Почти 3 года хожу в одну фитнес-студию. И тут, значит, смотрю, а у моих коллег-комикесс в соцсетях вдруг появляются друг за другом видео и фотки из этой студии, как они там занимаются. В моей, блин, студии!!!В общем, всем (гиперболизация) предложили бартер, кроме меня..А вот что я каждый раз слышу в этой студии вместо предложения о бартере: Анастасия, вы абонемент оплатили? - Да - Что-то не вижу - Я оплатила - *5 минут соображает* а извините, нашла. Тогда хорошего дня!Ой, да пошла тыРебят, мне бартер не нужен! Я там, знаете, не за этим, моя цель - сексуальное тело, которое можно спрятать под клетчатой рубашкой и каре! Да, и в соцсетях я чучело, но поворчать все равно могу.И пожаловалось своей тренерше, она говорит: слушай, а я скажу нашему смм-отделу про тебя. Я говорю: да, и если они предложат, я откажусь принципиально!Она говорит: да, давай так и сделаем.И как вы понимаете, мне все равно никто ничего не предложил.Просто иногда присылают мне открытки: Анастасия, надеемся вы получаете удовольствие от тренировок😍😍😍Нет, я получаю удовольствие от признания!
Чубарова Настя
@anastasiachubarova · 894 подписчика
Посты канала Чубарова Настя в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Поток сознанияМой инст: @an.chubarova
Посты канала
Стояла в очереди в кафетерии вкусвилла, передо мной крупный мужчина в мотоциклетном всём. Долго выбирал булочку и сэндвич, сотрудница на кассе подключилась к его темпу, потом он понял, что надо ускоряться, но продолжил выбирать сэндвич просто лихорадочнее. Говорит: еще раф дайте, пожалуйста. А сотрудница на его неторопливой волне: а к нему в подарок идёт протеин. - И игриво машет пакетиком протеина - Протеин будете? (По-моему, он уже съел весь протеин)И этот мужик, видимо, сильно начал опаздывать, поэтому уже нервничает: чевоо? Раф, раф, обычный раф дайте, пожалуйста!!Ему все выдали. И я думаю: а куда это он стал так торопиться. Выхожу, и возле магазина припаркован большой мотоцикл.Я так думаю, он спешил обратно на свой мотоцикл, потому что в городе уже 20 минут слишком тихо, не слышно ни "ДРРРРР", ни Арии.
Ещё я снова начала выкладывать рилсы, и в общем у одного пошли приличные показатели. К сожалению, я вынуждена заходить в комментарии, чтобы как-то так сказать наводить активность (как мне советовали другие). Пишу "к сожалению", потому что даже под семейной добродушной шуткой пишут говно, а меня задевает все подряд, и я не могу ничего смешного написать в ответ, просто сижу как глупая обезьяна и стараюсь не написать оскорбление в ответ. Но хорошо, что на защиту пришел мой рыцарь))
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыКупила платье в расцветке «зебра» показываю Ролло, спрашиваю его мнениеОн: отличный дизайн на случай, если за тобой гонится лев
😆 👑 💅 А теперь помогите мне перестать смеяться: поучительная история, как один знаменитый кроссдрессер чуть не отобедал с президентом, а все потому, что социальные договоры — это пшик, куда важней напор и наглость, наглость и напор. 25 апреля 1991 года президент ФРГ Рихард фон Вайцеккер ожидал на обед королеву Нидерландов Беатрикс. Накрытый стол, выверенное меню, красные дорожки, ведущие в Бельвю, берлинскую резиденцию главного немецкого репрезентанта. Большой и важный «мерседес» прибыл без особого сопровождения и чуть раньше оговоренного. Шлагбаум подняли беспрепятственно, — ведь из машины охранникам улыбалась величественная женщина с узнаваемой прической и шляпкой. Оказавшись перед телекамерами, гостья сообщила журналистам на немецком с заметным акцентом, что приехала ради обеда. Дело приобрело неожиданный оборот, когда ко дворцу прибыла еще одна большая и важная машина, — на этот раз с настоящей королевой. Оказалось, что за Беатрикс себя выдал Хапе Керкелинг, ведущий популярного в ту пору сатирического телешоу «Total Normal». Позднее он вспоминал, что и подумать не мог, как легко ему удаться ввести в заблуждение охрану. Он вместе с коллегой, ряженым в монаршьего шофера, собирался просто покрасоваться перед репортерами на фоне дворца.Перформанс Керкелинга вошел в историю мирового ТВ, а для социологов служит сейчас в качестве яркого примера, как конструируется авторитет и насколько он может быть иллюзорен. «Мой парик криво сидел, платье было тесным, — вспоминал комедиант, — Секрет был не в гриме, а в уверенности. Если ты едешь в правильной машине и ведешь себя так, будто весь мир принадлежит тебе, то люди просто боятся задавать вопросы».Голый король, — радовались немецкие медиа, — только в качестве «короля» — вся государственная система безопасности. Некоторые знатоки Германии полагают, что этот случай типичен для немецкого общества, где в цене пиетет перед властью, чинопочитание: встречают по одежке, по ней же и провожать готовы. За редкими исключениями. «Никакой демократии, даже поесть не дали»»,— возмущалась поддельная королева, когда ее вывели с территории дворца. Вывели вежливо. Что было б с пранкером в нынешней России, боюсь даже гадать. #мимоходом
Испанка «купила» Солнце и хочет брать с нас деньги за свет Жительница Испании официально зарегистрировала право собственности на… Солнце. Теперь женщина требует плату за использование солнечной энергии со всего человечества. Мол, вышел на улицу — плати, выглянул в окно — тоже плати.Конечно, абсурд. Международное право не признаёт частную собственность на небесные тела. Даже если есть нотариальная бумажка.Так что пока единственные, кто реально заработает на Солнце, — это производители солнцезащитных кремов. Но новость всё равно разлетелась и все теперь думают - а чего бы еще прикупить
Самое мощное инь-состояние полной расквашенности меня почему-то настигает в поезде Минводы-Симферополь. Мне кажется, я могу так катиться просто вечно. Мимо цветущих полей и холмов. Хорошее время. И я его всем желаю провести максимально наполненно.
шагаю под пост-панк вдоль красочного ЖК. жестом останавливает аварийного вида бабуля. что-то говорит. снимаю наушник:- одноклассники татары с нами воюют- а?- одноклассники татары с нами воюют. десять лет ребенку, а он одноклассников наркотиками кормит. думайте.
Из книги моего сына ) ☝️даже в Простоквашино знают
Художница Мари Лунд и её скульптуры «Torso»
Пятничный муд💥Ничто человеческое роботу не чуждо ➡️Заканчивая эту рабочую неделю, хотелось найти под рубрику #ИИмем видео не про то, что технологии "выше, быстрее, сильнее", а про то, что ➡️роботы тоже устают➡️роботы не всегда соответствуют нашим ожиданиямВ Пекине робот-спортсмен споткнулся о препятствие прямо на старте, потерял равновесие и разлетелся на части.Чтобы, например, не расстраиваться от новости о том, что в качестве альтернативы ЕГЭ и устным экзаменам рассматривается вариант замены преподавателя на ИИ, потому что технологии объективны и эмпатичны.Ну, не знаю.#ИИмем #инновации
Знаете вот этот вид, когда «обязательно встретишь бывшего»?Пятница, вечер. Собралась в баню. Всё по классике: трико, хвост, полное отсутствие макияжа и лицо «не знаю как, но я выжила на этой неделе».Вот именно в таком виде ко мне обычно подписчики подходят поздороваться.
Наткнулся на серию рилсов, где парень стебет своего друга Макса, который купил курс за 100К о том, как правильно снимать рилсы: ставить свет, писать сценарий, хуки, анимацию, вот это вот всё. И пока этот друг Макс со скрипом выложил первый рил, парень запостил больше 50 фейстайм-роликов без какого-либо монтажа, где просто комментирует все происходящее, собрал уже больше миллиона просмотров и получает заявки на рекламу и подарки от брендов.Это настолько жизненно, что прямо 🤌