Мне приснился сон. Я увидела в нем свою бывшую коллегу, с которой мы не виделись около 9 лет. И это был такой яркий сон, наполненный счастьем, где мы общаемся и нам так хорошо. Проснувшись утром, я осмелилась, и написала ей с предложением встретиться. Это вообще не очень в моем духе, я очень стесняюсь писать людям, с которыми давно не общалась. Как будто испытываю чувство вины за долгое отсутствие в жизни человека. Но тут было четкое ощущение, что это очень нужно и важно сделать. И вот мы сегодня встретились за чашкой кофе и вы не поверите, но я мгновенно ощутила тоже самое, что ощущала в этом сне. Спокойствие, ощущение близости, искренности. Это было прекрасно! Хотя конечно перед встречей я накручивала себя, что буду неинтересна, ведь столько времени и воды утекло, да и вообще кто назначает встречи из-за сна? (хештег «сумасшедшая») Не знаю, как это всё трактовать. Вещий ли это сон? Или это интуиция? Или просто ностальгия? Видимо, я в детстве пересмотрела сериал «Зачарованные», но мне очень уж нравится такое волшебство. С возрастом оказывается, что самая главная суперспособность в жизни — это не телепортация (хотя было бы очень классно) или чтение мыслей, а просто умение слышать себя и идти в свой страх. Вот такая магия 














































