SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала МОТИВАЦИЯ фитнес клуб в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

- Групповые тренировки- Первая тренировка бесплатно- Профессиональные тренеры- Работаем на ваш результат- Выгодные ценыМы находимся по адресу: Алмазная 1, 1 этаж, вход со двораhttps://vk.com/motivation_irkСТАНЬ ПРИМЕРОМ💪🏼☎️900-844

Посты канала

МОТИВАЦИЯ фитнес клуб
«Но я же ем фрукты...» 🍋‍🟩 🍑🍌Многие уверены, что фрукты - это всегда лёгкий и полезный перекус. Но есть нюанс: сушёные фрукты в десятки раз калорийнее и слаще, чем свежие! 😱📝Сравни:❗️100 г сушёной черники - 323 ккал и 68 г сахара❗️А 100 г свежей — всего 68 ккал и 10 г сахараТо же с манго, бананом, абрикосом - и особенно с миксом сухофруктов. Вместо пользы можно незаметно набрать лишние 500+ ккал в день!💡Вывод:👉🏼Если хочешь похудеть - выбирай свежиефрукты, не сушёные👉🏼А ещё лучше — сочетай их с белком: йогуртом, творогом или орехами, чтобы дольше оставаться сытым.
МОТИВАЦИЯ фитнес клуб
ПопкорнХорошая альтернатива картофельным чипсам и сухарикам. Это источник белка, витаминов группы B и других полезных элементов, также, он отлично насыщает. Ответ кроется в ингредиентах, которыми обрабатывают попкорн: сахаре, соли и маслах низкого качества.Для продления срока годности кукурузы в состав добавляются химические вещества. С такими «помощниками» попкорн превращается в потенциально опасный продукт, ведь обычно мы съедаем не маленькую горсть, а целый мешок. Соль задерживает жидкость в организме и сказывается на давлении, сироп провоцирует скачок сахара, а масло (например, пальмовое) выступает источником вредных насыщенных жиров. Что делать: выбирайте попкорн с натуральным составом. Идеально, если продукт обработан кокосовым маслом. Обязательно проверьте список ингредиентов: если на упаковке написано «без сахара», его могут заменить патокой или сиропом. Ароматизаторы в небольшом количестве допускаются, если они стоят в конце списка. Вы можете приготовить земна самостоятельно на сухой сковороде.
МОТИВАЦИЯ фитнес клуб
Миф 4: обезжиренные продукты полезнееОбычно советуют покупать всю «молочку» с 1% или даже нулевым содержанием жира, убеждая, что сосуды станут здоровее, а жизнь дольше и приятнее.На самом деле если вес в норме, нет повышения холестерина или заболеваний сердца, нет и смысла ограничивать себя во вкусной еде.Обезжиренные продукты часто содержат много химических добавок, которые призваны скомпенсировать «невкусность» такого продукта и его «некрасивую» текстуру. Полезно ли это — решайте сами.Не случится ничего страшного, если вы будете каждый день съедать ломтик жирного натурального сыра — но только один. Или порцию салата с оливковым маслом. Натуральные жиры необходимы для правильной работы нашего организма, нет никакого смысла бояться их.

Ещё по теме «Спорт и фитнес»

Спорт и фитнес
Боревич под Градусом°
Потому что я надеялся, а не был уверен…Это будет заметка совсем не про бег, но начну с него. Уже который день хочу поделиться с вами новостью, которая может соревноваться даже с миссией Артемида. 26 апреля 2026 года был побит психологический рекорд на марафоне: кенийский бегун Себастьян Саве выбежал в Лондоне из 2 часов и пробежал 42,195 км за 1:59:30.Но это не самое главное в этой новости. Это должно было произойти — тут был исключительно вопрос: когда это случится, почти как рекорд Александра Овечкина в NHL. Главное то, что два парня, которые не победили в этой гонке, тоже сделали мировые рекорды. Второй — Йомиф Кеджелча — финишировал с результатом также из 2 часов: 1:59:41 — этого тоже никто не делал до этого марафона.Ну и третий — Джейкоб Киплимо — также побил мировой рекорд и пробежал за 2:00:28 — это быстрее прошлого мирового рекорда на 7 секунд. Ты стоишь третьим на тумбочке, но при этом побил мировой рекорд!То есть три спортсмена сделали результаты уровня мировых рекордов, из которых два считались главным событием в марафоне последние несколько десятилетий. Что сейчас будет происходить — за ближайшее время мы точно увидим, как в элите появится десяток ребят, выбегающих из 2 часов. Потому что если ты знаешь, что решение этой задачи есть, его кто-то уже нашёл — ты находишь его намного проще.Я не знаю, почему и как это работает на уровне психики, но это важно зафиксировать: пока что-то считается невозможным — это предел, как только появляется факт, что это возможно — это становится сложной задачей. Если ты знаешь, что задачу можно решить — ты начинаешь её решать. Как точно сказал уже классик пост-советской эстрады Лысиков: «потому что я надеялся, а не был уверен».Пойду переслушаю Глубину резкости по этому поводу…
Ольга Игоревна | ХГ правила
Очень много вопросов по #DA с булавами Думаю много кто столкнулся с тем, что судьи не берут мки без двух оборотов. Так, конечно тоже быть не может. Везде нужно включать логику и смотреть внимательно. Если это тяжело, включайте замедленную съемку на видео. Очень много «крутых мастерств» на просторах интернета и все с такими ошибками. Проверяйте себя.
FLY-FISHING.RU
Продолжаем наш рассказ про борздящие мушки. Пожалуй одна из самых популярных бороздящих мушек это Skater. Эти мушки имею множество разновидностей и конструкций. Имея разные силуэты и имитируя разные объекты  скейтеры могут успешно применятся при ловле самой разной рыбы. Представленная нами модель имеет собирательный силуэт и может имитировать разное от насекомых до мальков и креветок. Цветовые вариации могут меняться по условиям и задачам ловли.Крючки предпочтительно лососёвые или для бомберов. https://fly-fishing.ru/shop/kriuchki/odinarniki/freshwater/ahrex-bomber-hook-hr418/https://fly-fishing.ru/shop/kriuchki/odinarniki/lososevye-kriuchki-salmon-hooks/Их форма такова, что жало и загиб смещены несколько назад, что даёт более открытый крючок и лучшую засекаеость. Размеры применяем на крючках 8 - 4. Хвост сделан их белки с контрастным переходом цвета. Можно делать и из кафтейла однотонный. Если необходим силуэт с длинным хвостом под креветку, то можно применить бактейл, козу, песец и прочее. Тело выполнено из синели с блестящими волокнами. Цвета: оранжевый, коричневый с оранжевой точкой, чёрный с оранжевой точкой и др.Ершик по телу - перо петуха гризли или коричневый. Как и в случае с бомберами петух  наматываем негусто с шагом, перо не должно закрывать жало. Если уж подходящего пера нет, а только крупнее, то подстригите перо по телу снизу.Крыша тела из пенки 2 мм цвет: черный, коричневый, серый. При использовании пенки 2 мм лопость мушки лучше делать реверсом, с отгибом назад. Тогда лопасть будет прочнее и долговечней. Если будите применять пенку 3мм (вариант для крупных крючков), то отгиб назад не требуется. Но толщина пенки это уже по желанию.Разумеется цвета мушки можно менять по ситуации. Мы лишь показали наиболее универсальный варианты, которые работали стабильно по разной рыбе в разных регионах. Голавль, жерех, хариус, ленок, сёмга, кумжа. Скейтеры можно вести и как попперы, резкими стрипами и подбоем удилищем с характерным бульком, тогда можно к трофеям добавить и шуку с окунем. эти мушки хоть и относятся  классу бороздилок, но приёмы и подача их может быть самая разная. Так что не забываем о проводке дэд дрифт, как на сухую мушку.Качественные перья петуха нынче не дёшевы, поэтому можно приобрести  специально подобранные наборы перьев. Набора вполне хватит для вязания значительного количества мушек в разных размерах и цветах. https://fly-fishing.ru/shop/materials/peria/nabor-razlichnykh-perev-whitingtm/
Менталитет Дэвида Гоггинса
40%Согласно этому правилу, когда мозг сигнализирует об усталости, истощении и желании сдаться, это означает, что использовано только 40% истинного потенциала человека. Гоггинс считает, что важно раскрыть оставшиеся 60% резервов энергии, демонстрируя непоколебимую решимость в моменты усталости. Гоггинс объясняет своё правило на примере того, как он, благодаря ему, смог за три месяца сбросить более 100 фунтов. Правило 40% связано с тем, что, по мнению Гоггинса, мозг стремится к комфорту и избегает дискомфорта, из-за чего невозможно добиться желаемых результатов.
Выкрученный позвонок
Метрополитано, мое почтение! Нечасто смотрю Испанию. В ЛЧ команды Ла Лиги наблюдаю чаще. Но ловлю себя на мысли, что будь я футбиком, желал бы играть в команде с такими болельщиками. Там умрешь, но заиграешь.Теперь по сабжу. Пусть фанаты эстетики хоть заплюют экран, глобально Арсенал включил любимый режим и добыл приемлемый для себя результат на выезде. Так что все по плану Артеты. Честно, канониры мои ожидания даже немного превзошли. По сути, англичане провалили первую половину второго тайма. Вот там было ощущение, что Райю все-таки порвут. Но Арсеналу очень помогли травма Альвареса и просмотр на пенальти Эзе. Эта пауза убила темп и сняла страсть, как сон рукой. Дальше Арсенал широко открыл глаза и в общем ситуацию контролировал. И, кстати, очень к месту были все замены Артеты. От пустоватого трио Мартинелли-Дьокереш-Мадуэке перешли на играющие в футбол Троссар-Эзе-Сака. С ними как-то поспокойнее. Ну и я уже говорил, что во второй половине сезона выше всего в Арсенале котирую Инкапье. Эквадорец просто красавец. Жулиано просто забрал как трофей и провел отличный матч.По пеналям. На Дьокереше все-таки был. Рука Уайта железная. А на Эзе минимальный контакт. В АПЛ бы такой не поставили. Считаю, что тут все по делу. Ну и приятно, что все прогнозы на этой неделе на ЛЧ зашли. Я как Артета, получил приемлемый результат 😁😁😁
Эль Хугадор | Денис Алхазов
Никто никогда не ждал от Лукмана реализации. Удивительно само слово – реализация – в нашем изводе. Реализация — это, грубо говоря, пониманиеЛукман реализовывал нереализовываемое в финале с «Байером». Исполнял моменты, понятные ему, одаренному вингеру. Сместиться, обыграть и вот это все с шелковым ударомПопасть мимо вратаря — простая работа для бывалых людей. Единственнно этого «Атлетико» и Лукману не хватилоГризманн не сыграл матч, а исполнил альбом Радиохед. Он чуть не забил, плохо ковырнув мяч. Нет больше таких игроков, чье плохое касание все еще пахнет голом«Арсенал» выглядел больной, воспаленной командой. Ее в 1/2 мог бы пройти и «Ньюкасл», и «Фулхэм». Но они страшно живучие. И страшно похожи на «Атлетико» 2014 года
Культура Тренинга|Сложное-простым
Самое время в 6:30 утра написать пост.Обкашляем тему нескольких мифов,многие до сих верят в те или иные вещи.Физ.подготовку не обошло.И первый миф про авторские методики,молл это полная шляпа и развод. Самый частый аргумент в этом направлении в том,что есть проверенные временем методы, и если кто-то их не использует значит остальное ну не работает. Но в попытках разоблачить нестандартный подход люди забывают про главный критерий и это результат.Есть тренеры с нестандартными методиками, которые подготовили много сильных спортсменов. В свое время это был Юрий Верхошанский например.Многие просто обесценивают какие то подходы,молл да это генетика,фармакология,на обычных людях не работает. По факту многие продолжают делать одно и то же десятилетиями.И неужели ни кто не задается вопросом,а можно ли лучше?Сфера ОФП одна из немногих,где часть специалистов считает,что уже давным давно всё известно и развиваться ну вот дальше некуда.Второй Миф про супер уникальный подход… Спорить не буду,все люди разные.Но есть базовые принципы, которые работают +- для всех.Существуют позиции и движения, в которых нервная система эффективно обрабатывает информацию и управляет усилием .Скоростью,силой,таймингом. Если человек попадает в эти условия,результат становится предсказуемым.Многие системы как раз и строятся на этих универсальных закономерностях.Когда индивидуализация становится чрезмерной, часто это не про эффективность,а просто про комфорт-упростить, развлечь, разнообразить. Но это уже не про высокие результаты,а про удержание банального интереса.Проблема обычно не в системе,а в том,что спортсмен не готов долго и системно делать сложную,однообразную работу на нужном уровне.
ПРОПАГАНДА ЙОГИ
Сегодня делал практику из далекого 2020, тогда из всех асан я мог штуки 2 сделать, а сегодня даже вот это получилосьЭто было ещё до FYSM. По асанам это наверно 4 уровеньПройдусь ещё по архивам, проверю разницу в восприятии практики
Мастерская Виктории Рудковской
Сегодня спустя большую паузу очень захотелось записать видео. Потому что действительно наболело и накипело…Я не отрицаю важность ментальных процессов и работу с психикой, чувствами и эмоциональным интеллектом. Но❗️Зачастую сегодня мы пытаемся найти оправдание своему бездействию. А может просто начать ходить километры в зале… КИЛОМЕТРЫ В ИТОГЕ РЕШАЮТ!!!С любовью и неравнодушием,Ваш Коуч ВР
MollyRedWolfLIVE
Мне тут с периодичностью через день в инсте спамят с просьбой сделать косплей на Маки Зенин.. и я бы может и сделала… но у меня на тренировках роста по рукам вообще почти нету и мне грустно делать этого перса без банок :( Хочу бицепс :(I get spammed on Instagram every other day asking to cosplay Maki Zenin... and I might do it... but my arm growth from training is practically nonexistent, and I'm sad to make this character without muscles :(I want biceps :(