Я люблю старые фотографии. Люблю смотреть, как улыбается бабушка, рассказывая о летних поездках, сенокосе, танцах в новой крепдешиновой юбке, о своей свадьбе, пока перелистывает черно-белые кадры
С появлением телефонов и прочей электронной приблуды как будто бы стало и ненужным иметь альбомы - в облаке же есть всё, можно и так посмотреть🤷♀Но живые фотографии это стопроцентный серотонин:Я вижу любимые места, где родилась, Я вижу наимилейшего, наитискальнейшего пёселя,Я вижу, как сдала на права с первого раза, когда абсолютно в себя не верила, ведь я и на велике то кататься не умею
И это не просто фоточка с экрана. Это кадр моей жизни, сложные и радостные периоды.И пусть мир меняется, как ему вздумается, но альбом с воспоминаниями остается❤️










