SILLYFEED

ваша сати.

@your_sati · 255 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала ваша сати. в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

канал о реальном факультете успеха.лично:@darkling_cookies

Посты канала

ваша сати.
с днем волонтера или почему не писать волонтерский опыт в резюме — плохо.для меня добровольчество это не только очень сильное коммьюнити, где люди очень добрые, открытые и готовые помогать действительно кому угодно и когда угодно и связи, места и дружба.это в первую очередь опыт. я помогала волонтером на позициях управленца практически с самого прихода в волонтерское дело, а это три года прозвонов, координации, брифов, вопросов "все ли хорошо?". это три года решения реальных проблем, спринтов через всю площадку из-за форс-мажоров, работа с серьезными гостями. но все равно для меня это атмосфера. спасибо всем, кто появился в моей жизни и рад меня видеть, даже несмотря на то, что теперь я практически не появляюсь на мероприятиях...

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Project Stanisloves®
Почему важно говорить честноВ любой команде доверие строится на открытом и уважительном диалоге.Особенно — когда речь идёт о такой чувствительной теме, как оплата труда.Каждый человек, вкладывая своё время, силы, опыт и талант, ждёт не только результата, но и честности в ответ.Это не просто про деньги. Это про ценность работы. Про уважение к усилиям. Про отношение к человеку.Иногда наступают трудные времена.Бизнес — живой организм, и не всё всегда идёт гладко.Бывают задержки. Трудности. Неопределённость.И это нормально.Большинство людей готовы многое понять и принять.Но только если с ними говорят честно.Если не прячут глаза. Если открыто говорят: «Да, сейчас трудно. Да, ты важен. Да, я вижу, как тебе непросто».Когда разговоров нет — остаётся молчание.А молчание ранит. Оно рождает недоверие, обиду, усталость.Человек сначала сочувствует. Потом терпит. Потом начинает теряться в сомнениях.И каждый день без ответа — становится тяжелее.Поддержка и забота должны быть обоюдными.Это дорога с двухсторонним движением.Честность — это не упрёк и не давление.Честность — это уважение.Это желание сохранить самое ценное — доверие и желание идти дальше вместе.Искренний разговор — это сила.Это зрелость.Это то, что делает людей не просто командой, а людьми, которые видят и слышат друг друга.Я верю:честный диалог делает нас сильнее.И иногда он важнее любых временных трудностей. #PourMaVie
Незрячий блогер - миф или реальность?
Вы не знаете от чего зависит успех продвижения вашего канала?*Тогда читайте!Успех во многом зависит от того, на сколько хорошо вы понимаете собственную аудиторию.Что нужно отслеживать?*Метрики. Что это такое?Это специальные показатели для оценки эффективности канала и его контента.Для продвижения считается: охват за первые сутки, количество людей,, которые взаимодействовали с постом первые 24 часа после публикации;Аудитория — общее количество уникальных пользователей, контактирующих с постом;Удержание пользователей — показывает эффективность охвата канала и рассчитывается как сумма охвата первого дня , делённая на количество постов и подписчиков;Рейтинг канала и рейтинг поста — отражает общую долю дневных контактов, помогает оценить эффективность канала и отдельных постов;Индекс цитируемости оценивает на сколько эффективно посты распространяются в мессенджере;Среднесуточная доля аудитории помогает определить популярность постов за определённый период;Доля суточной аудитории за день показывает активность аудитории в конкретный день.Эти метрики помогают анализировать эффективность канала. По ним вы сравниваете себя с конкурентами и принимаете решения по улучшению контента для продвижения.По этим данным сравнивают вас для того, чтобы решить, идти к вам на рекламу или здесь вам ничего не светит.Если цифры маленькие, вероятно, не очень интересно. Огонёк не слишком яркий, чтобы удержать внимание читателей.Важно не только привлечь подписчиков, но и удержать их. Удержание сравнимо с первым свиданием. Если не понравились — второго свидания не будет. Всё, как в жизни, так и в ТГ.Наблюдайте, как изменяется численность. Резко возросло число подписчиков или наоборот все ушли кроме мамы с папой и двух хвостатых питомцев.Как вы, наверное, уже поняли, здесь нужны аналитические навыки. Что касается инструментов вперёд за статистикой на ТГ.стат. сервис поможет понять как вы выглядите на фоне конкурентов. А конкуренция в разы возрастёт особенно сейчас, когда наложили запрет размещать рекламу в запрещенных сетях.Ещё есть Телеметр. Это ваш личный аналитик, только без чашечки кофе. Там чёткая статистика.Ну, и на десерт несколько полезных советов для повышения вовлеченности:Выпускайте регулярно контент, точно так же, как не забываете покормить себя любимого завтраком, обедом и ужином.Не переусердствуйте! Это питаться нужно несколько раз в день, а пост выкладывать только раз в сутки. С учётом рекламы — получится два поста в день. Рекламу обязательно необходимо перекрывать.Задавайте вопросы и проводите опросы. люди обожают их, даже если не будет конкурса на главный приз.Следите за новостями в вашей нише.Если вам пока не надоело моё занудство, то делитесь, какие показатели вы отслеживаете и какие для вас актуальны?Отдельное спасибо за огоньки и сердечки. Они делают мою жизнь ярче.#учимсяписать #метрика #охваты #ТГстат #Телеметр
Большие пожары🔥
​​Трагическое столкновение немцев в Беловежской пущеПоследнему поколению вымирающей породы зубров, обитателей Беловежской пущи, пришлось быть свидетелем нашествия немцев.Обычно мирные, добродушные животные, привыкшие к предупредительному к себе отношению, зубры были крайне изумлены неожиданной встречей с отрядом вооруженных немецких солдат. С тревожным ворчанием провожало стадо проходящие войска, инстинктивно чувствуя перед собою представителей другой, менее добродушной, более жестокой породы людей. Обе стороны насторожились и подозрительно поглядывали друг на друга. Вдруг, неожиданный предательский выстрел немецкого поручика, вздумавшего поохотиться на редкого зверя, вывел стадо из созерцательного состояния, и вслед за вожаком, налитыми глазами, всклокоченной шерстью, зубры ринулись стремительно на растерявшихся немцев. Немецкие штыки буквально ломались о широкие лбы зубров, а беспорядочные выстрелы еще более возбуждали неистовую ярость лесных чудищ, которые, прыгая и топча немцев, положительно рвали и метали все, что ни попадалось им, на куски. Только человек двадцать из роты немцев каким-то чудом уцелели благодаря тому, что, потеряв в первые минуты столкновения свое оружие, бросились бежать. Так лесные звери расправились с культурными зверями. Из рядов зубров выбыло штук восемь.Огонёк. 1915. №45.
Церера • Нутрициология по науке
6️⃣ базовых принципов для экономии расходов на продукты и еду без потери разнообразия и вкусности1️⃣. За продуктами ходим только сытыми. То же самое — если заказываем доставку еды. Пустой желудок передаёт пустоту кошельку: мы накупаем лишнего, что выглядит вкусным.2️⃣. Сначала пасёмся в разделах «сезонное». Это оздоровит и кошелёк от излишней худобы. И добавит пищевого разнообразия, что полезно для здоровья. И, возможно, даже восполнит потребность в исследовательском поведении, если мы выбираем попробовать и приготовить новое. Сезонные продукты — самые доступные. И ещё помогают нам адаптироваться к времени года за счёт того, что рецепты с ними намекают микробиому и нервной системе, что происходит снаружи организма :)3️⃣. Движемся по списку продуктов / продуктовой корзине.Самое удобное — прикинуть гибкое меню на неделю или две и составить список продуктов, отталкиваясь от него. Не обязательно упираться в жёсткие рецепты и расписание. Система заготовок помогает сохранять питание гибким, оставляя элемент решения, чего нам хочется, в моменте. А список продуктов при этом остаётся чётким. 4️⃣. Свеже и скоропортящееся берём на пару дней. А в долгосрок — только то, что хранится длительно. Капитан Очевидность, а не совет. Но на проверку многие закупают килограммами мандарины или помидоры, а то и свеклу с морковкой. А потом обнаруживают их в темноте холодильника скукоженными и с плесенью. Про запас лучше брать консервы, крупы, макароны. А остальное — под задачу. 5️⃣. Пользуйтесь системой заготовок. Гораздо проще не делать каждый раз из-под ножа утренние кабачковые вафли, котлетки на ужин или шницели из куриной грудки. А сделать закупку, быстро навертеть / наготовить большую партию, а затем кинуть в морозилку. Так за 2,5 часа можно собрать заготовок на неделю - две вперёд. И иметь разнообразие еды в морозилке. А дальше уже играть в конструктор приёмов вкусной еды. Можно по принципу тарелки. Разогрев или доготовка занимают в разы меньше времени, чем приготовление с нуля. 6️⃣. Целое лучше полуфабрикатовИзрядная экономия в системе заготовок: покупка продуктов в большом количестве (1,5 кг творога вместо пачек по 200 г) или в целом виде (не набор курогрудок и куроног, а 4 целые курицы, с которых будут и курогруди, и куроноги, и бедрышки, и крылья, и бульон куриный, и отварное куриное мясо). Дальше, как писали выше, тратим 2,5 часа на две недели вперед — и получаем и свободный бюджет, и свободное время. Всей этой магии — от составления здорового и вкусного питания до заготовок — мы последовательно обучаем на курсе «Практическая нутрициология для реальной жизни». А заодно разбираемся с пищевым поведением и перееданиями. Весенний поток стартует уже через неделю, а потом следующего потока придётся долго ждать. Не откладывайте в долгий ящик, приходите на весенний поток, чтобы уже к лету освоить кулинарную и нутри-магию :)
Подозрительно счастливый продюсер
Котики, я жива!Спасибо всем за поддержку, берегите себя, посты пишу - чессная пионерская 🫡Нас и лопатой не убьёшь! Пилю-пилю свежий контент🙏Кстати, из абсолютно новых историй - помните, я когда-то искала учеников? Так вот (никогда-никогда, свят-свят) я не свяжусь больше с обучением людей! Но.... Не могу не поделиться! Двое! Двое с двух курсов, ушли со мной в большое плавание - два/три года в моих линейный.. А в этом году оба стали моими исполнительными!Тата, Лёшка, я вами горжусь, шо пи..дец! Верю, знаю, мои! Порвем новый мир кино🤩
К себе через искусство
Скоро поеду на дачу, где еще никого нет, по участкам не боятся бегать белки и лисы. Когда ты в теплом, безразмерном, темно-зеленом свитере едешь с булкой и молоком на велосипеде в поле, а в наушниках истории Арзамаса или Достоевский.🤎 жизнь отшельника, где только ты, книга и камин. И медленно наблюдать как в лесной грязи распускаются первые цветы, как тают последние кучки снега. Это ли не романтизм?)Как же я люблю дачу, и весну, и осень, и лето, те времена, когда я могу здесь жить. Зима прошла и я вспоминаю все что было, с тобой в раз, с тобою в раз…
InnLaw ⚔️
Мастер спорта по всем видам спорта 🏌️Полагаю, что запускать конвейер дел и работать во всех сферах права не правильно для юриста. Чисто физически невозможно быть экспертом во всех сферах права. Вот у врачей, все ясно и понятно: офтальмолог-не гинеколог, лор-не проктолог. И никто не додумается поспорить. У многих юристов же все в кучу. Открываешь рекламу и диву даешься: как человек успевает и в арбитраж с банкротством , и в административные правонарушения, и в уголовку с административными делами забежать. Чудо- роботы, а не люди 🧑‍💻На самом деле право меняется со скоростью звука и просто невозможно вовремя отследить изменения, тенденции и практику во всех сферах одновременно. И получается просто конвейер, дела на автомате и соответствующие итоги. Как правило, средний чек таких специалистов не высок и это подкупает не искушенную публику. А потом жалуемся ходим, что все юристы плохие. Скупой платит дважды 🪙Я специализируюсь в узких сферах права: - уголовное оооо, это моя жизненная страсть и приоритет в любой занятости - семейное и наследственное правотам я сама съела ни одну собаку 🫡- арбитражный процесс там мозг начинает работать в обратную сторону и мне это интересно В моей команде есть прекрасные адвокаты, практикующие в иных сферах, которых я без зазрения совести всегда порекомендую и краснеть не буду, обращайтесь ❤️
Эмма Михейкина / коучинг, планирование, продюсирование
Большую часть жизни я завидовала окружающим меня творческим людям. Тем, кто писал песни и картины, пел, виртуозно играл на каких-то инструментах. Мне казалось, что это - настоящее дело. А организация, продвижение и прочее обслуживание творческих проектов - для тех, кто не способен сам ничего создавать на достаточно высоком уровне (как я).И совсем недавно я осознала, что больше не хочу поменяться с ними местами. Совершенно не хочу!
Tanya Oil | Тату Самара
Полностью фрихенд! Вот эта непонятная фиолетовая штука сверху - мое творение!😂Я впервые делаю работу полностью от руки, без референса😅Так это еще и перекрытие одной из моих первых работ! Расплачиваемся за ошибки🙂‍↕️Ждем второй сеанс!