🔗 ССЫЛКИ 🔗 Друзья, мне хочется назвать этот проект «БотанИк» ( Botanique) , в нем много растительных мотивов и легкий французский шарм 😍1. Чудесный журнальный столик в форме листа 2. Панно в спальне 3. Панно в гостиной ( комплект 2 шт) 4. Наволочки с рюшей 5. Лампы настольные 6. Торшер 7. Ваза 8. Плед из шерсти9. Ваза керамическая 10. Круглые гипсовые панноВсе остальное куплено в оффлайн магазинах. Если пост вам понравился, буду рада вашим ❤️🔥#декор#декорирование#находки#дизайн#находки@Asiyahomestaging
Ася Фатахова - дизайн и ремонт
@Asiyahomestaging · 3.4K подписчиков
Посты канала Ася Фатахова - дизайн и ремонт в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Привет, я Ася Фатахова- дизайнер- декоратор🏆5 премий «Хоумстейджер года»Создаю красивые интерьеры для аренды и продажи — с умом и без лишних трат🫶.🌟Помогаю зарабатывать на недвижимости.🌟Даю много полезных ссылок на товары🔗
Посты канала
Друзья, обещала рассказать в каком стиле делаю текущий проект. Он будет 🔥, как и предыдущие )). Эта квартира для жизни заказчицы, поэтому я очень внимательно прислушиваюсь к ее пожеланиям . ✍️ ТЗ заказчика : квартира без ТВ, темная мебель, нотка брутальности в интерьере, дерево и визуальным шум! Пианино, биокамин, зона для работы и творчества . Много свечей, книг, пледы и подушки ассоциируются в данном в проекте с уютом и комфортом 😇. Работа в проектах из бетона четко делится на этапы. И спустя 10 дней у нас завершен первый этап - планировочное решение, электрика, мудборд и стилистика и даже просчитаны кухня и стеллажи. ‼️ Проекты, создаваемые для жизни и учитывающие множество пожеланий заказчиков, требуют больше времени на согласование — поэтому их стоимость выше. При этом вы полностью освобождаете себя от ремонта и комплектации — а значит, экономите самое ценное, что у вас есть — время. Мы берём все хлопоты на себя, чтобы вы могли заниматься своими делами.Нравится такой стиль или предпочитаете светлые интерьеры ? #ремонт#дизайн#инвестремонт#хоумстейджинг#декорирование
🍂 Осень — время уюта. Достаточно пары деталей, чтобы дом заиграл теплом и настроением. Ниже оставляю пару ссылок из своей подборки и примеры интерьеров, которые могут вдохновить на такие изменения ✨🔗 ССЫЛКИ 🔗 Комплект подушек Свечи тыквы СухоцветыВаза для цветов Подсвечники Поднос из ротанга Ваза из дерева Свеча ароматическая Ваза прозрачная Декоративная ветка орешки Плед вязанный Шкатулка плетенаяСвеча декоративная Свеча с крышкой Декоративный поднос Скатерть Наволочки ленНаволочка с узором Ветка гирляндаСпасибо за ваши 🧡#находки@asiyahomestaging #осеннийдекор#хоумстейджинг
Ещё по теме «Бизнес и финансы»
Бизнес и финансыВыкатанные полки в угловой шкаф Было не удобно лезть в глубину за посудой, Макс прикрутил мне полки и теперь я удобно выдвигаю их и беру что надо Очень удобно получилось, храню там все для сервировки, кухонную технику и бокалы
Что надо знать о продажах 2026? Клиент эволюционировал. У него экспертность выше вашего менеджера, а время дороже вашего СЕО. Он не покупает ни решение, ни результат. Он покупает снижение когнитивной нагрузки на пути к своей цели. Ваш продукт для него — просто переменная в уравнении. Ваша новая функция — стать архитектором его реальности.1. Не убеждать. Диагностировать.Ваш первый контакт — не презентация, а глубокая диагностическая сессия. Ваша задача — выявить не «потребность», а системную дисфункцию в его бизнес-процессе. Задайте вопрос, которого у него еще не было. Обнажите слепое пятно. Если после разговора с вами он не узнал о своем бизнесе ничего нового — вы провалились на старте.2. Создавать неизбежность, а не интерес.Интерес в 2026 это слабая эмоция, которая гаснет за 24 часа. Ваша работа — смоделировать ценностную дилемму. Показать точную стоимость бездействия (не «потеряете клиентов», а «ваша доля рынка сократится на X% через N месяцев из-за алгоритма Y»). И тут же — единственный логичный путь. Вы не оставляете выбора между «да» и «нет». Вы создаете выбор между «решить сейчас» и «заплатить катастрофически дорого позже».3. Быть интегратором, а не поставщиком.Вы продаете не модуль, а бесшовную интеграцию в его экосистему. Вы должны говорить на языке его смежных отделов: как ваш продукт повлияет на нагрузку, на конверсию и тд. Ваше предложение — это не контракт, а стратегическая инициатива с прописанными точками синергии. Вы снижаете трение внедрения до нуля.4. Работать с возражением «потом» на уровне мета-стратегии.«Подумаю», «сейчас не время» — это не возражение. Просто симптом того, что вы не подняли проблему на уровень стратегического приоритета. Ваш ответ — сместить фокус с тактической закупки на долгосрочный рентген бизнес-рисков. 5. Продавать второй результат.Первый результат — это то, что делает ваш продукт (автоматизирует, ускоряет, считает). Это табличка. Второй результат — это то, что он высвобождает: стратегические ресурсы, время топ-менеджмента, организационные возможности. Вы продаете не CRM. Вы продаете 200 часов коммерческого директора в год, которые он потратит на вход на новый рынок. Вот ваша цена.6. Строить протокол, а не отношения.Доверие в 2026 — это не раппорт и не дружба, а предсказуемость и доказательная база. Ваш протокол: до контакта — анализ его инфраструктуры, после первого диалога — первичная карта по его кейсу, после пилота — работа . Вы заменяете эмоциональную лояльность инженерной надежностью.7. Быть партнером, а не визиткой.Ваша экспертиза должна быть индексируема. Каждый ваш кейс, статья, комментарий — это тег в поисковой системе его сознания. Когда у него возникает проблема, ваш образ должен всплывать как синоним решения. Вы строите не личный бренд, вы строите ментальный крючок. Так что задача отдела продаж — не «дозвониться».Ваша задача — незаметно встроиться в ландшафт проблемы клиента,провести разведку боем на уровне его бизнес-процессов и выйти на связь только тогда, когда карта местности полностью ясна,а решение уже не выглядит как продажа — а как единственный логичный исход.Как значительно увеличить конверсию в продажи и выстроить партнерские отношения с клиентом? ⬇️Тренинг «Стратегия, которая продает».
Оставьте бабушку в покое: почему на самом деле у вас нет денегС популяризацией психологии и эзотерики появились увлекательная игра: когда что-то не получается, мы сразу ищем в этом глубокий сакральный смысл.Клиент ушел?«Это Вселенная отводит лишнее».Сотрудник накосячил?«Это зеркало моей теневой стороны».Денег нет?«Родовая лояльность к бедным предкам».В личной терапии это работает, когда мы ищем смыслы и ответы на вопрос «Почему?», но когда нашли, всегда возникает вопрос: «А делать-то что?»Ведь реальная жизнь и бизнес в моменте — это не храм и не кушетка психоаналитика.Представьте предпринимателя, у которого случился жесткий кассовый разрыв. Ему завтра платить зарплаты, а на счетах ноль.Что ему делать в этой ситуации?Идти в регресс и искать, как его раскулаченная бабушка в 1930 году передала ему «страх больших денег»?Серьезно?Вы правда думаете, что бабушка виновата в том, что вы просто тратите больше, чем зарабатываете? 🚩Для меня такая позиция — сигнал: человек не хочет решать проблему, он хочет страдать об неё красиво.Можно пойти другим путем.Ведь мы же не лечим душу, когда горит дом. Мы берем огнетушитель и вызываем пожарных.Сейчас я строю свой подход на следующем:1. Факты против интерпретаций.Первое, что мы делаем, выключаем «драму».— «Я не могу заявить о своей экспертности, потому что у меня синдром самозванца» — это интерпретация.— «Я провела 3 диагностики и получила 0 оплат» — это факт.С фактом можно работать. С синдромом самозванца можно бороться вечно.2. Поиск «узкого горлышка» в системе.Если процесс застопорился, значит, где-то стало «узко».Где именно? В трафике? В скрипте продаж? В цене? Или вы просто забыли выставить счет (бывает и такое)?Мы ищем реальную поломку, а не кармическую.3. Проблема ➡️ Задача.Как только мы убрали бабушку из уравнения, страшная проблема «денег нет» превращается в скучный список задач:— Написать всем, кто обещал оплатить, но пропал.— Перестать тратить деньги на то, что не приносит прибыль прямо сейчас.— Написать 5 старым клиентам, напомнить о себе и предложить работу.4. Тест гипотез.Мы не гадаем «сработает/не сработает», а делаем короткое действие и смотрим на цифры.Итог:Бизнес-трекинг — это способ вернуть себе управление, перестать искать виноватых в прошлом веке и начать управлять процессами в настоящем времени.Бабушку оставьте в покое. Она свое уже отработала. Займитесь делом.✍️ В связи с этим у меня к вам вопрос:Какую «проблему» вы сейчас пытаетесь решить через голову/психологию, хотя в глубине души понимаете, там надо просто пойти и сделать?P.S. Я вот, например, каждый раз перед стрижкой когтей у собаки настраиваюсь и делаю дыхательные практики 🤣 Пытаюсь договориться с ней через любовь и принятие.А собака в ответ устраивает мне войну. Ей плевать на мои доводы, ей просто не нравится процесс.Хотя решение чисто техническое: найти хорошего грумера (правда, это не так-то просто, как выяснилось) и заплатить профессионалу. Но я продолжаю играть в «осознанное родительство», вместо того чтобы просто делегировать задачу 😅
Медитация это грех?Рассказывая про медитации и практики осознанности, периодически сталкиваюсь с подобными комментариями. Предубеждений много, поскольку медитация есть элемент всё ещё далёких от нас буддийских традиций. А по инерции эго мы часто видим во всяком инакомыслии угрозу и реагируем на инаковость по древнему животному алгоритму — импульсом страха, оскалом и инстинктом нападения. Науке известно, что ксенофобия присуща на врожденном уровне как множеству животных видов, так и людям, что было показано в экспериментах даже на примере годовалых детей. Играет свою роль и снижение нейропластичности мозга с возрастом. Однако, проявив проницательность и заглянув под поверхность, мы можем обнаружить, что каждый из нас, независимо от религии так или иначе порой бессознательно медитирует. Вязание, рыбалка, счёт «овечек» перед сном, молитва или наблюдение за костром — любая, по сути, монозадачная деятельность с полным вовлечением в неё может быть названа своеобразной медитацией. Подобная активность включает наше произвольное (волевое), а затем и постпроизвольное внимание, что помогает сконцентрировать ум. Также успокоить на время внутренний «шум и гам», яснее увидеть себя и происходящее вокруг. Заземлиться и сойти с «беговой дорожки», на которой мчимся через жизнь. В свою очередь, классические медитации (шамадхи, випассана) и сатипаттхана (осознанность) дают куда более значимые и качественные изменения в мозговых структурах. А главное отличие в том, что наши действия здесь становятся сознательными. Мы понимаем как и зачем наблюдать за дыханием, что делать, когда ум отвлекается и т.д. Бессознательный и сознательный подход можно сравнить с тренировкой мышц. В первом случае мы вскапываем грядки, носим воду из колодца, прочищаем дорожки от снега — а наши мышцы в это время плавно укрепляются. В случае же практики медитации мы сознательно идём в тренажерный зал и целенаправленно работаем над той группой мышц, над которой нужно.Существует, конечно, великое множество неклассических подходов. Различные визуализации, мантры, погружение в транс и т.д. И здесь вопрос как минимум в эффективности. Научная доказательная база мною не найдена. P.S. Если все же придерживание православной традиции принципиально — можно освоить для себя практику трезвения или даже исихазм.
Когда речь заходит про увеличение дохода преподавателя, первое, что я слышу - это: - наберите группы - объедините своих учеников И в некоторых случаях это работает. Я знаю лично людей, у кого это шикарно получилось.А у меня вот нет. У меня нет студентов, которых я могла бы объединить в группы, которым бы подошло время, а уровень и возраст идеально совпали. Группы через блог я набирала, да. Но скажу вам так: мне пришлось провести кучу, просто огромную кучу кастдевов прежде, чем набрать группу из адекватных людей. У меня все группы по 2 человека! Чтобы набрать группы по 4-8 человек, нужно серьезно напрячься.1️⃣Уровень имеет значение 2️⃣Возраст имеет значение 3️⃣Время и даже интересы имеют значение За два щелчка полноценную группу набрать можно только в случае, если вы уже давно ведёте блог, продаете только групповой формат и у вас много желающих именно в группы, потому что лично я встретилась с возражениями. Иии... поняла, что не хочу зарабатывать деньги, таааак сильно напрягаясь. Почему деньги должны доставаться таким сложным путем? Короче, к чему я 😁Я считаю, что нужно усиливать сильное и необязательно зарабатывать на том, что предлагают все. 🩵 Например, я очень люблю болтать. По жизни 😃 И я отлично умею учить учеников говорить. Моя студентка через три месяца нашей совместной работы устроилась в Edeka, потому что начала говорить! И поэтому я буду делать разговорные клубы. Усиливаю сильное. 💙 Далее я думала о том, как бы всех моих учеников перезнакомить и объединить, чтобы они в Германии могли бы вместе тусить и какое мероприятие я могу провести для всех уровней сразу:) И устроила Новогоднюю ярмарку.❤️ Моя подруга ушла в декрет, но придумала шикарный формат стади-бади. Я сама сейчас занимаюсь у Арины в таком формате и мне безуууумно нравится 👍👍 Необязательно идти по шаблонам и необязательно зарабатывать деньги потом и кровью. Доход можно увеличивать, придумывая разные форматы, уже сейчас объединяя учеников и усиливая ваши сильные стороны. Группы-то на самом деле хороший формат, почему бы и нет! В этом году я зайду на второй круг набора 😁 Но группы - не единственный вариант увеличения дохода. 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️Подумайте, что вам нравится в жизни вообще?Как это можно связать с иностранным языками? В каком формате это можно подать ученикам? Пишите в комментарии ваши мысли и задавайте вопросы👍 вместе - мы сила!#Журнал_пропроекты
Офис с видом на Босфор в окружении искусстваВ таком, наверное, мало кто отказался бы работать. Это здание еще одного турецкого холдинга — Borusan.😎 По выходным, когда офис засыпает, просыпается арт-мафия и фланирует между рабочими столами опен-спейса в изучении искусства 🖼️Каждый из семи этажей на текущей выставке рассказывает разные истории: фотографии индустриального фотографа Эдварда Буртинского — это абстрактные картины эрозии турецких почв, африканской нефтедобычи или добычи калийных солей в Березниках. Фото, которые прекращаются в визуальное исследование преобразования природы руками человека. Красивые виды и суровая реальность.Я впечатлена и работами, и пространством. Эта выставка идет до 16 августа и сменится новой в сентябре.#стамбул
Гениальный бизнес-кейс стартапа Poke.comЧтобы получить доступ к сервису, нужно пообщаться с ботом о целях использования. После допроса ллмка решает, какую цену за подписку ты достоин платить 😳Кому-то бот ставит счёт на 119$, мне выставил на 49$. Если поныть, можно выбить цену в 20$, которая вроде бы является внутренними "лимитом".Очень странный онбординг, но в этом что-то есть@hikonon
А кто чем паяет в 2026?
Всем Светлого Сочельника! Счастья и радости, тепла и уюта, улыбок и света
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️Доход декабрьЕжемесячное пособие по уходу за ребенком 35 335.74💛Муж ))))))) 11100 💛Подарки от родственников на НГ 10000💛Ценные бумаги купоны и дивы 2 576,94💛Этот ТГ канал 3700 💛Вклады/счета/карусели ~4000💛Авито 1249💛Кэшбек 4 575,82💛 а именно:Газпром банк 588₽ВТБ 144₽Альфа 2000₽ - ушло в инвесткопилкуТБанк 1249₽ - ушло в инвесткопилку Кредит Европа банк 358.82₽ОТП 165₽Озон 71₽Акции банков 1000💛 подарочный сертификат Золотое яблоко за подключение Sber payИтого 73 537,5 💛❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️#доход_макарошки