08.08.2024 - три восьмерки ♾️ Что будем делать? Меня хлебом не корми, дай желания загадать, цели поставить, помечтать. А потом удивиться - «ого, сбылось», хотя всё для этого делала
В очередной раз скажу, что я трудоголик, не чураюсь работы и не сижу сложа рук. Однако, применяю различного рода техники, чтобы в совокупности с моим трудоголизмом, цели достигались быстрее. Итак. Завтра классный день:
Луна растёт, 8ки дают мощную силу, астрологи говорят, что завтра амбициозный день, день кармы. Как нравится, так и называйте. Но то, что завтра будет определенная (положительная, сильная) энергия - это факт. Загадывайте желания. Пусть даже самые смелые! Выпишите их в блокнот или заметки на телефоне. Найдите картинки, подходящие к вашему желанию, посмотрите на них, рассматривайте. Постарайтесь завтра ни с кем не ругаться. Не портите эмоциональный фон. Не нужно «напора» в этот день. Прислушивайтесь к интуиции. Обратите внимание на свои сны в ближайшие дни, можете увидеть ответ на свои вопросы.Заняться новым делом - тоже хорошо. Всё будет вам благоволить. Продолжу в следующем посте. За фото спасибо моему другу Нинусику:)#точноСбудется






















