Кстати, я так и не рассказала вам о карандаше для век Shik Studio Kajal Liner.Ставлю ему твердую «5»:❤️Мягкий, хорошо рисует и растушевывается, надежно застывает и долго держится. ❤️Есть простор для фантазии – и межресничку проработать, и стрелочки нарисовать, и как подложку для теней растушевать по всему веку. ❤️Хорошо точится, не ломается. ❤️В линейке неплохая палитра оттенков.❤️ Удобоваримая цена около 1000 рублей. Отличная более бюджетная альтернатива Romanovamakeup. У Романовой оттенки интереснее, но если вы по классике, то рекомендую выбрать Shik Studio.Покупала в ЗЯ.
Чикен Липстик 💋
@chicken_lipstick16 · 366 подписчиков
Посты канала Чикен Липстик 💋 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Бабки будут, оттопыримся
Посты канала
😋Вслед за обретением обновленной послебрекетной улыбки мне пожелалось сделать зубы светлее. Скорее даже поддерживать естественный цвет эмали и противостоять последствиям употребления кофе и других красящих продуктов.С тех самых пор 2-3 раза в год делаю курс отбеливающих полосок. Crest заказывать не решаюсь – надежных поставщиков не знаю, а играть в рулетку «оригинал-подделка» не хочу.Остановилась на компромиссном варианте White Secret. Пока пробовала только версию Intenso и ею совершено довольна.🔘Отбеливает умеренно, но эффективно🔘Не слишком жестит с повышением чувствительности эмали🔘Полоски легко клеятся и снимаются🔘Курс на 14 дней (28 полосок на нижнюю и верхнюю челюсти) стоит умеренно - около 2 000 рублей.Заказываю в ЗЯ.
❤️Если хотите побаловать себя чем-то нетривиальным, то вот вам идея У Кларанс есть прекрасный фиксатор для макияжа Clarins Fix Make-up. Казалось бы, симпатичная безделица в конфетно-карамельной стеклянной бутылочке…Но для сухой кожи это точно находка – если хочется продлить макияжу стойкость и выкрутить «блюр»-эффект на максимум, то спрей справится с задачей на все 💯У Clarins Fix Make-up нежнейшее мелкодисперсное распыление, приятный аромат, а еще спрей быстро впитывается и не оставляет стянутости или липкости. Это восхитительная альтернатива рассыпчатым пудрам, которые временами подсушивают кожу или создают слишком матовый эффект. Спрей-фиксатор не забивает поры, им можно освежать макияж в течение дня. Находка, да и только. В общем, купи сама и подари подруге, как говорится ❤️
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаГавайские рубашки своими цветастыми принтами обязаны японским кимоно. Японские иммигранты на Гавайях в XIX веке шили из привезенных кимоно рубашки по местному фасону "палака"Тема от @toyama_tokanava
Маска для волос🌱 Стимулирует рост волос, способствует устранению себореи и других грибковых проявлений. 🌱 Подходит для жирных и нормальных волос, но оказывает благоприятный эффект на все типы. 🌱 Ингредиенты:• Хрен обыкновенный – корень – 30 г.• Сок лимона – 1 ст. ложка• Мед - 1 ч. ложка- измельчить корень хрена, добавить в него 1 ст. л. сока лимона и 1ч. л. мёда- все перемешать💧 На немного увлажненные волосы нанести маску активными массажными движениями.👳🏻♀️ Укутать голову пищевой пленкой и полотенцем.⏱️ Держать маску 50 – 60 минут.💦 Тщательно смыть тёплой водой и шампунем без сульфатов.🗓 Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.Лекарственные растения 🌿
Пока все гонялись за укороченным тренчем я решила опередить тренды и купила парку!Вот такая я не такая 😎Это не аналог, но очень крутая и оригинальная замена! Она так же отлично вписывается в осенние вайбы и позволяет еще больше почувствовать себя Беллой 👻Помяните мое слово, скоро они будут везде!И да, в ней можно не только бегать по лесу с Эдвардом. Прямые джинсы, кеды и это уже современный городской образ!
Кажется, весь модный Лондон вышел из Сент-Мартинса. Но тут это вполне уместно. Выставка Dirty Looks в Barbican собрала под одной крышей все, что когда-то казалось браком: порванные платья, плесень как орнамент, блестящий мусор и свадебное платье Дилары Фындыкоглу…
Девушка в рилсе: ""Морковный салат с семенами льна и маслом для золотистой и сияющей кожи". Комментаторка: "Я такой цвет кожи только у Трампа видела". Некая А.: "Хотя бы одной загадкой меньше".
#60днейосени День 18. День жёлтых листьев.🍁На географии ребёнку задали вести дневник наблюдений. Наблюдения следующие: 🔘Начало окрашивания листьев (дата)🔘Полное окрашивание листьев (дата)🔘Первый иней ...🔘Первые заморозки ...🔘Первый снег ...Я думаю, нам всем полезно наблюдать и фиксировать эти явления. Например, сегодня я наблюдала, как после первых холодных ночей листья, наконец, стали жёлтые и красные. Значит, и правда температура решает) А ещё сегодня было по-октябрьски холодно. Поэтому я решила объединить свитер и пиджак в одном образе)))#роджерсодевается
Просто видели бы мой взгляд, когда консультант учила меня, что растирать духи неправильно, потому что так портится структура композиции😐 - я, который разрушаю структуру парфюмерии, чтобы поскорее услышать раскрытие 😐😐😐
Мой стиль держится только на начале осени и конце весны
возвращаюсь к теме, которая всколыхнула всю акнешную сторону тик-тока на днях — имеют ли блогеры, пропившие курс СР от акне, моральное право рекламить уход?я почитала каждый ответ под этим постом, и не могу не сказать, что безумно рада вашим здравым адекватным размышлениям, спасибо вам за это! и прежде, чем перейти к своей точке зрения на этот счет, обязательно укажу этот важный дисклеймеракне — это мультифакториальный дерматоз, проявляющийся воспалительными и невоспалительными элементами, поэтому акнешников беспокоят далеко не только «прыщи»отсюда вытекает надобность ухода, который будет направлен на мягкое очищение, увлажнение с упором на восстановление и защиту от солнца, а еще кожа сильно уязвима во время лечения как наружного, так и системного, поэтому почему нельзя говорить о банках, которые помогают как в лечении, так и в ремиссии? тем более ее многим удается поддерживать уходом, например, себорегулирующими активамино есть два важных момента — правда некрасиво наделять лечебными свойствами уход, который якобы помог вывести акне в ремиссию, когда это сделали СР, но за какими блогерами это было замечено? и второй важный момент — а правда ли скинкеир-блогер шарит за уход? к лайфстайл блогерам не придираюсь, чаще они рекламят по ТЗ, и по сути это норм, учитывая, что они в душе и не ипут, че там какой компонент делаетпросто тут загвоздка в чем — далеко не все врачи, у которых блогеры лечатся, шарят за уход, они могут посоветовать банки, о которых знают что-то из лекций дистрибьюторов или сами что-то правда изучали, но они не обязаны шарить за уход по дефолту, потому что они в первую очередь лечат! кстати, сейчас наблюдаю приятную тенденцию врачей на повышении квалификации по КХтем временем блогер, шарящий за уход, дополнительно расскажет про уход и поможет другим акнешникам справиться с вытекающими недугами этого заболевания — круто же? но когда скинкеир-блогер позиционирует себя таковым, но глубоко в эту тему не лезет, зачастую это порождает много мифов и заблужденийпоэтому я за образованность любых блогеров в своей нише, если их контент экспертный и они продают свои услуги, особенно призываю своих коллег присмотреться к изучению косметической химии, а в рекламе ухода от акнешников не вижу ничего плохого, когда нет вранья, наглого фотошопа и коллажей до/после, где акне прошло за 3 дня
Увидела сегодня у бренда Monreve приколдесный аксессуар — меховые напульсники. Потом увидела цену (4000 рублей) — и решила, как всегда, посмотреть альтернативы на Авито. По кодовым словам «меховые манжеты» нашла варианты на любой вкус и бюджет, от 180 рублей. Себе взяла розовые со скриншота, конечно же. Есть шанс, что какое-то время будет выглядеть прикольно и незамусоленно. А потом мы все, конечно же, коллективно устанем от меха во всех его форматах, и брендам придется придумывать что-нибудь еще. Но им не привыкать!