Алешандре Пато 🇧🇷 Дебют в игре Ну объективно сказать японцы оставили слоты для выпусков новых Пато , этого сделали в эконом режиме. На этом в принципе уже все ясно. Почему ? Потому что сила удара всего 90 🔠Доп навыков зажали 🔠Реализация 90 🔠Подкрутки тоже зажали 🔠Корпуса нет 🔠Плюсы :ускорение делаем максимальное 100+ 🔠Баланс 98 🔠Статы удержания мяча 🔠Я бы его ставил под треугольники в вашей тактике Левее центра , но в центре/правее должен быть тот кто решит момент и поможет Пато. Но так как каждый игрок должен выполнять свои задачи на поле, то Пато тоже можно найти его основную задачу. Это суперсаб.На легких ножках выити с огромным ускорением и убежать от уставших защитников.Буст :Инстинкт нападающегоНавыки:ЭластикоДальние ударыПас в касание Проброс между ногСуперсаб Поставлю этой карте 6/10Из этих 6 один балл авансом за будущие версии и способность изменить ход игры.
KingSombrero
@K1ngSombrero · 357 подписчиков
Посты канала KingSombrero в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Канал о Киберспортивной футбольной игре eFootball
Посты канала
Всем привет 👋 Обзор на Алекса ДаблПенетрейшн Дель Пьеро 🇮🇹 На первый взгляд невзрачный Пак с 3 охотниками абсолютно переворачивает все понимание когда ты получаешь его в свои руки. МОНСТР , абсолютный Монстр.Одна из самых недооценненных карт в игре получила стиль Охотника.И не смотрите что у него отобрали вторую ногу , он практически идеален для ЦН. Не говоря уже о крайнем Левом ЦН из 3 игроков. Лютейшие статы абсолютно всего что есть , даже дорисовали корпус до 75. Что немаловажно у этого Алекса ДП даже будет выносливость 88Подркутка 95🔥 Ускорение 98 🔥Баланс 98🔥Реализация 95 🔥Умение атаковать 95 🔥Сила Удара 95 🔥Я вам скажу Мбаппе Шоутайм курит нервно в сторонке.Так же тренер сказал Мбаппе собирать свои Вещи и уебыватьОтправляться во второй состав.Безальтренативно в данный момент Лучший Охотник игры и лучший Сокол игры наравне с Соном. По прокачке для длинной и быстрой плюс минус одинаково делаем. Единственное что в длинной контре для некоторых можно поднимать корпус до 80. Но если вы рукастые то и так будет топ. Доп навыки:ЭластикоОдиночный контроль Боевой духПас в касание Акробатика / подкрутка шведкой Доп буст:Удары и только удары. Ставлю 10/10 этой карте. Охотник на 2 года вперед в любой состав.
#Обзор карточек 🚀Луис Суарес 🏆 📌 Версия Охотник📌 Топ Позиция⚔️ ЦН в 433 по центру 📌Второй БустТакой же как первый ✅ 📌 ЦифрыУдар ⚔️ 7Дриблинг ⚔️10Стремительность ⚔️ 8Сила ног ⚔️ 10Борьба ⚔️ 4📌Фишка карты: новый амбассадор📌Главный Минус: не нужный спец навык📌Дополнительные навыки:⚔️ Пас в касание⚔️ Обводка двойным⚔️ Пас в разрез⚔️ Одиночный контроль ⚔️ Ножницы/Эластико/Пятка📌Дополнительные указания ✅Неучастие в прессинге 📌ВердиктНовый амбассадор игры пока оставляет желать лучшего по причине отвратительного спец навыка. Кому нахрен нужен Голова молот, если у него прыгучесть 72??? Навесы в тестовых играх завершились смешными недопрыжками до ударной точки. В остальном играбельный напад ,но его версия откровенно далека до идеальной версии Самого себя. Пока этому киллеру не дадут феноменальный финишинг будет далек до идеала. Эту версию качаем как технаря потому что можно за счет второго буста накинуть то что нужно. Не зашло.📌 Рейтинг⭐️ 5 из 10 Next one 👇👇👇
Ещё по теме «Игры»
ИгрыBig Mutha Truckers"Эта незатейливая забава построена не столько на подсознательной тяге человечества к очень большим автомобилям, сколько на известном каждому депутату основном экономическом законе. Купил жевачка дешево — продал жевачка дорого""Несколько лет назад фирма Eutechnyx поймала свою волну и настругала какое-то совершенно дикое количество невменяемых гоночных игр для РSХ. Но озарение все-таки пришло, и ребята непринужденно сработали Big Mutha Truckers, не просто рейсинг, а целый симулятор неумытого реднекского семейства""Выбирать из четырех придурков можно с закрытыми глазами, потому что ассоциировать себя с любым из них откажется всякий разумный человек. Мне достался долговязый растаман со свисающими из-под ковбойской шляпы дрэдами, тощей пачкой наличности в кармане и фурой с гадким кукурузным пивом (гордостью нации). И все завертелось""Очередное откровение настигло меня в магазине запчастей, где за апгрейд клаксона попросили ровно полмиллиона долларов""Мне стыдно признаться, но я нашарил в дальнем ящике авторучку и принялся вести мудреную бухгалтерию. Здравствуйте, приехали, вот вам и аркада" УЧУРецензииСИ 7.5НИМ 8.5УЧУ 4.3CGW 3Общая 7.65MobyScore 6.6
Помните, я на днях говорила, что чего-нибудь отмочу?Нет, челку я не обрезала! В общем, я начала шахматные задачки решать. Даже в турнир по задачкам вписалась.Прошло пять месяцев, как я в завязке и не играю.Нет, мне не захотелось играть партии. Я, наоборот, подумала: "нет, не хочу туда! Там было плохо!"Даже легкий отзвук того азарта меня малость размотал.Но сами задачки - норм. Бодрит.Вы скажете, "Лида, это дрочево, у тебя волосы на ладошках вырастут!"- Да, так и есть. Я - как завязавший алкоголик, который поехал на Октоберфест и сосет безалкогольное пиво.Хочется и рыбку съесть, и... сковородку не помыть!#лидинытексты_шахматы
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰🤩: Вообще я не хочу здесь надолго задерживаться. У меня есть более важные дела, и, по-хорошему, нужно вернуться в свой лагерь. Но я не мог уехать, не повидавшись со своей подругой!Знаете, рейнджеры свободны. Мы не так часто видимся, у нас у всех разные взгляды и интересы. Но иногда, когда выпадает удобный момент, я рад повидаться с Раппой вне рабочей атмосферы: просто посидеть, пообщаться.🌸 Давненько не виделись!Когда она посещает мой лагерь, мы устраиваем уютные вечера: я играю на гитаре, она читает свой рэп… В такие моменты я будто снова оказываюсь в кругу своей семьи. Моя подруга заземляет меня, позволяя почувствовать себя комфортно.Увы, сегодня не получится долго общаться. Пусть лучше прилетает ко мне!Cr spoon_kudasai
Делюсь с вами получившимся дракончиком в Baldur's Gate 3. Вдохновлялся своим персонажем. Конечно, варианты расцветок меня удивили — выбрать было трудно. Надеюсь, теперь в ближайшие пару месяцев никаких патчей не будет. Не очень хочется снова пытаться чинить моды 🔥
И смотрите-ка: оба выросли приличными людьми, а не социопатами, бомжами и маньяками.У Дурова, кстати, помимо того, что сейчас активно форсится, есть ещё один комментарий (на скрине). Игра Majesty — уникальная стратегия с непрямым управлением героями через мотивацию — вдохновила Павла Валерьевича на запуск программ поощрения за поиск ошибок и конкурсов по дизайну и программированию.Для справки: автор треда в X — Брайан Армстронг, сооснователь и CEO Coinbase — провёл параллели между видеоиграми и бизнесом, написав, что у них много общего, но бизнес прикольнее и полезнее (я с ним, кстати, отчасти согласен). В комментарии пришёл основатель и CEO Telegram Павел Дуров, рассказавший о своём солидном геймерском прошлом, которое многому его научило. Интересно, помнит ли Павла на турнирах по StarCraft Дилвиш?
Вчера посмотрел выступление про движение Stop Killing Games в Европейском парламенте и как же это было офигенно! 1. Был очень удивлён тем, насколько понятный язык использовался всеми. Раньше у меня было представление о том, что на "нормальном" языке разговаривают только при каких-то агитациях. Даже не так — на агитациях разговаривают на упрощённо-популистском, а потом, в процессе законотворчества, это всё переводится в канцелярит. А его уже расшифровывают разные новостные издания, блогеры и эксперты. Притом правильно ли они расшифровывают, и делают ли нужные акценты - это вопрос...А тут прям всё чётко, по делу, всё понятно. Даже одно девушка мемы включила в выступление!2. Очень приятно, когда про твою проблему говорят.Игры — это часть моей жизни, моё хобби и (возможно даже) индустрия, в которой я хочу работать (несмотря на всё говно в ней). Я кстати очень рад, что всё ещё не "вырос" из них, а наоборот, погружаюсь всё больше и больше. И я невероятно поддерживал Stop Killing Games, несмотря на то, что не мог сам подписаться на сборе подписей (это только для жителей ЕС). Но агитировал друга немца подписать! И когда я услышал, что инициатива собрала подписи, а сейчас вижу, как люди выступают и говорят о моей боли и, что самое главное, их слушают (их обязаны выслушать, как я понимаю - после такого то количества подписей) и не перебивают... это ну прям такой кайф. 3. Осознание того, что это запускает законотворческие процессы.Это не просто кто-то пукнул в евро-парламенте, а реально начнётся обсуждение, предложение новых законов или поправок к законам, и так далее. К своему стыду, я пока что не знаю ничего о том, как это будет происходить, но точно знаю, что будет. Притом я понимаю, что не должно быть инвертирования законов относительно изначальной цели. Как это часто бывает, когда кто-то сначала выступает что-то, показывает позицию людей, а потом это переворачивают, потому что видят в этом угрозу. В общем очень доволен. Вообще этот год, как ни странно, становится всё лучше и лучше. Несколько разных очень крутых событий произошло в мире. Интересно, что будет дальше. п.с. а ещё считаю упущением того, что я ещё не видел рассказа о том, что европейский парламент занимается какими-то там игрульками вместо того, чтобы обсуждать реально важные дела!
Про-игрок в GeoGuessr пытается узнать местоположение человека по отражению в его глазах (он буквально стоит напротив него):👤 Автор: @Chornyi_Plastelin | Предложка
🧐 Заметил многие удивляются тому, что цикл работы юнити можно паузнуть из кода, поэтому пишу этот постик:)Часто хочется в редакторе именно в определенной момент выполнения логики запаузить исполнение игры (что бы в сцене что-то рассмотреть, что-нибудь продебажить ручками и так далее), так вот для этого есть простая строчка кодаDebug.BreakНу например:while(_isRunning){ if(_coins > 100) Debug.Break; //тут игра встанет на паузу}Как-то так:) Думаю это можно отнести к рубрике #лайфхакиНу и 🔥 не забываем:)
Это я в любой игре пытаюсь идти по основному сюжету, но...Хотя последние месяцы игры в Геншин я уже бегала от побочных квестов. Кто же знал, что один квест — тот самый мужик в Натлане — побежит за мной? 🗿
S.T.A.L.K.E.R. Mobile☢️Игра для мобильных телефонов на платформе Java ME в жанре рельсового шутера от первого лица с элементами ролевой игры, разработанная компанией Qplaze на собственном трёхмерном движке и изданная компанией NOMOC Publishing.Предисловие сюжета:😀Группа военных с позывным Орёл отправилась на вертолёте в Зону, чтобы выполнить секретное задание по эвакуации учёного Маниковского. Во время полёта вертолёт потерпел крушение. Все военные, за исключением командира отряда Кэпа и главного героя с позывным Орёл 7 погиблиСам сюжет неплохой и лучше раскрывает историю Стрелка, но к сожалению порта на андроиды нету и сама игра не очень популярна среди комьюнити☢️STALKER EXODUS☢️