SILLYFEED

КуZбасский зоопарк

@kuzbasszoo · 766 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала КуZбасский зоопарк в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Пишите нам [email protected]

Посты канала

КуZбасский зоопарк
Зубкова в недоумении. Почему, говорит, про сраный Оскар сраного Таланкина все неполживые эмигрантские СМИ написали по 250 раз, а про меня, такую хорошую и номинированную на Эми, не пишет никто? Более того, говорит, когда я прямо прошу их написать — меня нахер шлют и банят.Это ведь один в один как она, живя в Киселевске, превозносила до небес райскую жизнь простых людей в Европе, а когда ей в Германии геморрой без обезбола удалили — ругала немцев фашистами недели две. (Щас опять хвалит, а то, сказали, Эми не дадут)Наталья, дык, ведь, вы сами верили этим самым оппо-СМИ. И транслировали их вбросы как откровения — на весь Кузбасс. А как лично вас коснулось — они оказались пидарасы! Дык, может, это качество не сиюминутное? Может, они такими и были до, так сказать, личного знакомства с вами — нашей выдающейся во все стороны света землячкой?Только признать это Наталья не может. Тогда придется признать, что она транслировала вранье.
КуZбасский зоопарк
Годы идут, и Фома Неверов считает себя все более выдающимся пиарщиком, ни дня пиарщиком не проработав.Алкоголь меняет прошлое в его мозгу. Как и настоящее. Вот уже он не просто готов возглавить пиар-команду действующего губернатора, но оказывается, два предыдущих главы региона зазывали его к себе, умоляли, на коленях практически ползали, но Фома гордо отказался...На самом деле, каждые полгода пресс-служба обоих прежних губеров получала письмо от Фомы Неверова. В котором сбивчиво (явно пьяным писал) излагались пункты величия Фомы в сочетании с попытками броситься в ноги и мольбами взять хоть на какую-то зарплату.Над письмами ржали и просто выбрасывали. Ответами никто себя не утруждал.А теперь вон оно как изменилось. Гениальный пиарщик, оказывется. Только Середюк отчего-то не ценит (и не подозревает о существовании).
КуZбасский зоопарк
Юрист Мухин по кличке Юрка-Ни-Стыда-Ни-Совести опять встрял. И опять на попытке заработать на ментальных инвалидах.Мы об этом его поприще годы назад уж рассказывали. Он окучивает людей с тяжелыми психиатрическими диагнозами, чтобы они заключали с ним договора на юридическое обслуживание. Ведь понять, что подписывают, они не могут, а пенсию получают. Удобно, не пыльно, стабильно!Вот и в этот раз он попытался нажиться на парне, проживающем в психо-неврологическом интернате и лишенном дееспособности. Опубликовал в сети видео, но забыл, что публикация лица несовершеннолетних без разрешения их опекуна строго запрещена. И теперь суд обязывает его удалить публикацию.Самое же смешное, что это видео он наковырял в Тик-Токе еще в 2022 году. А сейчас просто решил актуализировать, убедив инвалида в том, что без юриста никак. Будет смешно, если, не выполнив решение суда, он еще и на штраф или арест нарвется. Он может. Сам-то не сильно умнее своих клиентов.

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Konstantin Kropotkin
​​😆 👑 💅 А теперь помогите мне перестать смеяться: поучительная история, как один знаменитый кроссдрессер чуть не отобедал с президентом, а все потому, что социальные договоры — это пшик, куда важней напор и наглость, наглость и напор. 25 апреля 1991 года президент ФРГ Рихард фон Вайцеккер ожидал на обед королеву Нидерландов Беатрикс. Накрытый стол, выверенное меню, красные дорожки, ведущие в Бельвю, берлинскую резиденцию главного немецкого репрезентанта. Большой и важный «мерседес» прибыл без особого сопровождения и чуть раньше оговоренного. Шлагбаум подняли беспрепятственно, — ведь из машины охранникам улыбалась величественная женщина с узнаваемой прической и шляпкой. Оказавшись перед телекамерами, гостья сообщила журналистам на немецком с заметным акцентом, что приехала ради обеда. Дело приобрело неожиданный оборот, когда ко дворцу прибыла еще одна большая и важная машина, — на этот раз с настоящей королевой. Оказалось, что за Беатрикс себя выдал Хапе Керкелинг, ведущий популярного в ту пору сатирического телешоу «Total Normal». Позднее он вспоминал, что и подумать не мог, как легко ему удаться ввести в заблуждение охрану. Он вместе с коллегой, ряженым в монаршьего шофера, собирался просто покрасоваться перед репортерами на фоне дворца.Перформанс Керкелинга вошел в историю мирового ТВ, а для социологов служит сейчас в качестве яркого примера, как конструируется авторитет и насколько он может быть иллюзорен. «Мой парик криво сидел, платье было тесным, — вспоминал комедиант, — Секрет был не в гриме, а в уверенности. Если ты едешь в правильной машине и ведешь себя так, будто весь мир принадлежит тебе, то люди просто боятся задавать вопросы».Голый король, — радовались немецкие медиа, — только в качестве «короля» — вся государственная система безопасности. Некоторые знатоки Германии полагают, что этот случай типичен для немецкого общества, где в цене пиетет перед властью, чинопочитание: встречают по одежке, по ней же и провожать готовы. За редкими исключениями. «Никакой демократии, даже поесть не дали»»,— возмущалась поддельная королева, когда ее вывели с территории дворца. Вывели вежливо. Что было б с пранкером в нынешней России, боюсь даже гадать. #мимоходом
Сирази, ты меня удивляешь
Испанка «купила» Солнце и хочет брать с нас деньги за свет Жительница Испании официально зарегистрировала право собственности на… Солнце. Теперь женщина требует плату за использование солнечной энергии со всего человечества. Мол, вышел на улицу — плати, выглянул в окно — тоже плати.Конечно, абсурд. Международное право не признаёт частную собственность на небесные тела. Даже если есть нотариальная бумажка.Так что пока единственные, кто реально заработает на Солнце, — это производители солнцезащитных кремов. Но новость всё равно разлетелась и все теперь думают - а чего бы еще прикупить
Ведьмовство и модерн
Самое мощное инь-состояние полной расквашенности меня почему-то настигает в поезде Минводы-Симферополь. Мне кажется, я могу так катиться просто вечно. Мимо цветущих полей и холмов. Хорошее время. И я его всем желаю провести максимально наполненно.
максим грузнов.
шагаю под пост-панк вдоль красочного ЖК. жестом останавливает аварийного вида бабуля. что-то говорит. снимаю наушник:- одноклассники татары с нами воюют- а?- одноклассники татары с нами воюют. десять лет ребенку, а он одноклассников наркотиками кормит. думайте.
Право и инновации
Пятничный муд💥Ничто человеческое роботу не чуждо ➡️Заканчивая эту рабочую неделю, хотелось найти под рубрику #ИИмем видео не про то, что технологии "выше, быстрее, сильнее", а про то, что ➡️роботы тоже устают➡️роботы не всегда соответствуют нашим ожиданиямВ Пекине робот-спортсмен споткнулся о препятствие прямо на старте, потерял равновесие и разлетелся на части.Чтобы, например, не расстраиваться от новости о том, что в качестве альтернативы ЕГЭ и устным экзаменам рассматривается вариант замены преподавателя на ИИ, потому что технологии объективны и эмпатичны.Ну, не знаю.#ИИмем #инновации
Купи, молись, люби
Знаете вот этот вид, когда «обязательно встретишь бывшего»?Пятница, вечер. Собралась в баню. Всё по классике: трико, хвост, полное отсутствие макияжа и лицо «не знаю как, но я выжила на этой неделе».Вот именно в таком виде ко мне обычно подписчики подходят поздороваться.
Creator Economy
Наткнулся на серию рилсов, где парень стебет своего друга Макса, который купил курс за 100К о том, как правильно снимать рилсы: ставить свет, писать сценарий, хуки, анимацию, вот это вот всё. И пока этот друг Макс со скрипом выложил первый рил, парень запостил больше 50 фейстайм-роликов без какого-либо монтажа, где просто комментирует все происходящее, собрал уже больше миллиона просмотров и получает заявки на рекламу и подарки от брендов.Это настолько жизненно, что прямо 🤌