Необъяснимо, но факт! Всегда, каждого человека, тянет посмотреть что есть интересного в заброшенном доме)В данном случае - в заброшенном кинотеатре Ривьера С точки зрения психологии могу сказать что любые заброшки пробуждают в нас как исследовательский азарт, так и древние охотничьи инстинкты) А в нашем случае с Шевой еще и отсутствует базовый инстинкт самосохранения 🤣🤣🤣 Но все равно интересно, увидеть, понять и прикоснуться к истории места, которое когда то было живым, а теперь разрушается, но все равно приманиваетЛайк, если вам тоже красиво💋💋💋
Каторгина шутит💋
@katorginatg · 268 подписчиков
Посты канала Каторгина шутит💋 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Утиные истории и мемы😁
Посты канала
Для меня конечно самое большое достижение - выдвинуть себя на первый план. Ну или хотя бы в топ 3 приоритетов😅Раньше я все время работала, а собой занималась если оставались силы и моральный духЭто как я пыталась ходить в зал по вечерам, когда у меня из желаний было на первом месте "лечь и помереть" и где то на 101-ом пойти на тренировку 🫠Сейчас стараюсь делать наоборот, или хотя бы совмещать наравне и рабочие и личные задачиКак минимум я научилась эффективно планировать время, чтобы та же съемка не превращалась в целый день, когда:Час собираешьсяЧас добираешьсяЧас распаковываешь вещиЧас думаешь что делать3 часа переписываешь одно и то жеЧас обратноДень прошел и ты ваще без сил Все что снимали за ноябрь и декабрь - было сделано в прямом смысле за завтраком, пока разговаривали и пили кофе между рабочими созвонамиА за декабрь мы уже почти не разговаривали, тупо 2 дня подряд снимали видосы, я была по состоянию примерно в коме, но на видео выгляжу довольно свежо 😂 Как минимум в январе я уже отдохнула, а запасы еще остались, даже часть новогодних не успели выложить))Вывод: если ты в любом случае уже заебался, то лучше лежать дома и плакать имея в запасе 30+ роликов чем просто лежать и плакать 🤣Поделилась с вами наконец, пойду есть пончики💋💋💋
Спишь? Сегодня я смотрела самый красивый спектакль из всех что я виделаА видела я много, и эпатаж, и стимпанк с 10 этажными декорациями, и разного рода бурлеск, и световые шоу, 4д декорации, и шоу балет из 40-50 человек на сцене одновременно. И живую музыку и световые шоу, и молоциклы и пушки и слонов, идущих по сцене Но самым ослепительно ярким оказался черный кабинет сцены, один маленький луч прожектора в полной темноте и абсолютная тишина рядом с 2000 человек, которые так же как и я не могли шелохнуться все 3 часа"Закрой глаза и смотри" Вадима Демчога - это восторг, который невозможно посмотреть дважды, потому что каждый раз герои и истории разныеПоэтому я верю что сегодня меня затронуло за душу - то самое, что мне нужно было услышать❤️
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниМедведь против шпица: неравная схваткаВ Канаде медведь зашёл «не в ту дверь» и нарвался на пушистого охранника — померанского шпица. Косолапый понял намёк быстро: лай маленького «монстра» пробивает по нервам сильнее рёва. В итоге мишка еле унёс ноги.📌Интересный факт: померанские шпицы изначально выводились как сторожевые собаки в Европе — упрямый характер у них в крови.#животные #юмор #животныймир #медведь #собакиПоделись с друзьями:Животный Мир.Подписаться
Неочевидный (и на мой взгляд, самый эффективный) способ укрепить руки и спину. Та самая осанка.Отжимания, планки, подтягивания? А вот и нет! Просто попробуйте какое-то время постоять или посидеть с вытянутыми вверх руками (фото 1, 5). И непросто поднятыми, а прям включёнными, сильными, натянутыми, длинными (как мы в йоге делаем). Если не понимаете о чём я, возимые между ладоней блок и тяните его к потолку (фото 3, 4).Идём дальше. Попробуйте наклониться с вытянутыми вдоль головы руками. И с вытянутым позвоночником, разогнутой грудной клеткой, естественно, без всяких горбов, так сказать. Посидите тут, подышите, порефлексируйте. Или в динамике вверх-вниз (фото 2, 6, 7).Скорее всего уже на следующий день вы поймёте, что именно прорабатывают эти простые положения. Почувствуете плечи, спину, бока и…. ноги. Обязательно ноги, потому что силовые наклоны всегда выполняются на сильных ногах, подтянутых бёдрах. Это база.❤️🔥Давайте! 5 дыханий в каждом положении. Именно дыханий, потому что я знаю, что захочется не дышать, затаиться:)Ох, знали бы вы сколько вот таких сокровищ в йоге, стали бы энтузиастсткой и проповедницей йоги! Прям как я:))
Нью-Йорк – маленькая деревня. Вышла за продуктами в SoHo , прогуляться вечером. По пути прошла мимо вечеринки Y-3 после того, зашла - пожаловалась пиару почему меня не позвали 😂, напротив – в Rick Owen’s была тоже очередь из модников - идём дальше – прохожу Altro Paradiso - ресторан мужа всеми любимой Лейлы Гохар - вижу своих подруг Еву и Аню, прохожу мимо, потому что болтаю по телефону со своей близкой подругой из Краснодара, которая тоже живёт в Нью-Йорке, и давно не слышала истории моих похождений 😂🤍 хороший выдался вечерок, а закат- то какой красивый. А вы как прокрастинируюете, вместо того чтобы фокусировано работать вечером, как изначально планировали? 🥸
кот, конечно, живет свою лучшую жизнь вдруг вам именно сейчас не хватает фотки мягкого мальчика!
Познакомила племянницу с Гарри Поттером)) ей понравилось!Слава богу! Ребенка из дома выгонять не придется 😆
Друзья!😊 Зреет лесной виноград в Крыму. Чистые и довольно крупные ягоды. Без полива, без опрыскивания, без ухода!👍 Дикая груша как опора. Может стоит больше сажать винограда в лесу?💪🍇🤔
Удивлюсь разнице менталитетовГод в этом году выдался урожайный и люди собирают и отдают во всех чатах сливу, кабачки и яблоки бесплатно, лишь бы только не пропалоВ Черногории же, когда мы жили, такое было совсем не принято. В их менталитете нет такого - оставить прозапас, отдать чтобы не пропало, собирать если это тебе ненужно. В стране, где тепло, много фруктов и рыбы, а войны были, но недолговременные, такой привычки нет вовсеРядом с нами была монастырская оливковая роща и оливки совсем никто не собирал (даже когда они превратились в маслины😂). Собирали только мы, приезжие, интересно же замариновать самим😂 А по-соседству, за забором, была мандариновая роща, где опадали и слоями гнили мандарины, и никто их тоже не собирал. Даже микроволновки там не особо нужны местным, потому что готовят ровно на «покушать сегодня». А завтра будет новое завтраМы живём с памятью о том, что завтра может не быть еды, а они — с уверенностью, что завтра дерево снова даст плоды. Подчеркну, никто не хуже и лучше, просто в этом удивительно видно, как история и климат формируют наш менталитет#мои_съемки #мысли
Наконец-то на горизонте замаячил отпуск и Галя предложила детям - «а, поедемте-ка, а?».Дети рьяно бросились собирать чемоданы.Решено было проверить паспорта....чисто ради прикола.И чисто ради прикола у всех...нет, у ВСЕХ! паспорта оказались просрАчены.Ща быстро оформим, сказала Галя и сверкнула глазом.Госуслуги, заявление, цифровые фото, заявление отправить.Всё просто и легко. Обожаю онлайн.Сиюминутно пришел ответ от МВД – выбирайте дату приема, записывайтесь и приходите. Снова всё просто, думала Галя и села дату выбирать. А оказалося...свободных дат на ближайшие пару месяцев для приема в МВД «нарайоне» нет.Снова заявление, снова фото, снова отправить, но в другое МВД.Туда места были, думалось, что это удача, но оказалося – нет.В назначенный день пришли с детьми и документами по списку.Всё просто, уговаривала себя Галя, и получила номерок.Номерок вызвали и Галя ломанулась.Не тут-то было.Перед кабинетом стояла заслонная очередь из «мне только спросить» и «куда-вы-женщина-я-щас-иду».Какая-то странная история, подумала Галя и присела ждать.Интересно наблюдать за людьми в гос.учреждениях.Мало кто любит туда ходить, но всем приходится.99% приходят – НЕ ГОТОВЫЕ, а потом рассказывают, как с ними там плохо обходились.У кого-то не было документов, кто-то пришел не в то время, кто-то пришел совсем не туда.Кто-то не прочел инструкцию и пришел без копий.Кто-то сидел полтора часа в очереди, устал, вломился в кабинет 22 и ему сказали, что надо идти в кабинет 44. А он не знал. А на талоне было написано. А он не смотрел.Потом вышел преклонного возраста мужчина, сияя как блин, и сказал, что «щас вернется», потому что пришел подавать на паспорт, а свой паспорт забыл дома. И так без перерыва, поток странных не готовых людей.Много ругани на сайт, на МВД и в целом «все плохо».Галя дождалась очереди и зашла.Мне кажется, такой милой сотрудницы МВД я не встречала.Улыбчивая, знойная, такая ух!Похвалила, что мы пришли с правильным набором документов, похвалила, что сделали копии.Похвалила, что мы ГОТОВЫ.Было удивительно, ведь всё это было написано в рассылке.Но дама сказала, что если бы хотя бы половина были такие готовые как мы, то работали они бы в сто раз быстрее.😀В итоге похихикали, сдали документы и мы получили самые красивые фотографии на паспорт, каких обычно ни у кого не бывает.😂Я так обалдела от красоты фоток, что чуть не забыла проверить наши фио. ФИО сказали важнее, чем фото.Получать паспорта, увы, было более драматично – талонов не было, зато была живая очередь.Просидели полтора часа, выдумывая всей очередью причины, по которым люди заходят в кабинет и по 15 минут там получают один паспорт.Решили, что их проверяют на «историю России» и пока правильно не ответят со времен половцев – не выпускают.😂От безысходности даже думали, что людей там едят.😂Получили, фотки у нас – огнище!Старшенькая до сих пор ноет, как жаль, что не дают скачать, чтобы использовать на все документы такие красивые.Чемоданы у детей стоят собранные, хотя поездка еще не завтра. Мелкий даже в спальне его держит, поближе к сердцу, так сказать.Отобрать – не реально.
за сегодня я полностью ушла в чтение «уроки химии» и мне осталось даже меньше чем , 200 страниц думаю , что сегодня закончу , хочу оставить эту историю дома и не продолжать читать ее на отпуске 📸🐻мне очень нравится в книге ощущение постоянных событий , развития , характеры каждого героя даже второстепенных лично для меня книга очень хорошо написала
Функция так называемой «мысли–Мао–Цзэдуна» заключалась в том, чтобы быть источником мысли. Люди действительно мыслили и создавали впечатление, что они мыслят.Кристиан #Жамбе 🚬 (2000)Суверенист по имени #Мао👦И ещё несколько слов о желании масс. В соответствии с собственной логикой, ленинизм хочет, чтобы массы были научены их желанию, которое является политическим, а не экономическим, но о котором сами они не знают ничего. Мы же утверждаем, что желание масс является тем, чем оно является, что оно существует само по себе, что оно ни скрывает, ни таит в себе «истинное» желание, которое бы требовалось довести до сознания. Роль Партии заключается в том, чтобы направлять это желание к его исполнению или собственному пределу [à son terme], а не выдумывать такой для него, смело вести его через опосредующие инстанции [médiations], на которых оно рискует остановиться, прямо к его цели. Возьмём пример, который, мы считаем, сделает эту мысль яснее. Когда массы покушаются на тиранов помельче, ненавистных им всего более, тех, которых они знают напрямую и чей гнёт они терпят непосредственно [immédiatement], хотя это всего лишь тысячная ступень власти, они ни в чём не ошибаются, их желание совершенно «правильное»: то, что они желают уничтожить — в лице этой шестёрки — это само угнетение; когда рабочие, на заводе, нападают на младших начальников, речь идёт именно о политическом желании, не имеющем отношения к работе «профсоюзов», потому что под угрозу этим нападением ставится та организация власти на фабрике, что служит моделью для Власти внутри капиталистического общества, концом [terme] которой является открытая борьба против Государства и гражданская война. Если, таким образом, желание останавливается на чём-то, что находится в непосредственной близости от него [immédiat], не доставая своим острием того, что опосредуется всеми этими инстанциями [le plus médiatisé] и всегда остаётся невидимым, своего рода Deus absconditus буржуазной власти, то дело не в том, что желание обманывается [se trompe], ни даже что оно обмануто, но в том, что оно подавлено [réprimé]. Мы видим, что, противостоя этому подавлению, отправляющему власть как таковую, роль Партии, в конечном счёте, состоит в том, чтобы мыслить в терминах упорства, неотступности, непрерывности, нежели в терминах понимания и знания. Ги #Лардро 🚬 (1973)Золотая обезьяна. Эссе о понятии «этапа» в марксизме