В Москве, сейчас, развивают ещё и речной транспорт. Они пишут: "Мы запустили супер современный речной транспорт!"А на хуй, вы тогда назвали его "Синичка"?!Вам не кажется, что это не самое удачное название для чего то "супер современного"? Тесла, искусственный интеллект и синичка.А, во вторых, разве человечество не развивало цивилизацию как раз для того, чтобы больше, никогда, не плавать в соседний район по реке?А учитывая, что это чисто московский транспорт, типа электробуса, я удивлен, что на нём ещё не написано "Это плывёт".
Бутаков Константин
@butakovk · 2.1K подписчиков
Посты канала Бутаков Константин в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Стенд ап комик
Посты канала
Человек смотрит на любое изобретение с мыслью: "Могу ли я это съесть, выебать, или убить этим другого человека? Чтобы отнять у него всё, что у него есть и, уже это, съесть или выебать?". Мы племя агрессивных обезьян, которые носятся друг за другом с оружием, периодически останавливаясь перед картинами или стихами. "Ого! Ничего себе! Мона Лиза. Как красиво"И, побежали дальше, воевать за кусок земли, потому что он наш, с нашей точки зрения. Мы на Марс уже сколько пытаемся полететь?Надо, просто, дать военным понять, что там есть, хоть что то, что можно захватить или выебать. Все операции, весь прогресс, всё ради сексаСкорей всего, первое в мире колесо придумали, чтобы подкатывать к женщине яйца. Поэтому, ядерное оружие есть только у очень старых Президентов. Которые думают:"Я сам уже не ебусь. А будете меня злить, и никто не будет!".
Самое лучшее описание, когда за что то берётся 18 летний. "Я один шар разбил, конечно. А остальные проебал куда то..."Недавно, лишний раз, убедился какая огромная разница в восприятии мира между 35+ и "молодым поколением". Многие из них, реально воспринимают мир исключительно как "пользователи". Их вводит в ступор, что не всё получается само собой. Что, для того, чтобы получить результат, надо много работать и то, не факт,что результат будет. А, в течение всего процесса, ещё и обязательно будут трудности и это нормально. Те, кто живут в больших городах, привыкли, что их окружают удобные приложения, комфортная среда и доставка всего "до двери". Мне нужно было быстро забрать посылку с Вайлдберриз и бежать дальше. Пункт открывается в 10-00, в 10-05 я к ним захожу, на пороге стоит ещё женщина, чего то ждёт, одна молодая девушка за прилавком, одна медленно моет пол в углу.Я прохожу, девушка за прилавком "А вы не могли бы подождать минут 10, мы пол не успели помыть?"Нет, я спешу, давайте я быстро заберу и пойду. Вы же уже работаете пять минут как. Хотите мыть пол в Вайлдберриз в рабочее время, куда в следующие полчаса придет ещё 50 человек, пожалуйста. Но, я тут причем? Я быстро возьму и пойду, я спешуЯ ЖЕ ПОПРОСИЛА ВАС ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! ВАМ СЛОЖНО?!!Девушка, не кричите. Вы на работе. Я к вам пришёл не как к человеку и личности, а, просто, по служебной вашей обязанности. Давайте, вы сделаете свою работу и всё. Без перехода на "людское". А Я ПО ВАШЕМУ НЕ ЧЕЛОВЕК, ДА?!! ОН МЕНЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЕТ!! А ВЫ И ЖЕНУ ДОМА ТОЖЕ НЕ УВАЖАЕТЕ?!! КОНЕЧНО, ЗАЧЕМ УВАЖАТЬ ЖЕНШИН!!Я ваше всё ебал... Я уже жду когда все 40+ люди перестанут решать ваши проблемы и вы будете орать друг на друга "Мне тяжело, я выгорела!!!""Это мне тяжело, я не в ресурсе!!!"
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыСегодня за завтраком вспоминали с мужем, что в детстве все самое приятное в день рождения откладывали на вечер. Гости, подарки, поздравления, торт приходилось ждать до ужина! Поэтому когда у нас появилась своя семья, мы решили сломать эту систему. Утро дня рождения мы начинаем с шампанского, торта и подарков.И вот мы зажигаем сейчас свечи, которые остались с 14-летия сына. Очень удобно, кстати! Просто меняете цифры местами. Я говорю:— Ну! Загадывай желание!— Сорок один — ем один!— 🤣🤣🤣🤣🤣 Шёл пятый десяток детства. Ура!
В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более квалифицированному хирургу...@mzhvanetskiy
Роду homo, по самым скромным прикидкам 40К лет.Ветхому Завету, по самым оптимистичным прикидкам 3К лет...⏳И если ожидание курьера🚚от Икеи или АлиЭкспресса доводит до белого⚡️каления и бесит так, чтохочется рвать и метать,😡надо выдохнуть, посчитать до 10 и сравнить масштабы.🧘Создатель запилил Мироздание за неделю...а потом 37К лет занимался доводкой🛠⚙опытного образца до ума, пока не сподобился снабдить свойвенец🫅творенияподробными инструкциямичё кого и чё почём.💰370 веков, этот гигант мысли...пардон Духа, разглядывал кроманьонцев с палками-копалками, в забегах за🦣антилопами и всё прикидывалНу ё-моё, рановато пацанам заповеди...Вот освоят шкурную моду от кутюр,да набьют руку на наскальном стрит-арте охрой и сажей...будет им тогдаи небо в алмазах💎и брендовые скрижали🪦в высокоаморальной упаковке.🛍Или...А может всё это ветхое📜писаниевсего навсего липовый отчёт?Корявая откоряка Создателяперед своим вышестоящим Создателем, за 37К лет имитации трудовой деятельности?🏴☠️
Субботица ж 🙈Хулиганим 🤪😁Делитесь мемами друзья, что накопились за неделю 😉👇#весёленько
Вдруг вам сегодня понадобится "Не наебывай меня" на китайском будет "Беее пьееень вооо"
май, июнь, июль, август даны для раскайфовки,а не для поганой учёбы и работы
картинки повествуют нам, что иной раз чего ни хватишься, ничего и нет (С), и верным способом будет принять позу буханочки и подождать, что выстроится между точкой А и желаемым будущим.
Принесла вам новый комикс
Думаю, что любая Скрытая Деревня, которая сделала бы Собянина своим Каге, легко бы смогла одолеть всех оппонентов.Мир шиноби построен на странном принципе, согласно которому главой Скрытой Деревни (Каге) назначается самый могущественный ниндзя. При этом Каге фактически запрещено деревню покидать (ведь как самый могущественный воин он всегда должен быть на месте, чтобы ее защитить), а 99% своего времени он занимается вопросами городского управления: налогами, планировкой, проектной деятельностью и т.д. Фактически, становясь Каге, шиноби должен освоить с нуля совершенно иную профессию.На момент Ураганных Хроник титулы Каге занимают:1. Алкоголичка-Лудоманка2. Дементный дед3. Неуравновешенный бодибилдер, ненавидящий реп4. Подросток5. Одинокая женщина с тикающими часиками и повышенным гормональным фономИ так как армия шиноби - это продукт работы всей Скрытой Деревни, думаю, что 10-15 лет под началом опытного сити-менеджера смогли бы кардинально поменять все промежуточные этапы воспитания ниндзя, чтобы кратно улучшить результат.Да, всегда существует тот самый 1%, что беда все-таки придет в стены Скрытой Деревни, и Собянин проиграет 1х1 любому генину, но самый-мощный-воин-деревни просто должен заниматься не закупкой овса и чтением свитков, а охраной Каге и тренировкой нового поколения.Думаю, когда нейронки дойдут до формата "закинул промт - получил 700 серий" я сделаю такую версию Наруто, но, полагаю, что 700 серий не понадобится, и все закончится довольно быстро, так как всех из Акацки переловят благодаря системе распознавания лиц на 100-150-ой серии.
Альтернативные расшифровки именНостальгический юмор. Примерно так же трэшово шутили в рубрике «Смеяться здесь» на последней странице «Вечерней Казани» (потом она называлась «Скажите Сыыыыыр!»). Наверняка где-нибудь так шутят и сейчас. А сегодня так шутят на вашем экране.ИСХАК — Имею Серебро ХАКатона ПЕТР — ПЕрдеть Теперь РазрешаетсяТАТЬЯНА — ТАТарам Я не НАрадуюсь ФАНЗИЛЬ — ФАНаты Зелибобы И Лунтика МИРЗАКАРИМ — МИРовой ЗАвтрак: КАша РИсовая с Молоком ИОСИФ — Избавление От СИФилисаДЖЕК — Дегустация ЖЕнских КакашекПродолжаем в комментах.