SILLYFEED

սիրով

@withlluvvv · 238 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала սիրով в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

с любовью, для вас🫀

Посты канала

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Работящие деньги 💵
Сколько стоит поздравить девушку с днем рождения! 👩 🎁Я думаю многих из вас волнует эта тема, всегда поздравляя вторую половинку встает вопрос - Как порадовать близкого вам человека при этом не прослыть скупердяем или не пойти по миру с голой попой 🎁Я уверен, что у вас есть много знакомых которые дарят своим половинкам, машины, новые айфоны итд У меня даже близкие родственники так делают 😁 К слову и я приверженец не частых, но дорогих и качественных подарков. И не вижу ничего зазорного в том, чтобы подарить на важный праздник MacBook 💻В этот раз мы возьмем обычный день рождения, и попробуем так подобрать подарок, чтобы девушка была довольна 🤓1️⃣Цветы, как бы не хотелось отказаться от этой траты увы вряд ли получится. Я ярый борец с потешным издевательством над природой, а также бесполезных трат. Неоднократно прибегал к попыткам договориться и обменять условные розы на живые цветы или косметику, но был бит и посрамлен. Скажу честно я сдался. И так, заказываю цветы через тинькоф приложение в разделе город, сервис Flor2u. Долго выбираю букет, выбор останавливается на красных розах, 35 штук за 6000 руб. Оплачиваю доп плату за нужный мне интервал, важно чтобы цветы были поданы в 7:00 пока дама сердца еще не отправилась на работу🌹 - Как бонус 20% кэшбека.2️⃣Основной подарок. В этот раз я решил подарить парфюм. У меня есть большая корпоративная скидка в ривгош, поэтому выбор пал на этот магазин. И сразу же удар, paco rabanne (другие бренды я не уважаю) перестали завозить в РФ, и остались остатки. Тогда я бросаюсь по магазинам искать нужный мне аромат, консультанты выпрыгивая из штанов пытаются переориентировать меня на какой то шлак, но в итоге я нахожу нужный мне аромат. Беру olympea большой флакон лимитированную версию, с моими скидками выходит 8000 руб.3️⃣Сюрприз и Вау эффект. Это наверное важнейший пункт, потому что без него все будет смазано, тут экономить нельзя. Поэтому заранее снимаю Обратную связь, читаю отзывы и выбираю самое дорогое место в МСК со звездой мешлен, ресторан Сахалин. Это красивейший ресторан в центре Москвы с невероятными видами и качеством кухни. Бронь столика стоит 10к руб, от этого я сразу отказываюсь! но оставляю пожелание посадить у окна. Говорю администратору, что у гостя будет ДР, в подарок ей будет положен фирменный десерт и поздравительная песня. Цены тут и правда жесть! второе блюдо от 1800 руб до 8000 руб, алкоголь еще дороже, но мы не пьем.И так, что в итоге было на нашем столе:- На разогрев теплые бутерброды с фирменным хлебом, фермерским маслом и красной икрой - бесплатно, подарок от заведения- Салат тигровые креветки с авокадо, манго и шпинатом - 1780 руб, очень вкусно и сытно (выбор Д.)- Я решил схитрить, я сам составить себе блюдо, заказал закуски, командорский кальмар 880 руб и овощи на гриле 680 руб, в итоге получилось много и вкусно- Чай Эрл Грей с мятой 580 руб- Десерт тирамису с невероятно красивой подачей - подарок для именинникаИтого 4200 руб (включая чаевые).Заранее я сообщил Д. что мы пойдем в очень красивое место, она обрадовалась, выбирала красивое платье, наряжалась, тщательно накрасилась. Я весь вечер был ее фотографом, и наделал кучу красивых фото на видовых площадках ресторана (Это бесплатно) 😁4️⃣Возвращение домой. Когда девушка на каблуках и в красивом платье было бы странно ехать на экономе и тем более на метро, поэтому я заказываю Бизнес класс (Mercedes E класса) в Wheely. До дома выходит 2500 руб. Как бонус, тинькоф компенсирует мне эту поездку и выходит 0.Мы едем по по ночной москве, слушаем наши любимые романтическое песни, которые я включил на дорогой акустике в Mercedes. Как итог: Организация праздника обошлась мне в 20 700 руб (бонусы и выгоды не считаю). Пришлось немного заморочиться, побегать и поискать, мой отец поступил проще, он спросил сколько исполняется Д.? - 25! и подарил ей 25 000 руб 😁Впечатление и эмоции Д. бесценны ♥️Давайте, как следует поздравим Д, и поставим ей 🔥#сколько_стоит
Че, строитель, да? Красавчик⚒
Обратили внимание, что в наше время много молодых стали брать себе землю, а не квартиры. Мы одни из них. Хочется избавиться от толпы, которая вечно окружает нас. В самой квартире - звуками за стеной, и на улице - присутствием.Еще один факт - дешевле построить дом, чем купить на столько же квадратов квартиру. Делюсь первым траншем#чё_по_чём
Хуеморхе вам!
Магазин кино-постеров на WaterloopleinЛюблю такие места. Персонажистые дядьки продают плакаты в магазине-закутке. Есть много всего классного. Кажется может быть полезным для понауехавших. Кинопостер — самый стильный и недорогой способ разнообразить интерьер.Точка на карте
ITALessio | Алексей Гусаков
НеапольBenvenuti al Sud! Неаполь никого не может оставить равнодушным: либо вы влюбляетесь в эту энергетику с первых минут, либо наоборот, во всем видите одни минусы. От любви до ненависти один шаг) В этом посте обсудим основные проблемы и преимущества города. Забегая вперед скажу, что мне город понравился!🗑Мусорная столица Европы. Так некоторые называют Неаполь за обилие мусора и грязи на улицах.Да, такая проблема действительно существует, особенно если вы привыкли к вылизанным улицам в СНГ. Однако, фотографии с горами мусора в интернете уже давно устарели - сейчас власти проводят большую работу по решению мусорного кризиса, в центре города чисто и приятно, а на окраинах в любом городе есть грязные районы. Я не думаю, что Париж или Милан сильно чище) 🦹‍♂ Преступность, маргиналы и неаполитанская мафия. Этот аргумент довольно легко опровергается - на последней картинке есть статистика преступлений в разных городах, как видите, Неаполь далеко не в первых рядах. По моим ощущениям, маргиналов больше как раз на севере, поскольку миграционные процессы в Италии идут с юга на север. Некоторые районы Неаполя можно спутать с Миланом: много приличных заведений, люди одеты стильно, у зданий красивая архитектура. Ну а про мафию - даже если она есть, на повседневной жизни это никак не сказывается. Это наиболее часто встречающиеся претензии к городу, но давайте о хороших моментах:📍У Неаполя прекрасная локация: город стоит на чистом море, до Рима всего час с небольшим, рядом находятся туристические локации: Помпеи, Амальфийское побережье, Капри. 🍕Именно здесь была придумана пицца - и здесь она самая вкусная! Регион Кампания является родиной лимончеллы. Жаренная пицца, свежие морепродукты, различные сладости - здесь ваш внутренний гурман точно не соскучится. 😌У города классная энергетика: он очень разный, суетной, хаотичный, но у этого есть неповторимый южный вайб! Многим такая атмосфера не подходит, а мне пришлась по душе. Здесь много американцев - они приезжают на больших лайнерах в турсезон.#места
Паша Козырев Stand-Up комик
Мы уже 6,5 часов ждем ГАИ. Но случайности, всё-таки не случайны. Я познакомился с интересным и добрым человеком по имени Курбан, за время ожидания подняли много интересных тем. И он и я верим в то, что это случилось не просто так, а то, что нас уберегло от чего-то более страшного.Если мы должны быть в этом месте, значит должны быть в этом месте.Курбан угостил кофе и круассаном из рядом находившегося вкусно и точка.В общем все как есть. Не гневлю судьбу и верю в лучшее. Да, потеряна вся работа за сегодня, но почему-то на это уже и наплевать)
Xenia Kautz муз.развитие с💗
Май месяц радует меня событиями!Начало месяца всегда бешеное,но к концу у меня куча радостей!Так и в этом году!Вчера моя единственная и любимая племянница и крестница закончила с отличием музыкальную школу🔥💪🎶!Моя семья сделали из меня немного для ребенка какой-то эталон и вот племяша хочет идти по моим стопам и через год поступать на дир. хор и даже туда где я сама проходила свой путь. Приятно?! мне очень🥰 Я верю в нее знаю, что все у нее получится.Вдвойне приятно, что с меня началась ( очень надеюсь , что продолжится) музыкально-педагогическая династия в моей семье , как здесь со мной в Германии, так и в моем любимом и ставшим родным НОВОСИБИРСКЕ❤️😘А сегодня 25.05 наш с мужем важный день в мае, второй важный день в нашей семье! РОЖДЕНИЕ НАШЕ ПРИНЦЕССЫ, старшей дочи и хоть она не любит мое внимание ее персоне в соц. сетях, я не могу сегодня про нее не написать.моя ТАЛАНТЛИВАЯ,УМНАЯ, ДОБРАЯ и ЧУТКАЯ ДОЧА❤️17 … не верится просто… и да тоже музыкант… вернее музыкант- педагог😅Не смотря на то что мы только заканчиваем школу, она под моим чутким педагогическим руководством делает свои первые шаги в преподавании музыки! Сейчас у нее есть одна чудесная ученица по фортепиано, но я думаю как только сойдет школьный стресс, мой ребенок раскроется еще больше.В нашем арсенале инструментов скрипка, фортепиано, аккордеон.Буду рассказывать о наших успехах и моей кураторской и менторской поддержки своей красавицы
DeGustibus - о еде и вкусе
Молния! Выхожу сейчас из любимого Спара, помахивая огромным пучком кинзы и читая на ходу телефон, и пару секунд не понимаю, почему со мной вдруг сошиализируется охранник. Ужасно не люблю вот эти моменты, когда на улице до тебя кто-то докапывается – а первую фразу никогда не слышишь – и нужно вынырнуть из своих мыслей и быстро определить, это – гадалка или аскер или пикапер. Или нормальный человек ищет Колпачный переулок.А тут – охранник. На такое протоколов реагирования у меня не заготовлено. Мужик явно ищет баланс между вежливостью и настойчивостью, пихая мне какую-то распечатку А4. Там на плохого качестве картинке – я, вид сверху. В теплом пальтишке на теплом платьице – похоже, это наши снежные майские – явно иду к выходу, помахивая эко-сумкой, и читая телефон.Отмечаю, как на картинке пальтишко-то хорошо сидит с этим платьицем, и со спонтанным удовлетворением говорю мужику: о, а это ведь я! Он говорит: тогда пройдемте. С балансом вежливости и настойчивости.Представляете, как это странно? Я уже никуда не опаздывала, поэтому даже с интересом пошла. Ну явно же не пикап. И стопудово не гадалка. Зашли за стойку на выходе, его напарник перебирает прямоугольнички видосиков на мониторе. Я говорю: а вы можете просто сказать, в чем дело-то? Они такие – ну мы сейчас покажем.Если бы я была магазинной воришкой или благородным клептоманом, было бы понятно. А так – интрига. Но оно все подзатянулось, и уже я начинаю искать баланс между вежливостью и настойчивостью. Хочется домой, в эко-сумке почем зря размораживается смородина для ангельского бисквита.И вот, значит, мы наконец находим и смотрим видосик, где я в пальтишке на этой их кассе самообслуживаюсь – довольно долго взвешиваю зелень, какие-то там папайи, (кусок пиццы впервые там купила!) это все же нужно руками вбивать, и мне вообще-то ужасно нравится самой все там сканировать и взвешивать, отказываться от пакета, показывать QR-code на телефоне (хотя так за год не поняла, как снимать баллы) какая-то в этом геймификация, согласимся. И пальтишко еще такое хорошенькое! Волосы тоже отлично лежат. Редко себя сбоку видишь. Я с левой стороны прям красивее, чем с правой. Говорю: ребята, хорошее кино, спасибо, что показали. Но я так и не понимаю, к чему вы клоните. Ну то есть, я методично все взвесила, отказалась от пакета, отсканировала код, уже скажите мне словами, пожалуйста, не томите.Парни прям переглянулись, и этот напарник говорит мне с такой терпеливой интонацией, с которой, наверное, общаются высокоплачиваемые санитары с высокопоставлеными дебилами: но вы же видите, что вы не оплатили? И снова мне последние кадры прокручивает. А я там, такая, реально, сканирую код, укладываю все в эко-сумку и, утыкаясь в телефон, просто иду на выход.Ну я рассеянная, да. Притча во языцех. Но блин обычно обходилось перепутанным балетом / самолетом / уборщицей (однажды две тестовые одновременно пришли, был рестлинг), делала роскошную ДР-вечеринку другу и забыла ему про нее рассказать – но до охранников в супермаркете раньше не доходило. С выражением лица семен-семеныч (с) я там из себя выдавила, что ой, блиииин, и – это я не специально, по рассеянности, извините, вдруг остро понимая, что передо мной не вековые друзья из МГУ, а очень простые парни, работа которых – пару раз в день слушать такие отмазы. Неловко дико. Но и ржать очень тянет. А ржать точно нельзя. Видимо, я осмысляла это все так долго и с таким лицом, что парни похоже, даже распереживались. И еще говорят – а платить вы будете? Две тысячи сто сорок там…Я говорю – ну разумеется буду. Я же не то, чтобы на жизнь себе так зарабатывала. Несите, пожалуйста, куда платить – и извините меня тыщу раз за все эти неудобства. Выслеживать, ловить, кино показывать – а потом еще и объяснять увиденное. (Как я стажерам – Тарковского)Ну короче, и стыдно и все же ржачно#Fun