Худшее, о чём может задуматься мужчина - это пересадка волос. Настоящая пидорастия начинается именно с этой мысли. Накрашенный танцор хуйни на каблуках выглядит брутальнее, чем мужик после пересадки. По большей части, повстречавшиеся мне пересадники - это глубоко закомплексованные дети во взрослой оболочке. Ущербные слюнтяи отдают состояния туркам в надежде, что жиденькие волосики приживутся на их голове, а в случае провала ростки с задницы просто вываливаются и человек уже становится похож на жертву техногенной катастрофы. Ровно из таких заложников растительности рождаются рабы восжеланной госпожи. Вменяемая женщина всегда выберет честного, твёрдо стоящего на ногах лысого мужика, а не морального уродца биопроблемника. Сбрить плешь и гордо принять лысину - это заявить о своём мужском.Про тех, кто пересаживает с лобка на лицо, я вообще промолчу.
Порядочный канал Деда │ DedBaldesh
@dedbaldesh · 3.3K подписчиков
Посты канала Порядочный канал Деда │ DedBaldesh в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Твич:https://twitch.tv/dedbaldeshВторой канал:https://twitch.tv/dedbagnyukKick:https://kick.com/dedbagnyukСотрудничество:Личные сообщения в ТГ канал[email protected]Чат:https://t.me/homolvdens
Посты канала
Удивительная история достойная уважения. Человек буквально кричит о своей зависимости. В начале ему дали попробовать бесплатно друзья, а затем пришлось заказывать самостоятельно… И тут же погружает нас во все ужасающие последствия: появился баннер с букмекерами, стали платить больше денег, эфир начал оказываться в топе рекомендаций, цитируемость, перестал стоять член.Этот стример показал на своем примере, что нет ничего зазорного в том, чтобы признаться. Теперь и я готов последовать его примеру. До недавнего времени я тоже стал крутить. Крутить на хую профессиональное мнение своих коллег. И на удивление стало только лучше. Озираться на пустопорожнюю брехню себе дороже. Отписался от стримерских каналов, тематических пабликов. Кругом одно нытье и срачи за неимением другого контента. В самом деле, стримеры за несколько лет получили сверх тех денег, и внимания что у них могло быть. Наступил передоз должного, время расплачиваться…
Кстати комментарии под подобным выше постами я отключаю. Ничего хорошего из них не прочтешь. На 5 положительных сообщений с пожеланиями скорейшего выздоровления проходит 25 конченных уебков. Что за люди такие - даришь им положительные эмоции, разгоняешь скуку по вечерам, а они лишь ждут повода провернуть нож. Конечно за столько лет это не задевает, но заставляет задуматься для кого ты стараешься. Вспоминается, как один мой популярный знакомый советовал полностью забыть о том, что такое раскрываться перед аудиторией. Особенно, когда ты занимаешься тем, чем занимаешься. Лучше научиться пиздеть - говорил он. Пускай люди думают, что ты в любой точке мира, а сам сидишь в Подмосковье. И только сейчас я осознал ценность этого совета! С сегодняшнего дня буду учиться врать, обещаю стараться.
Ещё по теме «Игры»
ИгрыВчера Policenauts исполнилось 30 лет! Это «Cмертельное оружие» от Хидео Кодзимы, только в космосе. Подготовил для вас занимательную фактологию из книги + пофоткал коллекционку:* Это первая игра Кодзимы, во время разработки которой он руководил абсолютно всем. Если Snatcher — это первая игра, благодаря которой он заявил о себе, как о сценаристе, то Policenauts — это игра, которая обозначала будущий бренд A Hideo Kojima Game. Отныне геймдизайнер полностью контролировал всю историю, игровые механики, запись диалогов, текст в мануале, режиссуру катсцен и трейлеров.* Свою команду Кодзима назвал Digital Nauts, а игру…нет, не Policenauts, а Beyond! Только это название уже кто-то занял и его нельзя было использовать, поэтому в итоге решили выбрать Policenauts. Кодзима также разрывался c наименованием жанра — не мог выбрать между Cyberpunk Adventure и придуманным им жанром Cinematic Virtual Reality.* Название Policenauts — это гибрид от английского слова Police («полиция») и древнегреческого naútēs («моряк»). Этимологически переиначенный astronaut («астронавт») — моряк/полицейский, который держит свой путь к звездам. Эта идея напоминает Люденса — маскота современной Kojima Productions, который олицетворяет астронавта, исследующего цифровое пространство.* Студия AIC занималась созданием всех анимационных роликов в консольных версиях игры. К слову, именно она создала аниме Bubblegum Crisis и Megazone 23, из которых Кодзима почерпнул несколько идей для Snatcher.* Во время разработки Policenauts Кодзима вдохновлялся серией фильмов «Смертельное оружие», картиной «Восходящее солнце», сериалом «Старски и Хатч» и разными нуарными детективами. Идею космических колоний на орбите Земли геймдизайнер позаимствовал из первых сезонов аниме «Мобильный воин Гандам». * Кодзима прописал каждую мелочь в игре, будь то одежда персонажа или пепельница на столе. Почти на любой локации можно получить подробные комментарии Ингрэма про вещи, на которые игрок вряд ли обратит внимание — от обычного выключателя на стене до пустой банки с газировкой. Не обошлось и без любимых «сальных» шуточек Кодзимы: с помощью курсора можно покликать на женскую грудь второстепенных женских персонажей, которые отреагирует на это с возмущением или смущением. В Policenauts столько сценок комичного сексизма и сексуальной объективации, что сегодня выход этой игры был бы практически невозможен. Например, во время посещения больницы можно пощупать грудь медсестры в регистратуре и обсудить попы её коллег. После такого хамства медсестра обидится и откажется с вами разговаривать, но её можно задобрить. Или другой пример: заведующая больницей умоляет вас убить москита, но игрок может проигнорировать просьбу женщины, воспользоваться моментом и нагло её облапать. И такое отношение — к каждому женскому персонажу в Policenauts. Из-за подобного сексистского контента Кодзима чуть ли не поругался с Сюхэем Ёсидой, который в те годы отвечал в Sony за контроль качества игр от сторонних студий. Итогом этого конфликта стала цензура — в версии для PlayStation убавили эффект колебаний при прикосновении к груди.P.S: Если вы решитесь пройти Policenauts, то советую поиграть в версию для Sega Saturn. Кодзима считает её «режиссёрской». В версии для Saturn добавили встроенную энциклопедию, в ней отсутствует цензура и есть дополнительные сюжетные сценки, которые убрали на PS1.«Сюжет Policenauts я придумал в начале 90-х как ответ на две вещи. Во-первых, в прокат вышел фильм «Восходящее солнце» (1993), за которым последовал взрыв антияпонских настроений. Во-вторых, в обществе ходили дебаты по поводу трансплантации органов и проблематике некроза головного мозга. Кроме того, в 1990 году Тоёхиро Акияма стал первым японцем, который полетел в космос. Одновременно с этим мы получили возможность прочитать многие потрясающие документы НАСА, которые никогда не публиковались в Японии. В обществе витали обсуждения: «каково влияние невесомости на человека?», «на что похоже космическое путешествие?» Мои друзья, моя семья — все это обсуждали».Интервью оф.журналу Sega Saturn (1996 год)#коллекция
[🌳]: Поехали сегодня в Ленинградскую область, отдохнуть, сделать съемку. По пути увидел знакомый силует у девушки в сумке. Не ошибся. Это оборотная сторона карточки из «шаблона» (карточной игры, которую я развиваю). Сказал, что я ее создатель (видели бы вы удивленные глаза девушки). Расспросил все. Сказала увидела нас в тиктоке! Вот так вот случайно в толпе. Это сделало день! (❤️🔥💌) x #шаблон
КАК ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНА, ЧТОБЫ МУЖ НЕ БЕГАЛ ИЗ ДОМУПятничный, шуточный контент - старинные советы дамам на заметку. И смешно, и грустно 🫣 Но я готова выполнять все по списку, если муж возьмет на себя хотя бы роды 😅
Почему никто не догадался открыть женский фитнес-клуб "Потные сиськи"?
бля такая разница между 19 и 20 лет,типо вот ты еще аболтус какой-то,а 20 уже нахуй старый бизнесмен седой бородатый
Если вы думали, что уже видели в своей жизни всё: прямо сейчас какой-то ебанутый нигга оценивает тёлочек в Роблокс на аудиторию в 75 тысяч зрителей.
Пятничные новости. Друзья, сегодня я с вами хочу поделиться поистине потрясающей новостью. В Польше производитель видеоигр опубликовал вакансии, в которых одно из обязательных требований к сотрудникам звучало как участие в регулярных обнаженных совещаниях в сауне. Нет, вы не ослышались. Совещаниях. В сауне. Обнажёнными. И если вы думаете, что “обнажённые” это в метафорическом смысле типа “обнажённые сердца, готовые услышать правду от коллег”. Ни хрена, обнажённые — в смысле без трусов. Я когда прочла новость, сначала подумала, что это шутка или шок-контент для привлечения внимания. Но когда на это объявление набросились разъярённые кандидаты, особенно женского пола, выяснилось, что товарищ абсолютно серьёзен. Оказалось, что в одной из самых популярных видеоигр, производимых компанией есть главный персонаж — “Sauna-man”, так вот, встречи в сауне, по мнению руководителя, позволяют найти новые увлекательные сюжеты для этой компьютерной игры. Ну, честно говоря, после фразы «новые увлекательные сюжеты» у меня совсем пропала надежда, что в сауне они собираются исключительно мыться. Согласитесь, интересный руководитель. Как говорится, тамада хороший, конкурсы интересные. Я, признаться, работала с разными руководителями, видала всякое, но такого не припомню. Хотя у меня был руководитель, у которого настолько был забит календарь, что когда он назначал вечерние встречи, я должна была провожать его до спортивного клуба, до которого мы “гуляли” и в снег, и в зной около часа. Но мне ещё повезло, видимо, меня он щадил, потому что другие сотрудники должны были его ждать в самом клубе, и разговор происходил по ходу бега на велодорожке. Но, насколько я знаю, бегали они там все же не голые. Если вы сталкивались с какими-то приколами от своего босса, делитесь в комментариях, давайте создадим пятничное настроение. Кстати, про пятницу. Спешу напомнить, что скоро уже выходные, а значит, вы сможете провести их в сауне. В большинстве регионов сейчас есть выбор, можно в сауне в помещении, можно в сауне на улице — главное, чтобы вам доставило это удовольствие. Если у вас по ходу прибывания в сауне родятся “новые интересные сюжеты” — пишите мне, я их перешлю разработчику игр. На этом месте обнимаю вас и прощаюсь до понедельника. Пока-пока❤️
На эту тему как раз попался очень ироничный reels Как нанимали в 2015 году и как сейчас 😅
Водный, пиксель-артный параллакс и его разбор по этапам 👀Сделано с помощью Game Maker#animation | Оригинал
Взрослая жизнь - это когда ты постоянно делаешь ксерокопии каких-то документов, а потом умираешь.