SILLYFEED

Лайфстайл и стиль — страница 2

Лента темы

ПСИХОЛОГ КАРДИАКОС АНАСТАСИЯ
Вера Вонг на Мет Гала.Через месяц, эта леди отмечает 77 лет.Женщина ставшая иконой стиля свадебной моды (о платье от VW мечтали все знаменитости), передавшая в 87 году редакторство vogue Анне Винтур (мет гала, как вы знаете, тоже дело Рук Винтур)Но то, чем еще знаменита Вера Вонг сейчас - это ее форма! Она до сих пор уверенно оголяет живот, плечи и достойно несет статус именитого дизайнера.P.S. Восхищаюсь такими женщинами и почитав ее биографию, зарядилась порцией мотивации.Трудяжка, гордо идущая вперед!P.P.S. Реальные истории дают активность и силы, когда их после праздников не особо много))
Онтон вещает
Sting – Desert Rose + Jubilè Rose Arte Profumi || Щемящее очарование востокаСегодня безумно вайбую с самого утра под эту песню, а после завтрака решил дополнить атмосферу ароматом. Чертовски хорошая анималистичная роза. Главная претендентка на флакон в каком-то обозримом будущем.#парфюм_дня#песня_дня
Парф4ю/Parf4You
Вот уже 20 лет в мае (на Бельтайн, да!) я ношу Мандрагору Анник Гуталь.Перечитала сегодня все посты о нем за время существования канала, с большой нежностью.Не устаю петь оды любви этому аромату — околдовал меня не иначе.Выполнила сегодня с ним пару упражнений, предложенных Анной на вебинаре и заметила ноту телесности, которая ускользала от меня раньше.Соленая от пота кожа в жаркий летний день.Вот, что для меня в нем из детства.И понятно, что я идентифицировала как «пушистость» — золотистые волоски на загорелой коже.Благостно!А вы что носите в эти майские?Приходите рассказать в комментарии.Всех обняла.#sotd Mandragore Annick Goutal
Magiya_бытiя🌺
У меня всю неделю гостила Питерская посылка Марии. 🎁 Так что я не только мерзла, но и грезила, "вкушая" ароматы духов. А духов там очень много: новых, не знакомых. Расскажу о тех, что запомнились больше других 😉Oud Nude GuerlainАромат сладкой булочки с миндалем и ванилью.Никакого уда, как не старалась, не услышала. А вот вишню вполне. Цианидный миндаль выдаёт эту ноту вишнёвый косточки.Tea for Two L'Artisan ParfumeurКрепкий, очень крепкий черный чай со специями и дымом от поленьев, на которых этот самовар кипел. В раскрытии появился влажный лист табака и красивая лайковая кожа. Vitriol d’œillet Serge LutensЦветок гвоздики и гвоздика-специя.Меня отнесло в детство, кабинет стоматолога, боль и страх. Понимаю красоту этого аромата, но меня им можно пытать. 🫣 Gris Clair Serge LutensСвежая лаванда в старте такая душистая, лавандовый маньяк внутри меня ликует. А дальше, вы и сами знаете, - ладан, как нагретый до красна чугунный утюг, гладит вашу белоснежную льняную скатерть. Красивейший аромат. В моей домашней пробирке совсем "не то пальто". Cedre Serge LutensНаконец-то состоялось наше знакомство. Дерево со специями в старте быстро трансформировалось во фруктовую туберозу. И в итоге, это стало очень похоже на диоровский яд, разлива 90х. Что не делает его хуже, а напротив, очень радует меня, как обладателя Poison. Тираж Holynose ParfumsСказочно красивый ветивер. Жирненький такой, чуть ореховый. И нежный бумажный ирис. В целом, действительно создаётся, впечатление, что держишь в руках "глянец" или дорогую новую книгу с плотным белыми страницам. (untitled) Maison Martin MargielaЦветущий, свежий гальбанум (ни разу не ретро) с цитрусовыми коркам на мягкой древесной базе. Не смогла придумать к нему ассоциацию, но этот запах определённо мне знакомКак будто так пахнет дома летом, когда все окна распахнуты. Harvest Mouse Zoologist PerfumesОхапка полевых цветов и трав, стог свежего сена. Все нагрето горячим летним солнцем. Пряно, смолисто, амброво. Просто кайф! Хочу лето и в деревню🐹Маша, огромное спасибо за знакомство с прекрасными ароматами! ❤️
Clothes Hunter
Стойкие/шлейфовые ароматы Часть 1На данный момент одних из основных факторов при выборе парфюма – это его заметность. Когда ты платишь 10к+ за 30мл. хочется, чтобы не только ты и соседи по тесному лифту его замечалиБолее интимные и легкие ароматы тоже ношу, но скорее для себя, на прогулке, дома перед сном. Как-нибудь тоже сделаю подборку- Pardon от NasomattoПачули, горький шоколад, точно будет выделяться на фоне «базовых ароматов» больше в зрелую сторону- Velvet oud от Giardino MagicoЗверь, может заполнить небольшое пространство, огромный шлейф. Густой темный тяжелый запах, у меня ассоциации с мазутом/пластилином (8мл. хватит с головой)- Seminalis от Orto ParisiВопреки названию довольно сексуальный сладкий запах. Ни на что не похожий молочный профиль- Wavechild от Room 1015 Приторный, дынно-арбузный запах, чуть больше в сторону конфеты, а не самого фрукта. Не так давно взял на лето потестить - Blessed Baraka от Initio Сладко-древесный, сбалансированный, вечерний, на старте мне отдает вишневой косточкой. Под расслабленную классику самое то (долго сидит на коже, но наверно наименее шлейфовый из подборки)
Fragrantius
Взял себе еще одну Милану Фрагранцу.Все-таки странно у нас народ устроен. Когда что-то хорошее продается почти даром, то отношение сразу настороженно-брезгливое, мол, фууу, дешман! Но стОит к ценнику прибавить нолик или снять с продажи, ценность моментально взлетает до небес!Вот вспомнить ту же нишевую линейку Ямамото в длинных колбах. Пару лет назад они продавались по два с копейками рубля. И когда я начал делать на них обзоры, сразу попер негатив, мол, опять человек в шляпе какую-то херню залежалую, никому ненужную пиарит со складов интернет-магазинов, выбраковка, паль, неудачный запуск, что-то подозрительное и т.д, и т.п.  А сейчас они разлетаются и по 7К, и по 8К как горячие пирожки, и уже с восторженными эпитетами, мол, Avant Garde – культовая кожа!Aramis Devin валялся за 3 рубля на каждому углу, никому не нужен был даром, в том числе и после моего обзора: «старческая пердь», «дедовский одеколон», «абсолютно неносибельный винтаж». А теперь, когда он по 20-30К,  – сразу «Вечная классика!», «Шедевр на все времена!», «Невероятно натуральное звучание, сразу слышно дорогие компоненты!»Про Мифы мужские я вообще промолчу. При жизни кто только их не обосрал, мол, абсолютно неносибельная всратость. А теперь настоящую лакримозу по нему устроили, что аж Моцарт в гробу заворочался, и локти кусают, где ж я раньше был, почему не взял?Прям как в той поговорке: что имеем – не храним, потерявши – плачем. )Fragrantius Max в MAX
It’s a match: aromatch!
Простой способ выгнать меня из какого-либо места - придти сильно надушенным, особенно если помещение закрыто.Очень чувствительная я стала к синтетическим запахам, если человек рядом сильно пахнет - мне очень тяжело и я ухожу.То же самое касается парфюмерного мыла, аэрозолей, аромадиффузоров и палочек.Синтетика - блокирует нашу чувствительность. Именно поэтому, когда перестанешь ей пользоваться - организм очищается и отвыкает. Синтетика блокирует интуицию на уровне тела. И, к сожалению, засоряет токсичными химическими соединениями наш организм. До сих пор не изучено - выводятся ли синтетические молекулы из нашего организма полностью. Как у вас с восприятием запахов от окружающих?Поделитесь🤍
Что в косметичке, Лиз?
🫥Американский Mcdonalds выпустит новые летние напитки, а заодно заколлабится с художницей Susan AlexandraНа новые лимонадики, в принципе, пофиг, но вот бисерные сумочки к ним... Это, конечно, дико неудобно носить, но выглядит очень мило. Ждем выход Вкусно и точка.
Юлия Миронова
Очень хочется летящей походкой в босоножках и легком сарафане бежать навстречу весне, подруге, любимому мужчине (выбери свой вариант). Но пока нет такой возможности.29 апреля, дорогие мои 😔Шуба, шарф и зонт, который с трудом удерживается от ураганного ветра и метели.То ли мы с вами где-то сильно согрешили, то ли я неправильно понимаю терминологию глобального потепления. Но в этот экстремальный квест на выживание я не вписывалась. Требую солнышко и +20° (хотя бы 🙏)
КОСМИК
Я тут попробовала три новых аромата, два из них точно заявка на флакон! Спасибо Жене @lavzhekadaily за подгон 🥰Oolong Tea One Day это что вообще за красота? Почему я только сейчас о нём узнала) Хотя их османтус был в планах на пробу. Самый вкусный молочный чай улун, с ложечкой нежного меда. Нравится что в базе появляется сухотравье и фужерность, он звучит парфюмерно и очень красиво. Хотела бы офлаконить, мне и дизайн у них нравится визуально. Comme des Garcons 2011 тот самый клей, наконец-то я его теперь знаю. И его невозможно описать)) он пахнет чем-то странным и притягательным. Напоминает чуть копченый запах пластыря, это тааааак прикольно! В то же время для меня это аромат чистоты и какой-то намыленности что ли) Да, флакон очень надо.Marseille Comme des Garcons парфюмер то оказывается, наш любимый Квентин Биш! Вот этот мне не очень понравился, точнее, не удивил. Просто приятный запах розового мыла и альдегидов. Не хватает какой-то чертовщинки, тем более от бренда этого ждешь. Он безусловно приятный, но как-то не зацепил.Читайте меня в Max
Вежливый Алхимик
На днях Ксюша подняла вопрос о сохранении коробок от флаконов. Интересная тема, кстати, потому что чаще всего эти коробки — не просто упаковка для защиты флаконов от повреждений при транспортировке, а отдельное произведение искусства, над которым работали дизайнеры, технологи и множество других профессионалов.И если незамысловатые картонные упаковки от флаконов Калотиниса или Sorce спокойно можно отправлять в утиль, то выбросить, скажем, тауэровскую металлическую шкатулку или коробку из натуральной кожи из-под Rudis у меня рука не поднимется. И бархатная от Sicily мне очень нравится. И многие другие тоже.Я сохраняю почти все, пока они занимают адекватный объем в шкафу. А вы как поступаете с коробочками от парфюмов? И есть ли у вас такие красивые, что выбросить просто невозможно?
Адамовна ♠️
Infusion de Tubéreuse Prada 🌼купилась почему-то взамен её же фиги.у меня такие кульбиты бывают, да. пахнет тонкой пудрой с зеленцой и нежнейшей гарденией. такая же «шершавая», как вся серия Infusion бренда с фирменным аккордом мастикового дерева, похожего на амбретту.вариант «белорубашечного» аромата для офиса и прочих присутственных мест. редкость, снятость, как полагается, но с рук найти можно, если кто-то собирает редкости 😇
Парфюмерная Инквизиция / Валерий Михалицын
В комментариях задан хороший вопрос. Кто занимается реформулировкой, если она необходима?В идеале реформулировкой занимается парфюмер, который создал первоначальную версию аромата, потому что у него есть полный контроль над формулой. Он понимает, для чего был введен каждый из компонентов. Следовательно, изменить композицию под новую задачу и требования он сможет максимально быстро и эффективно, при условии, что задача вообще решаема. Здесь нужно понимать важный нюанс: иногда ингредиенты заменить просто невозможно без потери части характера аромата. Вспомним главную трагедию новейшей парфюмерии — лилиаль. IFRA запретила один из ключевых синтетических материалов цветочного ряда. Корпорации начали создавать аналоги, которые проходили бы требования IFRA, но ни один из них не смог стать равноценной заменой лилиалю. Даже знаменитый каптив Givaudan нимфеаль, который, к слову, уже вышел на массовый рынок. Производитель гордится, что он в десять раз сильней лилиаля, но те же самые эффекты в формуле… нет, не дает. Реформулировка — это не только замена одного на другое, но еще и полная ребалансировка всего аромата под новые компоненты и количества. И для этого, конечно, нужен парфюмер, создавший его.Но иногда бывает так, что доступа в парфюмеру у бренда нет. Вот как, например, у L’Artisan Parfumeur к Бертрану Дюшофуру. То есть Дюшофур-то, конечно, есть, но с брендом они расстались плохо. И тогда владелец либо отдает формулу в компанию/парфюмеру, с которыми сейчас работает, либо снимает аромат с производства. Если аромат не был коммерчески успешен, то его даже не пытаются воскрешать. Если да, то просто так его не бросят, выжмут последние соки. Реформулировка вполне может не получиться, а может получиться, но не пролезть по бюджету. Парфюмерия — многомиллиардный бизнес с высокой маржинальностью, и математика в ней очень важна.Понятно, что маленькие бренды, возглавляемые парфюмерами, с проблемами поиска парфюмера не сталкиваются. Корпорации, в целом, тоже, потому что их штат не меняется десятилетиями. Но истории известны случаи, когда парфюмер переходил из одной крупной компании в другую, и этот факт делает задачу сложней. Но все равно решаемой. За дело берутся другие специалисты. Они разбираются в формуле композиции и вносят необходимые корректировки, настраивая баланс по своему вкусу. Как пример — J’Ador Dior. Изначально созданный Калис Беккер (последнюю сотню лет она — мастер-парфюмер Givaudan), он неоднократно подвергался ревизиям со стороны штатных парфюмеров Dior: сначала Франсуа Демаши, а затем Франсиса Кюркджяна. Что из этого получилось — вы знаете сами. И в то же время все реформулировки ароматов Frederic Malle сделаны авторами оригинальных ароматов, потому что у Estee Lauder своих парфюмеров нет.Меня унесло опять, хотя ответ на вопрос очень короткий: если есть возможность, то реформулирует автор композиции. Если нет — другие парфюмеры. У задачи может быть множество условий и вводных данных. Каждый случай индивидуален.
Виктория Моисеева
Погода в Москве вообще не шепчет , я расчехлила свои самые уютно и по-осеннему вкуснопахнущие банки:1. Знаменитая Аюрведа от Султан саба. Всё-таки единственные дорогие лосьоны, которые я покупаю от этой марки и от Байредо. Ухаживает шикарно. Запах я полагаю, все знают и держится он весь день и на одежде до стирки2. Серж Лютен и их похожий на предыдущий лосьон парфюм. Опять что-то про корицу и другие специи на фоне восточной ночи и хаммамных вайбов.Для меня это комбо- антистресс. Многие блогеры скажут, что это копия запаха Аюрведа, pizдят! 3. Не поверите, но я нашла офигенные шампунь и бальзам с очень близким ароматом - от Muran. Заканчиваю миниатюры, пахнут шикарно и стойко на волосах, в стиле предыдущих, я бы повторила в полноразмере . Вместо получается удачное 3D комбоПрименять, если вам надо кого-то пикапнуть 🤣 💃🏻
BeautyBossЧеркасова
Какие мы молодцы с Яной Малковой - подумала я, возвращаясь из Парижа после парфюмерной выставки. Молодцы, потому что сделали «Московскую парфюмерную форму» в Москве. Ведь многие думают: парфюмерия - это красивые флаконы, дорогие витрины, «понты» и люкс. Мы говорим - нет.Настоящая парфюмерия - это не про роскошь на полке. Это про эмоции, воспоминания и живые ощущения. Про воспоминания, которые вдруг вылезают из ниоткуда: «Боже, так пахло у деда в гараже» или «это как тот вечер у костра» или «как мой первый вечер на морском берегу с любимым».У нас не было задачи продавать роскошь. У нас была задача подарить живые ощущения. И главное — мы дали людям возможность их ПРОБОВАТЬ.Не просто посмотреть на флаконы, а закрыть глаза, вдохнуть и понять: «Это моё».Человек взял аромат Александра Розенбаума «Свой /Чужой» — и замер. Потому что это не «понтовый парфюм», а запах мужского характера.А кто - то подходил к аромату Максима Аверина «Театр» и… начинал улыбаться. Вспоминать. Кто-то говорил: «Это пахнет как праздник», кто - то: «это запах премьеры!» или «о, это будто запах зрительного зала». Мы всё сделали правильно - дали людям почувствовать эту многогранность, погрузиться в парфюмерию без стекла и витрин - и это наше большое достижение))
Парф-Эстеты
Королева сирени калбатони Нона🪻💜Утром снова ходила с подругой в сиренганий нашей ботаники. Сейчас буйное и самое ароматное время цветения сирени. Нона Антадзе — доктор биологических наук, защитила диссертацию по сирени и работает в ботаническом саду с 1962 года. В 1970 году ей выделили специальный участок под коллекционный сад сирени, и она начала там работать. Сейчас здесь представлено 75 сортов сирени, более 700 саженцев. Вся коллекция сирени насчитывает 98 сортов: два года назад привезли из Польши 23 новых сорта сирени. Калбатони Нона лучшая подруга моей Этери. Они дружат с юности, вместе ездили в Киев и получили большую часть саженцев в сиренганий именно из киевского ботанического сада. По традиции я не знаю ничего мне ближе в парфюмерии с ароматом сирени, как простая Сирень после дождя Брокар. Но вот темные, густые сорта хорошо отражает например Sweet Morphene Ex NihiloУ вас какая сирень любимая?
Adelina Nihao
Вещи, которые я нахожу экстремально шикарными (как это принятно сейчас говорить):— сменные вьетнамки в сумке— укладка к концу дня — записывать мысли в блокнот от руки— топы с открытыми плечами и горлом— слегка смазанный карандаш на губах— туфли на маленьком каблуке— пить двойной эспрессо — забывать наносить парфюм — цветная тушь
Воняешь!
Проснулся с настроением «хочется классики Hermes». Замешкался между Rocabar и Bel Ami, бегло освежил в памяти и тот и другой, и хотя Rocabar привычно восхитил породой, выбрал Bel Ami, как более приземленный, плотский, гедонистический. Сейчас больше хочется про тело чем про душу. Bel Ami один из самых пряных ароматов на моей полке, а вот кожу и ветивер, часто называемые ноты, я в нем особо и не слышу. Густой замес из цитрусовых корок, мускатного ореха и корицы, с щепоткой гвоздики и кардамона. Сладкий, но как-то очень по-мужски, без намека на гурманику, а также без глянцевого звона современных пряных ароматов. Очень манкий, мужественный, ленивый и в этой лени наглый, бонвиванский. Обломов без страданий. Харизматичный пузатый кот.
мне интересно
Давно искала косметичку, которая понравится, и тут у for me by gold apple вышли эти имбулечки.😍 Сначала заказала одну в оттенке шоколад (я бы сказала, что это, скорее, *шоколад, покинувший организм стремительно*, но да ладно), а потом съездила рядом с нами в Мегу и взяла ещё карамель (тоже спорно). В вишлисте также лежит сливочное масло (вот тут название соответствует оттенку).Они кажутся небольшими, но по факту в них вмещается всё необходимое, вплоть до крема для тела. Мне очень нравятся маленькие кармашки - как раз, чтобы положить в них мелочь типо украшений, зубной нити, линз и т.д. Плюс косметички достаточно плотные и хорошо держат форму. Сшиты качественно, безупречно.🍞НЕ РЕКЛАМАспросить анонимно 👉тут👈написать в личку канала 👉здесь👈
Стильные и красивые 👄
Всегда идено пахнуть — легко! 4 простых способа 🌿🐾 Капни эфирное масло в ванну Обожаешь расслабляться в тёплой пене? Добавь пару капель лаванды или цитрусового масла. Кожа впитает аромат, и ты будешь пахнуть как после спа-процедур — свежо и нежно.🐾 Ароматизируй волосы через расчёску Брызни духи на расчёску и пройдись по чистым локонам. Так аромат задержится на волосах дольше и не будет слишком резким.🐾 Наноси парфюм на «тёплые» зоны Запястья, локти, шея, колени — в этих точках тело излучает тепло, и аромат раскрывается ярче, держится дольше.🐾 Поставь кубики саше в шкаф Разложи аромакубики с нотами хлопка (символ чистоты), сандала, уда или амбры. Через время одежда пропитается запахом — и будет дарить лёгкий шлейф каждый день.❤️ — если понравилось!Стильные и красивые 👄
Любовь Берлянская / Evaluatrix 🌹🐈‍⬛ 🐈
⬆️⬆️⬆️⬆️Забыла упомянуть Aqua Allegoria Florabloom Perle - цветочно-фруктовая композиция в стиле начала 00х.Но плохо не это, а то, что это эмульсия, которая красиво смотрится во флаконе, но мгновенно забивает спрей. Пользоваться таким продуктом проблематично.И пара слов об ольфакторном ландшафте.Если раньше собирательный запах парфюмерного магазина вызывал у меня исключительно позитивные эмоции, то сейчас зону вылета дьюти-фри хочется пройти как можно скорее.В воздухе висит плотная взвесь амбродерева, минеральных запахов и синтетических сандалов. Оно мгновенно оседает на рецепторы и действует на тройничный нерв.Лично мне совершенно не нравится такая стимуляция.Ольфакторное изнасилование.
Английский/Образование с Ириной Сидоркиной
Вчера с ученицей читали про Slow Movement and Slow Cities. Наконец у меня случился Slow Saturday (всего три урока).Неожиданно подумала, что я - «бежевая бабушка». Всю сознательную жизнь пытаюсь заменить беж-браун на другие цвета, и только в этой гамме мне комфортно.
Культ ухода
Собрала тебе топ-9 ароматов, которые реально магнитят внимание:1. Initio x Neiman Marcus Lift Me UpЭто тот самый «дорогой чистый вайб». Мускус + свежесть + эффект «своей кожи, но в люксе».спрашивают максимально часто, потому что непонятно, но красиво.2. Parfums de Marly Delina ExclusifСладко, дорого, шлейфово.Роза + ваниль + восток.классика «мужчины сходят с ума».3. Attar Collection Musk KashmirНежный, кремовый мускус.Очень «чистая девушка, но с характером». Часто спрашивают вблизи.4. Maison Margiela By the FireplaceКамин, каштан, уют. Вызывает эмоцию, а не просто аромат, поэтому запоминается.5. Penhaligon’s ConstanceКарамель + специи + дерзость.не как у всех = спрашивают всегда.6. Hermès Rose IkebanaОчень чистая, воздушная роза. Без «аромата бабушки» и без тяжести.Пахнет «дорогой ухоженностью».7. Marc-Antoine Barrois GanymedeСначала свежий, потом становится тёплым и дорогим. И всё время остаётся «непонятным, но притягательным».8. La Sultane de Saba Voyage sur la Route des ÉpicesЭто восток, но не тяжёлый.Амбра, ваниль, пачули. Звучит как классика, но на коже это очень тёплый, дорогой, “телесный” запах.9. Escentric Molecules Molecule 01Вот здесь вообще магия.Вы можете не чувствовать его сама, но окружающие будут говорить: «от тебя так вкусно пахнет… но чем?»А какой аромат вы считаете «крышесносным»?
саша с молоком
Смотреть как артиста в интервью заставляют оправдываться за свой внешний вид называя алопецию и набор веса непрофессионализмомэто полный пиздец мне кажется что это уже не журналистика а просто травля. Вы сошли с ума! абсолютно никто не должен ничего пояснять за свою внешность!но кесарю кесарево, а токсису токсисово..
В ее стиле
Очередная порция мудрости от Дмитрия Позова. Конечно, мысль не нова, но я всегда готова с ней согласиться: чтобы джинсы и водолазка/алкоголичка стали на вас «персональным стилем» надо быть Стивом Джобсом или Фредди Меркьюри, например. И то, Стиву Джобсу просто однажды пришла идея создать для себя униформу, и водолазки у него были высокого качества от японского дизайнера Иссей Мияке, а не просто какие-то первые попавшиеся под руку. Он подходил к этому как к проекту: он хотел, чтобы у коллектива Apple появилась своя айдентика/униформа, как это было в компании Sony, которую он посетил во время поездки в Японию, но коллектив его не поддержал) а для себя идею «униформы» Стив посчитал очень подходящей, признаться, она мне с каждым годом становится все ближеИтог: водолазка + джинсы - это не стиль во всех случаях, кроме случая с Джобсом. И если даже ходить в черной водолазке и синих джинсах, можно только услышать «О, ну ты прям как Стив Джобс»Согласны? Что думаете?) а то, о чем он в конце говорит, мы многократно обсуждали на канале ***«Предыдущие хорошие высказывания Позова»
#УТРЕННИЙСМУЗИ (milaushakovva)
Сегодня с другом, прекрасным фотографом Ваней, обсудили этих сеньор и велосипед. На нём цепь, которая, кажется, “была на дубе том”, ржавые педали, у неё густые волосы, кроссовки Адидас, лосины и через плечо винтажная Hermes. Только вдумайтесь в это перечисление и улыбнитесь. Незакрашенная седина требует харизмы! Кроссовки Адидас -легкомыслия!Леггинсы -движения!Ржавый велосипед - безбашенности!Винтажная Hermes-жизни! Продолжите перечисление❤️