У меня было очень хорошее предчувствие о предчувствии очень плохом – и оно оправдалось. Да, я посмотрела сериал, событие, скажу вам. Во-первых, Камила Морроун. Я могу долго смотреть на красивых женщин бесцельно, а красивые женщины в хорроре, которые красиво вывозят роль – отдельное наслаждение. Само по себе. Во-вторых, многие говорили, что после первых серий просадка. Для меня проседает абсолютно любой сериал после 3-4 серий и в 90% случаев там я и остаюсь. Здесь, на мой взгляд, темп держался достойно. Одну серию смотрела вполглаза, остальные – с интересном. Третье: много слышала стонов, что драмы, маскирующиеся под хоррор, задолбали. Здесь, вы меня знаете, такие комменты только сильнее завлекают. И я хочу сказать, что данному сериалу мастерски удается балансировать, история больше маскирует социальную составляющую, в плане же ужаса всё выдержано в лучших традициях. Я могла бы в привычной манере пожилой леди покудахтать, что все это можно было уложить серий в пять, но это ровно на три серии меньше милашки Морроун. И да, херовый брак может и потрепать, и убить, но если в конце женщина выберется из лужи крови, чтобы выкурить косяк – вечеринка того стоила! Так вот – а вы уверены, что ваша вторая половинка тот самый человек?
Queen of horrors
























