Наруто 3/3. Первыми пали мясуховские пацаны. Они были с многоэтажек, современные, открытые к новому, у кого-то даже был дома интернет. Мы дикуховские ещё держались. Пока они обсуждали Учиху Итачи, мы обсуждали как стать смотрящим или как правильно забивать стрелку. Прошло ещё немного времени, и один дикуховский сдался, потом второй, потом третий. Я держался до последнего, потом Рома вошёл ко мне в доверие, отдал мне на время все свои диски, я пришёл домой, вставил один из них в дивиди, включил первую серию и через двадцать минут решил никогда в жизни не делать уроки, до тех пор, пока не посмотрю все серии. Весь наш класс стал Нарутистами, мы обезумели. В школе над нами смеялись, подходили и говорили: "а ну покажи как жабу вызывать". Нам было пофигу на это, мы учили наизусть как руками складывать печати, бегали на перемене по кабинету и орали "чудори" или "расенган" и били друг друга по плечам и животу со всей силы. Не передать словами, как же это было весело. Один одноклассник другого ударил аккурат в солнечное сплетение, тот упал на колени и начал задыхаться. Ну а че ты хотел, это опасные техники, терпи, это наш путь ниндзя.
Комедийный канал Арутюна Шагояна
@verylongway · 215 подписчиков
Посты канала Комедийный канал Арутюна Шагояна в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Автор:@Arutyunshagoyan
Посты канала
Идите в сраку со своим стендапом. Часть 1.7. (конец первой части) Из моих грёз о телевидении, стендапе, камеди, популярности и денег, меня красиво и бережно опустили на землю. А чем люди занимаются на земле? – правильно, работают. Я начал искать работу. В магнит меня не взяли, в то время туда брали только по знакомству, не смейтесь, это чистая правда. Я начал искать знакомых армян, которые могли меня куда-то пристроить. У мамы на рынке была соседка, чей племянник был начальником охраны в самой крупной кондитерской Армавира. Самая козырная должность, которая там была, была должность грузчиком, но даже он не мог меня туда устроить, поэтому он устроил меня экспедитором. Не смейтесь, это чистая правда. Работа заключалась в следующем: экспедитор приезжает на погрузку в два часа ночи, ему загружают машину тортиками, он ложится спать в машине, и через пару часов он и водитель едут развозить товар в какой-нибудь город, типа Майкопа или Черкесска, или Ставрополя. Да, это была работа, на которую устраивали по блату, не смейтесь, пожалуйста, это чистая правда. Всё же, более богатой кладези материала, для будущих выступлений, молодой комик найти не мог.
Оппозиционный пост. Часть 3. Выступление проходило на веранде, на свежем воздухе. Подходим с ней к бару, садимся рядом со всеми комиками. Комики каждый раз подходят и мимикой лица мне показывают типа: «бля, красивая тёлочка». Ёбаные дрочеры блядские ваши комики, ахахах. Подходит моя очередь выступать, думаю сейчас выйду разьебу зал, потом её в постели разьебу. Выхожу на сцену, начинаю рассказывать материал, первая шутка: «я в магните работал, меня бабуленька спрашивает почему у вас ценники всё время не правильные, а я отвечаю потому что твой рот ебать, бабуль». В зале предательская гробовая тишина, все смотрят на меня, как на безумца. Мне так нравилась эта шутка, я думал эта такой грязный соц реализм с мето-постиронией, да и работала она в прошлые разы, но похоже люди просто смеялись над матюками в конце фразы. Дальше выступление не заладилось, я отвыступал и покинул сцену. Идём с ней от бара, я молчу. Я только что, за десять минут упал от лучшего комика до местного дурачка пиздабола.
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыОн угрожал себе сёпукоРвал кимоно, кричал банзай!В итоге, гейша согласилась.Вонзай@vulgarpoems
Неадекватная женщина оскорбляет чувака, он еле отвечает. Но даже это его "еле" воспринимается как сексизм и агрессия. Ведущая ревет.Ведущая зовёт на прожарку. И сама оскорбляется, когда ей даже не отвечают, а ухмыляются в усы на всю её многочисленную парашу.
— Ну и как она?— Пробил по ДЧ, она Манифестор. Фигура стройная, грудь вообще огонь.— А на лицо?— Бл@ сядет, не задумываясь.
Типичный диалог двух киноманов.—© «Дно» (Bottom, реж. Эд Бай, Боб Спирс и др., 1991-1995)—#цитадельсцены #сериалы
Ведет мероприятие Мария Рыбакова, которая начала с того, что далека от ИТ, а затем сообщила, что развивает мелкую моторику, включая и выключая VPN.
Интересно что в конфликте Артемия Лебедева и Олеси Иванченко на стороне Лебедева в основном выступают женщины, я имею в виду в массе своей, в народе — достаточно посмотреть комментарии под постами в больших пабликах. У мужчин, в силу патриархального защитного отношения к женщинам, естественная реакция вступиться за нее. Это совершенно нормально, но давайте отметим, что это и есть сексизм — причем сексизм здорового человекаПонятно, что женщины таких импульсов не испытывают, хоть им и проще себя с героиней проассоциировать. Зато они гораздо лучше мужчин представляют саму Олесю Иванченко, например пишут в комментах, что она любит использовать в эфире выражение «ставлю свой рот» (а я женщинам доверяю). Надеюсь Олесе за это не стыдно, и это тоже нормально. Так что не будем беспокоиться за участников истории, ничего страшного не случилось — ребята вполне в своей стихии
СОСАТЬ, сосу, сосёшь; сосущий; нсв. что. 1. Втягивать в рот губами и языком (жидкое). С. из соски. С. сок через соломинку. С. грудь матери (высасывать из неё молоко). * Ласковый телёнок двух маток сосёт (Посл.). 2. (св. высосать). Втягивать в себя (жидкое) при помощи специальных органов (о насекомых). Бабочка, пчела сосёт сок из цветов своим хоботком. Комар кровь сосёт. // Впитывать, поглощать из почвы влагу, питательные вещества (о растениях). 3. Держа что-л. во рту, делать втягивающие движения. С. соску. С. палец. Медведь сосёт свою лапу. С. трубку, папиросу (разг.; =курить). // Держа во рту, постепенно размягчая, разминая, медленно съедать. С. леденец. С. таблетку. С. сухарь. 4. безл. О тупой ноющей боли в желудке, сердце и т.п. Под ложечкой сосёт от голода. В груди сосало от страха. // Непрерывно мучить, причинять страдание (о чувстве, переживании). Сосёт тревога. Тоска сосёт сердце. 5. кого-что. Вымогать хитростью или насильно; пользоваться чужим трудом, наживаться за чей-л. счёт. С. народ. С. из кого-л. деньги. * Пока не пустит по миру, Не отойдя сосёт! (Некрасов). Сосать кровь чью (см. Кровь). Сосание, -я; ср. (1-4 зн.).Современное общество: - мы приличные, мы запретим маты и иностранные слова! Размножаться: только в темноте, под одеялом, после свадьбы, предварительно получив код одобрения через сервис Мах. Косметику тоже отменим.Кто-то:- сосать.Общество:- Да как он посмел! Это оскорбление! Совсем уже тут!то есть о хуях у нас никто круглосуточно не думает конечно же 😄
Встретил знакомого, который сказал: «А я уже 1000 лет не заходил в соцсети. Там же этот нужен… ну как его… о! VPN!»Какие же разные люди живут в нашей стране.
«Колчак»Рисунок Константина Елисеева, 1929 год.
Мемы... Я готов назвать их главным парадоксом современности. По инерции мы привыкли измерять их смехом, но юмор здесь — лишь самый поверхностный слой. Мы можем лайкнуть мем, даже не улыбнувшись. Потому что для реакции достаточно счесть его точным отражением…