2 дня назад мне исполнилось 34, но это не новость.И в целом новостей особо то и нет, несмотря на странные фото перед постом. Об этом в конце. В целом как-то грустно.
Или задумчиво.
Хотя безусловно прошлый год жизни прошел прекрасно. Что в личной жизни фейерверки и радости (скоро стану самым счастливым мужем), что в карьерной (как ни крути, но на 3 крутых продакшена я поработал).
А сейчас будто вне игры.
Смотрю как играют другие.
Я тренируюсь, конешн, так, еле-еле.
Не могу заставить быть активнее.
В целом пришла мысль, может я и правда наигрался!?
Я же никогда не планировал быть сценаристом в этой жизни, залетел из ниоткуда, может так и вылечу в никуда.
Но фиг там. Корни этой мысли произрастают из-за другого. Что сценаристика пока не стала тем, что позволяет жиииииить в каааааайф!
А так. Что еще вызывает грусть?
34 года в целом.
Вчера мерил свадебные костюмы - смотрел на свое тело в зеркале. Как будто магазинные зеркала сильнее подчеркивают все изъяны. Домашнее зеркало бережет.
Еще вспоминал всех тех, кому сделал плохо когда-то. При всех моих стараниях быть удобным/хорошим/приятным - дерьмо делал. Прошу прощение.
Что еще? Много суеты, спешки, непонятных страхов перед всем новым. Хочется взять какой-то резервный день-два-три и просто понять куда и чего хочу.
На одних сценариях мир не сошелся клином ведь.
Все. Заканчиваю.
Фотографии выше, это попытки приблизить одну старую мечту. Создавать одежду.
Из индивидуального дизайна пока только вышивка. Кто не знает, это моя татуировка которую когда-то придумал сам и которая моя самая любимая.
Ровно в день рождения успел получить только в черном вываренном цвете, на пути ко мне еще в белом. И толстовку тоже попробую сделать.
Сначала поношу сам, но сама майка по качеству огонь, носить хочется. Поэтому вскоре, когда фото будет и на другом цвете, предложу вам присоединиться и «примерить» мою любовь.
Любовь, конечно не продается, но при должном количестве желающих можно будет выменять весьма за скромную сумму)))
Всех обнимаю!
Спасибо за теплые слова
