Мы вернулись в СПб! ❤️О боже ! Сколько тут воздуха !! Это были первые впечатления от прибытия . Здесь так хорошо дышать. Прямо в воздухе свежесть , объем, широта ..Очень хочется увидеть Неву в районе университетской набережной . Посмотреть балет Майи Плисецкой под аккомпанемент Родиона Щедрина, а потом послушать ..Земфиру и пересмотреть в 38 раз «Питер ФМ». Посетить культурное мероприятие , увидеть картины и лепнины . Надеть каблуки ! А! Еще выпить нашей удивительной и уникальной молочной продукции, что мы и сделали первым делом. И поесть простого русского хлеба за 30 рублей. —-Так удивительно, 7 лет назад , когда я последний раз была в Азии , мне казалось тогда —вот он рай , щедрость разнообразия. Климат, еда, возможности перемещения , миллиард впечатлений каждый день ! А сейчас ..я как ребенок , который вырос и наконец купил себе ящик сникерсов , наелся и понял, что в маминых щах .. сила 🐸 —Позади 12 часов в самолёте🙈 отсутствие связи по прилету. И предстоит еще перестроиться на старый -новый часовой пояс 🙏🏻
Астрология NLOCREW
@nlocrew · 320 подписчиков
Посты канала Астрология NLOCREW в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Связь со мнойhttps://t.me/spaceninjaaaaaУслуги и ценыhttps://taplink.cc/lenalukyasha
Посты канала
Для чего вообще нужны эти самоограничения , экадаши и аскезы ? Помните знаменитый тест маршмеллоу, где детям говорили Если съешь сейчас зефирку , то больше не дадим . А если не съешь , а воздержишься , то дадим больше в конце .Эти игры с Сатурном мы впервые начинаем воспроизводить в 7 лет , когда впервые касаемся социального чувства вины . Оно же «ответственность и самоограничение = свобода и успешная интеграция в социум»Вот это уравнение не у всех людей записано в нейронах гармонично . Подсказка - у кого на Сатурн есть напряженные аспекты , у тех будут искажения в формате «ой ответственность /самоограничение какая гадость …или дайте мне всю ответственность мира , чтобы спина треснула пополам» Почему именно для человека функция Сатурна искажена - скажет планета, которая тянется к Сатурну напряженным аспектом. А в норме возраст 7 лет , потом 14 , потом 28 ..каждая семилетка призвана растить в нас внутреннюю опору . Благодаря , которой мы знаем про себя «я выдержу эту нагрузку, я себе доверяю в работе или ответственном деле , тк в прошлом уже есть опыт , что я выдержал» Поэтому проводить для себя самовольные аскезы это кому -то профилактика , а кому -то остро необходимая мера. Может у вас Сатурн стоит в угловом доме или связн со Светилами и для вас такая практика является основой выстраивания вообще всех ресурсов в жизни. 🙏🏻
Практика «Перепросмотр Дня»Для тех , кто трудно засыпает или кого тянет на разные практики , в этот коридор затмений { как меня #^_^# }✨Инструкция : 🔴 ложимся спать , как обычно , закрываем глаза. 🔴начинаем откручивать в своих воспоминаниях этот день начиная с конца 🟠 вспоминаем последнее , что вы делали перед тем как легли , в малейших деталях и подробностях . Какой был свет , звук , ощущения внутри .🔵 откручиваем еще дальше , что было до последней сцены . Вспоминаем людей , диалоги , еду , мысли {где то тут , вы уже возможно уснете} .. в идеале дойти до начала дня и момента , как вы открыли глаза . Какой была ваша первая мысль или ощущение , эмоция ? Не запрещено крутить дни и дальше , те что были до этого дня . Эта практика заимствована то ли у Кастанеды , то ли у Серкина , уже не помню, при регулярном использовании эффект напоминает эффект от випассаны . Задача практики разгрузить информационное поле . Мы тратим больше времени на сон и больше едим , больше тревожимся. когда наше информационное поле переполнено информацией. Надеюсь , кому- то будет полезно ✨
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаКогда тело умирает, накопленная в нем информация никуда не исчезает. Эксперименты Петра Гаряева с волновым геномом показали, что ДНК — это квантовый биокомпьютер. Самым необъяснимым открытием стал «фантомный эффект»: когда из прибора убирали образец ДНК, датчики продолжали фиксировать его волновой след. Этот энергетический отпечаток остается в пространстве даже после разрушения физического носителя.В этой концепции информация из ДНК переходит в волновой режим и впечатывается в ткань реальности. Такой фантом сохраняется около сорока дней — срок, который в точности совпадает с древними и религиозными знаниями о переходе души. Тело — лишь временная антенна, принимающая сигналы из единого информационного поля. Когда она ломается, сигнал просто теряет привязку к физическому телу, продолжая существовать как часть общего энергоинформационного поля.Сознание и генетический код связаны напрямую. Обладая лингвистической природой, ДНК считывает человеческую речь и реагирует на мысли. Настройки подсознания буквально прошиваются в волновой код, формируя базу личности. … Позже добавлю тему по ДНК в книгу, либо выпущу отдельным дополнением (для тех кто уже заказал книгу — бесплатно) 🧬
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 27.04 — 03.05🤩🤩 Девочки, 27-го числа произошло мощное событие — Уран перешел в Близнецы на 7 лет, аж до 2032/33 [с учетом ретроградности] Уран = резкие изменения, технологии, революцияБлизнецы = информация, речь, связи, интернет👉 вместе это дает:взрыв в сфере мышления и информации🤩 Меняется то, как вы думаете, общаетесь, учитесь и вообще воспринимаете мир.И все это резко, нестабильно, динамично 🤩🤩 А теперь добавляем второй слой этого «сэндвича» — связка Нептуна и Сатурна в ОвнеИ это уже не просто ускорение,это пересборка всей системы🤩 В прошлый раз [165 лет назад]мир перекроили: новая экономика, новые смыслы, новое мышление🤩🤩🤩 И теперь эти три мощные планеты дают ускоренные изменения в новой реальности🤩 В прошлый раз Уран в Близнецах (40-е годы 20 века) бахнул технологиями: авиация, компьютеры, медицина.Полностью поменялось мышление людейСейчас будет ещё быстрее🤩Будут ломаться и пересобираться:— профессии— смыслы— взгляды на жизнь🤩🤩 История «я выучилась и живу с этим до пенсии» — адьес, амигоСоцсети, интернет, AI станут еще плотнее, но только не в РФ🥲Как паутина, которая уже есть,но только начинает стягиватьсяБудут новые форматы работы,новые деньги, новый менталитет 🤩🤩 Мир уже поехал вперед и вам придется ехать вместе с нимНе получится зацепиться за старую версию себя и жить с установкой «я такая, какая есть и все»Сейчас время гибких мыслей, людей и идей Если вы застряли в старых сценариях, то вас, естесссно, будут двигатьА это, как правило,намного менее приятноЖелаю всем высоких вибраций 🤩🤩— ваша @svetlenaaaaa
Сегодня, 28 апреля, мне 38. Однажды моя знакомая, которая занимается нумерологией, вытаращив глаза, спросила: "У тебя что, три восьмерки в дате рождения?! Ты знаешь, что ты человек-локомотив? Что жизнь твоя будет сплошь состоять из взлетов и падений, а ответственность, которую ты несешь, с тобой никто разделить не захочет - слишком много ее в твоей жизни". Очень хотелось бы сказать, что не верю в нумерологию, но, пожалуй, что-то от локомотива во мне точно есть, правда? 😅
Шутки про Макклаудов кончились.Кстати если знать, что королями Англии могли стать только потомки внучки Якова (а не самого Якова) - которая была Веттинкой и соответственно протестанкой, то логично, что Трамп, будучи потомком католической линии Якова не совсем брат королю Англии Карлу, который собственно и отношения к Англии и Шотландии не имеет, а является оккупантом.Забавная мысль:Веттины уходят с острова, в Северную Америку, возвращая остров старой шотландской крови? 333 летний договор закончился?...Вот и авторы криптоверса случайно про Стюртов вспоминать начинают😏...
Разговор с….- Неприятности, несчастные случаи - что это? - Воронки, через которые проходит человек. Если ресурса не хватает, человек в нее падает и цепляет негатив - событие. - Как пройти воронку безопасно?- Заранее наполниться вибрациями, которые не дадут спуститься.- Они поддержат, как спасательный круг на воде?- Да.- Где брать эти вибрации?- Везде. Они в изобилии в пространстве - это любовь в широком смысле. - Кто создает эти воронки?- Чаще всего сам человек.- Зачем?- Для роста. В боли активизируются все тела, душа начинает вибрировать, ценности встают на места…- То есть если человек трудится над своим духовным ростом, то в таких воронках нет необходимости?- Да.
5️⃣ДОМ — это радость, удовольствие, творчество и любовь.Здесь рождается интерес к жизни: влюбленность, вдохновение, игра, желание проявляться и быть увиденным. 5 дом — это не только про детей, но и про вашего внутреннего ребенка!Знак на куспиде показывает, через что вы получаете удовольствие от жизни😌
В Ярославле меня встретила волшебная Аня, потрясающая мастерица правки и организатор ретрита.Аня отвела меня покушать в одно очень уютное и чудное место,. Ресторанчик Печь в здании старинной типографии местного купца Вахромеева: древние стены подчеркнули современными нюансами, добавили тонких нюансов блюд, приготовленных в печи... Я, конечно растаяла от огромных окон, ухоженной зелени, высоченные потолков и старых кирпичей.. Было уже темно, нам принесли чайнички чая и поставили сохранять тепло свечами.И Аня рассказывала о красотах, глубинах и волшебства х их края. Представляете, тут недалеко отсюда, на берегу Плещеева озера, в районе,кажется Переславля, лежит настоящий мистический артефакт - Синь-камень! В древности он лежал на вершине холма, который назывался Ярилина плешь. Там было огромное языческое капище . Камень этот весит около 12 тонн, и после дождя он реально меняет цвет, приобретая синевато-стальной оттенок.Но самое интересное - это то, как он "боролся" с людьми. Когда пришло христианство, церковь пыталась избавиться от языческого идола. В 15 веке камень закопали глубоко в землю, но спустя годы он... сам выбрался на поверхность! ( Здесь мне, как с онемевшими на века лягушками в Раифском монастыре, было интересно, что его вытолкнуло. Исследователь говорят, что морозное пучение грунта, но звучит все равно волшебно.)Потом, в конце 18 века, его решили использовать для фундамента новой колокольни. Повезли зимой по льду озера, лед проломился, и 12-тонная глыба ушла на дно. Казалось бы, всё? Как бы не так! Через год рыбаки заметили, что камень ползет по дну к берегу. За несколько десятилетий весенние льды буквально вытолкали его обратно на сушу, прямо к подножию его родной горы. Сейчас это место силы. Говорят, Синь-камень исполняет желания и исцеляет. Правда, сейчас он почему-то решил снова спрятаться: медленно уходит в землю, и над поверхностью осталась лишь небольшая его часть.Я слушала Аню и думала, насколько чудеса Земли нашей чудесатей друг друга и прям захотела с Аней прокатиться по этим волшебным местам. Волшебно, когда история, мистика и природа сплетаются вместе.Проснулась в свои привычные шесть, а за окном делает попытку выпасть мокрый снег. Но я верю в свои почти летние туфли. Сегодня экскурсия по Ярославлю
Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.
Вот что ещё хорошего есть в Канчипураме — это редкие мурти, которые мне не встречались в других частях Индии. Это мурти Трипурасундари, Балы, Матанги и Варахи.
Радостное, бодрое, устремленное к Свету состояние духа привлечет или может привлечь тонких обитателей планов высоких. Таким образом, возвышенные состояния духа, спокойствие, сдержанность, равновесие, чистота мыслей и все прочие положительные качества сознания служат защитой от приближения нежелательных сущностей и пространственных вампиров всех ступеней. Тогда заградительная сеть микрокосма человеческого сияет своим Светом и искры ее отражают уже непроизвольно и механически всякое нежелательное приближение. __________________________Явления высокого духовного порядка, когда ярко сияет заградительная сеть, тоже вызывают пространственные манифестации, выражающиеся в различных световых или даже огненных образованиях, свидетельствующих о присутствии энергий, утонченно духовных, и приближении светлых тонких существ. Существа Света не пожирают психической энергии, а, наоборот, усиливают ее приливы. Грани Агни Йоги, §439. 1964 г. Авг. 28.