Друзья, с первым днем рабочей недели!Это первые январские каникулы за мои 6 лет непрерывной работы на себя, когда я выдохнула, никуда не бежала и сказала себе, что мир не рухнет, если я остановлюсь.
Так что за эти новогодние каникулы я рисовала, виделась с близкими, ходила на массаж, читала, убралась дома и просто выдыхала.

Ладно, все таки 2 вечера посвятила бизнес стратегии на 2026 год, поставила цели, расписала все по кварталам и еще учитывала свой соляр на 2026 год, работа таки была х2
😁Так что рада вернуться в рабочий режим, планы на год большие.
🤌Поделюсь немного своими планами на 2026 год, учитывая свой прогноз:
прокачивать личный бренд, сменить имидж, больше творчества в жизни, хочу больше рисовать
(асц во льве в соляре - это вам не шуточки)

фокус на бизнесе (8 домный соляр и узлы на оси 2-8 обязывают)

новые продукты в обучение астрологии (9 домный соляр)

быть более активной в отношениях и свиданиях (марс в 7 доме соляра)

полный апгрейд в здоровье: перехожу на АИП диету, внедряю плановые чекапы (плутон в 6 доме соляра)

хочу поехать снова в Испанию к сестре в этом году (луна и юпитер в 12 доме соляра)

хочу изучать испанский и вернуться к английскому (заполненные 9 и 12 дома в соляре)

есть еще одна цель к концу года, но пока даже не решаюсь о ней говорить
🫣Я всегда придерживаюсь такого правила: да, у меня есть прогноз и цели в году, я им следую, но я даю место быть всему и следую своей интуиции
🙏Пишите какие у вас цели в этом году (учитывая ваш соляр, если вы знаете его или просто), будем вдохновляться вместе👇