SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Капитан! (Тенейя: бортовой журнал) в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Благодарность: 4817760106924776Личные сообщения:@capt_aimСтранствую, трансформируюсь, созидаю, люблю.

Посты канала

Капитан! (Тенейя: бортовой журнал)
Не знаю как у вас, у меня давно уже желание какой-то спокойной адекватной соцсети.. а то их все любят использовать для бизнеса и прочего) причем наглого и жестокого, безчувственного. Так что регулирование нахождения в соцсети должно быть даже не по гражданству естественно, а по целям. И никакой тест не надо тыкать при входе, их подделают. Сама энергия должна так работать, чтобы не допускать. Сбои то происходят, которые «никто объяснить не может». Поэтому, регулирование какой-то соцсети возможно ровно так же
Капитан! (Тенейя: бортовой журнал)
Будьте собой, не выдумывайте соответствия. Возвращение к себе сейчас может казаться слишком громкой тишиной, и все-таки, это уже не жужжащие и обжигающие мысли о том, как мне быть как кто-то или что-то, как соответствовать и вписываться. Но именно в этой тишине, образовавшейся сейчас, вы наконец себя услышите. Эти процессы происходят, действительно происходят, и абсолютно для всех. Особенно плотно и насыщенно они проходят для воплощенных, особенно на Земле, но эти процессы в том числе абсолютно вездесущи. Напоминаю, что самые тяжелые фазы мы уже (вполне давно) приодолели. Не бросайте любую динамику или наоборот застой в корзину тяжести и нежелательного бремени. Такого уже нет. Поймите себя, осознайте себя, осознайте свою силу и творите лучший мир. Такой, о котором вы действительно мечтаете, вырабатывая объемные схемы (которые можно даже нарисовать) — а какой он мир теперь: для всех, кто желает в нем быть и созидать. Как мы достигаем гармонии, учитывая Каждого. Обрисовав это для самих себя, вы уже сделаете очень много для преобразований, потому что сами будете понимать, какие действия поспособствуют воплощению «идеала».
Капитан! (Тенейя: бортовой журнал)
У нас все равно складывается взаимодействие. У нас — в смысле у Всех. Везде. Но это не значит, что вы не можете находиться с самим собой. Если вы способны абстрагироваться в шумном заведении, а это могут все, значит, у вас есть ваше собственное пространство и время. И «есть» здесь не в смысле, что шарахается где-то за вами на веревочке какой-то вагончик. Вы можете это призывать, создавать, собирать вокруг себя. Потому что вы в это погружаетесь. Потому что вы — Сознание. И вы, каждый, выстраиваете вокруг себя. Аналогия с тем, что даже в организме существует несколько микрофлор. И созвучие бактерий создает определенную микрофлору. Попадание бактерии из одной микрофлоры в другую не то чтобы критично. Но ей придется трансформироваться или быть задавленной «общим полем». Ну в общем. Поэтому, на той же Земле — своя, обособленная в каком-то смысле от других уголков Сущего среда. Но это не значит «отрезанная», неприкаянная или бракованная. Никак нет. Она такая, какая есть. Со своими стремлениями, возможностями, целями. Поэтому, Будьте на ней. Будьте в ней. Я знаю, что пришло время облечь Вечную Энергию в еще одну определеную форму. И когда настанет время, свет увидит видео на тему что-то около «Как на самом деле жить на Земле. Смысл человеческой жизни». Ну это очень плоский и условный заголовок. И все-таки.

Ещё по теме «Психология и отношения»

Психология и отношения
Тане Можно | в ритме СДВГ
Ну всё 😁 моя психика не выдержала этого хламаДелаем паузу в сайтах знакомств👌 Пустая трата времени и сил, раньше было там как-то иначе. Ну или я просто с другим настроем заходилаВообще, мне кажется, так в любом деле. Если вы начинаете его с легким настроем, без ожиданий, то все складывается наилучшим для Вас образом в данный период времени. Все получается и вы кайфуете в любом случае А если, наоборот, напрягаетесь и ждете, переживаете, делаете какие-то ставки на результат, то всё идет не так, как хотелось бы Поэтому, девочки, что?Расслабляем свои булочки и просто кайфуем💃🏼 да?Делай, что должен и будь, что будет!
Фанаты жизни | Маша Лумпа
Может у тебя сегодня день рождение? Я довольно рано потеряла ценность праздников. До меня как-то быстро дошло, что кайфовее радоваться каждый день, просто потому что он есть, а не потому что там какая-то дата в календаре. И недавно я у какой-то блогерши увидела примерно те же мысли, и она даже создала себе необычную традицию…Раз в месяц в рандомную дату она устраивает себе «День рождение». День, где она принадлежит только себе и она самая главная в этом мире.Проживает его на полную катушку, как-будто, это самый важный день в её жизни. И всегда, конечно же, по-разному, в зависимости от настроения и желаний)))Показалась, что такая практика довольно прикольная. Однозначно создает разнообразие жизни. Буду тестить. Кто со мной?
Жизнь Dr Алии 🇺🇸
В общем друзья, работа на износ не для меня. Так же как и высокострессовая где все злые друг на друга как собаки. И для меня очень важна атмосфера и соразмерность нагрузок
Филипп Лучников
Два типа реакции на больПредставьте: вы слегка укололи палец иголкой. Неприятно, но терпимо. А теперь представьте, как на ту же боль реагирует маленький ребенок — крик на весь дом.Боль, по сути, одинаковая. Но реакция у каждого человека разная. То же самое и с эмоциональной болью. Кто-то стойко переносит тяжелые утраты, а кто-то падает духом из-за мелочи.Один после расставания меняет свою жизнь к лучшему и дела идут в гору. А другой месяцами утопает в алкоголе и веществах. Всё дело в восприятии. Разумный человек должен научиться различать серьезные проблемы от временных трудностей. И даже в самые тяжелые периоды не забывать об оптимизме.Разбитое сердце — это больно, но жизнь на этом не заканчивается. Потеря работы — это не крах, а новые возможности. Контролируйте свои эмоции и не принимайте события слишком близко к сердцу. Ведь только от вас зависит, какой опыт вы извлечете из этого испытания: положительный или деструктивный. То, что нас не убивает, делает сильнее. А жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на долгие и бесполезные переживания.Поддержите реакциями, если пост понравился 👍Дисциплина!
@Marta_che
Я вам обязательно покажу наш Веселый Калининград Кстати , жаль, я не умею тут сторис делать Было б весело и интересно Вчера вернулась в Москву и прям с самолета на повышение квалификации Давно хотела изучить телесно - ориентированную терапию Потому что вижу, что много женщин «головастиков», много мыслей, много переживаний, тревоги и не готовность что-то менять И вот . Когда в голову не пускают Тело может помочь Через тело тоже можно помочь Тело никогда не врет Тело нам помогает всегда Буду использовать это в работе ❤️
murmure de la vie
🙂 Мои green flags (мои red flags 🚩 мы уже обсудили здесь)Дисклеймер: в Tiktok есть тренд, где некоторые из подобных пунктов причисляют к красным флагам, но я считаю их хорошими проявлениями, так и появилась идея этого поста :)На мой взгляд, такие моменты как раз демонстрируют, что человек — достаточно зрелая личность, прошёл период юношеского максимализма и альтруизма и сформировал свои жизненные ценности 🕺 Плавно переходим к моему списку: 🌳 Я не стану делать то, что не хочу и в чём не вижу смысла 🌳 На первом месте всегда буду я, потом идут мои родные и близкие 🌳 Люблю честные и прямые диалоги, не понимаю общение намёками и пр. 🌳 Очень ответственно отношусь к обязательствам, вкладываюсь во всё, что делаю, с максимальной отдачей, безответственность не понимаю и не принимаю 🌳 Анализирую всё происходящее вокруг, обращаю внимание на любые мелочи и нюансы, в 99% случаев поступаю взвешенно и обдуманно 🌳 Приветствую саморазвитие в любом виде, нет таких сфер/аспектов, которые я считала бы ненужными, но это не значит, что мне всё с лёгкостью даётся 🥲 🌳 Нет зависимостям от чего-либо или кого-либо 🌳 Отношусь к себе самокритично, но своими успехами тоже не забываю гордиться и хвалиться (в меру) 🌳 Придерживаюсь реалистичных взглядов на жизнь Как вам такая адаптация этого тренда? 🚩 И считаете ли вы что-то из вышеперечисленного за red flag? #размышляю
Геоканал МВЦ "Апатит"
#ПРО_МИНЕРАЛЫКуплетскит назван в честь учёного-геолога, петрографа, доктора геолого-минералогических наук Бориса Михайловича Куплетского. Он оставил огромный след в геологии как Хибин, изучая их со студенческих лет, так и в целом Кольского края и Северной Карелии. Вместе с Лабунцовым Борис Куплетский стоял у основ промышленной разработки апатит-нефелиновых руд, будучи одним из их первооткрывателей в Хибинах - его отряд обнаружил апатитовые породы на плато Расвумчорр, а сам Борис Михайлович стал также первооткрывателем крупнейших залежей перовскита в районе Африканды. Куплетскит - это титаносиликат, Mn - аналог астрофиллита, его формула (K,Na)3(Mn,Fe)7Ti2Si8O26(OH)4F. Встречается во всех крупных щелочных провинциях: Хибины, Ловозерский массив, Сент-Илер (Канада), Илимаусак (Гренландия), Покос де Кальдас (Бразилия), Пилансберг (ЮАР), Даира и Пиоз (Таджикистан) и в некоторых других.
Fedorinov's LAB
#Юлмарт 🔴 Платформа исполнения заказов.Именно в 2013м мы уже окончательно и четко закрепили показатели качества продукта через сквозные технологические процессы. ‼️То есть если обещалось, что в Ростове клиент товар получит не более чем через 24 часа после заказа, это означало не то, что теперь это приказом спущено на директора по логистике, а он дальше уже как-то сам шаманит как это обеспечить, а означало, что по этому поводу созданы технологические процессы, контролируемые системой в полном реалтайме, которые автоматом обеспечивают исполнение такого обещания. При такой организации управления по сути прямой менеджерский процесс сводится не к руководству людьми (что в масштабах Юлмарт уже не представлялось возможным), а к формированию технологических процессов, зашиваемых в систему, по которой уже действуют все участники этих процессов, дирежируемые самой системой. ❗️Это кстати и есть правильная цифровизация, а не вот это все, что обычно называют так. 🔴 Работа с клиентской базой. Да, по сути именно с 2013го года мы прям начали в систему зашивать когорты клиентов и статусы по когортам относительно портретов идеальных клиентов. То есть, например, клиенты когорты А: - мы понимаем, что в принципе так или иначе (у нас или нет), но они потребляют и бытовую технику и мебель и игрушки (если есть дети) и тп в определенном обьеме. Еще раз у нас или нет - не важно. Понимаем мы это по неким признакам уже сформированного взаимодействия. Таким образом понимаем потенциал потребления. С другой стороны - видим его реальные покупки. 🤔 И вот возникает разница и набор инициатив по тому, а как его реальные покупки привести к тому потенциалу, который у него имеется. И вот такая подробность по всем клиентам, разбитым на когорты. Также, уже на широкую ногу работал опрос клиентов и конечно улучшенная версия книги жалоб и предложений (сокращенно ЖП), которая с самого начала Юлмарт - была основным источником инноватики. 🔴 Система управления. По системе управления как раз в 2013м году больших изменений почти не было. Да, мы расширялись и продуктово и регионально. У нас укреплялся проектный офис - как орган управления всеми инициативами компании. И в нем единомоментно реализовывались сотни проектов. Конечно, мы продолжали серьезно автоматизировать управленческие процессы компании: аналитики, отчеты, оперативные задачи - все это постепенно перемещалось на смартфоны для быстрого принятия опертаивных решений. ❗️К 2013му году регулярные стратегические сессии уже стали неотьемлимой частью общего управления компании: - реализации требуемых изменений и развития. И конечно именно к 2013му году корпоративный университет заработал на полную мощность и программы по подготовке настоящих управленцев начали работать регулярно. В общей сложности за время мой работы в Юлмарт было по-моему 13 или 14 выпусков менеджеров.