SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Астролог Диана Щеглова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Консультации и обучение📚*При пользовании каналом вы принимаете условия Оферты (https://clck.ru/3MNYA4)Даёте согласие на обработку ПД (https://clck.ru/3MNYAf)И согласие на информационную и рекламную рассылку (https://clck.ru/3MNYBA)

Посты канала

Астролог Диана Щеглова
География моих клиентов поражает даже меня 😂За пять лет астрологической практики я наработала огромную базу, которые проживают не только в Краснодарском крае, но и от Питера до Камчатки. Иностранные клиенты у меня тоже имеются, все они русскоговорящие, просто проживающие на территории стран бывших советских республик. Есть единичные клиенты в США. И вот недавно ко мне записалась на консультацию девушка из Лондона. Я обычно спрашиваю как клиент узнал обо мне и в 90% это сарафанное радио, и только в 10% сайт или соцсети. Ну у меня У7 оба сильные стоят в 7 - публика и клиенты по рекомендации есть формула в гороскопе и она работает прекрасно 😂. Последний путь клиента до меня привел в приятный шок). Девушка из Лондона на вопрос как узнала обо мне ответила, что сделала запрос в чат джипити с поиском русскоговорящего западного астролога, и он ей прислал ссылки на сайты специалистов и в этом списке был мой сайт!!!Вот это поворот!!! 🤩Конечно, с точки зрения эзотерики все совпадения не случайны, значит ей очень нужно было ко мне, раз таким странным способом привели, по другому - никак.Но давайте теперь взглянем на ИИ как инструмент продвижения. Получается, любой человек который ищет специалиста, товар, услугу и обращается к чату джипити получает от него какие то конкретные рекомендации. Мне стало интересно, и я спросила у Дипсика по каким критериям делаются рекомендации в запросах клиентов на поиск специалистов. Он ответил, что главный критерий - правильно составленный сайт, который индексируется в интернет пространстве, подключенный к метрикам и соответствующий сертификатам безопасности.Делюсь с вами этой информацией, так как знаю, что в моих подписчиках много предпринимателей, которым будет полезно узнать о новом канале привлечения клиентов и что нужно правильно настроить сайт, чтобы он работал на вас по всему миру 🌎
Астролог Диана Щеглова
Новолуние в ТельцеСегодня в 23.00 по мскВесь интернет уже кричит о нем 😂. Да, это действительно денежное Новолуние и в него можно писать финансовые планы и желания. Но, есть одно больное и большое НО!!! Это то, что пройдет оно на координатах звезды Алголь.Алголь - Звезда с негативным смыслом разрушения и «отрыва головы». В изображении созвездия Персея Алголь изображался как глаз отрубленной головы горгоны Медузы. По этой причине звезду называют «дьявольской».Всё что нажелаете может быть использовано против вас или сбудется, но только через сложный сценарий. Поэтому подойдите максимально осознанно к процессу, если планируете писать финансовые планы и желания. Я писать буду и собираюсь использовать энергию Алголь для разрушения старых сценариев, которые связаны с материальным изобилием. До времени Новолуния нужно трансформировать все то, что вы давно переросли:- мышление нехватки- страх больших денег- внутренние ограничения- привычку выживать- страх проявленностиКстати, финансовые деструктивные установки всегда видны в натальной карте, нужно оценить положение и напряженные аспекты Венеры, У2 и зловредников во 2 доме. Перед Новолунием правильно делать генеральную уборку. На данное в Тельце обязательно сделать финансовую генеральную уборку. Записать доходы и расходы, пересчитать наличные деньги, красиво их сложить, суммировать все деньги на счетах (без кредитных), убраться в украшениях, почистить золотые изделия и навести порядок в кошельке. После Новолуния есть 5 часов для планов и желаний, пока Луна идёт на соединение к Меркурию, потом она будет без курса и пойдет выходить из знака. Коридор времени для использования с 23.00 по мск 16.05 по 04.00 17.05
Астролог Диана Щеглова
У меня сейчас транзитная Венера делает сходящийся секстиль к натальной Венере. Астрологи знают, что это самое эффективное время для прокачки энергии планеты. Тем более у меня Венера У1- это моё тело и внешность, жизнь, а также П9- путешествия 🧭😂.Сегодня пятница, этот день недели считается, что находится под покровительством Венеры. Поэтому сегодня я не брала никого из клиентов, а занимаюсь только собой, прям по венериански- люблю себя любимую!!!Почему пятница день Венеры? Нужно вспомнить как звучит пятница на разных языкахFriday (англ) и Freitag (герм) от богини Фреи (любви и красоты в Скандинавии) образ той же Венеры, только в другой мифологии.Viernes (испан ) и Venerdì (итал) тут и переводить не нужно, мы видим сразу корень слова, куда заложена Венера.Утром у меня был расслабляющий массаж с аромомаслами, в обед - косметическая бьюти процедура, а вечером я буду петь 🎤 в кафе и наслаждаться голосами других учеников студии вокала, в которую хожу. Песню буду петь тоже про любовь. Просто комбо какое то 💥

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Астролог Яковлева Елена
Сегодня хочу углубиться в тему компенсации. ✨ Я задумала создать курс астрологии продвинутого уровня. Для тех кто знает базовые основы, но пока теряется при анализе карты. Кто плохо видит логику соответствий:поведение человека = показатель гороскопаСейчас нахожусь на этапе создания презентации. И как раз пытаюсь разложить все «по полочкам». Я хочу научить астрологов смотреть на проблемные показатели гороскопа не как на набор «поломок», а как на систему перераспределения функций.✨ И это близко к тому, как работает психика, нервная система и даже физика тела. Организм никогда не оставляет функцию пустой. Если одна система проседает — другая начинает брать нагрузку на себя. Иногда эффективно, иногда с перекосом.Например:- слабый Сатурн → функцию структуры начинает компенсировать Уран.Тогда вместо спокойной дисциплины человек живёт рывками, дедлайнами, стрессом и хаотичной гиперпродуктивностью.- слабый Марс → Плутон подменяет действие.Тогда вместо простого «сделать» включается давление, кризис, сверхконтроль, работа на износ.- слабая Луна → Венера или Нептун начинают заменять эмоциональную регуляцию.Через удовольствие, отношения, еду, сериалы, уход в фантазии.✨ Это очень похоже на нейрофизиологию:✨ если префронтальная кора плохо держит контроль → управление перехватывает лимбическая система;✨если не хватает стабильной дофаминовой мотивации → психика ищет экстренные стимулы с помощью кортизола.То есть натальная карта может работать как система «автозамены функций».И вот здесь мы учимся использовать гороскоп как карту распределения психических функций.Не просто описывать плохо работающий Марс. А четко определять: какая система сейчас вынуждена жить за двоих?Интересна вам эта тема? Или сильно сложно?
s.gsyn
Аллах за всем следит, даже за черным муравьем на черной горе в черную безлунную ночь, неужели ты думаешь, что Он оставит тебя без внимания
Хистори.Эко
Жидкие чипы, вышки 5G и печать Антихриста — взгляд священника-физикаТехнологический прогресс, включая 5G, может нести как пользу, так и риск. Вред от микроволн возможен лишь при длительном близком контакте с вышкой, а история показывает, что новые изобретения часто сопровождаются временными опасениями. Поэтому важно различать реальные угрозы и конспирологические страхи. Жидкие чипы– это не жидкие микросхемы, а квантовые точки, заключённые в коллоидную оболочку. Их основное назначение— медицинская маркировка клеток, а не управление человеком; они не излучают микроволны и не работают в диапазоне 5G. Патент, связывающий их с контролем поведения, пока остаётся лишь теоретическим сценарием. Для христиан главное— не поддаваться панике и сосредоточиться на духовных ценностях: молитва, доверие Богу и ответственное использование технологий. Апокалиптические предсказания нельзя привязывать к современным гаджетам; вместо этого следует жить согласно Евангелию, не игнорируя мир, но и не позволяя страхам управлять жизньюЧитать дальше >Хистори.Эко
Осознанное Творение 🪶🍀
✨✨✨✨✨✨✨✨✨День 9Твое намерение обеспечено ресурсами; можно позволить себе передышку. Расслабься. Сегодня тебе будут полезны разговоры с друзьями, с умными и интересными собеседниками. Именно сегодня ты можешь услышать много нового и полезного для себя. Запоминай, потому что эта информация может пригодиться. И если не сейчас, то потом – точно.Полезно также выпить вина, с благодарностью принимая его силу. Ты имеешь полное право гордиться собой.⚡️Практика дня: Сегодня очень полезно сходить в баню. Гони из себя воду, одновременно представляя, как вместе с потом из тебя уходит все лишнее и ненужное, а остается все ценное и важное. Если хватит сил, разотрись снегом или облейся холодной водой. Очень полезен будет сегодня массаж, особенно после бани.Устрой себе праздник тела, и ты увидишь, насколько благодарна будет тебе отдохнувшая душа.☄️Совет дня: Все блага и радости бери сейчас, а не потом. Жизнь, в сущности, так коротка…Мой канал  Телеграм 😀Мой канал в Max 📱#Настояшаяженщина #Меньшикова@dnevnikvihrya
Лаврентьева🔹Радио Света
Любовь и смех, доведенные до абсурда, делающие абсурд реальностью, рождающие «пятое значение» любого предмета, явления, события.«Шкаф - есть шкаф». Великая цисфинитная логика - «логика бесконечного небытия по эту сторону конечного». Вот и Вут час.Вот час всегда только был, а теперь только полчаса.Нет, полчаса всегда только было, а теперь только четверть часа.Нет, четверть часа всегда только было, а теперь только восьмушка часа.Нет, все части часа всегда только были, а теперь их нет.Вот час.Вут час.Вот час всегда только был.Вот час всегда теперь быть.Вот и Вут час.«Время - единственное что вне нас не существует. Время восходит над нами как ноль. Оно все превращает в ноль». (с) Хармс«И времени не будет» - Откровение Иоанна Богослова.Да, времени не будет. Его уже нет.Но есть любовь и смех.
Концептариум
Апаурушея ("без автора") — идея в некоторых течениях индуизма, что их священный текст (Веды) не имеет автора, даже бога-автора, а является частью самого мироздания. То есть такой порядок слов (точнее, фонем) взаимообусловлен реальностью, что и отличает его от любых других текстов.Говорят:✨ Веды нитья (вечны) и асамскрита (несотворены) — они не "часть" космоса, а со-вечны ему; космические циклы их не затрагивают. Даже более того:Веды не просто «со-вечны» космосу — они являются его онтологическим чертежом. Не Веды описывают законы вселенной, а вселенная разворачивается в строгом соответствии с ведийскими фонетическими структурами.Тот самый source code Вселенной!
Заметки йоганутой
Всего есть 5 видов йоги: Карма, Джняна, Бхакти, Раджа и Хатха йога (все направления о которых вы слышали Аштанга, Айенгара и тд это всё относится к Хатха йоге)И вот знаете, материнство – чистая карма йога. Служение, не требующее ничего взамен. Я же говорю, с каждым ребёнком моя практика выходит на новый уровень.
Астрология Индии. АстроВасту. Обучение, консультации, прогнозы
Сегодня начал распадаться апрельский "союз" Марса и Сатурна, которые с 13 по 20 находились в одном градусе. Хорошего об этом соединении классика мало что говорит, для джйотиш это Яма-йога, и реализовывать ее благоприятно разве что в спортзале на выносливость💪 и в целом в тех делах, где требуется высокий уровень самодисциплины. В остальном – хорошо, когда Марс и Сатурн не «толкаются» в одной прихожей. Так что – полегче.Однако Меркурий пока продолжает оставаться пораженным (в знаке и в соединении, еще и Юпитер тащит с собой разделить судьбу) , поэтому сохраняется риск мигреней, переутомления, внутреннего беспокойства, травмирования конечностей, склонность к резким словам. Снег уже растаял, можно выходить в лес прокричаться или еще лучше, спокойно погулять вблизи воды, если что-то раздражает. Там уже много первых цветочков🌼
Сергей Левченко online 🟢
Как нейросеть стала моим попутчиком в духовном поиске, или Где можно сэкономить с бесплатной нейросетью?Вы, думаете, знаете, что в этом году я решил качественно прокачать себя в духовном плане, выйти на новый уровень осознания мира вокруг себя. 33 года, возраст распятия Христа... И в апреле я решился на эксперимент: а что, если использовать ИИ не только для работы, а для своих личных духовных вопросов? Честно говоря, ожидал типичный «цифровой холод» и шаблонные ответы, но всё пошло не по плану!Начал я с того, что стал использовать Qwen для «разбора полётов»: скидывал в чат, которые крутятся как белка в колесе, но в которых не вычленялась суть. ИИ — это личный тихий собеседник, который не устанет, не перебьёт и поможет разложить хаос по полочкам. Это, своего рода, личный дневник со множеством прикольных дополнительных функций. Я не ищу предсказаний и не гадаю «что будет». Хотя, ещё в 16 лет научился работать с Таро: как-то по случаю прошёл курс "Таро — мистика на службе прагматичности". Но всё равно бывает интересно посмотреть на мою дату рождения как на карту. Да, я про популярные натальные карты.В интернете сотни сервисов, готовых вам всё посчитать и рассказать за скромный (и не совсем) гонорар. Но зачем они мне, если у меня есть Qwen?Загружаю свои данные → получаю черновик → читаю и ловлю: «О, это про меня!» или «Нет, тут я с этим не согласен». Это не про астрологию и веру в то, что планеты на меня как-то влияют. Это про продолжение разговора с собой. Также сделал себе дизайн человека, нумерологический анализ и другие новомодные диагностики! Безвозмездно, то есть даром.ИИ умеет задавать вопросы, которые я мог бы упустить. Прямо так и прошу: «Задай мне все вопросы, которые посчитаешь нужными в контексте этой ситуации».Трансформационные игры — в одиночку? Да! Оказывается, в них можно играть и одному. Я прошу нейросеть сгенерировать метафорический сценарий под мой запрос (например, «что меня тормозит...»). А дальше смотрю, как всё разворачивается. Нейросетка всё делает, читает карты, бросает кубик (каждый раз честно пишет код на Питоне для рандомного числа от 1 до 6, запускает компилятор... Умора!). Я отвечаю на вопрос — и это становится поводом для честного разговора с собой. Без зрителей. Без необходимости «правильно» ответить. Иногда инсайт приходит там, где совсем не ждёшь! Жена, конечно, обижается, что я ей не даю читать то, что пишу. Но это, прости дорогая, только для моих тараканов.Контент и аналитика — про мои паттерны. Я скармливаю нейросети свои заметки, мысли вслух, обрывки диалогов. Она помогает увидеть:• О чём я пишу чаще всего? (спойлер: не всегда то, что думаю!)• Где я повторяюсь, а где — открываю новое?• Какие формулировки звучат как «я», а какие — как маска?Это не про «контент-план для охвата» (смешно! По полмесяца ничего не пишу!). Это про то, чтобы не терять полезные мысли! Раньше для этих целей была заметка на телефоне.Важно напомнить себе и вам: ИИ не чувствует. Не проживает. Не знает меня лучше, чем я сам.• Я не принимаю его выводы как истину.• Я не заменяю им терапию, живой разговор с близким или просто тишину.• Я всегда оставляю за собой право сказать «Стоп».Это только моя ответственность. Моя практика. Мой выбор.Если вам тоже хочется попробовать, вынужден расстроить: волшебной кнопки «получить инсайт» не существует. Но я могу дать вам свои промпты — те самые, которыми пользуюсь сам. И да, мне будет приятно, если мой опыт окажется полезным! 🤍