что я жру на летних прогулках, чтобы не толстеть и удерживать вес 🦭страх любого похудевшего и не важно каким путем: набор веса обратно.а мы теперь гуляем каждый день, соблазны повсюду.. ведь раньше я шла погулять и каждые пять минут заходила в кафешки 🐋 хотя почему раньше ахахахах я и щас так делаю 👀кароче, основа моего питания: упор на белоки вот мой топ, что я беру себе в кафе/киосках/парках 👇🏻🙂 шаурма. это база. НО я всегда прошу убрать весь белый соус, чтобы клали только кетчуп. так вы уменьшите калорийность. еще беру шаурму мини или детскую шаурму, такой формат часто бывает в шаурмичных. она обычно весом около 300гр, я съедаю в два захода.🐈 шашлык. ну тут вобще имба, я всегда обожала это блюдо. беру курицу/индейку/говядину. ем с овощами или кетчупом. в парке посидеть само то!😨 рыба на гриле, любые морепродукты. ну тут вобще одна польза, обожаю. беру чаще в кафешках.😳 том-ям, я обычно его ем вечером, когда очень хочу есть, но калорий в запасе осталось мало. да и вобще любой супчик можно, там везде супер мало ккал (кроме сырного). тоже беру в кафе.🦔 фруктовый лед и сорбет, если захотелось сладкого, пока шастаешь по парку, то это идеальный варик до 100ккалконечно, вредное и калорийное я тоже иногда ем. но сейчас стала больше следить за питанием, тк боюсь отката в весе 🙂тоже пишите, что едите обычно когда гуляете?
blestuchka✓
@blestuchka · 88.9K подписчиков
Посты канала blestuchka в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
💄Анна Столяровская✉️сотрудничество:@pr_blestuchka❗️личные блоги на рекламу не возьмемhttps://knd.gov.ru/license?id=676433934de6c36845daa293®istryType=bloggersPermission
Посты канала
попалось в рекомендациях видео Гоар, она потрясно выглядит!суть видео: меня срут, что я толстая при 72кг, но фигура то шикарная.а меня так триггернуло, когда я зашла в коменты и первыми были вот эти со скрина 🥲могу ошибаться, но вроде Гоар, так же как и я, с детства была с лишним весом. и сейчас говорю со своей колокольни: я всегда буду считать себя толстой! и всегда буду пытаться доказать, в первую очередь самой себе, что у меня нет лишнего веса! ведь я сама в это не верю 👀сейчас у меня по факту самый маленький вес за всю мою жизнь. однако, я не могу воспринемать себя адекватно... я не считаю себя худой, просто мне стало легче физически и я каждый раз в шоках, что влезаю в одежду М и L размера. мне стали прикатывать после похудения в коментариях, что я не должна больше шутить про вес... но я ощущаю себя толстяком, это мое кредо 🤣 я так же люблю пожрать и так же получаю кучу хейта за вес. все же, шутки про пожрать я убрала, тк многие стали их воспринемать совсем не так и что-то додумывать.по сути, в моих видео (да и в жизни) я всегда шучу про свои комплексы, слабости, недостатки и мне они перестают казаться чем-то страшным.наверно, это пошло еще с детства. и бедность, и лишний вес, которые были у меня в детстве сейчас искажают мое восприятие себя и своей жизни. видимо, в моих глазах я навсегда останусь нищей и толстой 🤣но я не загоняюсь и думаю об этом 24/7, если что! не грущу и живу счастливо, могу с этого пошутить и поржать 🙂 однако, эти две темы остаются триггерными и больными. а у вас есть такое? как с этим боритесь?
старые фильмы, которые я готова пересматривать бесконечно…обожаю их😭 не знаю почему, но просто безумно нравится! потрясающая атмосфера и визуал, так тепло от них и каждый раз смотрю, как в первый 🫶🏻а у вас есть такие фильмы? делитесь, ваших любимчиков тоже посмотрю👇🏻❤️
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаКоторый час? Время — не думать о работе, потому что каникулы (но не у всех 😩). Часы René Jules Lalique 1920−1931 гг.
Dior балует нас фактурами 🎀Я лично обожаю такие кропы с деталяхами. По фурнитуре и тканям тоже хорошо читается стилевое направление для анализа.
🔥 Пенка Evo идеальна для мокрых эффектов на выход 🔥 Гель R&Co добавила для того, чтобы приклеить рисунок из передних прядей 🔥 Шпилька Christys 🔥 Расческа Majestic и самый обычный хвостик Любая подобная укладка - самый настоящий творческий процесс! Можно выкладывать более аккуратные волны или более растрёпанные. Выкладывать массивную волну на лоб или более воздушную с тонкими деталями Кто хоть раз выходил с мокрой укладкой? 😍 сознавайтесь! Хотели бы попробовать? Пы.Сы. Видео этого макияжа здесь
Тренды 2025 года, которые будут актуальны и сейчасНе в зависимости от года, некоторые тренды переживают свой пик популярности, становясь элементами базового гардероба. Например, в прошлое время кроссовки и кеды считались исключительно спортивной обувью, футболки-поло для занятия того же поло, бушлаты - рабочая одежда моряков и часть военной формы. И таких примеров не мало. К счастью, не все тренды становятся "базой" или продержались долгое время: super skinny (сейчас это считается чем-то диким), тренчи с шортами (да, такой тренд был в прошлом году) или яркие приталенные итальянские пиджаки.Если говорить про конкретные тренды, то что из популярного в 2025 станет базой или хотя бы останется актуальным и в новом году?1. Джемпер на молнии - не заезженный трикотаж, в отличии от тех же водолазок, поло или пуловеров2. Свободный крой - мы неоднократно писали, что свободный крой это новая мужская база3. Сеты - 24 и 25 год - пик популярности сетов. Их особенность заключается в легкости комбинировании и простоте создания цельного образа4. Трикотаж кроше - техника при производстве весенне-летнего трикотажа, отличающейся своей выраженной фактурой5. Горпкор - современный городской стиль, который еще не до конца раскрылся на нашей территории6. Овершорты и shirt jacket - различные вариации замены пиджака и верхней одежды на любое время года7. Хайкеры - эта обувь стала популярной еще в конце 2024 года и при этом не теряет своей популярности8. Ретро-кеды на плоской подошве - кеды Maison Margiela Replica и все производные схожего внешнего вида и силуэта можно назвать основными кедами на ближайшие 3-5 лет9. Бомбер из шерсти - не привычные нам бомберы из нулевых, а их обновленный силуэт из мягкой шерсти, который служит скорее промежуточным слоем10. Новый стрит стиль - или как еще его называют "элегантный стрит". Мы часто говорили об этом направлении и ведущих брендах: Aime Leon Dore, Arte Antwerp, Drole De Monsieur и др. Это "новая ступень" в эволюции стрит стиля и будет также актуальна как минимум весь следующий годСтавьте 🔥, если понравился пост!
Так нравится этот шарф 2MyMoods - словно горностаевая мантия из сказок про принцесс и тридевятые королевства.
Бьюти‑итоги 2025: декоративная косметика, которая особенно полюбилась мне в ушедшем году За 2025 я покупала мало, но очень удачно. Любовь к декоративке потихоньку начинает сходить на нет, а на ее место пришла любовь к уходу и косметологии. Но все же фавориты этого года, которые уверенно переходят со мной в 2026: 1. Rare Beauty Stay Vulnerable Melting Blush, оттенок Nearly NeutralЭто не румяна, это и помада для губ, и тени. Крайне удачный для меня оттенок, легко тушуется, невозможно переборщить. 2. Charlotte Tilbury Lip Cheat в оттенке Pillow Talk FairОттенок моих губ. Кроме этого карандаша я больше не подбивалась вообще ничем. Карандаши Шарлотты по текстуре и стойкости самые лучшие, им нет аналогов. 3. Rare Beauty positive light luminizing lip glossБлеск без липкости, без пошлости, с крайне приятным запахом и хорошей стойкостью. В этом году изменила идеальному Dior maximizer, потому что пламперы на ретиноидах ощущаются не очень приятно 4. Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening SkincealerКонсилер, который хорошо справляется как с покраснениями, так и с синевой под глазами, мягко подсвечивая эту зону. Сейчас даже тоном не пользуюсь, наношу только пару капель консилера. 5. Catrice Cream BronzerНастолько хорош, что его можно простить за упаковку. Теплый, натуральный, не уходит в рыжий, просто делает тебя живой и выспавшейся (даже если это не так).6. Maybelline Sky High Mascara — оттенок BurgundyВ 2025 почти игнорировала черные туши. Оказалось, что мои карие глаза становятся зелеными, если накрасить их тушью цвета бургунди. Такое неожиданное открытие привело к попаданию этой туши в рейтинг любимчиков 7. NARS Soft Matte Complete Concealer (в шайбе)Старичок, который до сих пор лидирует в моем топе консилеров. Использую точечно, как волшебную палочку. Не подчеркивает текстуру, не скатывается, не осыпается. Он идеально кремовый, но немного плотный и матовый, поэтому им пользуюсь чуть реже, чем Estée Lauder 8. Charlotte Tilbury Luxury Palette в оттенке Pillow Talk. Вот эта палетка и заменила мне все остальные.9.Charlotte Tilbury eyes to mesmerise оттенок rose gold. Кремовые тени у Шарлотты намного лучше чем у Tom Ford, Kiko и др. Им нет равных 💔
приходил в анонимку вопрос на тему того, как выбрать город для переезда, но у меня не получается отправить ответ там считаю самым важным не опираться на чужой опыт и мнение, лучше всего будет прислушаться к себе 🤲🏻все помнят, как я однажды уехала в Питер, но осознанно выбрала вернуться в сбк, потому что на тот момент чувствовала, что мне будет лучше здесь. и это чувство меня не обмануло 🙏🏻переезд в огромный крутой город никогда не гарантирует вам комфорт и счастье тамразмеренность маленьких городов тоже подойдет не всемищите то, что по-настоящему будет вашим ❤️
Как не сойти с ума в отопительный сезон 🙌🏽Мои любимые, проверенные годами средства для увлажнения кожи, которые реально работают!1. Самый лучший в мире, любимый AVÈNE Body Moisturizing. Крем, который покорил моё сердце 5 лет назад и до сих пор занимает своё заслуженное место на полке. Впитывается за минуту, не оставляет жирной плёнки на коже и по-настоящему увлажняет надолго.2. Крем для рук ORIBE Côte d’Azur Nourishing. Глубокое увлажнение, приятный и стойкий аромат, очень симпатичная упаковка. Комбо для эстетов.3. Молочко для тела FENTY SKIN Butta Drop. Для меня это замена Avène, если хочется чего-то нового. Пахнет вкусно. В остальном — всё те же качества, что и у первого, но за другие деньги.4. Крем для рук с гиалуроновой кислотой DARLING Citopia.* Когда нужно «чётко и по делу», без лишней шелухи. Впитывается моментально, увлажняет надолго.Ну а вообще, в это мрачное время нет ничего лучше увлажнителя воздуха. Спасибо инженерам XXI века за эти чудные изобретения💧




Утром спасаюсь патчами, холодным роллером и маской🤩PS. Как-то не особо помогает 😂Чем спасаетесь вы? Или проснулись как огурчик?
Друзья, всех с наступаюшим новым годом! Чтобы все в новом году получилось! Главное - будьте здоровы и любите себя и своих близких ❤️