Ха-ха! Вы думаете у студентов есть деньги? Кислова Е. И.
цитатки хсе филфак
@hsefeelfuck · 498 подписчиков
Посты канала цитатки хсе филфак в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
предложить цитату —https://t.me/hsefeelfuck_bot
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемымай, июнь, июль, август даны для раскайфовки,а не для поганой учёбы и работы
картинки повествуют нам, что иной раз чего ни хватишься, ничего и нет (С), и верным способом будет принять позу буханочки и подождать, что выстроится между точкой А и желаемым будущим.
Принесла вам новый комикс
Думаю, что любая Скрытая Деревня, которая сделала бы Собянина своим Каге, легко бы смогла одолеть всех оппонентов.Мир шиноби построен на странном принципе, согласно которому главой Скрытой Деревни (Каге) назначается самый могущественный ниндзя. При этом Каге фактически запрещено деревню покидать (ведь как самый могущественный воин он всегда должен быть на месте, чтобы ее защитить), а 99% своего времени он занимается вопросами городского управления: налогами, планировкой, проектной деятельностью и т.д. Фактически, становясь Каге, шиноби должен освоить с нуля совершенно иную профессию.На момент Ураганных Хроник титулы Каге занимают:1. Алкоголичка-Лудоманка2. Дементный дед3. Неуравновешенный бодибилдер, ненавидящий реп4. Подросток5. Одинокая женщина с тикающими часиками и повышенным гормональным фономИ так как армия шиноби - это продукт работы всей Скрытой Деревни, думаю, что 10-15 лет под началом опытного сити-менеджера смогли бы кардинально поменять все промежуточные этапы воспитания ниндзя, чтобы кратно улучшить результат.Да, всегда существует тот самый 1%, что беда все-таки придет в стены Скрытой Деревни, и Собянин проиграет 1х1 любому генину, но самый-мощный-воин-деревни просто должен заниматься не закупкой овса и чтением свитков, а охраной Каге и тренировкой нового поколения.Думаю, когда нейронки дойдут до формата "закинул промт - получил 700 серий" я сделаю такую версию Наруто, но, полагаю, что 700 серий не понадобится, и все закончится довольно быстро, так как всех из Акацки переловят благодаря системе распознавания лиц на 100-150-ой серии.

Альтернативные расшифровки именНостальгический юмор. Примерно так же трэшово шутили в рубрике «Смеяться здесь» на последней странице «Вечерней Казани» (потом она называлась «Скажите Сыыыыыр!»). Наверняка где-нибудь так шутят и сейчас. А сегодня так шутят на вашем экране.ИСХАК — Имею Серебро ХАКатона ПЕТР — ПЕрдеть Теперь РазрешаетсяТАТЬЯНА — ТАТарам Я не НАрадуюсь ФАНЗИЛЬ — ФАНаты Зелибобы И Лунтика МИРЗАКАРИМ — МИРовой ЗАвтрак: КАша РИсовая с Молоком ИОСИФ — Избавление От СИФилисаДЖЕК — Дегустация ЖЕнских КакашекПродолжаем в комментах.
Как я себя чувствую, пропадая из тг:
Не бегай от снайпера, умрешь усталый. От врача тоже. По той же причине.
Пятничные мемы особенно прекрасны, когда пятница - суббота)#юморПро меч прям в точку⁉️ А вам?
Карьерные диалоги: Вредные советы начинающим карьеристамНа рынке труда, особенно когда его штормит и всякие неприятные обстоятельства начинают вносить коррективы, порой действуют парадоксальные правила, чем-то напоминающие законы Мерфи. Ну знаете же, бутерброд всегда падает маслом вниз и если неприятность может случиться, она случается. Но о грустном таааак не хочется, поэтому я собрала весь свой креатив в кулак, подумала о некоторых типичных карьерных ошибках и придумала… вредные советы. Оцените!Если ищешь ты работу,не смотри туда, где платят, выбирай себе такое,чтобы было как семья.И тогда все будет круто:денег выделят немножко,и “спасибо” редко скажут,и попросят вымыть пол.Никогда не увольняйся,не вставай вообще ты с места,проработай лет так тридцатьна своем родном посту.Вот теперь ты супер профи,ты не человек, а глыба,и в любой другой конторетебе будут рады (нет).Постарайся, чтобы было собеседований десять –можно даже и с вахтероминтервью пройти легко.Ведь чем больше разговорови начальников различных,тем скорее ты узнаешь,что вакансий больше нет.Как вам 😍? Еще сочинить? Если да, пишите темы в комментах ⤵️💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘И не забудьте подписаться на Мосты: между людьми и бизнесом в МАХ / Сетке / VK
Признаюсь: на Vibe check в Блоксберг я отправлялся с определённой долей предубеждения.Вся эта массивная пиар-кампания от олдскульных инфлюенсеров типа Гёте и Гейне создала вокруг мероприятия такой дикий хайп, что оправдать его в лайве казалось почти нереальным.И всё же, ивент смог меня удивить.На входе — никакого valet-parking для мётл и абсолютный zero в плане гардероба. Это сразу задает трушный андеграундный тон всему заведению.FC/DC отсутствуют как класс, но на вайбе это не сказалось. Публика максимально дайверсити, но при этом концептуальная — никакой расхлябанности, которую обычно ловишь на тусовках без жёсткого контроля на входе. Ведьмы сервят роскошные луки и держатся с достоинством; лёгкая фривольность, которую очевидно допускают промоутеры, подкупает и только добавляет баллов к атмосфере. Абсолютный мэтч!Организация — уверенные 4/5. Фаер-шоу впечатляет, костры расставлены с глубоким пониманием иммерсивного ландшафтного дизайна; серой и смолой пахнет куда более органично, чем на любом эко-фестивале органической косметики. Минус балл за отсутствие биотуалетов и за то, что гора дышит под ногами. Буквально. Натуральный 4D-экспириенс.Отдельный шатаут зоне кейтеринга и бару. Наливают авторский шот из огромной чаши — тёмно-красный, густой, с тёрпким финишем. То, что у напитка нет названия, в эпоху перегруженных коктейльных карт — просто гениальный маркетинговый мув.Лайнап не впечатлил, однако хедлайнер вечера — отдельный разговор.Дьявол — абсолютный краш и амбассадор харизмы. Зал он раскачал с пол-оборота, коннект с аудиторией стопроцентный. Но — и тут прилетает мой главный фидбек — перформер застрял в своей эре. Быстрый ресерч в Гугле показал: сетлист висит без обновлений еще со времен позднего Средневековья. Хотелось бы услышать более свежие дропы. Сам танцпол — тотальный разрыв. Дарк-рейв выше всяких похвал. Я лично залетел в три слэм-круга и на аффекте, кажется, подписал какой-то эксклюзивный коллаб — завтра обязательно уточню детали у нашего корпоративного юриста.Вердикт: Ивент культовый, но довольно камерный. Горячо рекомендую тем, кто уже словил выгорание от стерильных светских раутов и готов вписаться во что-то максимально ультимативное.