SILLYFEED

МАГИЯ И РУНЫ

@runi_life_gadanie · 5.6K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала МАГИЯ И РУНЫ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

☀рунический практик:@Alina_Att🪬Всë о Рунах и магии.📜Каталог рунических ставов.‼️все права принадлежат авторам, указанных в описании под каждым ставом. Все работы взяты из сети.

Посты канала

МАГИЯ И РУНЫ
Чистка рунами от негатива с оговором для начинающих Чистка рунами от негатива для начинающих должна быть проведена в следующих случаях: Ощущение стороннего негатива от завистников, врагов Наличие хронических заболеваний, которые не покидают вас даже при активном лечении «Кольцевание» событий — куда бы вы ни пошли, везде стучите в закрытые двери Очистка подсознания от стороннего мусора, обид, негативных помыслов, мешающих достижению поставленной цели Для определения наличия негатива/порчи/проклятия, следует тщательно перемешать руны, достав одну из них. Об их присутствии говорят Эйваз, Хагалаз, Лагуз (прямая, перевёрнутая позиции) Важно! При формулировке вопроса важна чёткость, ясность. Выпишите требуемую фразу на лист бумаги, — ответ на неё должен предполагать однозначное утверждение из серии «да/нет». В противном случае, руны дадут размытую информацию Очистить оператора от всевозможных негативных проявлений поможет формула Йера — Эйваз — Соулу — Хагалаз — Соулу — Эйваз — Йера. В процессе начертания формулы обязательно проговаривайте значение каждой руны. Начнём по порядку. Хагалаз: Отображает весь комплекс негатива, наложенный на определённый объект (проговаривайте имя). При оговоре укажите имеющиеся психоэмоциональные блоки, обиды, комплексы, воспоминания, которые так или иначе могут повлиять на существующие сферы жизнедеятельности Соулу (слева и справа): Сила негативного воздействия уничтожается и сжигается окончательно, бесповоротно Эйваз: Окончательная ликвидация отрицательных воздействий Йера: Закрепление эффекта на протяжении девяти дней.
МАГИЯ И РУНЫ
"Печатных дел мастер" Автор: FireBabaaa©Освобождения став 🤗 Эта работа направлена на полное разрушение любых печатей и их уничтожение. Разбомбит любую чернуху и пакость, от бесовских, демонических и погостных, до печатей одиночества, родовушных, древних, свежих и любых других известных и неизвестных вам (Можно так и оговорить). Любые типы и виды печатей, любой сложности, наворотов и давности. Прекрасно справляется с закрытиями на возможность родить/зачать, обрести семью, выйти замуж/женится, излечить заболевание и тд и тп. Также у става есть приятная побочка, он протаскивает к вам необходимые вам, принадлежащие вам каналы, все какие сможет, даже если они были украдены и от вас отвëрнуты. Вернëт и пришьëт на место. Став прекрасно работает в комплексе с чистками и спокойно делает своë дело не снося ваших защит))) Ставим по диагностике, держим до упора, оговаривать до полного выполнения задач, по дням не смотреть, периодами проверяйте когда став доработает! Став тестирован! ✅Все ставы данного автора работают с распечатки и без обводки! Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой! Мир Вам!
МАГИЯ И РУНЫ
Для поиска новой работыавтор: Ræveðis© Гальдрстав для поиска новой работы. Став для поиска новой работы, а также для оказания помощи при собеседовании. Создайте амулет-мешочек из натуральной красной ткани. Наполните мешочек равным количеством лаванды, лавром благородным и зверобоем. В зависимости от того, какую работу вы ищите, добавить равное количество следующих трав: • работа в области психологии, здравоохранения, преподавания или исцеления, добавить мак или жасмин • работа в путешествиях, на транспорте, управления или права, добавить одуванчик или репейник • работа в области связи, информационных технологий, добавить майоран или мяту • работа в природе, сельском хозяйстве или лесном, добавить бархатцы или подсолнечник, также использовать зеленую ткань вместо красной. После этого, добавить каплю собственной крови и носить мешочек с собой, пока вы находитесь в поиске работы и когда вы идете на собеседование. После того, как оберег отслужил, бросить его с моста, через левое плечо и уходить, не оглядываясь назад.

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Спроси Вселенную ✨
🟢 Телец связан с запасами здоровья, сил, энергии, но также и с запасами материальных ресурсов ♉️Всё это нужно, чтобы чувствовать себя спокойно даже если в мире случается Апокалипсис. Чтобы прочувствовать Тельца, проведите ревизию своего материального состояния: 🌿 есть ли у вас подушка безопасности или вы используете кредитку? 🌿 вы живете в своей квартире или арендуете? 🌿 существуете как на пороховой бочке или у вас есть запасы "прочности" за плечами?🟢 Знак Телеца хорошо описывает аркан Четвёрка дисков у Уэйта 🥸На изображении мы видим мужчину, у которого монеты под каждой ногой, по монете на голове и на груди. В рамках значений Тельца это говорит о том, что все тылы у него закрыты материально. Он без проблем может выдержать любой кризис.Начать накапливать материальный ресурс не обязательно с глобальных сумм. Можно откладывать небольшую сумму, но регулярно и без оправданий. Продержавшись таким образом хотя бы год, вы увидите силу Тельца: небольшими шагами, но планомерно и терпеливо он сворачивает горы ⬇️
Вселенная Юлии Морозовой| АСТРО_ВАСТУ
НЕТ! Даже не просите!Всем привет, дорогие друзья! 👋Вижу ещё несколько ваших интересных вопросиков. Давайте разбирать.Например, вот от Натальи вопрос:❓ «Можно ли всё-таки наклеить пленку на востоке / северо-востоке? Мы вроде бы её не клеим, но на юге России очень жарко, особенно летом. Шторы не хочется держать закрытыми. Может быть, всё-таки можно – хотя бы золотую пленку? Потому что это жизненно необходимо».Вы знаете, впервые такой формат вопроса вижу. Никто никогда такого не спрашивал.Но нет. Нет, не могу вам этого разрешить. ⚠️ Это будет в корне неправильно.Почему?Жёлтая пленка на восточные окна на тонком уровне будет придавать вибрации Земли. А Земля начнет поглощать энергию праны, которая заходит в дом с Востока.А восточные окна – это очень, очень важно.Да, понятно, что жарко. Но посудите сами:☀️ Солнце на Востоке только в первую половину дня, с утра.☀️ Потом оно переходит на юго-восток.☀️ К 12 дня, к 2 часам оно уже в зените на Юге.То есть восточные окна – это не самые жаркие. Их солнечная активность ограничена утром.Но вы должны помнить главное:Восток – это зона притока пронического потока. Это зона, в которой этот поток берет свое начало.Поэтому нам категорически нельзя закрывать его пленкой.Хорошие, правильные восточные окна нужны для нас.А с жарой нужно придумать, как бороться по-другому!
Руны магия таро
ПОЧЕМУ ПРОЧИСТКА КАНАЛОВ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА МИЛЛИАРДЕРОМ.Деньги — это универсальный инструмент, при помощи которого человек направляет, усиливает свою жизненную психическую энергию, реализует свои фантазии, замыслы, планы, идеи и превращая желания, невидимые обычным глазом, в реально осязаемые и материальные.Определение Р. Липси: «Деньги — любое общепризнанное средство обмена, все что угодно, что будет принято фактически всеми в обмен на товары и услуги».То есть, что б получить деньги, у вас должно быть то что вы можете обменять на деньги. И что это? Ваши умения что-либо делать или то, что вы сделали и готовы обменять.Ответьте честно, есть ли у вас что предложить в обмен на деньги и сколько стоит то, что вы готовы предложить?Если вам нечего предложить, то никакая магия не поможет вам – на ровном месте ничего не бывает, из ничего что-то не появится.Поэтому я немного приостановлю ваш магический пыл – на 80% проблемы с деньгами лежат в области психологии, причем даже – психологии личности, а не социальной, и только малая часть – это проблемы, созданные с помощью магии.Давайте разберемся, почему у некоторых денег куры не клюют, а кому то с трудом хватает на жизнь. Как всегда – однозначных ответов не будет. ➡️ https://telegra.ph/Kanaly-02-18-2#финансы
брак
здравствуйте!!слушайте, я сейчас скажу честно, как есть, чтобы не корчить из ся гуру всея Руси. Тема доминирования/подчинения, а тем более садизма с мазохизмом это вообще одна из самых сложных тем в карте тут мало просто сказать, что Марс в Скорпионе это бдсм-папочка я пока нахожусь в процессе активного изучения именно сексологии в астрологии, понятно шо базово это тыкнуться и спать лечь, но сам эротический процесс, психология.. динамика власти, телесные сценарии это ебать смесь биологии, травм, химикатов я пока малыш с книжками в этом плане, поэтому дам не истину, как люблю, а скорее карту местности хозяин/жертва связка Плутон, Венера, Марс, при оппозиции/квадратах возбуждение включается оч часто через "захват сдачу"Марс в пассивных знаках в сочетании с напряженным Плутоном, Сатурном как и даёт слабый интерес, но и скрытый мазохизм, шо оч тяжело признать мэнам например, и тут вот сиди репу чеши хотят тебя или хотят чтоб ты и базово завязанное на восьмом доме всяко разное но это так, оч поверхностно даю инф #астро@mafwithmd
Ксения Меламори
В последнее время мне прям приспичило поработать на темы негатива. Перерыла весь интернет, чтобы найти что-то стоящее в плане колод.По итогу, на мой взгляд, если говорить о тематических колодах: процентов 80 - откровенная муть.Из интересного - "Оракул негатива" от Велигор (ужасные рисунки, попробую себя перебороть, хотя и сомневаюсь, что смогу переступить через себя). Про Оракул Затмения от Амиры - думала-думала, всё же нет, я уже отвыкла от такого крипового качества иллюстраций. Рискнула на свой страх и риск (и кошелёк - 5 тыщ рэ), взяла новейший Оракул Проклятий Сергея Савченко с иллюстрациями Евгения Виницкого. Вроде арканы показались мне толковыми, сюжеты интересны эстетикой, всё-таки это Виницкий.Хоть я и не вхожу в число адептов РШТ и не питаю симпатии к автору, в первом приближении оракул показался рабочим. Посмотрим, как можно будет его использовать.Интересно, что месяца 4 назад директор Энигмы предлагал мне написать книгу по такой тематике (квазиодновременно с выходом Оракула Проклятий).Я отказалась, поскольку я не спец в магических диагностиках. Но интерес появился, практикую.Поэтому скоро поделюсь первыми впечатлениями от велигоровского оракула и от оракула Сергея Савченко.Потом вспомнила, что помимо моего любимого Оракула Бездны, на котором можно смотреть абсолютно всё, у меня есть сногсшибательный Оракул Отражений от Маруси (MAROSSKA) и как давай его юзать )))Он не тёмный, он вполне нейтральный, с нужными и правильными символами. В его структуре есть очень интересные теневые арканы типа Токсичность, Дохлая рыба, Мозги с орех, Воровство, Иллюзии итд. Но он - универсальный, без смещения в темный спектр.В общем, работаю. Люблю расширенные авторские оракулы. Ps. У Маруси, конечно, он идеален: качество, размер, смыслы, современные фото-иллюстрации, и без лютого ИИ, и без нафталинового 2д-ретро: золотая середина.Рубашка вообще - отдельная любовь!Pps. Вот пример, как можно даже на универсальном Оракуле на трёх картах оценить наличие/отсутствие негативного воздействия.Сердце - Церемония - Мыльные пузыри.Воздействия нет, вернее, оно не сработало, не повлияло, не прицепилось. Основной аркан - Сердце: показывает нормальный естественный здоровый ритм жизни, без сбоев. Церемония - в таком вопросе точно символизирует намеренную попытку что-то нахимичить: с делом, с расстановкой, не стихийно, а продуманно и аккуратно.Но Мыльные пузыри означают, что воздействие было настолько слабым, неумелым, несерьёзным, что всё развеялось, не успев прикрепиться, лопнуло без следа.Поделитесь, пожалуйста, в комментариях, если вы работаете с диагностиками, какими колодами вы пользуетесь?
ИСКУССТВО ТАРО ♾
Карта 13 чашРазделите свою радость в узком кругу единомышленников или же не откажитесь от приглашения разделить чью-то радость. Вот прям буквально спонтанно можно что-то отметить с коллегами, друзьями. Я знаю, что некоторые бояться делиться какой-то радостью, потому что либо не считают достаточно весомой, масштабной или же бояться привлечь негативное внимание к себе боятся зависти. Поэтому прячут своё хорошее ото всех.А вы знаете, что радость преумножаетмя, когда её делишь с кем-то? Попробуйте 🤗🤗Кстати это действительно классный навык яулрить в психике свои "победы и получилось", заведите привычку замечать то хорошее, что с вами происходит. И дайте этому хорошему свое внимание и место в вашей жизни.
astro_mood
Доброе утро, 23 апреля, четверг.Луна в Раке до конца дня удерживает пространство чувств, близости и внутреннего уюта, получая поддержку от Венеры и Урана в Тельце. Это земно-водный поток, где тело и эмоции начинают говорить на одном языке: хочется замедлиться, почувствовать, насытиться простыми, но настоящими вещами.Особенность дня — Венера и Уран стоят в последних градусах Тельца, на пороге перехода, и передают Луне накопленную энергию. Это может проявляться как неожиданные, но очень точные ощущения: что мне сейчас действительно ценно, где моя опора, что приносит подлинное удовольствие. Это не про резкие перемены, а про тонкое обновление через чувствование — когда внутри становится яснее без лишних слов.
Ева Левит. Авторский канал
Вижу в ленте много публикаций с похожим содержанием: мол, праздник нынче какой-то непраздничный, независимость какая-то неощутимая, шашлыки не такие пахучие, как обычно, и вообще без фейерверков не феерично.Что ж, я понимаю, откуда приходит это чувство, но не разделяю его. По двум причинам.1. Наше государство (в его современной версии) никогда и не было независимым, и строго наоборот - вопреки ощущаемому вами - наша потенциальная независимость сейчас как раз явным образом робко прорастает: лишь бы удобряли, как надо, и не затоптали поросль раньше времени. 2. Современники плохо понимают значение слова "Сион" (и его производное "сионизм"), несмотря на то, что оно громко прозвучало в "Матрице" - и в ней, кстати, в более близком оригинальному контексте.Цион это указатель, пометка на глобусе. Галочка, воткнутая прямо ПОД порталом в Небесный Иерусалим, Небесный Храм и, соответственно, Небесную Святая святых.Это знак, внедренный в нашу историческую и генетическую память. Это то, что не дает нам согласиться ни на какие другие территориальные предложения о жизни и продолжении рода. Ни на какие Кении, на крючок которых чуть было не попался Герцель, и ни на какие другие варианты построения страны и свободы.Это штамп на вечном договоре о том, где именно и в каких именно границах должно разлечься и расцвесть пышным цветом чудо под названием Израиль.Это подпись Того, Кто не меняет решений и держит слово.И понимая это, невозможно поддаваться печалям и сомнениям.Так как что бы ни происходило внутри и снаружи, чем бы ни грозили псы Эсава (вы же помните, что его потомки, основавшие Рим, вскормлены волчицей) и ослы Ишмаэля (вы же знаете, что ему было велено оставаться "внизу при осле", пока Авраам с избранным его сыном заключали на горе по имени Цион вечный союз с Богом, Чьи глаза не отрываются от этой земли и Чьи руки хранят охраняющих ее покой) - мы здесь были, есть и никуда отсюда не денемся.И разве же это не повод для настоящей радости?!Которую, впрочем, не следует ограничивать одним днем в году, а стоит нести в душе непрерывно.Лехаим!
Зеленская Анна
Варианты трактовок аспектов от высших и социальных планет к Меркурию, с точки зрения мифологии. Психологический контекст. Меркурий символизирует ту часть психики, которая способна перемещаться с одного уровня, плана или измерения существования на другой. Гермес поднимался на Олимп, возвращался вниз на землю и спускался дальше - в Подземный мир. Олимп и небеса можно приравнять к сверхсознательным, духовным сферам; земной план с осознанным, повседневным, линейным уровнем жизни, Подземный мир как наше бессознательное, где захоронено и подавлено неинтегрированное позитивное и негативное содержимое психики.Например,🌟Если у вас есть Меркурий в аспекте к Плутону, это означает, что Плутон манит ваш Меркурий в Подземный мир - у васбудет потребность исследовать бессознательное и углубляться в него, чтобыизбавиться от комплексов и отыскать неиспользованные потенциалы. 🌟Если вы родились с Меркурием в аспекте с Юпитером или Ураном, ваш разум, вероятно, будет поднят к высотам звёздных небес в поисках философской или духовной истины и мудрости.🌟Если у вас есть Меркурий в аспекте с Сатурном, то Ваш ум может застывать. Гермес ведет души в подземный мир сквозь время, где Кронос останавливает души и замораживает их. Гермес хочет свободы, скольжения, а Кронос - зафиксировать, заархивировать, произвести проверку. Отсюда ум при таком взаимодействии направлен на структуру, сухое остроумие, работу с архивами. 🌟Если у вас есть Меркурий в аспекте с Нептуном, есть возможность слышать то, чего нет. Гермес прокладывал тропы везде и в океан тоже. Посейдон - это океан без берегов. Их взаимосвязь в карте дает возможности слышать то, чего нет, не запрягать свой ум в рамки. Но если Гермес слаб, то Нептун смывает все конструкции. 💡Таким образом, Меркурий - это как стрелка компаса, указывающая в первую очередь куда привык ходить ваш Гермес? ❓А у вас какие есть аспекты? Какие стремления вашего ума вы замечали?