Каждый. Год. Одно. И то же.Если вы знаете исключения или сами являетесь исключением — вы подтверждаете это правило.К чему я это?Давайте попробуем иначе. Давайте попробуем не сгребать все контракты, проекты, тендеры и курсы на осень, а попробуем размазать их по году.▪️ Если нужны дополнительные руки и головы, чтобы собрать разрозненные материалы в контент — подпишите NDA с внешними методистами, и пусть они брифуют ваших экспертов и собирают исходники.▪️ Если нужно освежить процессы и перенять опыт технологичной сборки — пригласите людей пройти с вами ваш процесс и дать рекомендации по улучшению воркфлоу.▪️ Если нужно быстрее погрузить джунов в контекст разработки eLearning — отдайте курс вовне с условием «делайте силами вот этих ребят, чтобы они точно научились».Ничего из этого не подойдёт под классический «договор на выполнение работ / оказание услуг по созданию электронных курсов». Зато поместится в модель методического сопровождения за ежемесячный платёж, в договор ГПХ или в рамочный контракт с ИП.Именно такую штуку я вам предлагаю рассмотреть, попробовать и внедрить. 〰️〰️〰️🤔 — интересное предложение👎🏻 — продажные продажи продажны🗿 — модель хорошая, но бюрократия задушит#elearning #edtech #инновации #мой_контент #рекомендации
Пятничная рекомендация №31: методическая подписка на Ecourse StudioВ корпоративном обучении и особенно в разработке электронных курсов очень редко получается нормальное распределение нагрузки по году.Как бы это выглядело в идеальном мире: — Январь-февраль на раскачку— Март-апрель на разгон— Май-октябрь на планомерную работу— Ноябрь-декабрь на хвосты и замедлениеНо в реальном мире это из года в год работает иначе:— Январь-март все закрывают прошлогодние хвосты— Апрель-май кто-то начал запускать тендеры— Июнь-август все уехали в отпуск наслаждаться солнцем— Сентябрь все вспомнили про планы на год— Октябрь-декабрь индустрия бегает по потолку и мало спит









