Фригга - единственный САМЫЙ дорогой человек для него. Для Локи. Фригга единственная, кто заботилась о нём как о родном сыне и единственная, кого Локи считал своей семьёй. Конечно, ближе к концу всей его истории, Локи уже начал считать семьёй и отца с братом, но в сердце у него навсегда останется Фригга. Фригга та, благодаря Локи обрёл себя, узнал магию. Она научила его своим силам, научила его быть тем, кем он является сейчас. Благодаря богине Локи и стал богом. Богом истории. Нам неизвестно, что было бы с ним, если бы Один не украл его у короля Йотунхейма, возможно, он бы стал следующим правителем родного мира, а может, стал бы никем? К счастью, мы этого никогда не узнаем, так как для нас Локи остался тем самым добрым мальчиком 7и лет. К сожалению, Локи единственный, кого не пустили на похороны матери и мы увидели его огорчение, его ненависть ко всему живому за это. К чему я это виду, спросите вы? А к тому, что если бы не Фригга, то мы бы так и не узнали о Локи и его силе, о том, кем он должен был стать и кем он стал. Благодаря матери Локи сейчас тот, на кого равняются дети. Вернусь к ситуации с похоронами. Локи не успел попрощаться с матерью и к сожалению поплатился за это. Поэтому скажу одно - что бы мама не делала, ни говорила, она всегда остаётся вашей матерью. Конечно, есть исключения, но их очень мало. Цените матерей, пока они ещё живы, любите их и всегда им это говорите. Может они и не будут говорить, что это взаимно или вообще не будут слушать, но главное, что вы знаете, что вы их любите и в какой то момент вам всё же скажут - да, я тебя тоже очень сильно люблю. С днём матери! 🌸✨
𝚕𝚘𝚔𝚒 𝚕𝚊𝚞𝚏𝚎𝚢𝚜𝚘𝚗
@Laufeyson_Fance · 232 подписчика
Посты канала 𝚕𝚘𝚔𝚒 𝚕𝚊𝚞𝚏𝚎𝚢𝚜𝚘𝚗 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
• Ваш коварный Локи🐊━━━━━━━━━━━━Канал ведет:@CbhijfkОсновной канал сетки:@Fance_Stan━━━━━━━━━━━━• Связь с владельцем сетки:@Fance02_bot
Посты канала
сериальный Локи: на первый, второй, блять рассчитайсь. Локи, убивший Тора: первый. пожилой Локи: второй. мелкая версия: блять. Сериальный Локи: бляяять. крокодил: 🐊🐊🐊#minipov Вот чисто помня характер молодого Локи, то это вполне могло бы быть.
Локи:Хочеш, я твоїм кольором буду?Восьмим кольором, восьмим чудомБілим, я буду білим як снігЯкщо ти ним бути дозволиш меніМобиус: чего? Локи: не обращай внимания, просто так, мысли вслух... #minipov Основано на том, что Локи более тысячи лет и он явно знает многие языки.
Ещё по теме «Игры»
ИгрыКот, в свободное от сна и лизания яиц время, периодически запрыгивает на аквариум и через отверстие в крышке как бы пытается поймать рыбку. Сунет лапу в воду, достанет, потрясёт, потом другой. И так несколько раз. Ну, ходит парень на рыбалку, и пусть. Жалко, что ли? Шансов всё равно ноль – рыбки не дуры, не клюют, опускаются ближе ко дну и ждут, когда возмутитель спокойствия свалит.А тут заметил закономерность: оказывается, что на «рыбалку» зверь ходит сразу после того, как сходит в лоток, сделает своё дело, закопает и на аквариум, типа, рыбу ловить. Только сейчас дошло, что он оказывается, сука, руки моет после туалета.@hahaistorii

#Луна #ЮАР #СкамНу а кому всё это занудство на праздники ни к чему неактуально, - тех порадую очередным сообщением про Луну.На днях в ЮАР задержали поддельного астронавта (звучит как тавтология, согласитесь?)Мужчина продавал "камни с Луны" по предзаказу коллекционерам, обещая лично слетать за ними в рамках "независимой космической миссии Африки". Он не прикидывался сотрудником NASA или Роскосмоса, подчёркивая патриотизм ЮАР. Фото в "скафандре" из подручных материалов стало хитом.Ранее тот же аферист выдавал себя за дорожного полицейского, устраивая подставы. "Специалист широкого профиля" - классика африканских скамов вроде нигерийских писем, но с космическим уклоном.///Источник — южноафриканский паблик The News Vine South Africaю_______________________Чувак прочухал темку, да?
Айрат Муллануров заключил со мной контракт на продвижение его имени (организаторы в имени допустили ошибку). Пиарил его как мог. На всех табличках, бейдже и в благодарственном письме указано - Айрат Азатович. Задачка для решения. На какую часть доходов Айрата я могу претендовать в будущем?
Не знаю, кто эти люди, которые любят вторую часть Dying Light, но она просто напросто скучнейшая и запутанная. Я поясню... В игре есть карта, где безопасные зоны помечены зеленым цветом, а неисследованные точки интереса белым. Проблема заключается в том, что после зачистки точек интереса там появляется галочка, но при зачистке безопасной зоны ее нет. То есть у тебя на карте зеленые безопасные зоны теряются вместе с зачищенными и неисследованными, так как нет никакой пометки, что ты ее зачистил, кроме как навестись мышкой на нее. Бред короче.Также в игре есть необязательные зачитски магазинчиков в ночное время суток. Самое странное, что после их зачистки галочка там не появляется, а значит что чистить эту шалупонь можно бесконечно, так как лут там спаунится каждый раз. Я как игрок, любящий чистить карту скажу, что решение кал вонючий, так как теперь на карте постоянно маячут иконки, что у тебя якобы не зачищен магазинчик с ресурсами, хоть ты там и был уже. Я хочу галочки везде сука!Дальше. Интерфейс игры переполнен всяким говном. Мозг тупо не понимает, что как и куда? Есть к примеру прокачка аптечек, но если у тебя были уже в инвентаре аптечки первого уровня, то есть не вкаченные, то при улучшении и последующем крафте у тебя будут отдельные прокаченные аптечки лежать в отдельном слоте от тех, которые первого уровня. Зачем? И я не знаю.Кооп в игре остался тем же, что и в первой части, кроме одного малюююююсенького минуса. ЛЮБОЕ. Повторюсь, ЛЮБОЕ твое действие в коопе требует тиммейта рядом. Открыть сундук по квесту? Тиммейта рядом нет, пусть подойдет. Открыть дверь? Где тиммейт ало?! Подойти к месту начала миссии? Тиммейта сюда! Это дико бесит, так как ты и твой тиммейт не будете постоянно рядом друг с другом. В первой части такого было в разы меньше. Обычно вы разделяетесь и занимаетесь своими делами, параллельно выполняя побочки. Я мог бы принять тот факт, будь это сюжетные миссии, но побочные... Не спорю, в игре есть система телепортации, когда твой напарник об этом просит, но она сломана! Сломана в том смысле, что иногда если ты нажмешь на миссию, которая не запускается без напарника, то без его согласия его телепортирует к тебе, а иногда это не срабатывает, то есть рандом. Ну и еще дополню, что этот телепорт заебал. То что в игре вечно просят тиммейта рядом за любой чих это ситуацию лучше не делает.Первый город выглядит так, будто его копипастом делали. Всё одинаково. Дома одинаковы и ничего, кроме домов и переулков нет. Наискучнейшая локация, которая надоедает спустя 5 часов. На втором городе уже игру дропал, так что хз.Паркур стал медленнее. Да, он стал реалистичнее, но это не делает его лучше. Он просто стал скучным. Даже после последних апдейтов, где полностью вырезали стамину на паркур по просьбе игроков как было в первой части ситуацию сильно лучше это не делает.Навыки конкретно за раздел "Силы" это полный провал по всем аспектам. Настолько много бесполезных навыков я давно не видел. Там буквально один-два более менее нужных скилла есть, пока остальное просто мусор, которым ты никогда не воспользуешься. Ветка с паркуром кста неплохая.Диалоги в игре уныние. Пока слушаешь че тебе говорят уснешь раз пять. Я на полном серьезе пока слушал персонажей хотел дропнуть игру несколько раз из-за скуки. В итоге пришлось скипать их, иначе бы дроп случился куда быстрее. Подытожу, первая часть великолепна, особенно с русской озвучкой. Вторая - ходячая зевота. Дропал три раза, просто не могу в нее играть. Сейчас тоже дропнул.#Обзорнаигры

Читал блог одного чувачка и прям сердце мое кровью обливается.Нет, не потому что он собрал армию из более чем 400 миниатюр, и даже не потому что их кампейн длился 7 лет с отвоеванием и разрушением городов, перепахиванием карты Империи и обрастанием собственным бэком. А в основном потому что есть (хоть и небольшая) группа людей, заряженных и готовых играть в варгеймо-ролевой кампейн, не боящаяся использовать осадные башни и т.п, хоть их и нет ни в одних правилах, делать вот такие юниты милиции (это цирк - огры, медведи, ниндзи). Там и юниты получили свои имена и герои появились, погибли, прошли весь путь...Зависть.



Про остроумную рекламуВ игре "Вы что, мне не верите" (Trust Me, I Nailed It) есть забавный элемент вывода игрока за пределы мира игры: у персонажа на компе есть папка с играми. Как же она выводит нас из игры?Прикол в том, что если запустить любую игру из этой папки, попадаешь на реальную страницу игры в Стиме, так как все игры настоящие. И, как я понял, объединены то ли одним издателем, то ли просто тем, что это игры от небольших инди разработчиков.Как по мне, достаточно простая, но при этом изящная реклама. Из проектов, где мне ещё запомнился такой своеобразный вариант выхода из самой игры вспомнился OneShot (как-то давно писал об игре вместе с другими инди проектами).Напишите, есть ли у вас примеры рекламы в играх, которые понравились или запомнились, либо просто когда нужно было что-то сделать за пределами игры, чтобы продвинуться в плане прохождения, и это отложилось в памяти?#TrustMeINailedIt #narrative #gamedesign

Утилизация говноширпа #3Цена входа 6.66$ 😱😱😱Идея: свалил 7 копеечного говна, докупил 3 годных скина, подбил "под крышку" для мп7 Бурьян - забущенный скин 34 бакса. А остальное - как получится.30 лайков под постом - делаю крафт и выкладываю итоги. Теперь вот такой интерактивчик будет. Я в отпуске - дайте пошалить-то 😊


Наташа поручику: - Поручик, а вы пробовали относиться к людям так, как хотели бы чтобы они относились к Вам? - Я что, по-вашему, всем хуи сосать должен?
Там кто-то спрашивал, сколько сейчас писатели получают. Так вот пришел гонорар за Ключ. 21 390 руб. 08 коп. Сижу и думаю, а оно мне надо...?)

я шел один домой и думалкому бы в душу мне насратьно все кто шел навстречу былиуже с обосранной душой— © Бес