
💚 Здесь, в этом мгновении нет проблем, а повседневная жизнь — это данное мгновение, ты не можешь выйти из него. Попробуй-ка привлечь проблемы прошлого и будущего в это мгновение. Они не могут коснуться этого ЗДЕСЬ, так что сейчас делай то, что относится к СЕЙЧАС, и не касайся завтра и вчера. Не избегай повседневных дел, лишь помни всегда Ом Тат Сат - «Я есть ТО». Будь экраном, на котором происходят все эти действия-проекции. Ты там, где должен быть. Будь спокоен.Пападжи📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे
Как же жаль, что мысль, будто после смерти ничего нет, победила. Какой-то первый нигилист брякнул, и ловушка открылась. Для подростков идея удобная бесспорно, из разряда "мне вообще пофиг, все равно умру, живем один раз, отвали". И только. И тут мне не надо ссылаться на нерадивых современников, я сама воспитана ничуть не лучше, в таких же страшных концепциях. Глазки закрыл и все прошло. Если бы сознание после ухода обнулялось автоматически, безусильно, как и не было, то святые жили бы в окружении святых. Но скорее всего, после смерти мы попадаем в свои представления. То есть, не сразу "ничего там нет", перед "ничего там нет" вляпаешься в страсти, привязанности, обиды, страхи, привычки, дурацкие и еще более дурацкие установки. Как откроется темная сторона, от которой так легко было бегать в физическом теле, м. Непрерывное горение в состоянии проигранной катки. Самоповторы у любимого столба. Миров полно. Каждый сам может вспомнить адский калейдоскоп повседневных переживаний. Единицы справятся, у остальных в прямом смысле украли посмертие.Выгнали из домовиныИз рая кхм попросилиКак пошло слово сиротаПротиснулосьДействительное "ничего", то, что в религиях называется пустотой, требует внутренней безупречности.***Я не занимаюсь музыкой, и тем более не возьмусь за публицистику, у меня просто дрожь. Все на земле зависит от того, куда человек намеревается после.
Жидкие чипы, вышки 5G и печать Антихриста — взгляд священника-физикаТехнологический прогресс, включая 5G, может нести как пользу, так и риск. Вред от микроволн возможен лишь при длительном близком контакте с вышкой, а история показывает, что новые изобретения часто сопровождаются временными опасениями. Поэтому важно различать реальные угрозы и конспирологические страхи. Жидкие чипы– это не жидкие микросхемы, а квантовые точки, заключённые в коллоидную оболочку. Их основное назначение— медицинская маркировка клеток, а не управление человеком; они не излучают микроволны и не работают в диапазоне 5G. Патент, связывающий их с контролем поведения, пока остаётся лишь теоретическим сценарием. Для христиан главное— не поддаваться панике и сосредоточиться на духовных ценностях: молитва, доверие Богу и ответственное использование технологий. Апокалиптические предсказания нельзя привязывать к современным гаджетам; вместо этого следует жить согласно Евангелию, не игнорируя мир, но и не позволяя страхам управлять жизньюЧитать дальше >Хистори.Эко
✨✨✨✨✨✨✨✨✨День 9Твое намерение обеспечено ресурсами; можно позволить себе передышку. Расслабься. Сегодня тебе будут полезны разговоры с друзьями, с умными и интересными собеседниками. Именно сегодня ты можешь услышать много нового и полезного для себя. Запоминай, потому что эта информация может пригодиться. И если не сейчас, то потом – точно.Полезно также выпить вина, с благодарностью принимая его силу. Ты имеешь полное право гордиться собой.⚡️Практика дня: Сегодня очень полезно сходить в баню. Гони из себя воду, одновременно представляя, как вместе с потом из тебя уходит все лишнее и ненужное, а остается все ценное и важное. Если хватит сил, разотрись снегом или облейся холодной водой. Очень полезен будет сегодня массаж, особенно после бани.Устрой себе праздник тела, и ты увидишь, насколько благодарна будет тебе отдохнувшая душа.☄️Совет дня: Все блага и радости бери сейчас, а не потом. Жизнь, в сущности, так коротка…Мой канал Телеграм 😀Мой канал в Max 📱#Настояшаяженщина #Меньшикова@dnevnikvihrya
Любовь и смех, доведенные до абсурда, делающие абсурд реальностью, рождающие «пятое значение» любого предмета, явления, события.«Шкаф - есть шкаф». Великая цисфинитная логика - «логика бесконечного небытия по эту сторону конечного». Вот и Вут час.Вот час всегда только был, а теперь только полчаса.Нет, полчаса всегда только было, а теперь только четверть часа.Нет, четверть часа всегда только было, а теперь только восьмушка часа.Нет, все части часа всегда только были, а теперь их нет.Вот час.Вут час.Вот час всегда только был.Вот час всегда теперь быть.Вот и Вут час.«Время - единственное что вне нас не существует. Время восходит над нами как ноль. Оно все превращает в ноль». (с) Хармс«И времени не будет» - Откровение Иоанна Богослова.Да, времени не будет. Его уже нет.Но есть любовь и смех.
Апаурушея ("без автора") — идея в некоторых течениях индуизма, что их священный текст (Веды) не имеет автора, даже бога-автора, а является частью самого мироздания. То есть такой порядок слов (точнее, фонем) взаимообусловлен реальностью, что и отличает его от любых других текстов.Говорят:✨ Веды нитья (вечны) и асамскрита (несотворены) — они не "часть" космоса, а со-вечны ему; космические циклы их не затрагивают. Даже более того:Веды не просто «со-вечны» космосу — они являются его онтологическим чертежом. Не Веды описывают законы вселенной, а вселенная разворачивается в строгом соответствии с ведийскими фонетическими структурами.Тот самый source code Вселенной!
Всего есть 5 видов йоги: Карма, Джняна, Бхакти, Раджа и Хатха йога (все направления о которых вы слышали Аштанга, Айенгара и тд это всё относится к Хатха йоге)И вот знаете, материнство – чистая карма йога. Служение, не требующее ничего взамен. Я же говорю, с каждым ребёнком моя практика выходит на новый уровень.
Сегодня начал распадаться апрельский "союз" Марса и Сатурна, которые с 13 по 20 находились в одном градусе. Хорошего об этом соединении классика мало что говорит, для джйотиш это Яма-йога, и реализовывать ее благоприятно разве что в спортзале на выносливость💪 и в целом в тех делах, где требуется высокий уровень самодисциплины. В остальном – хорошо, когда Марс и Сатурн не «толкаются» в одной прихожей. Так что – полегче.Однако Меркурий пока продолжает оставаться пораженным (в знаке и в соединении, еще и Юпитер тащит с собой разделить судьбу) , поэтому сохраняется риск мигреней, переутомления, внутреннего беспокойства, травмирования конечностей, склонность к резким словам. Снег уже растаял, можно выходить в лес прокричаться или еще лучше, спокойно погулять вблизи воды, если что-то раздражает. Там уже много первых цветочков🌼
Как нейросеть стала моим попутчиком в духовном поиске, или Где можно сэкономить с бесплатной нейросетью?Вы, думаете, знаете, что в этом году я решил качественно прокачать себя в духовном плане, выйти на новый уровень осознания мира вокруг себя. 33 года, возраст распятия Христа... И в апреле я решился на эксперимент: а что, если использовать ИИ не только для работы, а для своих личных духовных вопросов? Честно говоря, ожидал типичный «цифровой холод» и шаблонные ответы, но всё пошло не по плану!Начал я с того, что стал использовать Qwen для «разбора полётов»: скидывал в чат, которые крутятся как белка в колесе, но в которых не вычленялась суть. ИИ — это личный тихий собеседник, который не устанет, не перебьёт и поможет разложить хаос по полочкам. Это, своего рода, личный дневник со множеством прикольных дополнительных функций. Я не ищу предсказаний и не гадаю «что будет». Хотя, ещё в 16 лет научился работать с Таро: как-то по случаю прошёл курс "Таро — мистика на службе прагматичности". Но всё равно бывает интересно посмотреть на мою дату рождения как на карту. Да, я про популярные натальные карты.В интернете сотни сервисов, готовых вам всё посчитать и рассказать за скромный (и не совсем) гонорар. Но зачем они мне, если у меня есть Qwen?Загружаю свои данные → получаю черновик → читаю и ловлю: «О, это про меня!» или «Нет, тут я с этим не согласен». Это не про астрологию и веру в то, что планеты на меня как-то влияют. Это про продолжение разговора с собой. Также сделал себе дизайн человека, нумерологический анализ и другие новомодные диагностики! Безвозмездно, то есть даром.ИИ умеет задавать вопросы, которые я мог бы упустить. Прямо так и прошу: «Задай мне все вопросы, которые посчитаешь нужными в контексте этой ситуации».Трансформационные игры — в одиночку? Да! Оказывается, в них можно играть и одному. Я прошу нейросеть сгенерировать метафорический сценарий под мой запрос (например, «что меня тормозит...»). А дальше смотрю, как всё разворачивается. Нейросетка всё делает, читает карты, бросает кубик (каждый раз честно пишет код на Питоне для рандомного числа от 1 до 6, запускает компилятор... Умора!). Я отвечаю на вопрос — и это становится поводом для честного разговора с собой. Без зрителей. Без необходимости «правильно» ответить. Иногда инсайт приходит там, где совсем не ждёшь! Жена, конечно, обижается, что я ей не даю читать то, что пишу. Но это, прости дорогая, только для моих тараканов.Контент и аналитика — про мои паттерны. Я скармливаю нейросети свои заметки, мысли вслух, обрывки диалогов. Она помогает увидеть:• О чём я пишу чаще всего? (спойлер: не всегда то, что думаю!)• Где я повторяюсь, а где — открываю новое?• Какие формулировки звучат как «я», а какие — как маска?Это не про «контент-план для охвата» (смешно! По полмесяца ничего не пишу!). Это про то, чтобы не терять полезные мысли! Раньше для этих целей была заметка на телефоне.Важно напомнить себе и вам: ИИ не чувствует. Не проживает. Не знает меня лучше, чем я сам.• Я не принимаю его выводы как истину.• Я не заменяю им терапию, живой разговор с близким или просто тишину.• Я всегда оставляю за собой право сказать «Стоп».Это только моя ответственность. Моя практика. Мой выбор.Если вам тоже хочется попробовать, вынужден расстроить: волшебной кнопки «получить инсайт» не существует. Но я могу дать вам свои промпты — те самые, которыми пользуюсь сам. И да, мне будет приятно, если мой опыт окажется полезным! 🤍