#ведьмак_о_мистикеНедавно ко мне пришли с запросом: «Посмотри, нет ли на мне приворота?»Вот что я могу сказать всем, кто хоть раз в жизни задумывался над этим вопросом.Классический приворот бьёт минимум по двум энергетическим центрам: свадхистане и аджне. Похоть и разум. В идеале — ещё и анахата (дела сердечные), но похоть и разум — необходимый минимум. То есть мало того, чтобы пациент возжелал: надо, чтобы он ещё ни о ком другом не думал. Затуманить ему голову.Таким образом, с затуманенной менталочкой у пациента даже мысли не мелькнёт, что его приворожили.Справедливости ради надо сказать: если вы подумали, что на вас приворот, то в 80 % случаев вы просто подсознательно (по каким-то причинам) хотите трахнуть этого человека.Из оставшихся 20 %:— 10 % — что отработал какой-то защитный артефакт;— 8 % — что заклинатель начинающий или криворукий и не смог нормально наложить приворот;— 2 % — что ваша менталка сильнее, чем у злопыхателя, и у того тупо силёнок не хватило.Но с огромной вероятностью это не более чем ваши собственные влажные фантазии.
Логово демонов
@demons_lair · 304 подписчика
Посты канала Логово демонов в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Немножко шуток, фраз, цитат, красивых картинок и моего мировоззрения
Посты канала
Наверное, почему я не завожу отдельно канал о мистике — потому что записи там будут крайне нерегулярны и, скорее всего, такой канал быстро заброшу. Вон, висит в мертвецом состоянии канал мастерской. Страшно подумать, сколько лет там ничего не менялось. А так один канал обо всём. О жизни, творчестве, украшениях, мистике. Кому-то наоборот нравится именно так. Кто-то уходит, как только вместо эзотерических тем начинаются личные. Ваше право и ваш выбор. Я начинал этот канал просто для себя с фразой: "да хз, зачем оно мне надо, пусть будет". Вот уже лет пять канал в таком виде. Ничего. Мы с сыном довольны. Единственный канал, кроме этого, в который периодически пощу, с пошлыми шуточками. И всё. Так что пусть пока так и остаётся
Очень смутные воспоминания из детства: военный городок Тёкёль в Венгрии. Одна семья угощает конфетами всех, кого видит. У них горе. Дети рыли пещеру в склоне песчаного карьера и их завалило. Насмерть завалило. Конфеты раздавали, чтобы помянуть умерших. Таких случаев было ещё не раз и не два. К чему я это. В моей картине мира конфеты и съедобное на кладбище оставляют не для мёртвых. А для того, чтобы живые взяли, съели и, таким образом, помянули усопших. Поэтому я не понимаю тех, кто бомбит на бездомных, которые собирают провиант с кладбище. В моей картине мира провиант туда для этого и положен.
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы«Анора» - надувательство года Русско-американское потепление ждали совсем в другом месте, а пришло оно в виде фильма. И какого: а) Золотая пальмовая ветвь Каннского фестиваля; б) С русскими актёрами на главных ролях; в) Одного из них номинировали на Золотой…

Интернет по всей России: *отваливается и умирает ⚰️*Моментальная коллективная реакция россиян «щас ☝ приедем к этим провайдерам и голову открутим 🌸🌸🌸»:
В коллекцию "несуществющих" советских комиксов//Аврора. 1973. No 9.
Альманах воспоминаний 1. История про коня История, рассказанная Любой, и отправила меня на пятнадцать лет назад, в ту эпоху, когда наша алкогольная молодость кипела так бурно, что иногда выплёскивалась за пределы разумного.Однажды, просыпаюсь я от настойчивого звонка в домофон. С трудом разлепляю глаза и понимаю, что я не дома. В голове гудит оркестр, в комнате царит армагеддон, а передо мной лежит нелёгкий путь через гостиную, украшенную следами вчерашней попойки. Шатаюсь к домофону. На экране — милое лицо девушки.— Я привела вашего коня, как договаривались....Какого, нахрен, коня… простите? — Подождите, — мямлю я и тащусь будить друга.Костик, хозяин квартиры и мой напарник по ночным приключениям, просыпается с трудом, выдав что-то нечленораздельное, но под моим настойчивым взглядом всё-таки встаёт. Вместе мы спускаемся вниз и наблюдаем такую картину: у подъезда стоит девушка. Рядом с ней конь. Настоящий. А у её ног скромно стоят два ведра.— Добрый день, — начинает девушка бодрым голосом, будто каждое утро у кого-то появляются незапланированные скакуны. — Вот ваш конь, и немного еды для него. Вы же знаете, как за ним ухаживать?— Стоп-стоп-стоп, — мы с Костиком переглядываемся, в голове звенит один и тот же вопрос: «Что за чёрт?»— Можно поподробнее? Что это за конь и причем тут мы?— Ну как откуда. Вы вчера ночью на нём катались, купили его и оставили мне этот адрес, чтобы я его привезла, — терпеливо поясняет девушка.Охреневая, оборачиваюсь к Костику. Он смотрит на девушку и выдавливает:— Простите, а сколько я вам вчера дал денег за... него?Девушка немного смущается, называет сумму, и тут даже у видавшего виды нефтепереработчика Костика в глазах на секунду расширяются глаза.Но тут же просыпается его предпринимательская жилка:— У меня к вам деловое предложение, — говорит он, гордо выпрямляясь — вы оставляете себе 20% от той суммы и забираете коня обратно.Девушка задумывается на секунду, потом улыбается:— По рукам.И вот мы уже поднимаемся обратно, обсуждая, какая честная оказалась девушка, и раздумывая, стоит ли нам сегодня продолжить вечеринку. В конце концов, мы только что успешно продали коня.Расскажете свои веселые истории? 😜
Самая неподкупная очередь — в туалет.
Вопрос дня…Я беру с полки ЧИСТОЕ полотенце, иду в ванну, моюсь, становлюсь ЧИСТЫМ.Я ЧИСТЫ!!! вытираюсь ЧИСТЫМ полотенцем….Когда оно становится грязное? Почему его приходится стирать?!
топ-5 развлечений на больничном: • заваривать порошок для горла в пивном стакане• скрывать на лекции, что хочешь закашляться плачущим голосом и странными интонациями• плакать, что ты не сандра хюллер• засовывать голову в газовую духовку • кашлять на человека, который отдыхает в этом своем мгимо до февраля 😈
Вы мб его уже видели, но я просто весь день живу с этим мемом 😁#мемдня
Реакция на то, когда преподаватель решил дать тест на первом занятии после каникулКак по мне - совершенно нормальная реакция. Ни капли осуждения, 100% понимания
пусть дети верят в деда мороза так же,как ты веришь в то,что он был занят 16 часов