SILLYFEED

avionesse / эвионес

@avionessee · 555 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала avionesse / эвионес в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

вчера снялась в кино, сегодня у меня рок концерт, а завтра я буду ходить по подиуму

Посты канала

avionesse / эвионес
Это раритетная бас гитара, которую если вы захотите купить, то нигде не сможете найти, серьезно, ни на одном сайте, на нее даже ни одного обзора нет, их просто единицы в миреэто японская ямаха 1985 года, которая была продана на азиатском аукционе когда она нам попалась, мы просто не могли не забрать эту малышку к себе, она просто невероятная, ценная как алмазик 👀а ещё теперь мне хочется быть басисткой в каком-нибудь классном проекте , я всегда любила бас, но теперь любовь к этому инструменту просто возросла на миллион 😪
avionesse / эвионес
кем я сейчас работаю?мой пост вызвал миллион вопросов в личку, поэтому рассказываюя сейчас работаю амбассадором брендов (одежды, косметики): мне присылают товар, я снимаю обзоры, тренды, а мне за это платят зарплату (ну правда, работа мечты же)я обожаю снимать ролики, а тут за это платят деньги (ещё и стабильный оклад, а не за просмотры, например)я уверена, что все, кто пытается зарабатывать творчеством, понимает, насколько это тяжело искать разовые заказы, иногда они есть, а иногда сидишь без денег, а здесь всё стабильно, что мне очень нравитсяиз сложностей, мне нужно снимать около 25-30 роликов каждый день => 750 - 900 видео в месяц (а именно, придумывать уникальные сценарии, монтировать, выкладывать на большое количество площадок), вести отчеты, заполнять таблицы, следить за статистикой и присутствовать на созвонах с брендами это просто адская многозадачность (но это я сама виновата, сама начала сотрудничать с 4-мя брендами сразу, а теперь запоминаю у кого какой регламент), но я всё равно оч кайфуюя уже вижу свой рост, начинаю понимать специфику каждой соц.сети, узнала много фишек и ответов на свой вопрос «почему не залетает?», вижу теперь какие хуки использовать в видео, быстрее придумываю сценарии и быстрее монтируюсъемка тоже уже занимает небольшое количество времени в общем, мои скиллы контент-мейкера сейчас растут в геометрической прогрессии, учитывая ещё то, что в каждом из брендов есть опытные продюсеры, которые помогают достигать результатов и просмотров на роликахсейчас всё держится на соц.сетях, видео, просмотрах, лайках, поэтому я уверена, что осваиваю и приобретаю опыт в супер актуальной нише, что не может не радовать желаю всем найти сферу, в которой ты будешь кайфовать и при этом зарабатывать много денег 💵💚

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Кара | Творческая мастерская
«я не знала, куда иду, но Кара позвала — и я сразу согласилась»когда вы так говорите — у меня не хватает слов, чтобы выразить благодарность! это так ценно. спасибо за это доверие. за ваш интерес. За то, что вы — те, кто превращает мои идеи в живые истории.но так же ваше доверие — это большая ответственность. Нужно поддерживать уровень. Каждый раз удивлять. Упаковывать смыслы в визуальные решения. И, конечно, придерживаться цели — нести просвещение, честно и с любовью.FASHION EVENT ✧ ЧТО БЫЛО?⚪️ вы — в потрясающих образах цвета Mocha Mousse. Даже те, кто забыл о дресс-коде, интуитивно пришли в оттенках кофе с молоком. Видимо, подсознание знает, где искать гармонию.⚪️ атмосфера — уютный хаос. Знакомые и незнакомые люди смеялись, как старые друзья. А пространство шоурума, хоть и диктовало «холодный минимализм», сдалось под вашим теплом. ⚪️ цель — просвещение без пафоса. Мы учились видеть эстетику в мелочах, и вы доказали: это работает.ОБРАТНАЯ СТОРОНА:⚪️ «кино под одеялом»: хотели презентацию на проекторе — получили квест «разбери стеллаж». Не вышло. Решили проецировать на простыне — вышло вайбово, но проектору «не зашло». Свет выключался лишь на всём этаже, и мы смотрели слайды на ноутбуке, как семья у камина.⚪️ танцы на каблуках:да, я видела, как вы по очереди занимали единственный диванчик. Простите, не учли, что 2 часа на шпильках — это марафон. По концепции мероприятия у нас должно было быть свободное перемещение..обещаю: в следующий раз будет 20 пуфов и чай с магнием)⚪️ клубника в шоколаде.. или её отсутствие: утром наш поставщик сообщил, что свеженьких экземпляров не нашлось. а мы хотим на фуршете видеть только лучшее! И лучшее было: веганские свежайшие конфетки от Анастасии. Про неё я вам ещё расскажу 🤝⚪️ минус на миллион (ну, почти)спонсоры, вы — наши герои! но мы всё же умудрились уйти в минус. так как оплата была символическая, а участники «честного клуба» приглашены бесплатно. Но! И цели на этот ивент у нас были иные: опробовать формат, создать красоту, просветить.ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ?именно в нестыковках рождается искренность. Вы вчера видели не «шоу», а процесс — как мы учимся, ошибаемся и смеёмся над этим. И это — самое ценное. Спасибо, что верите в нашу миссию: нести знания без назидания, а красоту — без фальши. И да, это был последний ивент в шоуруме. Но не потому, что не удалось — а потому, что мы растем.И в следующий раз… О, это будет сюрприз 🎀
by ANNA 🩵
💜Пока солнце еще не такое яркое, решила снова начать пользоваться своим ретиноломУж очень хорошие отзывы от его использования. Теперь хочу попробовать использовать его на постоянной основе
Ретинол — это одна из форм витамина А, который играет важную роль в уходе за кожей. Он широко используется в косметологии благодаря своим мощным свойствам, направленным на улучшение состояния кожи.
Он стимулирует обновление клеток кожи, способствует выработке коллагена и помогает бороться с признаками старения, акне и гиперпигментацией, а также выравнивает тон и рельеф кожи. Как использовать ретинол?⭐️Начинай с низкой концентрации. Если ты новичок, начни с продуктов, содержащих 0,01%–0,03% ретинола, чтобы кожа могла адаптироваться⭐️Используй вечером. Ретинол может повышать чувствительность кожи к солнечным лучам, поэтому его лучше наносить перед сном⭐️Наноси на очищенную кожу. Очисти лицо, высуши его и нанеси ретинол тонким слоем. Подожди 10–15 минут, прежде чем наносить увлажняющий крем⭐️Постепенно увеличивай частоту. Начни с 1–2 раз в неделю, постепенно увеличивая до ежедневного использования, если кожа хорошо переносит⭐️Используй солнцезащитный крем. Утром обязательно наноси SPF 30 или выше, чтобы защитить кожу от ультрафиолетаВажно!💗В начале использования может возникнуть сухость, шелушение или раздражение. Это нормальная реакция, которая обычно проходит через 2–4 недели💗Избегай одновременного использования с кислотами (AHA/BHA) или витамином С, чтобы не вызвать раздражение💗Не используй ретинол во время беременности или кормления грудью без консультации с врачомСвою баночку Papa Recipe покупала у девочек в Hey Babes. У них очень милые консультанты, поэтому они могут помочь подобрать то, что подойдет именно вам)Также они есть на Озон ↓ссылка на ретинол Papa Recipe
Корейские будни
Эта страница попадается мне каждый день и каждый раз я все равно захожу посмотреть на новую чепуху, которую выкладывает эта фитнес-кореянка 😂Она постоянно выкладывает свою рутину по похудению, и по утрам пьет коллаген с лактофитом.Поясню. Коллаген надо пить за 30 минут ДО еды на голодный желудок.То есть, уже нежелательно смешивать с другими добавками. А лактофит это добавка для кишечника, чтобы сходить в комнату для принцесс с утра🚽То есть, вы понимаете куда идет её коллаген и все остальные таблетки с утречка? Они ей просто говорят ока-пока~👋🏼Потом она показывает, как ест один банан с шоколадной пастой и идет на спорт. Даже комару нужно больше еды, не то что взрослому человеку перед силовой тренировкой.Один раз хорошо ест в обед и всё остальные приемы пищи чисто на протеиновых штуках. Протеин лучше не пить и не есть больше 30г. Если выпили один скуп, уже не надо пить экспоненту или есть батончики.Одного приема достаточно. А у неё вся еда состоит из таких искусственных штук.Надеюсь за ней никто не будет повторять 😅🤦🏻‍♀️Я прооооосто искренне не понимаю, почему у парней все норм с питанием и они хорошо понимают, что нужно много и сбалансированно есть, а кореянки вечно пьют одни порошки.Почему у них настолько разные источники информации🤦🏻‍♀️
Доктор Таня 👩‍⚕️ КОСМЕТОЛОГ | ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ
Последнюю неделю солнышко активно не на шутку.Достаем и запасаемся СПФ, девочки, дабы не обсыпало прыщами и пигмент не сел!Собрала для вас шикарную подборку из ЗЯ 👌Ах да, с первым днем весны 🪻
Лиса прошвырнулась
Лучшая база на век вперед. Российские марки, сделавшие базовые вещи своей концепцией. 🔥Не дешево, но качественно. SHUСоздал музыкант из Екатеринбурга Андрей Кравцов. Но запуск был в Питере. И с тех пор петербуржцы (и не только) ходят в магазины марки за базовыми футболками и джинсами, минималистичными дождевиками и парками, функциональными рюкзаками и лаконичными панамами.PompaКоманда использует в производстве (которое, кстати, тоже располагается в Петербурге) запатентованную технологию Raft Pro. Ее суперсила в в термоэлементе, который защищает от резкого перепада температур. Особая гордость и мастхэв марки — пальто с мембраной.Gate31Бренд ценят за утилитарность, простоту и функциональность. Этим качествам отвечают весь ассортимент: от юбок и шорт до курток и комбинезонов. ALL WE NEEDВещей в ассортименте марки немало: жакеты, брюки, жилеты, пальто, топы, платья, юбки, боди, шубы и даже деним. Объединяют все это сочетаемость изделий между собой и понятные, четкие и базовые силуэты.PAPAYAЭти вещи создаются на небольшой фабрике в Краснодаре. Костюмы, рубашки, брюки, жакеты, платья и свитеры из мериноса не вызывают вопросов. Цветовая палитра тоже без лишних сложностей — только сдержанные и приглушенные оттенки: серый, синий, бежевый, голубой, пыльной розы и, конечно, черный и белый.AroundЕкатеринбургская марка особенно следит за долговечностью своих вещей — чтобы не скатывались и не теряли форму. По этой причине и работает с натуральными материалами, например, кашемиром и мериносом. Именно такие ткани в основе базовых и практичных джемперов, жакетов, платьев, костюмов и кардиганов.MELLOWБаза для креативных. Среди хитов льняные кимоно и брюки, которые носят как сами создательницы, так и российские стилисты, архитекторы, представительницы креативной индустрии. Еще они исповедуют безотходное производство.AgreegТот случай, когда минимализм по-настоящему роскошный. Их творения однозначно повышают спрос на брючные костюмы и платья для утонченных образов, но без усложнений. Select studioРазбивают стереотип, что минимализм - это только черно-белая-серая палитра. Марка из Нижнего Новгорода убедительно демонстрирует, что в базовом гардеробе есть место яркому цвету. При этом рубашки, трикотаж, блузы, платья и юбки вполне базовые и даже аскетичны по части декора.
Настя, которая хэйворсоу
У меня нет проблемы с шопоголизмом и я достаточно осторожно делаю покупки. Но из-за того, что во мне живет француженка с претензией на chic гардероб и скандинавская женщина-минималист, им нужно как-то уживаться вместе. А мне понимать, как нормально менеджить эти два стиля. Поэтому у меня есть борд в Miro, который выполняет работу фильтра и вдохновителя. Рассказываю как это работает.1️⃣ Я отфоткала свои вещи, убрала бэкграунд прям в фотопленке айфона, собрала уже имеющиеся айтемы в образы, которые я ношу. 2️⃣ Каждый сезон я добавляю пару инспо образов, которые я хотела бы повторить (обычно это какие-то селебы из 80/90 или старые показы мод). Затем смотрю, что из вещей у меня для этого есть, а что нужно докупить. 3️⃣ Когда нахожу это ЧТО-ТО, обязательно добавляю на борд, чтобы проверить на прочность))4️⃣ Рандомные хотелки я тоже добавляю, чтобы проверить, как вещь смотрится с уже имеющимися вещами. И в 9 из 10 случаев понимаю, что у меня либо уже есть что-то очень похожее, либо оно мне вообще не надо. Звучит, как огромный пласт работы, но, на самом деле, много времени забирает только первый этап, когда фотографируешь вещи и собираешь их в образы.Дальше у такого комитмента только плюсы:✔️Я четко знаю, что в моем гардеробе и что с чем мне надеть.✔️ Не покупаю лишнего ✔️ Создаю свой собственный муд борд без влияния виральных инсаграграмных луков, которые потом будут носить все. А конец зимы – отличный тайминг для такого дела. Как раз повод сфоткать все, пока куртки прячете 💅🏻#fashionista
Французский язык🇫🇷
Salut mes amis ❤️. Et si on parlait des lois bizarres ?) � Il y a 12 ans les femmes françaises étaient enfin autorisées à… porter un pantalon ! Oui, vous avez bien lu 🦋Si cela peut paraître choquant ,la loi interdisant le port du pantalon aux femmes n'a été abrogée que le 31 janvier 2013. Le 7 novembre 1800 : « toute femme désirant s'habiller en homme [devait] se présenter à la Préfecture de police pour en obtenir l'autorisation ». 🦋Seule une petite nuance avait été ajoutée en 1892 et 1909, autorisant le port féminin du pantalon « si la femme tient par la main un guidon de bicyclette ou les rênes d'un cheval ». 🦋Il faudra attendre les années 60 pour que le pantalon se démocratise réellement chez les femmes, notamment avec l’aide d’Yves Saint Laurent. 🦋La loi tombera en désuétude, jusqu’à enfin être abrogée le 31 janvier 2013.  🦋Comme quoi, certaines avancées ont pris plus de temps qu’on ne pourrait le croire.
Сочинитель Сочетаний
Короче в течение недели экспериментировала. Очень своеобразные текстуры, которые мне делают веки и лицо не очень. Я теперь понимаю, почему чаще всего на фото от блогеров вижу макияжи с Клионой в сильном расфокусе)) Действительно, снять без него красиво не так уж просто.У меня вообще мало опыта в других тенях, поэтому, возможно, мне с непривычки некомфортно, и я просто "не умею их готовить". Но который год убеждаюсь, что в реале лучше рассыпушек на мне ничего не смотрится😏Сделала пару нюдовых макияжей(ну свой вот этот цветной повседневный), и теперь мне хочется их переделать с более "чистыми" цветами, потому что сочетания очень нравятся)) Портрет сфоткан на телефон, и он цвета поярче делает, хотя в реале это более приглушённо выглядит.Вообще цвета чертовски классные, но текстура вот эта мыльно-хлопьевая мне на себе не очень заходит. Я думаю, что мне крупность помола в сочетании с изобилием связующего и силиконов не подходит. Подозреваю, что если бы помол порошков изначально был мельче и "жирного" компонента чуть меньше, то мне бы больше на себе зашли эти текстуры. А так морщит кожу век; если нанести тонким слоем - то плешиво и совсем тускло смотрится🤷‍♀️У цветов, которые мне больше всего понравились, "трупическая" пыльно-зеленоватая база против света, как у Кикиморы или Тайной сущности. И в сочетании с хлопьевой текстурой она какой-то немного грязный, синячный эффект на мне даёт. Надо в рамку цветную обязательно. Ну у меня просто мой зелёный цвет лица этим усугубляется. Больше всех понравился Hilt, он уникальный по цвету относительно того, что у меня есть, но он смотрится на моём лице хуже всех😭Текстуры на ощупь пальцем очень приятно наносятся, гладить рефил одно удовольствие. Но на кожу надо наслаивать. Я наносила и на голое веко, и на базу Вет н вайлд. Держатся отлично даже без всего.Ещё я не совсем поняла, почему их называют сияющими, т.к. на мне они скорее вроде крупных сатинов. В моём представлении сияшки всё же именно крупными искрами должны сверкать. Это скорее хроматики разной степени светлости для меня. Хотя может это про другие оттенки так говорят, которых у меня нет(в смысле у Наташи, я меня-то вообще никаких нет😄)Что могу сказать в итоге. Я рада за всех, кому подходят эти тени, т. к. там куча офигенных оттенков, которыми можно себя порадовать. Разнообразие - это восхитительно, так что на самом деле я вас понимаю) Просто у меня уже итак целая тонна "материала для сочинительства", поэтому наверное мне уже не так остро нужно ещё больше. Мне старое-то не пересочинять за сто лет😅 И поэтому уже более избирательно хочется подходить к покупкам новых теней. Это сугубо мой личный опыт с этими тенями, и он не значит, что они плохие, просто у меня вот так.Спасибо огромное Наташе, что я смогла это попробовать и понять,что мне не надо)) Душа успокоилась. Я всё-таки не обзорщик, мне интереснее придумывать сочетания и идеи, чем описывать тх и пробовать много новых продуктов. Так что продолжу пробовать новое в дозированных количествах и придумывать макияжи с тем, что есть😌Хотя с Клионой ещё сделаю пару макияжей, т. к. интересно всё-таки все оттенки на себе попробовать)
Pure Strategy | Природа Стратегии
Ваш персональный фирменный стиль как элемент личной стратегии ⭐️ Про фирменный стиль бренда мы знаем много. Логотип, цвет, шрифты, плашки, графемы — мало ли чего еще! С фирменным стилем человека не так все очевидно 🤔Это не только внешний вид, но и способы самовыражения, заметные внешнему наблюдателю привычки, тонкие нюансы общения, например, интонации.Кроме того, у традиционного бренда есть всегда внешние механизмы контроля, а в случае вашего индивидуального фирменного стиля собирать и оценивать обратную связь, принимать решения, придумывать и внедрять изменения приходится самому.Для начала давайте назовем основные элементы вашего фирменного стиля ⤵️⚫️Главный его элемент, само собой, это лицо. Причем не только само по себе, но также ваши любимые улыбки, ухмылки и прочая мимика, ваши реакции (удивление, радость, даже испуг). Запоминающийся разрез глаз, форма носа или ушей. ⚫️Экспертность. «Коронные» темы для обсуждения, лексика, наиболее известные факты о ваших профессиональных достижениях. Например, тот факт, что вы профессор, основатель какой-то компании, автор книги и т.д.⚫️Ваше поведение. Манера речи, любимые «словечки» и речевые обороты, позы, и т.д.⚫️Отдельно упомянем жесты: по фирменному жесту мы безошибочно узнаем гитариста Ангуса Янга из группы ACDC или политика Ангелу Меркель.⚫️Ваш аутфит, он же лук, он же прикид. Одежда, обувь, прическа. Для женщин – макияж, косметика.⚫️Фирменные аксессуары. Например очки Элтон Джона или Григория Лепса, кепка, трость, бант, шарф.Вот четыре простых принципа, которые позволят вам осознанно управлять вашим личным фирменным стилем ⤵️📎Интернет помнит всё! Если вы следите за вашим фирменным стилем — следите за ним всегда. Не только фотосессия — любое публичное появление, за которым появляются случайные фотографии, посты, все становится частью вашего стиля, и изменить это потом сложно. 📎Конгруэнтность. Все элементы вашего фирменного стиля должны создавать цельное впечатление. Редко кому идет эклектика. Обычно конгруэнтность достигается при помощи хорошего вкуса и здравого смысла, но, иногда все сложнее. Например, кто-то принимает стиль определенной эпохи (советский), страны или региона (индийский).📎Сочетаемость элементов, прежде всего, ценовая. Конечно, всегда возможна подчеркнутая небрежность в виде недорогих джинсов, застиранной футболки и часов за несколько десятков тысяч евро. Всегда возможна, но не всегда уместна. Зато потрепанные или не очень чистые ботинки могут легко испортить все на свете. Примерно, как в фильме «Москва слезам не верит».📎Последовательность. В современном мире есть примеры того, как вычурность и вызов, брошенный общепринятым представлениям о нормах поведения, эстетике и даже морали приводили людей к успеху. Но уж если вы начинаете эпатировать, делайте это всегда и при любой возможности.  Итак, как давно вы делали аудит своего собственного личного фирменного стиля? Осознанно ли вы им управляете? Почему он такой? Не пора ли его поменять, оживить?  Делитесь в комментариях ⤵️ #60секретов_Личной_Стратегии
murmure de la vie
🤩 🧴 скрепя сердце, убираю этот скраб в далёкий ящик ну вот не срослось.. давала шанс ему раза 3, и каждый раз исход был одинаковым: жжение и зуд 🎀кофейный скраб от 🧴 the act мне очень нравился (к нему и вернусь, наверное) этот же мне не подошёл, скорее всего, из-за соли в составе: • для чувствительной кожи это не лучший вариант, т.к. частицы соли могут быть очень острыми -> возникают микроповреждения, зуд и раздражение другие нюансы: + пахнет он безумно вкусно+ не нужно наносить крем после, т.к. в составе уже есть масло - для кого-то перебор с маслом, но мне ок (кофейный такой же) - отшелушивание на 5/10 (кофейный лучше в этом)это был мой первый негативный отзыв, но поделиться надо было!!поддержите реакциями, если хотите антирекомендации тоже :)• забустить канал #beauty