SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Банановый хлеб с орехами в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Привет, я Яна💭миллион подписчиков в Тик-ток💭кулинарю, снимаю рецепты и обожаю свой дом💭делюсь хорошими фильмамиСотрудничество@b_nnyana

Посты канала

Банановый хлеб с орехами
Задолжала Вам рецепт самого вкусного на свете КИШа 🥧Сохраняйте и ставьте реакции! 🤗Тесто:❤️200 гр муки примерно(если надо больше- добавляйте)❤️120-130 гр сливочного масла❤️2 ложки сметаны ❤️соль щепотка❤️яйцоЗамешали тесто, надо стремиться к тому, чтобы оно было помягче, не дубовым. Смазали форму и тесто распределили по форме.Начинка:❤️ветчина индейки❤️сыр тертый❤️помидорки черри❤️грибы (предварительно обжарить)Заливка:❤️яйцо❤️сливки❤️соль❤️сыр тертыйВыложили начинку, сверху вылили заливку, хаотично повтыкали черри и в разогретую духовку на 160 градусов минут на 40. Поглядывайте в духовку, ато понадеетесь на мой рецепт и все сгорит) я не засекаю время никогда- смотрю по готовности
Банановый хлеб с орехами
Творожная запеканка-чизкейк 🥧 Вы просили - я делюсь. Тем более, что прятать такой рецепт от других было бы преступлением) сохраняйте и ставьте реакции ❤️Ингредиенты:❤️творог 2 брикета по 180 грамм❤️рикотта 1 упаковка 180 грамм ❤️яйца 2 шт❤️сахар 100-180 гр (либо сироп топинамбура по вкусу)❤️сливки 200 мл❤️крахмал кукурузный 40 грПроцесс:1️⃣Я готовила все в блендере, так намного удобнее и быстрее! 2️⃣Творог, яйца, рикотту, сахар, сливки, крахмал высыпаем в блендер и взбиваем.3️⃣Если масса получается слишком густой, плохо взбивается: подлейте сливок или молока (я добавляла молоко, пока смесь не становилась более жидкой)4️⃣Я готовила в двух маленьких формочках, поэтому эта смесь у меня получилась на две небольшие формы: по-моему так лучше и вкуснее, чем одна большая форма.5️⃣Выпекать в заранее разогретой духовке до 170 градусов на режиме верх-низ примерно 1 час. Смотрите за консистенцией! И чтобы запеканка не сгорела! Она не должна быть зажаренной
Банановый хлеб с орехами
Финики с арахисовой пастой в шоколаде Захотелось чего-то очень вкусного и необычного к чаю, сразу вспомнила о финиках) десерт готовится очень просто: финики моем, разрезаем пополам, достаем косточку и начиняем арахисовой пастой. Шоколад растопила на водяной бане, и каждый финик погрузила в него. Отправиляем в холодильник на несколько минут.Очень вкусно ☕️

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Хитрости Хозяйки
​Для чистой кухниНамочите стены вокруг газовой плиты и приложите к ним пленку (можно и обычную пищевую) либо тонкую клеенку. Она прилипнет, защищая кафель от брызг, жира и копоти. Все, что вам останется, – периодически менять пленку на новую. И улыбаться чистым стенам :)
Прикорм? Легко!
Добавляем краски на тарелку 🎨 — малиновые макароны. Обед:🔹макароны🔹курица в сливках🔹сыр🔹огурецКак из обычных макарон сделать малиновые? Очень легко! 1⃣Свёклу запечь в духовке или микроволновке. 2⃣Макароны отварить в подсоленной воде до состояния al dente. Оставить немного воды, остальное слить. 3⃣Готовую свёклу очистить, пюрировать в блендере. По желанию можно добавить зелень или обжаренный лук с чесноком.4⃣Свекольное пюре выложить к макаронам, перемешать, доварить макароны до готовности и слить остатки жидкости. Приятного аппетита 🫰#рецепт@mommy_kitchen
Доктор Роберт и окрестности.
Это хорошая история. Про дым отечества и запах стоматологии. Намедни, после 9 часов операций, именно когда я уже на 0 по энергии, пришла пациентка (непостоянная) на осмотр после разового удаления зуба у коллеги. С вечерним высером претензией на дискомфорт от швов и боль в лунке (расскажу подробнее, но потом, надо накопить #ядскорпионов и спокойно написать панегирик отечественной стоматологии).Не суть. Самое восхитительное было в том, что речь начинается с того, что в клинике "немедицинский" запах и кажется это пахнет марихуаной. Я прям обрадовался. Все кто меня знает и наблюдает все эти десятилетия, знают что я мистик и пироман-любитель, поэтому во всех клиниках и домах постоянно жгу. Ладан, пало санто и белый шалфей на постоянной основе. Ну и остальное разное спородически. Всякие палочки, благовония, алтайские, индийские и тд. Недавно жёг "Papier d'Arménie" *Причём хожу с этим по всем углам на радость индикаторам дыма:)))И у нас в клинике пахнет чем угодно, только не этим богооставленным запахом стоматологии. И это не баг, а фитча, как наверное сказали бы айтишники. Честно, всю дорогу слышу только комплименты от вас, что у нас пахнет храмом или магазином для йогонутых, а не порталом в оральный ад.И тут, такое счастье привалило, мы произвели впечатление людей жгущих или курящих на работе марихуану✊️😆 Но самое смешное сказала ассистентка, весьма безэмоционально слушая мой рассказ:- Это ж надо так жизнь прожить, чтобы ладан спутать с марихуаной. Хотя помните ваши духи?И тут я вспомнил. Как вспомнил!!! Купил я однажды у своего арома-диллера какие-то селективные духи за пицот миллионов тысяч, потому что я тупой мне понравился дизайн флакона. Не вчитываясь в описание, ибо от описаний только страшно становится за психику тех, кто их пишет.Надушился. И получил сразу два незабываемых комментария.Первый. От жены. Довольный подхожу к ней утром и говорю, мол как тебе запах. Она совершенно спокойно:- Ну в твоём стиле, святость и порок. Задумался. Поехал на работу. Аромат видимо успел раскрыться. Подхожу к ассистентке, спрашиваю, чем пахнет, а она:- Вы мазали тело соляркой?- Соляркой?- Ну да, моя тётя мазала суставы соляркой от артрита. Знакомый запах. Или вы на бензаколонке были?Думаю блин, думал пахнуть сдержанной роскошью и мужчиной с историей, а получилась больная артритом порочная пенсионерка со склонностью к народной медицине. Выводов и морали не будет:) разве что, не только на вкус и цвет, но и на запах все фломастеры разные. Сегодня у меня много-много операций, если выживу, вернусь к вам с чем-то весёлым. Всем любви 🌄#буднироберта #заметкидоброгодантиста* - (буквально "Армянская бумага") — это французский освежитель воздуха, который представляет собой книжку с ароматизированными листами бумаги. Его используют для освежения воздуха в помещениях путём сжигания одного листочка. В результате исследования было показано, что, несмотря на выделение некоторых вредных веществ, таких как бензол и формальдегид, Papier d'Arménie показал самые низкие показатели в сравнении с другими освежителями воздуха, пишет Wikipedia.
BRAND GUYS CLUB
Сначала подумала, что у этого мороженого индонезийского бренда Friday Creamery вместо словесного есть цифровое обозначение вкуса, как, например, парфюмы под номерами.Потом пригляделась, а это количество калорий в порции! Прикольно!🚩 Интересное решение для better-for-you сладости, создатели которой во всей коммуникации подчёркивают полезные преимущества их продуктов по сравнению с традиционным мороженым.Не встречала раньше такое — сохраняю в копилку идей 💡#food@BrandGuysClub#ID@BrandGuysClub
Goryachkina vet.reptile.doc
рентгенографическое исследование рептилий- это быстрая, неинвазивная и диагностически ценная процедура. 🧪🧪🧪🧪Показания: -пневмония-обструкция дыхательных путей-инородные предметы жкт-тимпания жкт-органомегалия-неоплазия-деформации/переломы костных тканей-дистоция-уролиты-и многое многое другое
Музей для людей | Полина Зайкина
Океанариум Выходные провела с рыбами. Был поход по учёбе и с семьёй. Первый раз в жизни меня впечатлили животные — доросла. Несколько предложений и советов:🐚 Берите билеты он-лайн, поешьте перед походомПочему-то многие до сих пор не могут привыкнуть и стоят в очереди. А идти на голодный желудок не стоит никуда.🪸Изучите план экспозиции перед походомВ целом это частый вопрос: «Как смотреть, откуда начать?». Тут не заблудитесь, но отслеживать логику расположения витрин стоит. Здесь классический принцип — географический.🐚 Выберите на что будете обращать вниманиеРазделите «объект исследования» на составляющие и обращайте внимание на 1-2 общие детали. Я отслеживала фактуру — чешую, кожу и другие покровы. Делала ассоциации — шёлк, вельвет, вкусное мясцо и т.д.🐚 Изолируйтесь от шумаВозьмите экскурсию, послушайте аудио-экскурсию или слушайте музыку, если вы в одиночестве. Мне подошла старая добрая Enya.
Poka в реальности
Ничего необычного, просто я кастомлю ковер🐚Мне очень нравится начало ноября. Так много творчества и спокойствия в каждом дне. Я давно не была в таком состоянии. Вывод из происходящего: важно давать себе время на качественный отдых, когда ты можешь находиться в тишине сам с собой или встречаться с близкими тебе людьми и разговаривать, смотря друг другу в глаза и чувствуя эмоции от историй друг друга🫂
Михаил Лачугин
В Госдуме родился законопроект, направленный на то, чтобы запретить приготовление выпечки и вообще любой еды в магазинах. Можно было бы в очередной раз посмеяться над инициативами депутатов (за исключением редчайших реально нужных предложений, которые, впрочем, поддержки не находят). Но в контексте данного законопроекта вспомнилось то, как активно отдельные игроки рынка продвигают так называемый "стандарт готовой еды". В частности, Х5. И та же самая Х5 в будущем, вероятно, планирует со своих промышленных производств упакованной готовой еды поставлять такую продукцию сторонним покупателям (локальным сетям, несетевой рознице). Есть такие предположения, о чём недавно говорил в статье для Shopper’s.Ни на что не намекаю и ничего не утверждаю. Просто интересное совпадение будет, если законопроект примут, магазины потеряют возможность на местах что-то готовить, и тут к ним придут "добрые люди" от той же Х5 или "Магнита", и предложат закупать у них фасованную готовую еду, соответствующую "стандартам готовой еды". Тем более, что сама Х5 полностью планирует отказаться от приготовления еды в магазинах и перейти только на продукцию в промышленной упаковке.