тот самый вайб сборки заказа в зя, который ты собираешь ради одного продукта, который продается только там😍😍😍😍😍😍
Лайфстайл и стиль — страница 3
Лента темы
худшим финансовым решением было развить хороший вкус, теперь все, что мне нравится, очень дорого стоит
В 90% случаев от меня будет пахнуть этим парфюмом В 3/4 временах года, 90/100 процентах случаев, и в 95/100 процентах поездок Делитесь любимыми ароматами в комментариях)
Понедельник.День Луны🌓Про женское🤡По ТВ была "Линия Жизни" с Екатериной Рождественской.Это та, которая снимала для "Каравана историй" (был такой журнал и был он крайне неплох) знаменитостей в образах оживших картин.Екатерина - дочка большого советского поэта Роберта Рождественского и по совместительству когда - то много лет назад одноклассница Сониного папА🙈Во - первых, она шикарно выглядит.И именно так должна выглядеть женщина в районе 70 лет.Выглядит не потому что там лицо укатано вхлам филлерами, а потому что всё очень тонко и грамотно сделано.Но, самое главное, она человек, увлечённый тем, что несёт в этот мир.И ещё главнее то, что в ней верно текут её же Энергии...Как объяснить Женщинам, что добрая половина из них живёт и не пользуется всеми своими, данными Господом Богом красками?Как объяснить, что пластмассовое лицо барби не сделает из неуверенного существа Анджелину Джоли?Как объяснить, что сексуальность = открытость миру и способность отдавать, а не форма ягодиц.Ягодицы важны и должны быть упруги, а не висеть киселём - это не обсуждается вообще.Но это не про секс, а просто про здоровье и отражение в зеркале.И женщина может быть офигенной и подтянутой - подвижной - лёгкой при очень разном весе, мы все это знаем.А про сексуальность вот что...Сексуальность, она у каждой рождённой девочки своя...Исходя из выданного Богом Набора Энергий.Белая Энергия - про лёгкость и воздушность и про скрытую доминантную жестокость😂Красная - про раскалённую лаву вулкана и про дикую стесняшку себя же внутри😂Жёлтая - про огонь, идущий от сердца к сердцу и про то, как этот же огонь раздирает внутри без возможности выхода😂Синяя про метафизику чувств с заплывами за буйки и про то, что из - за буйков можно не вернуться😂Девочки - девушки - женщины, мы все разные.Но мы все боимся одного и того же - одиночества и старости.Так вот - у Сони две новости.Обе плохие, зато по правде жизни.Одиночество может стать приговором, если вовремя не вылезти из кокона заблуждений о себе.Это первое.Бабкой станет каждая из нас.Лекарства от старости нет и не будет никогда.Старость - это природная программа, заложенная Богом и это медленный процесс вывода из строя физического тела в этом воплощении.Вопрос всегда в том, КАКОЙ бабкой кто будет?😂Так что - пока не поздно, пишите Соне.Займёмся перезапуском ваших Энергий❤️
Нашла аналог Byredo 🥹Моя классическая история - мне прислали, но я вспомнила только вот сейчас. Это Brocard Etno, как я поняла, они специализируются на том, что делают ароматы вдохвляясь уже известными брендами. Вчера достала флакон, и с первого вздоха - это же Bal d’Afrique. Вот реально он! Для меня это аромат чистоты, очень универсальный, с нотами ветивера. По стойкости нормально, но я люблю обновить его 🤭 не осуждайте! Короче, классный и реально похож на Byredo.
Недавно поучаствовал в эксперименте и окончательно убедился, что я вхожу в тот самый 1% людей, которые совсем не чувствуют АМБРОДРЕВЕСНЫЕ (АД) материалы.Познакомился я с Trisamber, Operanide, Ambermax, Amber Xtreme и великим и ужасным Ambrocenide.Ambrocenide и Ambermax я вообще не почувствовал, как будто слушал пустой блоттер со спиртом. Trisamber мне пахнет теплой минеральной водой, Operanide – тоже еле слышал, но уловил легкую сухую древность. А вот Amber Xtreme пах очень приятно кондиционером с цветочным оттенком.Вот такие делишки: пока остальные вокруг меня убегали, держались за голову и кричали от боли в тройничном нерве, я пытался понять, есть ли хоть что-то на моём блоттере.А как у вас обстоят дела с АДешками? Не чувствуете их как я или же сразу начинает болеть голова от малейшего количества?
Неожиданный #проходя_мимо_пробуй Прошлась по линейке Boss Bottled #Hugo_Boss Выводы предсказуемы, скорее не нравится, чем даже нейтрально. Но в целом есть пару, которые лично мне кажутся хотя бы приемлемыми обонять с других людей. Но все обоняла только с блоттеров, поэтому на коже могут быть сюрпризы все равно. Boss Bottled выпущен в 1998 году. Создан Annick Menardo и Christian Dussoulier. Верхние ноты: Яблоко, Слива, Бергамот, Лимон, Дубовый мох и Герань; средние ноты: Корица, Махагони и Гвоздика (цветок); базовые ноты: Ваниль, Сандал, Кедр, Ветивер и Оливковое дерево.После эры стероидных реформулировок - это прям благостно к базе, мягко, мускусно, сандалово, сливочно. Старт классический - сочное зеленое яблоко и немного пено-бритвенного аккорда. Boss Bottled Infinite выпущен в 2019 году. Верхние ноты: Яблоко, Корица, Шалфей и Мандарин; средние ноты: Лаванда, Розмарин и Пачули; базовые ноты: Сандал и Оливковое дерево. Ну вот неспроста он мне показался более колким и пряным: розмарин, шалфей и пачули, и в целом из-за этого же он и в открытии более яркий. Но к базам более банально мужицкий. Boss Bottled Eau de Parfum выпущен в 2020 году. Парфюмер: Honorine Blanc. Верхние ноты: Яблоко, Черный перец и Бергамот; средние ноты: Корица, Кардамон и Каштан; базовые ноты: Мускус и Ветивер.Самый никакущий, вся «яркость и громкость» держится на АДехах и к базе фонит вайбом прилавков с разливной парфюмерией и тонной дигидромерцинола, то есть всех синих банок с гелями для душа и пеной для бритья. Boss Bottled Elixir выпущен в 2023 году. Создан Annick Menardo и Suzy Le Helley. Верхние ноты: Олибанум и Кардамон; средние ноты: Пачули и Ветивер; базовые ноты: Лабданум и Кедр.Современный «мужицкий дождь» с попыткой сделать кофе, либо я так считываю кардамон. Адешный. Не отвратительно, но скорее не нравится. Bottled Absolu выпущен в 2024 году. Создан Annick Menardo и Suzy Le Helley. Верхние ноты: Ладан и Кожа; средние ноты: Пачули и Мирра; базовые ноты: Кедр и Давана.Тоже вариация на тему «мужицкий дождь» в современных трендах, чуть свежее чем эликсир. В целом выводы те же, я б следом точно не пошла, комплиментов бы не вызвал. Но точно яркий.Boss Bottled Parfum выпущен в 2022 году. Создан Suzy Le Helley и Annick Menardo. Верхние ноты: Олибанум и Мандарин; средние ноты: Инжирное дерево и Корень ириса; базовые ноты: Кедр и Кожа.Не плохая относительно плотно сладкая интерпретация в современном сладком стиле, но конечно на АДешках, этот точно надо на кожу наносить для выводов. Boss Bottled Beyond выпущен в 2025 году. Создан Daphné Bugey, Frank Voelkl и Bruno Jovanovic. Верхняя нота: Имбирь; средняя нота: Кожа; базовая нота: Древесные ноты .Самый забавный на старте, потому что довольно красиво встроили ганимедистость в мужской люкс, ну и к базам это самый сильный схожий с флагманом только с небольшим минеральным вайбом. Не шедевр, но удобоваримо.В общем понравился первый и последний, но это просто опрятные функциональные парфюмы для мужчин на каждый день, в офис, после спортзала и тд, без яркой индивидуальности, но всегда уместные.Мой МАХ
Муж сегодня сказал: «Сколько же у вас забот и хлопот. А ещё и краситься, тратить на это время. Вы же и без макияжа красивые».А я ответила: «Иногда же хочется подчеркнуть красоту…»Хотя, если честно, я не любительница краситься каждый день. Чаще, вообще без макияжа. Но иногда, по настроению, хочется добавить чуть-чуть яркости. Для себя, для блеска в глазах.Спасибо мужу, что видит красоту и без этого. И спасибо себе, за то, что разрешаю себе просто быть красивой. С макияжем или без. 🤍
В этот дождливый пятничный вечер заряжаемся энергетикой Джей Ло! 56 лет, на минуточку😱🔥мы дублируем всё в MAX, чтобы у вас всегда была возможность видеть наши публикации и быть на связи🫶🏼 подписывайтесь и там 💁🏻♀️#ДокторКатеринаШтейн #красотаспасётмир
Люблю такую погоду, все духи сидят прекрасно — промочил ли ноги в зеленовато-сырой пудре Une Fleur de Cassie (как же ей идет мокрый ветер со снегом!) или целый день спишь в Artaban Astier de Villatte, благоуханный и преисполненный, как мумия.
На этом уроке не будет дурацких взмахов волшебной палочкой!Кстати, о общемировой культуре и её обьединяющей силе – кому в Марокко не показывала эту фотку, все говорили, что я закосплеила Северуса Снегга. Похожа?
Не буду ныть на тему снега в апреле (хотя и очень хочется). Просто достану два новеньких амбровых аромата! Этот ингредиент я люблю за способность моментально создавать личное тепло и собственный микроклимат, независимый от погоды.Итак, два настроения:Les Eaux Primordiales Ambre Supermassive - про удовольствие. Густая, тягучая амбра, в которой мед и ром звучат обволакивающе, ваниль добавляет сладости, а табак дает глубину и легкий дым. Аромат раскрывается широко, с шлейфом, который буквально окутывает.Costume National Fiery Amber играет в другую игру. Здесь амбра сухая, собранная, почти архитектурная. Шафран придает пряное тепло, древесные ноты и ветивер добавляют строгость, а амброксан создает чистое свечение. Он ближе к коже, звучит тише, но держится уверенно и долго.В общем, оба аромата про тепло, но с разным характером. Ambre Supermassive - глинтвейн, насыщенный, сладкий, с градусом переживем это красиво. Fiery Amber - кашемировое пальто, которое непременно согреет нас в этот странный апрель.
Когда мощщьно облилась Santal 33 Le Labo 🥒 #шуткаминутка KFC в Британии выпустил пуховик с огурцами.Внутри рассол и маринованные огурцы.Все это анонс новинок с огурцами в меню. Идеально 😋
Myrrhe Extreme Arte ProfumiКопченая дымная грибная мирра. Грибная. Да. Сушеные белые и маринованные вешенки. Много смол. Влажный мох и лесная опушка. Дрызглый масленок, если понимаете о чем я:)
Как же мне нравится этот тренд на жизнь и естественность. От скольких неврозов он спасает, когда люди видят не идеальную картинку, а реальную, иногда смешную и не вылизанную реальность. Как мы раньше боялись выложить себя без фильтра, без макияжа, с неудачного ракурса, нерабочей стороны, простихоспади. И как сейчас мы можем над этим смеяться. Ну кайф же.Фото из архива: Алиса Петелина Образ: Катя Стукалова
Британская стриптизерша рассказывает, как экономить топливоLIFE1942.12.07В Англии шутят по поводу нарастающего дефицита угля и нефти для нужд гражданского населения: отопления домов, приготовления пищи и принятия горячих ванн. У короля Англии на ваннах были нарисованы отметки в 5 дюймов, а также линия, обозначенная на ванне выше, чтобы показать максимальное количество горячей воды, которое он себе позволял.Один британский универмаг, Kennards в Кройдоне, пошел еще дальше. Три раза в день там показывают теневой стриптиз, в котором «современную леди Годиву» по имени «Салли» останавливает в горячей ванне назойливый мужской голос, спрашивающий, не забыла ли она о нормировании топлива. Потрясенная, Салли в конце концов принимает патриотический холодный массаж мокрым полотенцем. В ходе этого она, по-видимому, нарушает официальный указ британской полиции, запрещающий обнаженным женщинам позировать на публике. Но делегация британских женщин, прибывшая с протестом, наблюдала за Салли из-за ширмы. Чтобы увидеть, как выглядит Салли за ширмой, переверните страницу. [третья иллюстрация]#press
Добрый апрельский вечер!На связи Эмилия Хмеленко 🤗 с одной личной историей в тему предстоящих арт-бранчей.Самое начало 90-х, с папой за ремонт авто расплатились частично деньгами, частично – духами (женскими 🤷♀️). Чёрный глянцевый с золотыми вспышками футляр, в нём – обтекаемый, похожий на большой кулон флакон. Маме духи понравились – дорожила, пользовалась по праздникам. И в моей детской девочковой голове ассоциативная память это всё завязала пышным бантом из двух ярких лент: предвкушение праздника и красивая мама с лёгким шлейфом волшебного аромата (и на шпильках, и в самом красивом её маленьком чёрном платье – Шанель, конечно, рядом не стояла).Я как-то быстро выросла, духи закончились, флакон выбросили в переезде. А потом ушла мама.Ещё через несколько лет я поняла, что помню аромат. И название. "First".Самый первый парфюм бренда "Van Cleef & Arpels" был создан первым студентом школы Givaudan Жаном-Клодом Эллена в 1976 году. Легендарные духи легендарного бренда от легендарного автора.Я их не искала специально, но когда вдруг встретила – поняла, что меня подхватила машина времени и унесла к красивой молодой маме. Настя @okladnikova_ns , спасибо за подарок ❤Таня, спасибо, что будешь о "Van Cleef & Arpels" рассказывать ❤ В воскресенье приду слушать. А участники и 11, и 12 апреля смогут послушать "First". Вдруг он ещё в ком-то разбудит яркие добрые воспоминания)Билеты пока есть: limon-art.ru Всех обняла ❤
Привет сезон кожанок или «как заставить себя вновь носить каблуки?».👠
Ваша любимая рубрика: идеи подарков. Сегодня вся подробка с сайта Veter Shop, где, оказывается, такой хороший выбор приятных деталей для заботы о себе:( 1 ) Кимоно Весна( 2 ) Блюдо голубка( 3 ) Ваза в горох, раздел свечи( 4 ) Ваза-бутыль( 5 ) Мишка в свитере( 6 ) Шапка для бани( 7 ) Масло от отеков и кольцаСохраняйте, чтобы не потерять!
«Я проснулась такой» — главное вранье инстаграма. 📸Тренд на «естественность» захватил соцсети. 🔥Все постят фото «без макияжа», «без фильтров», «настоящие». Только почему-то кожа сияет, ресницы подкручены, а брови уложены гелем.Зачем блогеры делают фото «без макияжа»?🤷♀️👉Разоблачение:Это не естественность. Это новый уровень фейка. 💥«No makeup makeup» — макияж, который выглядит как отсутствие макияжа. И он требует больше времени и навыков, чем вечерний.Мы все хотим выглядеть «легко и непринужденно». Но правда в том, что за этой легкостью стоят часы укладок, подбора тональных средств и хорошего освещения. И когда вы видите «настоящую» красоту блогера — не верьте. Это новая маска.X-челлендж:👩🎤Выложите реальное фото без подготовки. Без света, без ракурса, без фильтра. Слабо?#WomenTrends #без_макияжа #естественность
У меня новый лонгслив))))Я, кстати, не пью алкоголь больше 10 лет. Вообще, даже по праздникам). Не хвалюсь, не призываю ни к чему. Мне просто не вкусно, не интересно. Не осуждаю тех, кто употребляет. Но, встречаю осуждение в свою сторону с загадочным взглядом: "а почему? Что-то не так с тобой 🧐"))).А у вас какие отношения с алкоголем?)
Ну я ❤️Ехала сейчас и думала, что стала очень спокойно относиться к своей внешности и от того, кажется, стала ей больше удовлетворена.Вообще нет тяги к улучшайзингу, а в 20 лет я колола в лицо всё, что можно. Сейчас только ботокс для исправления асимметрии бровей, не от морщин. У меня мимика неактивная от природы, и их толком и нет. Комплекс асимметрии мучает меня с детства, его я побороть не смогла, да и зачем? Не вижу в этом чего-то критичного, мою внешность это глобально не меняет, никто даже не замечает разницы, но я её вижу и чувствую себя гораздо увереннее.Нет такого, что я к себе придираюсь и ищу изъяны, как когда-то. Хотя в целом я смогла принять себя в +55кг, о чём речь, я преисполнилась в этом вопросе.Сейчас я больше сфокусирована на здоровье, а это всегда отражается на внешности. А ещё в таком случае её сверхценность немного отходит на задний план, что заметно снижает тревогу.Хочется нести в массы принятие себя, потому что это про готовность, а не своеволие, про психическое благополучие и качество жизни. Разве не этим мы, психопросветители, должны заниматься?У меня глаз дёргается от конвенционально красивых и худых девушек, да и ещё и зачастую с большой аудиторией, продвигающих зацикленность на внешности. Мне кажется, они не очень понимают, что они вообще делают и какие у этого последствия. Можно возразить, что они не обязаны брать на себя ответственность за ментальное здоровье подписчиц, но камон, нет, ты ответственна за то, что транслируешь.Тем временем я лишний раз стараюсь тему веса и РПП даже не поднимать, потому что знаю, что это крайне чувствительная тема. Хотя я лишь иногда только рассказываю о своём опыте, в частности о том, как мне удалось с ним справиться психологически.И стараюсь быть деликатной в этом вопросе.Расскажите, как у вас с темой внешности? Принимаете ли себя, хотели бы что-то исправить?А ещё интересно, влияют ли на вас подобные инфлюенсеры, как я описала выше? Может, тоже раздражают, или заставляют загоняться.
Фестивали наконец начинают приходить в наши города вместе с хорошей погодой весной, поэтому хочу обновить пост про тревожную косплей косметичку!▫️ Контейнер для линз. Думаю, всем знакома ситуация, когда линза резко решает покинуть чат посреди фестиваля, а хранить линзы, которые ты подбирала кропотливо у поднебесной не самая хорошая идея. Обязательно держите с собой контейнер, меня очень привлекает формат с пинцетом и маленьким контейнером для средства▫️ Капли для глаз. Банальное увлажение никогда не будет лишним и спасет вас от красных глаз после ну или реанимирует ваши глаза из ситуации под пунктом 1▫️Обязательно подумайте об аптечке. Обезболивающее, таблетки от аллергии, капли для носа и все, что может пригодиться для вас. Настоятельно рекомендую подумать об этом заранее. У нас у всех разный организм, поэтому аптечка может быть совершенно разная, но в какой-то момент вы скажете себе спасибо за маленькую таблетницу или мешочек со средствами▫️ Пластыри. Все мы грешны и не берем удобную обувь на косплей. Не осуждаем, но рекомендую позаботиться о своих мозолях или ранениях заранее▫️ Антисептик. Не все у нас чистое и лишний раз трогать грязными руками лицо не рекомендуем, а мыть руки не всегда возможно, поэтому маленький антисептик всегда спасет.▫️ Коробочка с шпильками и невидимками, резинками, расческой для парика чтобы все поправить или подколоть перед выступлением, фотографом, смотром костюмов. Поверьте помочь себе или ближнему хорошее дело▫️ Нитки в цвет костюма и иголка, скотч, клей, булавки. Смотрите пункт 6▫️ Матирующие салфетки. Все мы знаем, что под софитами и особенно на фестивале в жаркую погоду мы превращаемся в блин на масленицу, поэтому пункт великолепен, если хотите быть фарфоровой куколкой на фотографиях. Сюда же я бы написала про пудру и маленькую кисть. Когда я иду помощником своих друзей обязательно беру такую вещь и перед сценой обязательно припудриваю всех перед выступлением или фото, чтобы все были красотками.▫️ Взять с собой свое лип-комбо. Взять карандаш+помаду+блеск не так сложно, но поможет избежать некрасивых губ на фотографиях. Для особых тревожников могу предложить взять консилер или маленькую баночку с тональным средством/ кушон, но это редкое явление.▫️Ручной вентилятор. Ни для кого не секрет, что помещения для гримерок или закулисье бывает безумно жарко, да и в обычной жизни точно будет не лишним!#чиффапоясняетзакосметос
А вы кстати знали, что вот этот гипер хайповый аромат, который про запах чистоты, стирки и дальше по списку, на самом деле про умиротворенность в горах?? Многие из-за мускуса, опираясь на название говорят, что пахнет кашемиром, когда на деле аромат вдохновлен Кашмиром, а Кашмир — это горный регион в Гималаях. Но вообще и в кашемире тоже есть доля Кашмира, тк его название тоже пошло от этого региона.
Ещё несколько слов за мыльно-рыльное, которое люблю не меньше парфюмов. Кто меня давно читает, те в курсе, что я очень позитивно отношусь к Tesori d'Oriente, писал про них много, продолжаю пробовать что выпускают. И тут появились их новинки с припиской "for men". Давайте по порядку, внимательно к самим запахам. А они получились отменными. ❤️🔥• Ebony Wood and Ginseng Пепельно-дымные деревяшки с небольшим акцентом бергамота и колким, шелестящим аккордом тёртого женьшеня с имбирём. В парфюме звучит просто как "хороший мужичок на повседнев", без претензий на новаторство. А вот в геле для душа это просто сказка. Специи куда более живые и энергичные, цитрусовая сочность проявлена сильнее. Прибавьте сюда заведомо маленькую площадь помещения и умножьте на температуру воды в душе — и магия произошла!• Kashmir Sandalwood and Vetiver Невероятно сочная и сладкая подача сандала. Причём не ванильного, а фруктово-кислого. Кашмерана тут много, но не до лязга резины и жгучего пластика, а с упором в плодовое звучание. Это сильно преображает раскрытие кремовых поленьев сандала и землистого ветивера. Что в парфюме, что в геле — очень масштабно, красочно и просторно. Максимальный лайк!#tesori_doriente
Просто напомню, что в конце июня 2003 года бренд Kenzo украсил половину Красной площади макамиМне тогда ещё даже не исполнилось 4 года…Повод — десятилетие присутствия бренда на Росиийском рынке и, конечно, запуск знаменитого мака Flower by Kenzo.В один из дней бесплатно раздавали и сами маки, и пробники Flower — представлю, какая очередь была… Новость будто из прошлой жизни.Подпишитесь на меня в Max, чтобы быть в курсе новостей (и старостей) парфюмерии.
было-сталоПродолжаем переодевать флаконы и пробники в новый дизайн. Это займет какое-то время, особенно замена картинок, но все флаконы, кто закажет - будут уже такие.В качестве "было" - курьез, раньше во многих странах мой логотип замазывали, перед тем как выложить в соцсеть. Выяснить причину замазывания я так и не смогла! (но поменяла не поэтому))
Вернула на полку Emiro Moresque. Никогда так не делала, хоть и думала сто раз😁. А здесь просто дело случая: заговорили про марку, я сказала про Эмиро, что зачем-то продала, а девушка-феечка взяла и предложила мне забрать её флакон.И вот он у меня.Красивый уд со сладостью иланга и древесными пачулями. А глубоко в базе невероятной красоты травы и сено.Очень красивый аромат на фоне сонной меня 😂А вам привет и хорошего дня 😘#лопнишкафрезиновый
красоты без жертв не бывает, увы он жертва, а я красивая
Мои любимые Zielinski & Rozen выпустили роскошный сет из пяти мини-ароматов идеальный формат, чтобы познакомиться с ДНК бренда и поиграть с настроением каждый день. В одном наборе собраны и сладко-цветочные, и пряно-деревянные ноты, и фирменные бестселлеры: Black Pepper, Vetiver, Neroli, Amber; Cedarwood, Neroli, Amber; Oud, Amber, Wood Blend; Vetiver, Ele, Patchouli; Tobacco, Cedarwood, Pepper каждый по 3 мл. Все ароматы стойкие, унисекс и оставляют лёгкий, аккуратный шлейф. Мини-флаконы удобно кинуть в сумку, взять с собой на встречу или в поездку, а стильную коробочку потом можно оставить для хранения украшений, пробников или любимых мелочей. У меня особая любовь к Oud, Amber, Wood Blend тот самый глубокий, тёплый, «обнимающий» аромат 😍 А какие ароматы любите вы?