💋💋💋💋 ⚪️За что меня Ты возлюбил..!? Ты – Бог Великий, Всемогущий,Ты – мой Спаситель, Вездесущий.Меня покрыл Своей любовью,А я Тебя умыла кровью...Ты был распятым на кресте,А я безмолвочно была в толпе.Меня хотел Ты лишь спасти,Тогда шепнула я: «Прости...Я так грешна, прошу прощенья,В глазах своих не зрю поленья,Сучок в чужом глазу замечу!..»Но Ты пошёл ко мне навстречу...Сказал, даруешь жизнь навечно.«Но я ж жила нечеловечно!!»Обнял меня, сказал: «ЛюблюИ Дух твой мёртвый оживлю!»Мои грехи Ты отпустил.«За что меня Ты возлюбил?..»Автор: я
𝐌𝐫𝐬.𝐆𝐨𝐨𝐬𝐞 💒🪿
@mrsgoosee · 209 подписчиков
Посты канала 𝐌𝐫𝐬.𝐆𝐨𝐨𝐬𝐞 💒🪿 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Вся моя жизнь – это несколько слов в тихой молитве перед Причастием🙏🏻💒
Посты канала
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизнину что ребят, я плохая псыномать. я писала, что у левреток хрупкие кости, но чтобы настолько! вырвался из рук, упал на скользкий пол = двойной перелом левой лапы со смещением. высота была плевая!ночка скажу вам была не сахар. визги стояли при любом движении на миллиметр, приходилось его прижимать одеялом, чтобы вообще не двигался. спала от силы час. орал так, что это мне теперь будет сниться в ночных кошмарах вместе с падением. слава богу в чате левреточников подсказали хирурга, написала ему в ночи, утром следующего дня сделали операцию. поставили пластину. сказал, что все хорошо прошло. сегодня сгроняли на капельницу, сделаем антибиотики, через 14 дней снимем швы и дальше будем ходить 40 дней в лангете. сейчас пойду искать манеж, чтобы ограничивать прыжки куда бы то ни было. очень многие отказываются лечить левреток, поэтому контакты передаются из рук в руки. подумываю с друзьями собрать таблчику доверенных ветеринаров. с человеческими у нас такая есть! если хотите присоедниться к инициативе - поставьте плюсик в коментах
В первый день первого лунного месяца монголоязычные народы отмечают Сагаалган – начало Белого месяца, символизирующего начало весны. Он олицетворяет чистоту помыслов, благополучие, счастье, чистоту и добро. Это обновление человека и природы, очищение от всего плохого и надежда на счастье и благополучие. #中道_праздники
3 минуты между парами лежать на снегу под солнцем и пением птичек смотреть на небо и жизнь будет полегче
Одесская бытовуха зимы 2026. Лежишь себе, книжечку перед сном читаешь. Бдительность усыплена несколькими днями света почти без отключений. Внезапно - херак. Ни тревоги, ни предупреждений от мониторингов. Просто херак. И свет всьо. Точнее наоборот, сначала свет всьо, а потом, через долю секунды - херак. Потому что физика звука и все такое. И вода тоже, кстати, всьо. Лежишь дальше, радуешься, что успела принять душ и залить термосы. Больше радоваться нечему. *Херак - в смысле прилет.
Жизнь - это чудоЗа эту неделю случилось несколько событий, которые меня сильно впечатлили или потрясли.Утро. Я везу Макса в садик. Мы едем в машине. Солнечно, мороз −18, волшебство! И тут Макс спрашивает: «Папа, а как это - солнце и мороз?» И тут я пытаюсь рассказать, почему такое происходит. Как может быть такой, вроде, парадокс, когда греет сильное солнце (значит, жарко должно быть!) и одновременно такой сильный мороз. А про себя думаю: вот наша Земля под таким углом, а мы на таком расстоянии от Солнца. И Земля сейчас в такой точке оборота и так далее. И всё логично. Но какое же это, чёрт возьми, чудо, что мы вообще здесь! Пару лишних градусов наклона оси, побольше расстояние от Солнца, само Солнце чуть помощнее - и всё, не было бы никакой жизни. Не было бы меня, Макса. Это реально чудо! Почувствовал столько энергии и благодарности от того, что я/мы просто здесь сейчас!Прошло пару дней. Макс капается вечером в ванной и сильно бьется зубами об кран, пока нырял и выныривал. Слава Богу, молочные. Страшно стало. Съездили все вместе к стоматологу, побоялись и попереживали. Ускорили поход к зубной фее, короче - фух, всё хорошо. Обошлось.10 минут спустя. Макс с Наткой уезжают в офис, я еду в такси на работу. Сижу в своих рабочих чатиках, только что провёл звонок в зум, короче, живу обычную жизнь - суета. И тут БАХ - удар, салон окрашивается в белоснежный цвет, как тот самый снег на улице. Это подушки безопасности. В машине ощущается запах дыма. Мы с водителем отстёгиваем ремни безопасности, быстро покидаем салон. Рефлексы сработали мгновенно, пока эмоций нет. Слава Богу, все живы, никто не пострадал. На светофоре прямо в нас въехал белый джип. Скорость была не очень большой - каждый ехал по 20–30 км/ч, но сам удар, не прошедшее переживание за Макса и сильный страх за свою жизнь… как же всё хрупко.Я всё чаще думаю в течение дня, что какое же это чудо - что я просто живу эту жизнь. Что я сейчас здесь. Жизнь со своими проблемами, переживаниями, болью, радостью. И как же легко это может закончиться. Лёгкая ошибка, секундная оплошность, случайность. Жизнь.Пару часов спустя сижу на кухне в офисе. Шок от произошедшего ещё не ушёл. Беру тёмный шоколад, который одна из участниц нашей группы с учебы оставила после групповой встречи. Раскрываю упаковку, а там надпись: «Время бесценно. Пусть оно будет наполнено лучшим……»
Величественные топорики Азура, некогда видавшие аэропорта Китая, Бельгии, Доминиканы, Мексики и Великобритании, ныне стоят в Москве без перспектив подняться в небо.Boeing 777-31H(ER)RA-73469 🇷🇺Azur Air ✈️VKO/UUWW Int’l Airport16.08.2023
Урок Этикета от ДжокондыЕсли бы Джоконда жила в 2026 году, она была бы иконой светского этикета. Леонардо да Винчи запечатлел не просто женщину, а эталон держания дистанции — навыка, который мы почти потеряли в эпоху гипер-искренности в соцсетях.Разбираем «уроки этикета» от самой известной женщины в истории:1. Искусство «улыбки глазами» (The Smize)Улыбка Джоконды едва уловима. Чрезмерно широкая улыбка (особенно на официальных встречах) долгое время считалась, что скрывать и сейчас считается, признаком несерьезности или даже фамильярности.• Урок: Вежливость — это не всегда 32 зуба.• Как надо: Истинная доброжелательность читается во взгляде. Умение сохранять спокойное, полуулыбающееся выражение лица помогает вам выглядеть уверенно и невозмутимо в любой стрессовой ситуации.2. Осанка и руки (Поза уверенности)Обратите внимание на руки Моны Лизы: одна мягко покоится на другой. Это классическая закрытая, но при этом расслабленная поза.• Урок: Этикет начинается с того, как вы занимаете пространство.• Как надо: Скрещенные на груди руки зачастую считываются как агрессия, а суетливые движения руками (поправление волос, почесывание носа) — как неуверенность. Спокойно сложенные руки — это сигнал окружающим: «Я полностью контролирую ситуацию».
Словил себя на мысли, что через 10 минут день рождения, а я сижу в самолете ✈️Как будто бы, пока я в нем мне ещё 26 лет 😅
я расстроена тем, что люди перестали дарить мне всякие открытки и что-то по типу этого. я люблю их и храню как зеницу ока
Единственное желание после бесконечно долгого дня: лечь у камина, закрыть глаза и просто слушать, как трещат деревяшки