Возвращение блудного сына. Именно так я себя почувствовала, когда мне позвонил сотрудник из Геткурса, поинтересоваться как у нас дела с новой платформой Skillspace, куда мы ушли в декабре 2024.Любопытно, что буквально в октябре я в оригинале созерцала всем известную картину Рембранта в Эрмитаже «Возвращение блудного сына». А уже в декабре, побывав в музее при МФЮА по приглашению Анны Бену ❤️ познакомилась с еще одной картиной на заданную тему, уже от Фламандской школы, 1650г.В целом, история о блудном сыне благодаря своему назидательному характеру частенько привлекала к себе внимание художников. К ее сюжету обращались прославленные мастера всех столетий. Отголоски этой притчи встречаются также и в литературе. «Любящий и прощающий Отец-Бог не настаивает на любви сына - каждого из нас, не требует послушания против нашей воли, не упрекает нас, когда мы уходим от Него, и прощает заблудшего в самый день покаяния.»И возвращаясь к нашим баранам, а точнее сменам платформ. ДЕЛЮСЬ бесценным опытом, который может быть для кого-то очень полезным!Когда нам долго и упорно, и очень-очень красиво «продавали» платформу Skillspace, честно, я купилась.Нам обещали, буквально, золотые горы, пахнущие легким ароматом цветов.А в итоге, оказалось, что технически очень-очень сырая платформа. Многое недоработано, непродумано, и просто даже не решено. При этом, общение Службы поддержки на уровне «вы сами дураки». В итоге, сделав глобальный переход, мы потеряли много сил, энергии и денег. Так как пришлось заключать/подключать кучу дополнительных сервисов, без которых сама платформа - как старая хромая собака. По факту собака, но по функциям - не то.Но с другой стороны, это такое глобальное обнуление, на которое бы так просто я не решилась. А тут вроде как само собой разумеющееся.И сейчас мы восстанавливаемся на Геткурсе, исследуя такие возможности, которыми раньше даже не пользовались. А сейчас любо-дорого посмотреть во что превращается там наш кабинет ❤️И возвращаясь к тому самому разговору с Виталием из Геткурса. Бережному, сочувствующему и сопереживающему. Он ответил на миллион моих вопросов спокойно и подробно, очень доброжелательно. Включился в решение наших внутренних задач, искренне помогал и словом и делом. И я благодарна ему от души. Кстати, учитывая все финансовые вводные, Геткурс при всей своей раскрученности и мощности, продолжает оставаться самой доступной платформой. Они не выламывают руки, а помогают развиваться. И я не услышала ни одного уничижающего слова ни на счет других платформ, на на счет нашего «побега», ни одного. Только радость от нашего возвращения.Всем пожелаю встречать ТАКИХ людей, с ТАКИМ отношением. И поменьше оказываться в роли «Блудных сыновей»))Поделитесь, есть ли у вас в опыте похожие истории? Когда супер-идея поворачивается провалом и большими потерями?