Летняя зарисовка. Воздух трещит от жары. Временами до тебя доносится несильное дуновение ветерка. Июнь или июль. Уже почти середина лета, хотя оно вот только недавно началось для тебя. Ты закончил учёбу или работу, ушёл в отпуск и идёшь со своей собакой по грунтовой, пыльной от недавнего дождя дороге. Ты идешь и думаешь о том, что было, что будет и о том, чего же происходит в твоей жизни сейчас. Эдакая философская прогулка. Прогулка мыслей. Или даже прогулка по мыслям. Ты чувствуешь себя обновлённым, как будто после изматывающей тренировки ты, выдохнув, принимаешь холодный душ. Твои мысли заполняют тебя, растворяясь в жужжании цикад и пении птиц. А причудливые зигзагообразные движения насекомых в воздухе сливаются со всем пейзажем, выстраиваясь в целый органолептический комплекс, обволакивая и погружая тебя в себя. По траве лучше ходить босиком, заряжаясь энергией Земли. И вот уже ты несёшь свои сандалии в руках и вспоминаешь, как мелким бегал по этой дороге и потом доставал занозы из ног. Мимолётно.Принесшиеся запахи с полей напоминают о детстве. Устойчивые ассоциации. Как бы сохранить запахи в памяти и иногда доставать их? Как специи или духи. Открыл шкаф – таааак, что тут у нас? Ага! Запах новогодней ёлки, когда мне было 10 лет. Берём. Ммммммм (вдыхает носом). Кайф! А это что? Ага. Запах гаража, когда ходил с дедушкой за картошкой и соленьями. Немного отдаёт бензином, верхние нотки табака со шлейфом машинного масла и сырости. Ммммм. А это что? В запретной секции? Ну нет. Читает надпись «Аромат её духов». Не стоит открывать эту секцию. По крайней мере не сегодня. Это точно. Или…А вкус апельсиновой или кофейной жвачки? На какой полке найти?Вместо послесловия:Призываю наслаждаться летними днями так, как не делали никогда раньше! Любить друг друга так, как никогда еще не любили. Уважать…ну вы поняли)Люблю вас. Благодарю вселенную за всё.
Солнечный🌞
@fffandrew · 773 подписчика
Посты канала Солнечный🌞 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Всем привет!Я Андрей (@fff_andrew).Добро пожаловать на мой канал.В нем вы найдете личную часть меня.Мои стихи.Творчество.Я рад каждому из вас.И рад, если мое творчество пробудит в вас какие-то эмоции.
Посты канала
Небо. (Папе)Я смотрю на вечернее небо. Крыши. Где же ты? Может смотришь сейчас. Вот как вышло. Я смотрю и фантазирую. Как бы оно было.Если бы с тобой тогда нас не разлучило. Папа, посмотри, у тебя внучка. Уже скоро в школу ей. Так быстро. Папа, я тебя часто вспоминаю. И твой взгляд такой родной, лучистый. Папа, посмотри, мне уже за 40. Помнишь, мы с тобою так легко болтали. Твои руки помню, на мои похожи. И к твоей щетине щечкой прижимаюсь...Папа, я все чаще вижу твои скулы. И глаза, и веки в зеркале со мною. Мама говорит, на тебя похож я.Так скучает тоже. Не хватает очень. Говорят, что время расставляет точки,Притупляя пики колких мемуаров. Папа, знаешь, вытираю слезы, Каждый раз, тебя я вспоминая. Я тебе благодарен за детство, Что хоть столько ты был с нами рядом. Ты всегда со мной в моем сердце. Ты всегда где-то рядом. Знаю. 17.05.2024г.
🎄СнегСнег...весной!Смятение чувств.Белые хлопья ложатся на зеленый газон.Во власти ветра кружат над землей.Падают.Тают.Как сон.
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизнии еще немного лирики, но это обучение мне напомнило, что нужно ценить то, что мы имеем. ребята, которые нас обучают, сами ездят по Африке и отбирают зерна, которые в дальнейшем будут обжаривать и продавать. нам показали эти видео, как вручную собираются кофейные ягоды, как в огромном цеху на полу сидят африканские женщины и сортируют вручную каждое зернышко и получают за это 1,5 доллара в месяц (некоторые и вовсе работают там за еду). 1,5 доллара! не то, чтобы для меня или для вас это в новинку, ты всегда знаешь, что где-то там люди живут в нищете и голоде. но как-то все это абстрактно, а тут посмотрела и расстроилась. в час одна африканская женщина вручную отбирает примерно 46 зерен. это одна чашка нашего ежедневного кофе. который стал для нас рутиной и который стоит в 2, а порой и в 3 раза дороже зарплаты этой женщины за месяц. а для нас ну что это? просто ритуал, просто ежедневные «мелочи» для настроения, то, что мы спокойно позволяем себе и даже не замечаем этого. у всех свои проблемы, это ясно, но как же важно просто ценить, что имеешь, а не акцентироваться на том, чего ты не имеешь. банально что капец, но из головы теперь не выходят эти люди…
Я бы мог проснуться пораньше, дорогой, но выходит, что не проснулся, значит, сонная сеть сковала моё тело и душу. Ехидный полуденный бес заливался, глядя на меня, торжествуя, победивши мою полезность и бодрость. Лето тогда только начиналось, и оно ничуть не походило на лето в моей голове, в планах на ближайшие дни я записал прикупить стопудовую гирю и класть еë себе на грудь перед сном, чтобы живее просыпаться, чтобы прижатый гирей бес задохнулся на мне, пока я сплю. Есть же это странное любопытство, взглянуть, скажем, на головы Андрича и Павича отдельно от всего остального и, прихватив свою голову в корзинке, примериться, пораскинуть мозгами, взвесить и пошвыряться. Нет? Вчера, прежде чем уснуть, я заплакал от радости, подумал, как хорошо будет после смерти. Сбежал от беса, сижу в Павическом сквере; здесь деревья похожи на анаграммы имен: Дураша Илича, Йованна Оливера, Милана Тополицы, Милоша Облича и девятерых Юговичей, сыновей князя Юга-Богдана, умерших или вернувшихся во смерть во время Косовской битвы. Письма у меня получается писать только на свежем воздухе, а здесь, говорят, так выходит, что одна твоя половина сидит в сквере и смотрит на деревья, черкая выцветшими чернилами по пергаменту (на каждом листке вместо печати – засохшие слезы Девы Овальной Луны, которую давным-давно полуденный бес заточил в крепости Измаил, из слез которой также образовалось Азовское море, см. «Турецкое бесовское и вокруг него»); а другая половина – занимется делами, избегает судопроизводств, говорит с прохожими. Чтобы вы никак не пересеклись, вторая половина живёт на тринадцать секунд быстрее первой, и даже умирает на столько же секунд раньше. Я думаю, я бы мог притащить тебя сюда, чтобы ты был мертв в сквере, а твой тринадцатисекундый брат-близнец сражался бы где-нибудь в Косово плечом к плечу с Юговичами. Так заканчивалось моë письмо, но совсем недавно я узнал, что моя вторая половина написала тебе такое же, но с другой концовкой: Став быстрее на чертову дюжину, мне удалось схватить беса за хвост и придавить его гирей к земле. Теперь я отправляюсь в крепость; говори со мной на языке Азовского моря, говори со мной на языке слез. Говорят, две сербские головы охраняют еë покои, и только тот, у кого голова тяжелее, сможет войти. Пожелай мне удачи. ФомкаиФомка5.V. 15:43:54и 5.V. 15:44:10
Один уважаемый автор пишет, что я занимаюсь "деконструкцией Русской идеи". И из контекста ясно, что он понимает деконструкцию, как разрушение, то есть, в данном случае отрицание её наличия. Но я и в этой https://www.directmedia.ru/book-574150-russkaya-vlast-opyit-dekonstruktsii/ своей книге и в других текстах понимаю деконструкцию, как Жак Деррида, который, собственно и ввёл этот термин - то, есть, грубо говоря, развинчивание определённого концепта на составляющие, с целью обнаружения его глубинной/подлинной сути, вместо того, чтоб "покупаться" на его самопрезентацию. И если совсем коротко (кто хочет аргументов, книга доступна), то я вовсе не отрицаю наличия Русской идеи. Просто она совсем не то, чем ее пытаются представить разнообразные апологеты. Кстати, многие пострадали и морально и физически, когда сами обнаружили, мягко говоря не соответствие между подлинным и их мифологией. В сжатой форме вывод по Русской идее такой. Владимир Сергеевич Соловьев указывал на очень важную особенность русского мышления:"Русский скептицизм мало похож на здравое сомнение Декарта или Канта, имевших дело с внешнею предметностью и с границами познания; наш «скепсис», напротив, подобно древней софистике, стремится поразить самую идею достоверности и истины, подорвать самый интерес к познанию: «все одинаково возможно, и все одинаково сомнительно» — вот его простейшая формула. При такой точке зрения наш ум, вместо самодеятельной силы, превращается в безразличную и пассивную среду, пропускающую через себя всякие возможности, ни одной не отталкивая и ни одной не задерживая."Истинно так. Но Соловьев этим (в частности) обосновывал, что мы никак не тянем на отдельную цивилизацию. И да, в смысле творческом, (в широком смысле) действительно, никоим образом. А вот, в смысле специфики мышления...он сам и указал целый ряд особенностей, которые резко отличают русских от европейцев. И вот, это тотальное недоверие к возможности однозначным образом описать реальность нельзя оценить в категориях "хорошо"/"плохо" (если вы сами, конечно, не однозначный рационалист), это просто свойство, которое может сыграть (да, собственно, и играет всю дорогу) во всемирной драме свою, действительно абсолютно специфическую роль.Одна из очень устойчивых и ложных абсолютно установок (даже миф), что мол, русский народ живет тем, что "не в силе правда, а в правде сила". Нет, именно в силе, и только в силе он и видит правду. А власти готов простить все, кроме слабости и невнятности.Это следствие вот упомянутого глобального скепсиса. Сила - это единственное безусловное в мире сем, единственный бесспорный фактический факт. И именно на признании этого факта и строится здание Русской идеи - самодовлеющей и самодостаточной власти, которая не нуждается ни в каких оправданиях - власть есть факт - склонитесь.Но разумеется, сам факт того, что вы сами русский вовсе не обязывает вас эту идею принимать, а уж тем более, разукрашивать её "узорочьем", дабы и себя самого и окружающих обмануть.
#чточитать Самая медленная книга года, в процессе успела прочесть еще десяток: Стенли Туччи «Что я съел за один год». 🌟 вообще я обожаю Туччи, и как он пишет, и его роад телешоу, и его язык, и его страсть к Италии и к еде. В общем изначальная вводная очевидна: я не объективна максимально, если бы не это, бросила бы на третий день :)🌟 мне тут было мало еды и слишком много частной жизни, я на такое не подписывалась, предыдущая книга «вкус» залетела намного быстрее и понравилась больше, но там еда с едой и под еду и немнооожко автобиографииА тут вот такое:14 декабряУ меня был какой-то "вирус", который не позволял мне удерживать что-либо в желудке. Больным я себя не чувствовал, но без Имодиума не обошлось. Ел очень пресную еду, что делает меня немного грустным.Я уверен, дорогой читатель, что ты в восторге от того, что я включил эту информацию на эти страницы. Слишком много информации? Возможно.Но мне сказали, что Пруст тоже писал подобные отрывки, он просто имел хороших редакторов.🌟 местами бесит бесконечный неймдроппинг «тут я поужинал с таким-то актером», «тут я на съемках позавтракал с другими», с другой стороны читать, как Стенли жарит стейки с Гаем Ритчи и обсуждает насколько же круче есть еду руками — нереальное удовольствие🌟 при этом его описания пасты, как он готовит ужины, что выбирает в ресторанах, как рассуждает о продукте — лучшее, что можно прочитать с утра под первую чашку кофе, лучшая настройка на прекрасный день🌟 я всё жду, когда на Eater или еще где-нибудь выйдет материал «все рестораны, которые в своих книгах хвалил Туччи» потому что я бы намного больше доверилась его списку, а не Мишлену, но записывать в процессе в голову мне никогда не приходит 🌟 и да, если можете читать на английском, не разменивайтесь на русский перевод, он норм, но у туччи невероятно крутой язык, просто удовольствие смаковать И хорошая цитата напоследок:На мой взгляд, готовка, актёрская игра и режиссура тесно связаны.Хороший режиссёр — это тот, чьё присутствие ощущается, а не заметно.Я имею в виду, что у него есть ясное видение и чёткое чувство стиля, но главное — это правдивость истории, которую он рассказывает через игру актёров и визуальные образы.Когда речь идёт об актёрской игре, и кто-то говорит: «Она играла так, как будто вообще не играла» — это высшая похвала.В идеале то же самое мы должны говорить и о хорошем режиссёре. Всё, что он сделал, оказывается на экране или сцене, но должно казаться, будто то, что мы видим, просто родилось само собой.Непорочное зачатие. Чудо творения.По моему мнению, еда хорошего шефа должна быть такой же. Шеф не должен быть заметен. Только еда. Это правило работает не только для классических блюд, но особенно — для новых.Если шеф берёт определённые ингредиенты, сочетает их и готовит особым образом, результат должен получаться легко, без малейшего ощущения навязанности или продуманности.Блюдо должно казаться таким, будто оно просто должно было появиться.Как настоящая любовь.Увы, ни то, ни другое найти не так просто.Тем не менее, мы продолжаем искать.
33🎂полет отличный🤌🏼Честно, ощущаю себя на 27-28Главное мое достижение сейчас улыбается в ответ и агукает👶Счастлив как никогда! Безмерно люблю и за всё благодарю своих родителей, жену и друзей🫂Впереди много целей. Только вперед💪🏼
Птички поют, где-то поодаль петухи приветствуют новый деньИ я с лопатой))Доброе утро 🏖
Книжная рекомендация перед сном 📚 — Сара Пеннер «Тайная лавка ядов» Не могу не поделиться, так как это лучшее что я читала за последнее время! Книга без воды, с оживленным и быстрым сюжетом, оторваться от нее очень сложно, поэтому прочитала за 2 дня«Самая тяжелая правда никогда не лежит на поверхности. Её нужно вытаскивать, подносить к свету и отмывать дочиста»Если любите жанр исторических приключений и просто современную зарубежную литературу вы будете в восторге! 🫧
Мой дедРаботал на урановых рудниках в Киргизии, строил трубопровод то ли в Каракумах, то ли в Кызылкумах, в пустыне в общем. Там от сослуживцев-немцев научился звучному слову ферштейн, потом научил меня. В детстве во время войны мать от нужды сдавала их с братом в детдом. Потом забиралаДержал голубей, разных пород, в красках рассказывал про то, в чем отличие полёта одних от других. Воровал уголь с поезда, чтобы было чем топить дом. Любил горы Киргизии, ходил по этим горам за грецкими орехами в дальние походыКогда я был маленький, проводил у них в селе под Ростовом Великим каждое лето. В 4 года вместе с дедом пас быка Ваську, ещё у нас была коза Дашка и козлята Белка и Стрелка. В овраге у ручья, пока они пасутся, можно было обрывать ветки со спелой черемухой и есть прям с веткиДед брал меня на рыбалку. Накопаешь червей, соберёшь "тормозок" - варёные яйца, хлеб, соль, огурец с помидором, и через поле, подстанцию, железную дорогу на пруды, километра триКогда "тормозок" заканчивался, мне становилось скучно. Заканчивалась и рыбалка, потому что я кидал в пруд камни, чтобы было веселее, а рыба в такой обстановке не клюётОбратно 3 километра идти было лень, потому ехал на плечах у деда. Он вроде даже не сердилсяСпали мы в одной комнате, и каждый вечер я просил сказки. Причем засыпал я долго, дольше, чем хотелось деду, и часто в конце сказки уже шли из сна, несвязно, приходилось будить, чтобы рассказывал нормальноЗимой он приезжал в Екатеринбург. Помню, с папой встетили его на вокзале и поехали перед домом на ледовый городок на площадь 1905 года. Холодно, народу много, красивоВсегда с мешком лесного ореха, который сам набрал в лесу, вареньем, огурцами, всем, что обычно должны везти деды, когда приезжают в гостиВ поздние школьные и университетские годы, когда дед с бабушкой продали дом в селе и перебрались в Ярославль, уже он приезжал на лето к нам. Жил на даче, занимался хозяйством. Как-то мы с ним взяли птенцов, только что вылупились. И за лето они выросли в здоровенных индюков и цесарок. Причем ходили за дедом, как собаки, всей стаей. Куда он, туда и они.По утрам с восходом солнца делал зарядку. Нахаживал, я думаю, больше 20 000 шагов в день. На месте не сидел никогдаВыедешь на велосипеде в пятницу вечером из города, приедешь на дачу, солнце уже зашло. А там дед, еда, чай, по телевизору что-то уютное показываютЖарил топовые чебуреки. Я таких нигде больше не пробовал. А ещё картошку с луком, как-то по своему рецептуУезжаешь с дачи, он выходит за ворота провожать. Давай, Илюха!Давай, дед! 85 лет
~ Как приятно: в лучах закатного солнца поливать свою клубнику🌼💔 Всем спокойного и теплого вечера🌓
☝🏻Кстати про бездумность. Недавно наткнулась в одном из тредов на mindless knitting. Давали рекомендацию иметь при себе «ленивый проект», чтобы бездумное вязание в жизнь вошло, а стресс вышел, и поняла, что у меня только такие проекты дальше и будут - вообще нет возможности упороться качественно😑Ленивые проекты имеются или все тут на эффективности? Ну и где их вяжете (на работе, в транспорте, в гостях, под сериалы/подкасты)