SILLYFEED

PoloSkun WR

@poloskunwr · 3.4K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала PoloSkun WR в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Всем привет. Меня зовут Даниил, мой игровой никнейм PoloSkun. На своем канале я снимаю различные ролики по игре War Robots. Если вам также интересна данная игра, то подписывайтесь на мой канал, всем рад🙂

Посты канала

PoloSkun WR
Друзья, привет! Недавно делал видео про актуальных титанов в игре War Robots и там у меня был небольшой фрагмент про титана Princeps c пушками Evora и Veyron. В комментариях многие писали и просили рассказать о такой сборке подробнее, поэтому сегодня решил написать небольшой пост про такую комбинацию 🙃На ней я отыграл не очень много боев, около 20, но мне эта сборка очень понравилась. Princeps сейчас является сильнейшим титаном в игре из-за своей способности, которая позволяет ему становится неуязвимым на целых 12 секунд. В этот период времени можно идти сражаться с целой толпой противников, ибо они ничего вам сделать не смогут.Конечно, идеально для титана подойдут новые пушки Venire и Vincere, однако собрать полную сборку довольно сложно. Именно поэтому я решил попробовать поиграть на чем-то более старом. Кто играет в War Robots не первый год знает, что раньше разработчики активно раздавали в лидербордах пушки Evora и Veyron, так что у опытных игроков их на складе имеется приличное количество (если, конечно, не продали за это время).В общем, решил я поставить эти пушки на титана и отправился играть. Сборка показывает себя достойно. Evora наносит 3140 единиц урона за попадание, а Veyron 3440. То есть, с 4 пушек получается наносить около 15 тысяч единиц урона за попадание. Учитывая скорострельность пушек получается наносить очень много урона за обойму. Более того, пушки наносят сразу серый урон, который практически никак нельзя восстановить.Таким образом, сборка хоть и не является топ 1 в игре на данный момент, но показывает себя очень хорошо в высоких лигах. При этом не надо открывать десятки блоков данных, чтобы ее получить. Более того, многие успели забрать новых титанов из розыгрышей блогеров, так что есть игроки, кто сможет ее собрать без траты реальных денег в игру.Я не делал на такой комбинации Living Legend в абсолютно каждом бою, но Wrampage или Godlike получилось делать без проблем. Так что, получилась довольно интересная сборка, которую я точно могу порекомендовать 🤗
PoloSkun WR
Astrum Entertainment - контора редисокДрузья, привет! Хотел бы поделиться своим мнением о том, как некрасиво поступили разработчики игры "Боевые роботы: Противостояние" и как неуважительно отнеслись к игрокам. Предыстория: часть разработчиков War Robots отделилась и сделала игру War Robots: Frontiers. Это полностью переделанная версия обычной игры, с красивой графикой, другой боевкой и тд. Была выпущена только для ПК, в марте планируется релиз и на консолях (мобилок в планах нет). Разработчики в 23 году приняли решение разделить проект отдельно для РУ игроков (назвали "Боевые Роботы: Противостояние" и отдали разрабатывать Astrum Entertainment) и отдельно для остального мира (название оставили прежнее и разрабатывать стали товарищи из MyGames).Все шло неплохо (не учитывая среднего онлайна в 17 человек), но тут внезапно объявили закрытие отдельной версии для нас и в ближайшие пару недель закроется проект "Боевые Роботы: Противостояние". У всех возник правильный вопрос, а что будет с задоначенными средствами и деньгами, потраченными на покупку самой игры (на минуточку, стоимость набор первопроходца доходила до 5к+ рублей). По итогу разработчики выкатили пост и сказали, что всем дадут промокод в игре Warface 🤦‍♂️Я лично в 25 году активно играл в Боевых Роботов. Игру допилили и сделали прям классно, на новогодние праздники активно играл, ну и в феврале немного. Новость огорчила, отсутствие нормальной компенсации еще сильнее (особенно учитывая то, сколько десятков часов я отыграл). Ну, думаю, пойду напишу в техподдержку и попрошу хотя бы код для Варфейс (который мне даже не особо и нужен, сам давно не играю), но тут пришел ответ как на скрине😄То есть все те, кто купил код на сторонних площадках - хрен вам, а не даже малейшая компенсация в другой игре.Как по мне, могли бы хотя уж всем дать тогда. В идеале - дать ключи к игре в Стиме и перенести прогресс, но нет, жадность, видимо, победила.Меня этот факт огорчил, ибо я даже не могу попросить набор первопроходца для игры ни у кого, ребята с кем я общаюсь из War Robots вообще к игре отношения не имеют, а местные товарищи - жлобье. Поэтому, я буду игнорировать War Robots: Frontiers даже после ее выхода, пока разработчики не признают ошибку и не дадут хотя бы какую-то компенсацию. Это если будут вопросы ко мне насчет того, буду ли я делать видео про игру.В общем, как-то так

Ещё по теме «Игры»

Игры
Авто Юля Колорист.🎨
#Часть102Теперь у меня было много свободного времени для моего идеального мира.Да, Денис выдёргивал меня то куда-нибудь прокатиться, то на очередной байк-фест или ужин с друзьями, но, возвращаясь домой, я почти физически чувствовала, как меня тянет обратно. Я сразу же садилась за ноутбук, будто возвращалась туда, где всё мне казалось моим близким по душе.Мне нравилось, что в этой игре можно было играть одной. Просто идти вперёд: выполнять задания, получать опыт, собирать лут — выпавшие с монстров случайные предметы, — продавать его торговцу и понемногу зарабатывать. Этим я и занималась целыми днями, не торопясь и не соревнуясь ни с кем, ходила и ловила свой вайб. Для таких, как я, даже существовали специальные НПС — они щедро раздавали простые задания игрокам, будто служба по контракту. Взять заказ, убить, скажем, восемьдесят мобов, принести их шкуры и получить за это немного опыта. Тогда прокачка была делом долгим и упрямым, и такие контракты пользовались спросом. Потом позже уже появились ущелья фениксов, тотемы опыта и всякие упрощения, но это было потом. Разработчики сами не ожидали, что их проект будет пользоваться огромным спросом, и рост персонажа, был главной линией сюжета. Поляны с нужными мобами почти всегда были заняты. Мирные люди часами стояли там и качались. Можно было объединиться, создать «пати» и набивать монстров вместе — так выходило веселее, быстрее и, что важно, не так одиноко.Со временем нас, постоянных, стало трое. Мы созванивались в Скайпе и болтали обо всём подряд, будто знали друг друга сто лет. Маша из Вологды, Ярослав из Тюмени и я — из Москвы. Они были из одного клана и вскоре переманили меня в свою гильдию.Каждый день, заходя в игру, я здоровалась со всеми в общем чате и шла заниматься ежедневками. Ко мне часто приходили разные юноши — просто постоять рядом, поболтать, подарить какую-нибудь хрень. Но я почти никогда не проявляла интереса. Мне было скучно. К тому же это были дети.Взрослые люди обычно играли в других местах, а здесь же был лягушатник — как я его про себя называла.Дети — это шестнадцать–двадцать лет. Они не просто не интересовали меня, они порой откровенно раздражали мою двадцатисемилетнюю натуру.Один паренёк, видимо, всё это понял, перестал лезть с вопросами и просто стал рядом со мной набивать контракты. Он был из нашего клана и с первого дня, осторожно проявлял интерес: как дела, что делаешь, откуда ты. В какой-то момент мы просто добавили его к себе и пригласили в Скайп.Так у нас появилась конста.Конста — постоянная группа игроков в Perfect World. Люди примерно одного уровня, с общими целями и схожим онлайном. По сути — семья. Маленькая ячейка большого мира, без которой ни один клан не живёт долго.Мы вышли на более взрослый уровень и решили одеть своих аватаров.На самом деле, в этом и заключалась цель всей игры. Опасные подземелья, смертельные боссы, редкие ресурсы, из которых создавалась броня. Чем острее оружие и надёжнее защита, тем выше твой статус. Тем ближе ты к верхушке, к тем самым топам.Я никогда не гналась за топами. Но и ходить как нуб — новичок, неопытный игрок, — мне не хотелось. Это слово звучало как оскорбление, и в нём было слишком много пренебрежения.Мы решили одеться. Стать заметными. Стать уважаемыми людьми в этом идеальном мире.Каждый день мы встречались в оговорённое время и шли добывать редкие артефакты. День за днём, без лишних разговоров.Потом, как это всегда бывает, что-то начало рассыпаться. Кому-то стало скучно, у кого-то появилась другая жизнь, другие интересы. Конста начала трещать по швам. Маша и Ярослав постепенно пропали.А он остался.Мы стали ходить с другими пати, спускаться в опасные подземелья, но всегда бок о бок с друг другом.И мы могли сутками не выходить из игры, словно весь мир сузился до экрана и голосов в наушниках.Его звали Вадим.Он всегда называл меня Юленька.И умел гасить мои вспышки гнева за секунду — так, будто знал, куда именно нужно нажать.Продолжение следует.Ваша поддержка важна для меня, и мне важно знать, что ты, именно ты, ждешь продолжения этой невыдуманной истории.#Мемуары
Я дам вам парабеллум
Я тут в последнее время чудю. За январь 4 сборных марафона, в которых веду практики. Три из них сторонние, в последнем сам за организатора.И вот замечаю, что начинаю как ненормальный впрягаться, чуть чую несправедливость. Когда более сильный или обладающий властью указывает как вести класс более слабому. А перед ещё более сильным даже не заикнётся проталкивать свою точку зрения, если их мнения не совпадают.Это и в марафонах этих есть. И в Федерации. А что хотели, батенька? Когда работаете в сфере, где есть условная фигура "идеальной правильности". Человечьей натуре нравится понукать соседями на горизонтальном уровне. Указывать как им жить. На каком языке говорить. Как преподавать. Обычно такие указатели ведут себя примерно одинаково. Взывают к этике, вежливости, оскорблённым чувствам. Чтобы добиться своего."Команда эффективных менеджеров". Сам таким был. Не можешь построить бренд личного имени, так впишись в существующий.Оставайся в тени. Поклоняйся своему гуру. Запрети выделяющихся как иноагентов. Причину позднее придумаешь, при вертикальной структуре системы найти любую можно.Выказывая лояльность, продвигай своё. И не выделяйся, пожалуйста, гласность смерти подобна. Разве может духовный гриб обижаться, грубить, ругаться матом? Я вспоминаю. На первом уровне обучения в АНС я шел по загородной базе, где проходил модуль "5 элементов". Там были и обычные отдыхающие.Мама стояла и во весь голос орала на ребенка, почти младенца. Который тупо не втыкал что от него хотят.Я не думаю, что мама эта хотела сделать больно. Она не виновата, что вот так в дикую злость падает, чуть что-то идёт не по плану. Когда младший хочет вести себя как он хочет.Но она орала. Манипулировала. Чуть не ударила.Я хотел подбежать, прижать к себе малыша. Заслонить спиной. Лишь бы эта иродиха не тронула.И вот вопрос. Когда я пытаюсь защищать, я ведь тоже зажигаюсь и реагирую. Плевал я по большому счёту какой будет состав практик. Контроль над собой не люблю, это так. Но в целом могу вполне подчиняться.Просто я тоже зажигаюсь. Потому претензия к эффективным менеджерам, что не больно им практика помогла, раз позволяют себе и язвить, и манипулировать - так себе претензия. Сам ведь тоже агрессирую.А вообще официально заявляю, во всём виновата игра Сталкер 2.Я коллекционер. За 8 лет практики скопил библиотеку, возможно, самую обширную в РФ по методическим материалам. Надо бы залить на сайт. Но мне лень.Как в Сталкер. Прошел все дополнительные миссии. Исследовал всю карту. А исполнять основной квест и желания нет. Потому что носиться из одного угла карты в другой по пустому миру, который уже очистил - такое себе занятие.Может, на хрен этот основной квест?
Денис Гук
В Томске проходит митинг против запрета Роблокса. На днях давал интервью на эту тему. Если коротко: «Пусть тогда Мизулина подскажет как реально оградить детей на этой площадке от извращенцев, манипуляторов и мошенников». Как-то рассказывал о том, как на заре становления интернета, где-то год 2002, я переписывался года полтора с очень красивой девушкой. По почте. Она присылала свои фотографии, рассказывала в подробностях о своей жизни, интересовалась моей. Жила в районе санатория «Ангара», училась в Политехе. В итоге Алёна решила раскрыть карты: «Денис, прости, но я сначала хотел тебя потроллить как телезвезду. А ты оказался классным чуваком. Конечно со мной ты бы никогда не дружил, не общался, но мне было приятно хоть и таким образом, познакомиться с тобой. Ещё раз извини». Ну и фото какого-то ботаника сисадмина с подписью «Это я». Слава Богу, что почти в ежедневной переписке не было пошлости, каких-то интимных обсуждений, фотографий. Но я ни секунды не сомневался, что Алёна реально существует, просто всё никак у нас не получается встретиться в жизни. Так это мне уже 24 года было и мне кажется я не был идиотом в этом возрасте. А что можно сделать с ребёнком? А потом затерроризировать его на всю катушку, угрожая слить данные, фото, переписку, зная подробности жизни его семьи, имена и фамилии родственников. Да, допустим, есть процент пользователей, которые просто играют. Но и забивать на тех, кто попадает в эти ловушки тоже такое себе. Ну и масштаб горя впечатляет. Сказали бы мне в детстве что не дадут играть в Денди, думаете я бы сказал что хочу уехать из страны? Да мне было бы наср@ть. Ещё «Ну, погоди» у меня заберите и шашки. Пошёл бы в «Набивало» играть во двор или ушёл на рыбалку, землянку рыть, костёр жечь. Игрушку им запретили. У нас мультик можно было посмотреть кусочком, раз в день, перед программой «Время» в «Спокойной ночи, малыши». Фунтика на несколько дней растягивали. Телефон был только для «Алё», музыка только на редких кассетах, нельзя было через минуту слушать то, что понравилось. Я концерт Джексона через микрофон с телевизора записывал. А кино? Чтобы какой-нибудь фильм посмотреть надо было видеосалон найти, а ещё попробовать туда попасть за приличные деньги.Роблокс им запретили. Сопли с сахаром.(сердобольные родители, которые пекутся о личном пространстве и свободе выбора деточек- сразу мимо. У меня своя позиция, свои правила, свои устои. Да, может я авторитарен, но это я, у меня так. Такой я человек.)
Лайфлонг муки
Как я создал свою первую игруМожно ли разработать браузерную игру с нуля без опыта создания игр? У меня получилось. Однажды в парке у дома я заметил, как две утки плыли за камышницей, и подумал: это же готовая игра-головоломка в духе легендарной 2048!Я обратился к вайбкодингу и попросил ChatGPT создать первый прототип. Получилась сетка с названиями птиц — с этим можно было работать дальше.Я прикрутил стили своего сайта, добавил сгенерированные иконки птиц, уточнил порядок их появления и скорректировал размеры (было сложно, учитывая масштаб от синицы до цапли), добавил «энциклопедию» с короткими описаниями птиц и создал экран с правилами игры. Сама механика игры при этом почти не изменилась: большая часть работы заключалась в доработке интерфейса.В общей сложности проект занял около 25 часов и множество диалогов с ChatGPT. Поиграть можно здесь.
Юля Абрамова ❤️ про детей
Головоломка «Птенцы-беглецы»Залипашка для детей от 3 до 5. В ней 6 двусторонних карточек и несколько стекляшек с нарисованным фонариком. 🦕Задача - расставить стекляшки так, чтобы на Дино светил свет от фонарика. На карточках есть по паре подсказок, для малышей в 3 это хорошая помощь, а вот к 5ти можно было бы без них. Тим вчера сидел с ней мин 30Хороший вариант для Адвента или подарочка вместо сувенира на нг, на ozon брали за 200₽#mommidommi_обзоригр
ЛексиколоG
КУБИК РУБИКА 🎲 Rubik's Cube на английском официально с апострофом. Потому что в 1974 изобрел его Эрнё Рубик, и это его куб. В России кубик появился в 80х годах и прижился уже с уменьшительно - ласкательным суффиксом. 🎲 To cube - заниматься сборкой кубика Рубика на скорость.🎲 A cuber - человек, который увлекается сборкой кубика Рубика.🎲 To scramble a cube - перемешать кубик🎲 To solve a Rubik's cube - Собрать кубик Рубика. Но это выражение можно перевести 🤎Буквально - решить головоломку.🤎В переносном смысле - разрешить очень сложную проблему.На выходных, дочь Диана приняла участие в турнире CUBE UNIVERSE KRASNOYARSK OPEN 2025 и показала вот такие результаты по категориям:Pyraminx - 12 сек2х2 - 18 сек3х3 - 39 секНет, мест никаких не заняла, только грамота за участие. На призовые места будет претендовать когда научиться собирать кубик менее, чем за 10 секунд.За любовь к кубикам спасибо учителю Марине Комаровой @ProKubik 🧩
Плачу за кино!
Перед моим мини отпуском ностальгия в глаз попала! Это был далекий 2006 год...ВДНХ... Нашел на своей Nokia...19 лет назад, Карл!😱Как прежде точно не будет. Это было какое-то волшебное время с уникальной атмосферой, играми и очередями на 90 минут😂. Но оно того стоило - ты как будто попадаешь в другой мир, где все (игроки, разработчики, сми) объединены общим увлечением.Во что превратит конвент Яндекс можно догадаться – площадка для продвижения собственных продуктов экосистемы. На Хомяконе опробовали, выкупили торговые знаки за 20,6 млн (за каждый) и вперед – делать бизнес!Comic Con Игромир 12-14 декабря
Дневник разработчика цивки
Нельзя сказать, что кавалерия сильнее пехоты. Эти рода войск во все времена действовали во взаимодействии. Вопреки стереотипам, даже в средневековой Европе пехота составляла 90% массы армии Так же нельзя сказать, что лёгкая пехота хуже тяжёлой. Лёгкая дополняет тяжёлую, выполняя роль мобильных застрельщиков.Поэтому очень странно в игре разделять боевых юнитов по родам войск. В действительности на войну идёт не одинокий отряд колесниц, а легион, в котором есть разные виды пехоты и колесницы на флангах в наиболее эффективной пропорцииТеперь каждый боевой юнит в игре это на самом деле "шаблон" войска. Развитие средств войны позволяю строить более "капиталоёмкие", дорогостоящие и производительные шаблоныВизуально это оформляется тем, что на фоне в отраслях войны видна основная масса – пехота (картинка временная). А на переднем плане отображается наиболее характерный род войск Таким образом игра почти полностью выправила свои пропорции во всех отраслях и армии, наглядно отображая структуру обществ разной эпохи и условий
Порву леску
Top Frog.Предприимчивые ребята придумали приманку с интересной конструкцией.PR-специалисты они, конечно, хорошие: позиционируют свою лягушку как самую реалистичную в своём роде, снимают большие объемы рекламных видео, используют всевозможные площадки, подбирают хэштеги, общаются в комментариях и так далее.Многие из нас любят приманки «лягушки», но только за их способность проходить растительность и другие препятствия без зацепов. Зачем устанавливать крючки снизу – я не могу понять.Но в целом хорошая идея, конечно; надеюсь, доработают.
Bash Days | Linux | DevOps
Древнее зло пробудилось!Отвлекись от айтишной рутины и приручи змею, довольно залипательная штука, ничего не нужно устанавливать, открыл в браузере и полетел жрать квадраты.Юзабилити:1. wasd + qe2. space🛠 #games💬 Bashdays 📲 MAX 🌐 LF 🔵 Blog