SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Как надо SEO +шить не надо в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Пишу о своём опыте в SEO и интернет маркетинге. Продвижение сайтов, фишки и секреты в СЕО здесь!Люди договариваются, пишите:@zloody

Посты канала

Как надо SEO +шить не надо
Возвращаем старый интерфейс Яндекс Метрики 📊Вчера писал, что Яндекс окончательно переехал на новый интерфейс Метрики, ну как, успели уже привыкнуть? Лично я - нет. Если смотреть на статистику опроса - большинство хочет его вернуть и я решил это сделать.Навайбкодил расширение, которое возвращает старый интерфейс 👇1. Скачайте архив из комментов под этим постом2. Скопируйте папку из архива на рабочий стол3. В адресной строке браузера вбиваем:- В Гугл Хроме: chrome://extensions/- В Яндекс Браузере: browser://extensions/4. В самом верху активируйте "Режим разработчика"5. Нажмите на кнопку "Загрузить распакованное расширение"6. Выберите папку на рабочем столе и нажмите "Выбор папки"7. Откройте Яндекс Метрику и пользуйтесь старым интерфейсом8. Отключите или удалите расширение в любой моментЧто делает мое расширение? 😎1. Подмена UA на котором не поддерживается новый интерфейс2. Блокирует принудительные редиректы от Яндекс Метрики3. Никуда не передает ваши данные, весь код публичныйЖдем когда пофиксят, но пока можно пользоваться. С олдов по лайку и репосту 😁#яндекс #расширения #ии
Как надо SEO +шить не надо
Как быстро бустануть позиции в Гугле без ссылок? 📤Вижу, что вам хорошо зашел прошлый пост про буст позиций в Гугле без ссылок. Значит продолжаем - ловите 2 часть! ❤️Как повторить?1. Выбираем потенциальные для роста страницы в GSC (подробнее писал об этом здесь) или любые другие по вашему приоритету.2. Парсим вопросы и ответы (PAA) в Гугле по всем ключам кластера вашей страницы.3. Генерируем через ИИ похожие ответы на спаршенные вопросы из Гугла. В качестве примера скармливаем в ИИ спаршенные ответы из серпа.4. Размещаем на своей странице в блоке FAQ эти вопросы и свои ответы на них. Важно, вопросы не переписываем, указываем их также, как вы их спарсили в Гугле.5. Отправляем страницу на переобход в Гугл, ждем обхода Гугл бота и проверяем позиции в Гугле у вашей страницы через 1-3 недели.Почему это работает?Когда вы отвечаете на вопросы, которые уже задавали пользователи в Гугле по вашему кластеру - вы закрываете реальный интент на своей страницы. И чем больше будет у вас на странице вопросов и ответов - тем сильнее закроете на ней интент.Было полезно? - Поделись постом 🤝#тексты #интент #ии #эксперимент #google
Как надо SEO +шить не надо
ИИ не отберет ваш трафик 💯По данным сервиса AI vs Search Traffic Analysis от команды Ahrefs - доля трафика из ИИ по состоянию на Декабрь 2025 г. составляет: 0,24% и находится на последнем месте, среди основных каналов:1. Поисковый трафик: 41.68%2. Прямой трафик: 37.14%3. Платный трафик: 16.75%4. Трафик из соц. сетей: 7.57%5. Неизвестный трафик: 4.87%6. ИИ трафик: 0.24%Это объясняется простыми причинами 👇1. ИИ инструменты (в том числе AI-ответы в поиске) используются в основном для получения быстрого ответа на инфо запросы, а % перехода по ссылкам из этих ответов крайне мал.2. В браузерах, особенно на мобильных устройствах IOS (Safari) и Android (Google Chrome) по умолчанию все еще встроен классический Google поиск, поэтому люди продолжают гуглить.3. В РФ во многие ИИ просто не зайти (если мы говорим про массовое использование AI инструментов среди всех людей).Но кто знает, что нас ждёт в долгосрочной перспективе? Поэтому продолжаем сеошить и не расслабляемся ⛏#ии #аналитика

Ещё по теме «Карьера и маркетинг»

Карьера и маркетинг
ЖЕНСКАЯ СИЛА 💵💪🏻
Заслуги женщин до сих пор принижаются. Труд невидим. Работа по дому, совмещать детей и карьеру, менеджмент семьи - все это само собой разумеется. В основном для мужчин, которые этим никогда не занимались, конечно же, но точно знают как устроен мир😃 Даже роды записали в нечто абсолютно естественное (считай, как посрать сходить) и «че такого». Проблема в воспитании и социальных установках. Нас, женщин, растят эмпатами, заботушками, учат ставить чужие потребности выше своих, встраивая жертвенный механизм: «Подумай о других». Такое поведение поощряется.В результате нам проще смириться, чем отстаивать себя. Проще промолчать, чем идти в конфликт. Проще позволить кому-то забрать наши ресурсы, свободу, идеи, достижения, признание, ведь борьба требует силы и уверенности, а нас этому не учили. Более того, если женщина все же проявляет настойчивость, ее назовут истеричкой, сукой, бабой с яйцами. Это тоже форма социального давления.Когда женщины не заявляют о своих заслугах, их естественным образом присваивают мужчины, которым с детства говорят: ты главный, бей первым и пр.Проблема не только в мужчинах: она в системе, которая продолжает это поддерживать.Чтобы это изменить, нужно осознать свою ценность, перестать идти на попятную, стоять на своем. У Софьи Андреевны Бёрс (родовая фамилия жены Толстого) не было такой возможности. У нас с вами есть.
Контент = деньги | Укусова Елена
Про штампы.Все же видели такие сцены в кино:🎬 В финальной сцене герой наконец-то держит врага на мушке и вот-вот пристрелит его, но вместо этого тянет кота за мяу, зачем-то разговаривая с почти поверженным противником. И враг умудряется освободиться и прикончить болтуна.🎬 В фильме ужасов компания обязательно разбредается по дому по одному.🎬 Бoмбy с чаcoвым мeханизмoм обезвреживают всегда на последней секунде. Причем эти секунды обязательно видны всему миру на мониторе с большими красными цифрами. Ведь каждый, кто собрался пoдoрвaть что-то, непременно тащит с собой еще и монитор, чтоб желающие могли следить за процессом.Видели же? Такие сцены избиты, они повторяются из фильма в фильм, слегка разбавляя зрительский интерес раздражением.Почему киношники используют заезженные сцены? Да потому что сцены-то классные! Даже после многих тыщ повторений они держат внимание, хоть и подбешивают однотипностью.Представляю, как же круто это смотрелось у того, кто это придумал!Использовал же кто-то впервые прием с тупящим героем, который целится в противника и растягивает этот миг. Вот представьте, что мы вернулись в прошлое и смотрим фильм, в котором такую сцену видим впервые в жизни. 🎥 Представляйте.Герой гонялся за своим врагом сто лет, догнал, загнал негодяя в угол и точно прикончит его через секунду. Это уже ясно, это неотвратимо, помощи нет, и противник обречен. И герой тянет эти мгновения и не жмет на курок, потому что он слишком долго шел к этому моменту. Слишком значим для него противник, слишком много тут личного, слишком важно для героя прижать негодяя к стенке. И в нем клокочут эмоции, сердце колотится и рвется наружу от погони и ликования! Он сделал это, он смог, он победил. Он уже понимает это. И противник тоже понимает. Оба знают, что все, что это последние секунды. И зрители уже тоже приняли этот финал, и тоже проживают это напряжение, забыв жевать попкорн. Да, да, вот сейчас, сейчас… Финал ясен, но этот момент дичайшего напряжения, этот критический миг, эти секунды между жизнью и уже неизбежной смертью ― это нечто! Это вам не выстрел на улице издалека. Это оглушительно-острый диалог глаза в глаза, это бешеные эмоции, рвущие экран в клочья, это предельное напряжение крупным планом, это последние слова, которыми герой ставит точку на почти уже шагнувшем в небытие противнике. Ууух какое напряжение, уух как колотится сердце у героев, а с ними и у зрителей! И этой сцене веришь, и герою веришь, и понимаешь, почему он тянет. Понимаешь, почему он не готов отдать это мгновение вечности. Понимаешь, что значит для него этот миг, к которому он так долго шел и который проживает вот прямо в эти секунды. И вот наконец – готов! Раз, два, тр…. Ааааа что это?!! Тот, в кого целились, извернулся, и все летит с ног на голову, ааааа бах трах тарарабах, и тот жив, этот мертв аааааа зовите скорую, подметайте попкорн. Ну круто же невероятно!!! Ну кто такой умница, который это придумал первым? Так вывернуть сюжет! Так невозможно смело и резко поменять вот прям все! Кто мог ожидать, что в такой безысходной ситуации все вдруг поменяется с ног на голову? Никто. А поменялось!Ну и скажите: вот как это не повторить?! Как удержаться? И пошло-поехало.Десятилетиями подобный трюк кочует из фильма в фильм. И мы такие: Не, ну че за дебильная сцена? Че за дебил такой, стреляй давай, придурок, хватит болтать▫️▫️▫️Красивые фразы в текстах затирают до дыр точно так же. Если свежее образное выражение повторяют без конца, оно перестает быть свежим. И превращается в штамп.Штамп ― это выражение, которое используют так часто, что оно звучит избито, лишает текст индивидуальности и навевает на читателя скуку или даже отталкивает.На карточках ниже собрала примеры инфобизнесовых штампов. Вы же встречали эти фразы неоднократно, так? Значит, их уже затерли.Затертый текст = вторичный текст. Читателя такое не привлекает. Выгоднее поискать свежее.◾️◾️◾️― Очень сексистский пост― Писать ли психологу в канале, что он еще и нумерологией интересуется
Frontend вдохновляет </> Александр Белькевич
#frontend_post Стоит ли разработчику работать бесплатно?Работать бесплатно - заманчивое предложение. Многие считают, что это отличный способ получить опыт, пополнить портфолио и наладить связи. Однако работа без компенсации имеет как свои плюсы, так и минусы, и важно взвесить все аспекты прежде, чем принимать такое решение.Плюсы работы бесплатно:1️⃣ Опыт и обучение: Самый очевидный плюс - это возможность получить практический опыт. Особенно, если вы только начинаете, реальная работа по проекту может научить больше, чем любые курсы или книги.2️⃣ Портфолио: Работа над реальными проектами позволяет создавать примеры, которые можно показывать потенциальным работодателям или клиентам.3️⃣ Нетворкинг: Работая над проектом, вы можете наладить связи с людьми, которые могут впоследствии предложить вам платные проекты или порекомендовать другим.4️⃣ Репутация: Успешное выполнение работ может помочь вам заработать хорошую репутацию, особенно если клиенты оставляют положительные отзывы.Но есть и значительные минусы:1️⃣ Обесценивание собственного труда: Работая бесплатно, вы устанавливаете прецедент того, что ваша работа не стоит денег. Это может сделать вас уязвимым перед недобросовестными клиентами, которые будут ожидать бесплатных услуг и в будущем. Помимо этого, вы бесплатно отдаете время, которое потратили на свое обучение.2️⃣ Демотивация: Работа за «спасибо» может привести к быстрой эмоциональной и профессиональной выгораемости. Без финансовой компенсации тяжело сохранять долгосрочную мотивацию и интерес к проекту. А еще вы же знаете, что чем меньше платит клиент, тем больше он из вас выжимает все соки?3️⃣ Финансовые затраты: Даже если вы новичок, вы всё равно должны оплачивать жилье, интернет, оборудование и программное обеспечение для работы. Работа без оплаты только увеличивает финансовую нагрузку без возврата инвестиций.4️⃣ Конкуренция на рынке труда: Работая бесплатно, вы подрываете рынок труда для всех остальных разработчиков. Клиенты привыкают к тому, что можно получить качественный труд без оплаты, что в долгосрочной перспективе ухудшает условия для всех в отрасли. Именно поэтому фриланс в большинстве своем стал помойкой.5️⃣ Нет гарантии трудоустройства: Есть риск, что потраченное время и усилия не приведут к желаемым результатам - приглашению на оплачиваемую работу. Многие клиенты используют неопытных разработчиков, чтобы минимизировать собственные затраты, и не чувствуют обязательства легко переключиться на оплату ваших услуг.Исключения и компромиссы:Однако не стоит полностью исключать возможность работы бесплатно. Волонтёрство в open-source проектах или участие в хакатонах могут быть полезны для наработки опыта, и такие проекты дают больше возможностей для профилирования и обучения. Главное - это понимать, что такие проекты должны быть частью вашей образовательной стратегии, а не постоянной моделью работы.Стажировки тоже никто не отменял, хоть их и стало сейчас очень мало.А вообще - присоединяйтесь к обсуждению. Вы ЗА бесплатную работу или нет?
Ты можешь! с Воротилиной
Как развивается моя карьера Бег -> Проф теннис -> спарринги-> универ -> тренерство -> бег -> дополнительные обучения -> наставничество, тренерство, реабилитация, бег, онлайн курсы и проекты Бегать я начала в 4 года, тогда воспринимала бег как каторгу. Пока не научилась управлять дыханием и усталостьюВ теннис играть начала в 5 — захотела научиться бить смеш в стену, а потом случалась любовь с теннисом С 14 начала спарринговать — первые доходы. Школа и универ с красным дипломом — я тот, кому образование помогает ежедневно. *университет физического воспитания и спортаПараллельно с учебой активно тренировала. Индивидуально и группы. Взрослых и детей с 3,5 лет. Стала много работать с людьми и видеть как часто они травмируются от не правильной техники — всегда видела, понимала что именно в движении приводит к травме. Стала активно заниматься коррекцией техники (локоть теннисиста и колени). Много времени уделять ОФП и СФП. Разрабатывала планы подготовки, реабилитации, питания. *ОФП - общая физическая подготовка*СФП - специальная физическая подготовка Жила 1,5 года в Азии там стала консультировать онлайн. В августе 2015 меня переехал грузовик, 4 месяца в больницах после ДТП, где я стала активно работать онлайн — консультации и программы тренировок + написание текстов. Много училась. Активно изучала особенности биомеханики травмированных и усеченных мышц. Столкнувшись с реабилитацией после серьезной травмы увидела реальную картину — реабилитации не было. Восстановила сохранную ногуНашла хирургов для ампутацииПодготовилась к ампутацииСпустя 1,5 месяца после ампутации и пересадок кожи купила протез. Столкнулась с полным отсутствием школ ходьбы и восстановления после протезирования — декабрь 2016. Занялась изучением вопроса. Спустя 2 недели уверенно ходила, в феврале 2018 начала учиться бегать (на низкопрофильном Тритоне). Через год пробежала первый полумарафон — 21 км, на том же Тритоне. Стала вести соц сети.Активно бегала. Продолжала тренировать в теннис и консультировать по ОФП, СФП, питанию. Продолжала изучать особенности биомеханики усеченных тканей. Восстанавливала симметрию. Много училась. Ко мне стали обращаться люди с ампутацией. С 2018 стала консультировать по восстановлению после ампутации и по ходьбе на протезе. Приходили править походку те, ко много лет на протезе. Объединив личный опыт и проф знания открыла школу ходьбы и бега на протезе.Стала читать лекции, сделала свой первый онлайн курс по тренировкам и питанию. В 2019 пригласил к сотрудничеству протезный центр — приезжала под запись и восстанавливала абсолютно разных людей. Активно продолжала работать онлайн, расширять базу своих занимающихся. Была амбоссадором нескольких брендов и беговых клубов. Много бегала, пробежала пару марафонов, начала бегать трейлы. Сняла легендарный курс «ТЫ МОЖЕШЬ» — который являлся подробной инструкцией к телу. Убеждения и когда успевать тренироваться, стресс, сила воли, Тренировки — как работают мышцы, питание — как формируются пищевые привычки и какую роль играет сон эмоции и счастье в нашей фигуре. После сняла ещё несколько онлайн курсов и активно тренировала онлайн.В январе 2022 завершила амбассадроства, в феврале закончила сотрудничество с протезным центром. Начала вести тг-канал15 сентября 2022 уехала из Одессы. Осенью 2022 пожила 2,5 месяца на яхте, много снимала и тренировала онлайн30 декабря 2022 приехала в Москву Активно училась, получила диплом по работе с ПТСР. С весны 2023 сотрудничала с Медси. Обучала инструкторов и врачей лфк особенностям пост-ампутационнной реабилитации. Продолжала тренировать онлайн Сняла курсы по осанке, стопам, бегу. Пробежала несколько забегов. С января 2023 стала сотрудничать с протезным центром Динамика. Выстроила реабилитациии, внедрила подготовку до протезирования в структуру работы компании, внедрила онлайн реабилитацию, разработала несколько методических материалов. Продолжаю тренировать и консультировать онлайн, снимаю курсы, веду блоги на разных площадках. Бегаю, тренируюсь, выступаю
Хулиномика
Трамп продаст Америку, Скайпу конец, а Джобсу 70📈 Мосбиржа, наконец, перестала расти и упала на 2.5%. Но публичные портфели стоят неплохо, а Хулинформатика даже выросла: помогли Вуш (+10%, весне дорогу), Софтлайн (+2.5%) и Positive (+2%). Бухло тоже держится (всего -0.7%) из-за взлёта Абрау-Дюрсо (+6%) и Русагро (+5%). Их обоих набрал на Пенсию - там по итогам февраля самой слабой бумагой оказался Диасофт, его продал и выручил 20 тыс рублей, то есть как на два пополнения. Хуже всего на прошлой неделе пришлось Золоту Партии (-2%), ну там понятно почему.🇺🇸 Америка падает вторую неделю подряд: S&P потерял 1%. Надо проверить, кстати, рост российского рынка в долларах с начала года - не обгоняем ли? Это вам домашнее задание. Одна Tesla потеряла 20% за месяц (а январские продажи в Европе упали на 45%). Но наш слон всё ещё богатейший человек планеты.🛂 Дональд Трамп после встречи с Зеленским предложил продавать американское гражданство по 5 млн долларов. Идея не слишком заманчивая, ведь к американскому паспорту прилагаются американские налоги - причем даже на те доходы, которые вы получаете за рубежом.🔋 Amazon анонсировала первую собственную квантовую микросхему всего через неделю после Microsoft. Чип называется Ocelot и мы пока не знаем, что это такое. Интересно, что компания не планирует их продавать: оцелотов будут сдавать в аренду через AWS.🪙 Биткоин упал на 10%, но правда уже успел вырасти на словах Трампа о госзакупках. Интересно, что он в первую очередь упомянул монеты с американскими фаундерами: риппл и солану. За февраль биток потерял больше 20% - это самый плохой месяц за 2.5 года, а если смотреть на общую капитализацию крипты, то с момента декабрьского пика потеряно больше триллиона долларов. Но тут вдруг SEC прекращает расследование против Robinhood (совсем недавно они простили Coinbase).📞 Microsoft объявила о закрытии Skype уже через два месяца. Вообще просто поразительно, как можно было угандошить изначально такой классный и прорывной продукт. Я кучу времени просидел в Скайпе, даже платил им за звонки на заграничные телефоны. Но после внедрения его в Windows (за $8.5 млрд!) я так и не смог туда залогиниться, хотя аккаунт у меня никто не угонял (в отличие, например, от аськи). Ну, помянем. Вместо него будет Teams, пользоваться которым, я, конечно же, не буду.▶️ Джимми Дональдсон, более известный как Мистер Бист, собирает раунд в свою компанию MrBeast LLC. У него кроме видосов есть какие-то снеки, шоколадки и ещё какая-то хрень. Ну а теперь оценка компании: 5 млрд долларов. Нехило для чувака, ни одно видео которого я даже не смог досмотреть. Вроде как его Beast Games на Amazon Prime стали самой популярной передачей без сценария (ну, то есть не фильм и не сериал).🇳🇿 Новозеландский доллар стоит 50 рублей, а год назад он стоил 57 рублей. До этого 47, ну так около 50 и крутился. Интересно, что за 4 года он к рублю упал! Но так ли слаба новозеландская экономика? Она на 67 месте по ВВП, между Эквадором и Беларусью. Площадь больше Великобритании, а населения всего 5 млн. Основные статьи экспорта: Совиньон Блан, хоббиты, мясо, молоко, дерево.🇷🇺 Россия, конечно же, ждёт главную новость. Кажется, она приближается.#крипта #НоваяЗеландия #США #кино #Microsoft #Skype #Amazon #YouTube #AppleЭто были #хулиновости №08/2025 (194).🍎 Нашел прикольную викторину. Несколько дней назад Стиву Джобсу исполнилось бы 70. А знаете ли вы Стива?1. Он говорил, что это было одним из 2 или 3 наиболее важных событий в его жизни.2. Джобс уволился из Apple в 1985 году и основал новую компанию. Как она называлась?3. Сколько стоил первый компьютер Apple I? Подсказка: чертовски дорого по тем меркам.4. Джобс был продюсером первой коллаборации Disney и Pixar. Как назывался мультфильм?5. “Единственная проблема - у них нет вкуса, абсолютно нет вкуса. Я имею в виду не по мелочам, а именно глобально: у них нет оригинальных идей, а в продуктах нет культуры”. О ком речь?
Александр Глок | Авторитетный руководитель
#про_зумеровПродолжаем разговор. Сегодня о том, как «зумеры» выбирают себе место работыНесмотря на то, что немалая часть этого поколения предпочитает не работать, а заниматься саморазвитием (читай «сидеть на шее у родителей»), "зумеры" все же приходят устраиваться на работу. Кушать что-то нужно😁Сначала разберемся, что для них значит работа🔹Важна не карьера, а навыки, которые приобретаются в процессе работы🔹Компания должна быть современной, продвинутой, присутствовать в виртуальном пространстве🔹Результаты работы должны развивать человека и приносить пользу обществу🔹Заработная плата не ниже рынка уже на старте🔹Рабочая среда должна быть комфортной, в т.ч., рабочее место и корпоративная культура🔹Лучший вариант – «удаленка» или гибридный формат🔹Руководитель – ментор, наставник, консультант, человек, помогающий расти и развивать профессиональные навыки🔹Продолжительность работы в компании – 1,5-2 годаЗумеры не наобум рассылают свои резюме. Они вас изучают!☝️Есть ли у вас сайт, аккаунты компании в соцсетях, какие отзывы о вас от таких же зумеров. Если сайта нет, либо он древний, как мамонт в музее – вы уже упали в их рейтинге❌Работа «от звонка до звонка», рутинные задачи, низкий уровень зарплаты – снова падение в рейтинге❌Собеседования тоже проходят интересно😁❌Вы обещаете кандидату-«зумеру» карьерный рост в течение 5-ти лет – он встает и уходит❌Базовый низкий оклад плюс премиальные – уже за дверью❌Любая информация, которая отличается от того, что написано в вакансии – вы отправляетесь в банНе удивляйтесь, если на собеседовании «зумер» будет задавать вам больше вопросов, чем вы ему. Он заранее хочет знать все о месте, которому отдаст свои драгоценные часы жизни🤓Да, это не мы их выбираем, а они выбирают себе достойное место. Такие дела…🧐Что вы можете обещать им на собеседовании:1️⃣Помощь в развитии2️⃣Индивидуальный подход3️⃣Реализацию их способностейЭто помимо интересных задач и комфортных условий работыЕсли к вам пришел «зумер» и он хотя бы как-то подходит – берите. Тренируйтесь на нем, пока он один. Потом будет легче!💯
Ирина Кравченко
Из опроса видно, что мало кто использует искусственный интеллект (ИИ) в работе.Я пользуюсь ИИ около 2-х лет, начиналось банально с рисования картинок для постов, а потом освоили ИИ и для рабочих процессов.Что уже сейчас использую:1️⃣ Автоматизация рутинных задач (работа со счетами и актами, формирование, рассылка) 2️⃣ Формирую различные документы. Например: надо быстро составить протокол продления полномочий директора. Просто набираю «Протокол, ООО, ИНН, город, ФИО, продлить полномочия директора» через несколько секунд у меня есть готовый документ.3️⃣ Использую при написании договоров. Бывает, напишешь фразу, но она не очень красиво звучит, ИИ перепишет.4️⃣ Консультации. Можно задавать различные вопросы (юридические, бухгалтерские, маркетинг, кадровые) и получать ответ. В таких запросах ИИ всегда напишет: **Консультация с профессионалами**: Рекомендуется проконсультироваться с бухгалтером или аудитором, чтобы выбрать наиболее подходящий метод и избежать налоговых рисков.Важно! При любом запросе – у человека должно хватать компетенций дать оценку, полученной информации и принять решение, как использовать в работе.На сегодняшний день вся ответственность за работу с ИИ лежит на человеке, юридического статуса и ответственности у ИИ нет.Заменит ли ИИ хорошего бухгалтера?Думаю, что в ближайшее время нет. Уж слишком быстро и часто меняется у нас нормативка в работе и пока ИИ не может подстроиться под актуальные требования.
Стася Соколова writers club
Давайте вместе поклянемся на книге Норы Галь (не знаете кто это? Тогда на томе М.Ильяхова) — МЫ НЕ БУДЕМ НАЧИНАТЬ СВОИ ПОСТЫ СО СЛОВ "СКОРО ВЕСНА". 🌸Точнее, вы можете начать так 1 раз (я свой использовала сегодня). И все, не надо искушать судьбу, есть риск, что авторское либидо больше не поднимется. Почему? Потому что посты о погоде в духе "за окном дождь, а ты сидишь красивая" — это фейл копирайтера. И он сам об этом знает.#как_писатьПостам о погоде тоже достанется от меня, чуть позже. 😊