SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Альтушки и умные цитаты в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Гениальное отсылается к великому

Посты канала

Альтушки и умные цитаты
Знаете почему мне кажется, что численность земли пытаются максимально сократить через всякие говняные продкуты? Потому что я регулярно вижу детские меню в ресторанах сша, когда заказываю доставку пожрать. И они все выглядят хуево. То есть уже с детства гой должен жрать вонючую отраву, состоящую из жиров и углеводов. И это дефолтные рестораны с обычной едой, даже не макдональдсы, не фаст фуд. У нас в России убыль населения подана под другим соусом, который кажется более естественным, так как даже на такое хрючево у людей в массе своей нет денег (так что если людей и травят, то в ход идут био-отходы из пятерочки, а не фаст фуд). Но там где жизнь относительно сытная и благополучная, там гоев с детства напичкают говном полнейшим, что бы в 30 он уже страдал диабетом, раком и тихонько загибался. Многие тут это уже просекли и щас отказываются от подобной помойной жрачки. Ответом корпораций стала скупка производителей «здорового питания» и попытки продать чизбургер, как еду с высоким содержанием протеина. Так что гады шевелятся. Мой совет такой - берите фермерское у проверенных людей или делайте свое (заводите огороды, куриц). В магазинах берите только халяльное и кошерное - туда почти не кладут отраву. Не верите? Проверяйте приложениями и по составу. Минимум отравы. С чем связано? Даже не знаю!!!Думайте и питайтесь грамотно. Хватит жрать помои.
Альтушки и умные цитаты
Это просто какой-то кошмар. Настоящая пытка. Заказал пару ящиков безалкогольного пива. Знаю, что не советуют, но мне просто надо чем-то переломаться. Время тянется просто нереально, раньше дни летели в веселом угаре, не замечал как месяцы пролетали, а щас прошло три дня, а чувство такое, будто десять лет. Еле-еле время идет. Делать вообще не хуй, хожу туда-сюда, страдаю. Последний раз я больше месяца не пил года 3 назад (6 месяцев трезвости было) и когда начиналась та завязка, было намного лучше, чем щас. Но в целом, тоже полное говно унылое, а не время было. Не помогали ничего - спорт, путешествия. Хуйня. Помню как стало хорошо, когда развязал. Итальянский хозяин ресторанчика плеснул вина или лимончеллы. И я забухал. И сразу стало хорошо и весело. Может ну его на хуй и нажраться???
Альтушки и умные цитаты
23 февраля не праздную и мужчиной себя не считаю, тем более защитником Отечества (никогда им не был и не хотел бы).Мое мнение, которое я никому не навязываю: лучше всего быть сцыкливым трусом, гнилым подлецом, и хитрым предателем — только тогда у мужчины есть шанс сохранить здоровье и дожить до старости.Я себе дал установку:Никогда ничего не защищать.Никогда ни за кого не вписываться.Никому не служить.Ничего не доказывать и избегать любых конфликтов.Все эти «кто, если не ты?», «на слабо», «ты чё, не мужик?» — обычный прогрев гоев. Дешёвый, тупой и очень рабочий.Особенно бесят поздравления от женщин. Сколько людей отлетело на респаун вступившись за марамоек, которые сегодня будут поздравлять пацанов? Лично я сразу им говорю - мне ваши слова не нужны, я всегда пройду мимо, никого из вас никогда защищать не стану. Я еще со школы так говорил и все очень злились. Защищать я буду только свои интересы.Мои интересы:Пить пиво.Сидеть за телевизором или компом.Иногда заниматься спортом.Гулять.Трахаться (дрочить).Жить свою жизнь.Я не мужчина, а паразит. И мне совершенно не хочется кому-то что-то доказывать. Героизм и мужицкость, как по мне — это самый переоценённый способ откиснуть раньше времени. Так что меня будете поздравлять 8го марта.

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Иван Виноградов-Ивановский
Мы — коллективные существа, поэтому в нас есть не только «инстинкт конкуренции», но и «инстинкт сотрудничества».И эти наши «инстинкты» друг с другом конкурируют, а иногда даже сотрудничают 😊#юмор#социализм_коммунизм
Gabirzok
Уже этой ночью мы всей Европой коллективно станем на час дальше от РоссииНаступают эти месяцы, когда работа и начинается, и заканчивается непотребно рано)Зато ночью сегодня будет бесплатный час. Ты его прожил, а потом ХУЯК - и можешь снова прожитьТот же самый часУдивительное ощущение
Феофана Габышева / Хло-Фло
Итак, как читать тренды? Первое: важно наблюдать за мемами.Автор книги «Эгоистичный ген» Докинз считает, что мем - это как ген, но в социокультурном теле человечества. И как биологические гены, мемы бьются за выживание - за внимание, показывая, куда направлена энергия внимания в сообществе. Мем — это не про бугагашечки. Им может быть что угодно: песня, жест, модное слово, фасон брюк, способ приготовления кофе, цвета интерьера или танцевальное движение. По сути, мем - социальная валюта. Чем больше мем оборачивается в информационном поле, пересылается, цитируется, чем больше людей включено в его повторение и распространение, тем дороже эта валюта и тем значимее стоящий за ним тренд. Ты становишься своим в сообществе, когда понимаешь его мемы: ты в тренде.Например, слово «кринж». Мем? Однозначно, мем. Он обозначает тренд на гиперчувствительность к неестественности, стоп-сигнал к желанию показать что-то лучше, чем есть на самом деле. «Кринж» говорят про того, кто хочет быть крутым и принятым, но не попадает, фальшивит. Совсем фатально - если человек или компания проваливается в пафос или панибратство, но не чувствует этого, не может иронизировать над собой по этому поводу.Отсюда рост популярности самоироничных брендов и людей, которые постят неотфотошопленные фото и видео с живыми интонациями, истории неудач, бэкстейджи. Человечность и «быть ок с уязвимостью» кладут на лопатки идеальность. Человечное = не кринжовое.Отсюда быстрый рост таких аккаунтов, как у Вики Симахиной, где она просто, весело и без прикрас рассказывает, как живут люди ростом 130 см. Как они одеваются, обустраивают дом, заправляют кровать, про интимную жизнь и буллинг, могут ли водить авто и пр. Или Анны Немченко, где она с мужем и его братом Мишей снимают процесс постановки популярных танцев. Или Анжелики Хикс, которая за минуту создает практически точные копии образов звезд с красных дорожек буквально из говна и палок (мусорные пакеты, наволочки, обрертки от шоколада и пр.).Итак, быстрорастущий мем помогает увидеть тренд.Продолжение следует…
Мельман внутри
Анонс не анонс 😈Через неделю впервые буду выступать с форматом стендапа о как долго я собиралась это сделать. Как-то даже переживаю. Особенно за то, что некогда готовиться.Но это так вдохновляет. Вспомнила уйму историй. Дело за малым – упихнуть их в 7 минут. Да что вообще можно успеть за это время?Никого не зову – считаю этот раз тренировочным. Впечатлениями поделюсь.Уже представляю, как буду подписывать nda со зрителями.Впрочем у меня и приличных историй много 😁